Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Война полов /Guerra dos Sexos 2012"

Сообщений 81 страница 100 из 881

81

Дианочка:-) написал(а):

Ну ты же сейчас сразу два сериала с Мари смотришь

Я смотрела Америку, там она -  Страсть опять она, в Фаворитке она.  Шла бы уже в отпуск что ли...

Лейла написал(а):

Они с Шименес будут тут парой.

Любят у нас одно и тоже повторять.

0

82

Лейла написал(а):

Я смотрела с ней Тот поцелуй и мне она там понравилась.

На мой взгляд ее игра в поцелуе ничем не отличается от ее игры в китае, что не есть гуд.
насколько я помню у темпос у нее была отрицательная роль, это уже интереснее, но я сериал не видел, это надо у томы спросить, она его еле вымучила)

0

83

Poison написал(а):

Любят у нас одно и тоже повторять.

Кстати пара яркая, химичная. Пусть повторят)

0

84

Граци Массафера отказалась от роли Вании и уведомила об этом Глобо.

0

85

УРА! Это было самое правильное решение со стороны Граци. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif  Куда ей после родов сниматься? Интересно, кто же в итоге сыграют эту "проклятую" роль. :D

0

86

В целом, я хорошо отношусь к Грасси, по крайней мере, ничего не имею против нее. НО, как я не хотела ее видеть в роли Вании, поэтому я очень рада. Да и с ребеночком посидит. А то ей через месяц рожать. Или раньше уже? [взломанный сайт]

0

87

shambala написал(а):

Граци Массафера отказалась от роли Вании и уведомила об этом Глобо.

ну и ни кто не сомневался

Дианочка:-) написал(а):

Интересно, кто же в итоге сыграют эту "проклятую" роль.

опять же твоя не любимая актриса))))

0

88

марат написал(а):

опять же твоя не любимая актриса))))

Не то, чтобы нелюбимая. Я ее в принципе не считаю состоявшейся актрисой. Для меня Граци - бразильская модель, участница реалити-шоу "Большой Брат", девушка Кауа Реймонда, но не актриса. Да, для обычной семичасовой новеллы Граци подойдет, но не для "Войны полов", в которой участвуют только бразильские звезды (как-то Граци туда совсем не вписывается). И рожать ей совсем скоро. Как она новорожденного ребенка оставит? С трудом представляю.

0

89

Дианочка:-) написал(а):

Не то, чтобы нелюбимая. Я ее в принципе не считаю состоявшейся актрисой. Для меня Граци - бразильская модель, участница реалити-шоу "Большой Брат", девушка Кауа Реймонда, но не актриса.

Что бы такие вещи писать надо хотя бы пару работ посмотреть, а не опираться на чужое мнение. 

Дианочка:-) написал(а):

в которой участвуют только бразильские звезды (как-то Граци туда совсем не вписывается).

А под "звездами" кто вписывается? Бьянка Бин, которая будет тут играть одну из центральных ролей? Маяна Мойра? Она конечно же сейчас прям мегазвезда после роли Мелины, да?  Да, и главную героиню Ирени Реваши мегазвездой я бы с натяжкой назвала.

0

90

Лейла написал(а):

А под "звездами" кто вписывается? Бьянка Бин, которая будет тут играть одну из центральных ролей? Маяна Мойра? Она конечно же сейчас прям мегазвезда после роли Мелины, да?  Да, и главную героиню Ирени Реваши мегазвездой я бы с натяжкой назвала.

У Майаны Моуры и Бьянки Бин есть способности, а вот у Граци я их не вижу, и мне даже не нужно смотреть с ней сериал, чтобы составить такое мнение (оно не основано на чужом), а Ирени Раваше, конечно, звезда, ее вообще нельзя на одну ступень с Граци ставить. o.O

0

91

Дианочка:-) написал(а):

У Майаны Моуры и Бьянки Бин есть способности

Причем тут способности? Ты написала: "в которой участвуют только бразильские звезды (как-то Граци туда совсем не вписывается)" Так Бин с Мойрой по твоему бразильские звезды? Кстати, способности Бин ты рассмотрела только, когда начала с ней смотреть Страсть, а до этого в упор их не видела, когда смотрела фрагменты с Волшебной истории. Всего то надо было посмотреть с актрисой сериал, а не фотки с интервью и небольшие фрагменты. 

Дианочка:-) написал(а):

Ирени Раваше, конечно, звезда, ее вообще нельзя на одну ступень с Граци ставить.

