Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

23 серия.

- Зачем ты это устроила , мама? -  спрашивает Лара.
- Чтобы наконец расставить все точки над «И» в этой истории! Как ты могла дочка? Ты скрывала от меня, что встречаешься с ней!
- Мама, я всё объясню дома!
- Нет, мы поговорим тут, и я скажу тебе всю правду об этой гадине!
- Это ты виновата в смерти Марсело , ты его убила! -  кричит Флора.
- Да как ты смеешь мне говорить такое прямо в лицо? -  в ярости Донателла.
   Перепалка двух женщин заканчивается дракой обеих , и благо дело, что их растаскивает Лара и охрана галереи. Лара говорит  Донателле и Флоре, что им нужно покинуть это место.
- Нет, Лара! Ты должна сделать выбор! Либо ты уходишь со мной, либо с ней!
- Что же вы делаете?
    Флора вновь начинает обвинять Донателлу и вновь начинается драка, Лара не выдержав всего этого , просто убегает и бродит по улицам города.

    Донателла находит утешение у Силени, которая поддерживает подругу и говорит, что скоро всё образуется.
- я просто одна Силени! Лара не стала меня защищать перед Флорой и это самое страшное для меня потрясение.

   Силвериния застукивает у себя дома Додди и тот говорит, что нашёл у него женскую одежду. Мужчина говорит Силверинии, что он узнал, что в его доме проживает Флора.

    Халли и Орланду узнают, что их выселяют из дома. Халли в шоке, а Орланду наивно говорит другу , что в этом нет ничего страшного.

http://www.imageup.ru/img117/45508072.jpg

   Рита и Дедузинию встречаются в отеле и он собирается провести с ней там ночь. Но пока Рита принимает ванну, парень успевает напится и в итоге еле двигается на ногах. Наутро он ходит по улицам города и разбрасывается деньгами. Алисия и Ромилдо забирают его и везут домой.

   После очередного скандала Аугусто Сезар покидает квартиру Майры, которая сама его выгоняет. Она больше не может терпеть его берд относительно иноплатнетян.

   Донателла дома собирает вещи, в то время как Лара входит в её комнату.
- а куда ты едешь?
- я покидаю ранчо! -  отвечает Донателла.
- Что? Я с тобой!
- Нет Лара! Я хочу побыть одна и всё обдумать!
- Но мама, почему?
- Ты не сделал тот шаг навстречу мне сегодня, замешкалась…
  - Встань на мою сторону, представь какого мне!
- Самое обидное дочка то, что ты дала себе усомнится во мне и моей честности! Это самое обидное!
- Но я просто была в замешательстве…
- Боже, ты этого не отрицаешь! -  в слезах говорит Донателла. – Знаешь Флора кажется была права…в тебе течёт её гнилая кровь.
- Ты уже перегибаешь палку!
- Не больше чем ты Лара! Не больше!
    Донатела мало того что подавлена тем , что Лара её так предала так она узнаёт что Ирени свела Флору и Лару вместе.

    Когда она спрашивает у Гонсало где его жена, тот говорит что не знает, но Силверинья позже говорит женщине , что он лжёт.
- Сеньор Гонсало лжёт! Он знает где она!
- Что ты говоришь? -  в шоке Донателла. -  И где же она?
- Она на выставке!

    Ирени выступает на сцене выставки и в это время появляется Донателла.
- Смотрите ! кто говорит! Сама трусость! Само вместилище трусости и низости! -  кричит Донателла всем и смотрит на Ирени, которая замолкает. Гонсало сидящий в первом ряду , просто в шоке.
- Эта женщина , которая тут вам напевает о хорошей жизни и правильных вещах сама подлость и коварство. Она связалась с убийцей своего сына и теперь хочет разлучить меня с дочерью!

0

22

24 серия

  Донателла позорит Ирени прямо при всех, та молчит, но когда спускается со сцены, то говорит ей, что ей противно слушать ту.
- Вот, вот все ваши подарки и драгоценности! Вот ключи от иномарки! -  кричит Донателла и снимает с себя всё . -  Всё заберите, вы же этого хотели!
   Гонсало уводит и Ирени и Донателлу домой. А дома начинается самый настоящий скандал.
- Я молчала там , но раз уж дело зашло так далеко, то я скажу тебе почему я так поступила! -  кричит Ирени в слезах. -  Как можно спокойно ходить и общаться , если ты каждый день сталкиваешься с убийцей своего сына!
- Что? -  в шоке Донателла.
- Да, это ты убила моего сына! -  кричит Ирени.
- Да ты  с ума сошла старуха! Знаешь, я не посмотрю на правила приличия и твой возраст и дам пощёчину за клевету! Как так можно?
- Да, это ты его убила!
- Ирени замолчи! -  кричит на жену Гонсало.
- Да она с ума сошла! Её нужно отдать в психушку! -  не унимается Донателла. – Нет, я покидаю это ранчо! -  говорит Донателла.
- Нет, ты не можешь так поступить Донателла! -  уговаривает её Гонсало.
- Нет, я и минуты не останусь в доме, где ко мне так относятся! Я ничего не возьму, только то, что моё!
- А что тут твоё? Деньги, имущество? -  язвит Ирени.
- Ирени закрой рот! -  не выдерживает Гонсало.

    Донателла покидает особняк Фонтини и поселяется в квартире, туда же приходит и Лара и просит мать принять её, но женщина твёрдо настроена никого не принимать. Она говорит Ларе, что справится ос всем сама и ей не нужен никто.
- Нет , мама, ты не можешь жить в одиночестве! -  говорит ей Лара.
- смогу, я столько всего пережила, что смогу!

http://www.imageup.ru/img117/44508073.jpg

   Додди говорит Флоре , что знает , что это она сдала его доне Ирени, но не держит на неё зла. Он предлагает ей сотрудничество, чтобы они вместе могли одолеть Донателлу.

   Сеу на улицах Сан- Паулу попрашайничает и её избивают местные бомжи, которые требуют покинуть их территорию. Она приходит в дом Силени и говорит, что ей тут хорошо, но работать в её доме она не сможет. Силени даёт той деньги и говорит, чтобы она ехала домой. Когда та приезжает в дом, то Эдивалду и Грейс рады её возвращению, но недолго это продолжается. Как только Эдивалду говорит дочери, что им надо покинуть дом, та нервничает и называет отца ослом. На что тот просит её покинуть дом, раз она его не уважает. Сеу без зазрения совести разбивает тарелку с едой о стену и уходит из дома.

    Орланду и Халли осматривают новый дом в котором они теперь будут жить. Но в это время появляются головорезы и хватают Орланду. Они говорят, что действуют по приказу его отца. Халли остаётся один и приходит в ужас когда видит свою фотку по телевизору, где говорят, что его разыскивает полиция. