Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

А мое хобби - волейбол.Увлечение этим хобби началось в 5 классе.И до сих пор не проходит.А вы какие виды спорта любите?

0

2

А мне очень бадминтон нравится!!! Тоже с пятого класса, и как ни странно, - до сих пор...!  :rolleyes:

0

3

а ты как профессионально занимаешься им?

0

4

А то... Куда там профессионально? Так, Хобби!  :)

0

5

А то... Куда там профессионально? Так, Хобби!  :)

0

6

понятно

0

7

Я тоже обожаю волейбол.

0

8

Томочка написал(а):

Я тоже обожаю волейбол.

Разделяю ваши вкусы.  :)

0

9

Я хожу в тренажерный зал. Мне очень нравится. Зимой люблю кататься на лыжах, но больше нравятся горные лыжи.

+1

10

galusik написал(а):

Зимой люблю кататься на лыжах, но больше нравятся горные лыжи.

У меня братишка на лыжную секцию ходит.

0

11

Увлечение спортом - это очень здорово.

+1

12

а я вчера на воллейболе руку отбила теперь со всем одной левой справляюсь!

0

13

Ой бедненькая!!! :( Сочуствую знаю что это такое!Ну ничего зато левая лучше работать будет!:lol:

Отредактировано leticia88 (26.11.2006 16:39)

0

14

leticia88 написал(а):

Ну ничего зато левая лучше работать будет!

я ее два раза ломала, так что она кроме того что клацать на клавиатуре ни на что не способна

0

15

Томочка написал(а):

я ее два раза ломала, так что она кроме того что клацать на клавиатуре ни на что не способна

Надеюсь, что хоть что-нибудь целое есть.

0

16

galusik написал(а):

Надеюсь, что хоть что-нибудь целое есть.

:D

0

17

А я вот вчера на футболе был. Зенит-Томь, я вот вообще не вандал, но подвергся влиянию толпы, и сломал так пару-тройку стульев...
А если играть самому, так в футбол и волейбол.
Могу, выложить клип, как мои друзья в волейбол играют. Жалко я там только снимал в тот день. Правда ненормативной лексики много...

0

18

Вот, как раз в тему... И про спорт и с Бразилией связано. Я капоэйрой занимаюсь. Правда всего  четвертый месяц. Но уже есть определенные успехи на этом поприще) Как сказал проф. Пасока - у меня большой потенциал.. Ну большой так большой, не спорю. Очень хочу в июне съездить в Москву на батизаду( посвящение) и получить свой первый пояс. А кто-нибудь из вас или из ваших знакомых занимается капоэйрой? Очень бы хотелось познакомиться и пообщаться.

0

19

Raquel написал(а):

Вот, как раз в тему... И про спорт и с Бразилией связано. Я капоэйрой занимаюсь. Правда всего  четвертый месяц. Но уже есть определенные успехи на этом поприще) Как сказал проф. Пасока - у меня большой потенциал.. Ну большой так большой, не спорю. Очень хочу в июне съездить в Москву на батизаду( посвящение) и получить свой первый пояс. А кто-нибудь из вас или из ваших знакомых занимается капоэйрой? Очень бы хотелось познакомиться и пообщаться.

Я об этом спорте узнала из сериала Берег мечты, там этим занимался герой Гума.Ты у меня первая знакомая которая занимается этим видом спорта

0

20

а енто что за  вид спорта - чето я об етом не слышал

0