Причем тут сравнивать с Грацци? А если сравнивать с Пирес и Рамосом? А с Режиной Дуарте?

А если насчет звездности Грацци, то во-первых у нее есть Контиго за роль в Страницах жизни.  В 2010 она входила в список 5 самых востребованных актрис Глобо( Паола Оливейри, Исис Вальвпрдди, Алини Мораес, Грасси и Наталия Дилл).
http://vladimirzinho.wordpress.com/2010/12/20/10-ка-самых-востребованных-актёров-гло/

Я не поклонница Грасси. Я к ней равнодушна. Но смотрела с ней новеллу, и ничего плохого там в ёё игра не увидела.

0

92

Лейла написал(а):

Так Бин с Мойрой по твоему бразильские звезды?

Не звезды, но видеть их я рада, особенно Моуру. Для меня Граци не вписывается. В актерском составе мне нравятся все, кроме нее. ИМХО.

Лейла написал(а):

Кстати, способности Бин ты рассмотрела только, когда начала с ней смотреть Страсть, а до этого в упор их не видела, когда смотрела фрагменты с Волшебной истории. Всего то надо было посмотреть с актрисой сериал, а не фотки с интервью и небольшие фрагменты.

Да, к Бьянке я свое отношение изменила. Если изменю к Граци, то напишу, хотя мне Бьянка как не нравилась в "Волшебной истории", так и не нравится (я ее там достаточно много видела).

Лейла написал(а):

А если насчет звездности Грацци, то во-первых у нее есть Контиго за роль в Страницах жизни.  В 2010 она входила в список 5 самых востребованных актрис Глобо( Паола Оливейри, Исис Вальвпрдди, Алини Мораес, Грасси и Наталия Дилл).

Я знаю, ну и что? И где ее востребованность? Все эти актрисы уже успели достаточно много запоминающихся ролей сыграть (хотя у Граци тоже не так уж и мало ролей, но новеллы, увы, слабенькие и роли тоже). У Граци только далеко не самые лучшие новеллы Мигела Фалабеллы, злодейка в "Новых временах" (здесь бы я еще на нее посмотрела ради интереса) и роль в "Страницах жизни". Нет, конечно, я против нее ничего не имею. Всем надо давать возможность двигаться дальше, но не здесь. Чисто мое субъективное, возможно, в некотором плане эгоистичное мнение. :glasses:

0

93

Вместо Марсио Гарсиа сыграет Пауло Роша.

0

94

shambala написал(а):

Вместо Марсио Гарсиа сыграет Пауло Роша.

Жаль. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

95

shambala написал(а):

Вместо Марсио Гарсиа сыграет Пауло Роша.

здорово) я рада Пауло здесь видеть!

0

96

Дианочка:-) написал(а):

Для меня Граци - бразильская модель,

ну что ты прицепилась к этой Грации, нормальная актриса и вполне достойно выступает, так вас почитать кроме Грации никого нет только ее и обсуждают ведь не на ней весь сериал будет висеть, да и вообще не примет участие, кошмар...

0

97

марат написал(а):

ну что ты прицепилась к этой Грации, нормальная актриса и вполне достойно выступает, так вас почитать кроме Грации никого нет только ее и обсуждают ведь не на ней весь сериал будет висеть, да и вообще не примет участие, кошмар...

К кому хочу, к тому и цепляюсь. На то и существует форум, чтобы высказывать свое мнение. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Ты написал в теме, что она еще одна моя нелюбимая актриса, а я пояснила свое отношение к Граци, вот и все, так что тема закрыта.

0

98

Пишут, что роль Вании сыграет Луана Пиованни.

0

99

Лейла написал(а):

Пишут, что роль Вании сыграет Луана Пиованни

Никак к ней не отношусь, ибо уже и не помню, когда в последний раз ее видела. :unsure:

0

100

Лейла написал(а):

Пишут, что роль Вании сыграет Луана Пиованни.

В твиттере она вроде подтвердила это.
А вообще рада что Ванию будет играть не Клаудия- потому что роль в которой можно серьезно думать о замене Клаудии Райи на Граци Массаферу и Луану Пиовани-того не стоит.
Единственное более-менее интересное предложение было насчет Габриелы Дуарте-там хоть какое то наличие комедийного таланта есть.
Все что не делается все к лучшему.
Просто будет акцент у Абреу на Рамосе с Раваше и Шименес с Джанеккини, а это роль явно побоку.

0