Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Rail написал(а):

Капоэйра - это причудливое сплетение боевого искусства, танца и игры. Это уникальный мир афро-бразильской культуры, позитивная энергетика и свобода самовыражения. Капоэйристы не сражаются - они играют, и стиль этой игры уникален и неповторим для каждого, как уникален и неповторим сам человек. Если интересно, смотри тут http://abadacapoeira.ru/ Наконец-то я нашла для себя подходящее занятие, которое ни на что не променяю...

0

22

Я сейчас зашла по ссылке, которую ты вставила, здорово они там сальто делают!

0

23

Да... и не только сальто!!! В скором времени и я научусь))

0

24

Raquel написал(а):

Да... и не только сальто!!! В скором времени и я научусь))

а сальто умеешь делать или нет?

0

25

Я тоже зашла по сылке. Вот это здорово. Неужели такому можно научиться? Я бы, наверно, шею себе свернула.

0

26

Сальто еще делать не умею... Учусь... )) А шею действительно можно свернуть, с непривычки...

0

27

galusik написал(а):

Я бы, наверно, шею себе свернула.

А я бы вместе с тобой что нить да подвернула :D

0

28

Нужно заниматься только тем, что ты умеешь и что тебе нравится.  ;)

0

29

Чтобы заниматься тем, что нравиться, необязательно это уметь делать. Со временем всему научусь.

0

30

Это тоже верно, главное, чтобы еще и способности были.

0

31

а вот я 10 лет теннисом большим,но в связи с техническими траблами пришлось забросить,очень жалко(((Бывает иногда(довольно часто)заказываю корты и 3 часа по ним бегаю с ракеткой и с тренером)))

0

32

ну я тож приобщился к волейболу лет так 2 назад. нада было раньше начинать но блин чето больше футболил я а потом както бегать надоело. ну и как то случайно выхожу со школы не мне пацаны говорят в волейбол помграть не хотиш. ну а я им, че типа не умею - научим сказали. вот так вот и открыл для себя спартакиаду. до сих пор так прёт че не могу. целыми днями играл бы но школа мешает тем более если рост позволяет то че б и не занятся. ну я не профессионально играю а так любитель. вот недавно 2 месяца назад проходил чемпионат в болгарии среди молодёжи. можно было поехать посмареть за 100 евро, но я предпочитаю тратить на более разумные вещи такие деньги!вот такой вот спорт в моей жизни

0

33

А мне вообще спорт очень нравится практически любой.Я раньше занималась баскетболом,сейчас же играю за школу или так просто,также люблю играть в волейбол,кататься на коньках(научилась очень быстро вот и катаюсь),плаванью любллю,попробовала прошлым летом в бильярд поиграть тоже очень понравилось,настольный теннис тоже играю))Так что спорт рулит)) :)

0

34

полностью согласен с тем что спорт рулит потому что движение - это жизнь!!! самое главное двигаться и при чём только вперёд

0

35

s1mple написал(а):

спорт рулит потому что движение - это жизнь!!! самое главное двигаться и при чём только вперёд

прям читаешь мои мысли))

0

36

я не читаю твои мысли , я мыслю по спортивному!!!от так от!!!

0

37

s1mpleты вааще спортивный пацан!  :D

0

38

s1mple написал(а):

я не читаю твои мысли , я мыслю по спортивному!!!от так от!!!

и слава богу,что не читаешь :D

0

39

Альфия
а чё там можно такого прочитать в твоих мыслях?

0

40

s1mple
:D Ну мало ли,все-таки лучше,когда мои мысли остаются при мне!

0