Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи - столица Олимпиады 2014

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надеюсь многие рады, что мы выиграли в этой битве. Лично я не знаю как на это реагировать.........потому что знаю настроение местных жителей и что там происходит. Пишите свои мнения буду ждать, ну а потом я вам расскажу вам всю ситуацию.

0

2

и каково настроение местных жителей?

0

3

Местные жители конечно рады, что Сочи столица, но есть одно но. Но это власти как тут без них. Всех жителей Красной поляны (как говорят жители) хотят по хорошему или по плахому выселить из нее, а кто там будет жить и процветать????!!!!!!!Конечно наши безнысмены :bad: .Так же жители боятся за экологию т.к. хотят построить нов. дрогоу(прямую) и хотят хасть желез путей пустить по морю, хасть в горы. Говорят на фоне сего этого будет между жителями и властями война :O

0

4

ну и старсти

0

5

Да уж. Вот вам и Олимпиада 2014

0

6

это ж сколько лет то до нее
представляю что будет когда подойдет время

0

7

У меня есть мечта. :rolleyes: Я хочу своими глазами Олимпиаду в Сочи, я как раз начну к этому времени работать может и накоплю денежек :D

0

8

Надеюсь у тебя получится
может есче ка кие новости есть по этому поводу?

0

9

Leti написал(а):

может есче ка кие новости есть по этому поводу?

Есть. Как все будет меняться, но потом выложу.

0

10

SML5

0

11

Я не могу сказать,чт очень рада....т.к. у нас в России все делается через одно всем известное место...Олимпиада....ух ты да этож круто!!!!Мы сейчас всег выселим,построим на месте домов ту картинку,которую вем показывали,а на остальное насрать!!!!!!!!!Как там люди живут,где живут,в каких условиях.....плевать правительству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что хорошо это или плохо-вопрос спорный..недаром Зальзбург не хотел выигрывать тендер.....

0

12

ясна
неужели нельзя это сделать рядом с гродом а не на том месте где живет люди

0

13

Leti написал(а):

неужели нельзя это сделать рядом с гродом а не на том месте где живет люди

Видемо нельзя. Там ведь как известно люди живут за счет туристов и отдыхающих и поэтом и развивают свои дома. Ну и тогда спрашивается зачем строить новые дома когда такие же шикарные опартомнныты можно отабрать у местных

0

14

какие ужасы

0

15

Leti написал(а):

какие ужасы

Это простая реальная жизнь

0

16

нав ты права

0

17

Вчера только узнала, что нашего губернатора Валерия Шанцева хотят зобрать в Сочи, чтобы сделать его начальником по строительству, которое сейчас идет в Сочи. Мне лично жалко будет если он уйдет, только нач у нас в облости все налаживаться благодаря ему.

0