Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сёстры по крови

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хороший сериал Особенно нравятся Надежда Косарева, Крокодил, Анна Вадимовна, Сергей, Диана и Борюсик Меня бесит Васька на втором месте Анжела

0

2

Посмотрела первую серию и как-то меня этот сериал не заинтриговал, я сразу представила будущие события.

0

3

Мне тоже этот сериал нравится. Гораздо лучше, чем тот, что идёт перед ним.

0

4

мне этот сериал нравится!!! очень нравится игра актрисы, которая играет Косареву. так правдоподобна!!!!!

0

5

Да хорошенький сериальчик! Мне больше всех по сериалу нравится моя тёска Ритка и эта которая вместе с ней на рынке работала. Только возмутило одно - что его у нас пустили во время бразильских сериалов.Но хоть одно радует-не не родись красивой пустили в это священное для меня время, она меня уже достала!

0

6

У нас в Израиле вначале его показывали по первому каналу.А потом неожиданно на 13 серии прервали показ.Тогда решила качать серии.Сейчас показывают по русско-израильскому каналу.Очень нравится

0

7

оч сериал понравился!Обожаю Марию Куликову,отличная актриса!любимые персонажи:Ника,Рита,Борюсик,Амалия,Сергей и Юлька))

0

8

Обожаю этот сериал!

0

9

надеюсь повтора этого сериала не будет

0

10

amor написал(а):

надеюсь повтора этого сериала не будет

У нас В России повтора нет, но по спутниковому каналу: Первый канал-Всемирная сеть есть"
На мой вгляд это один из лучших сериалов украинского производства, из тех, что я видела

0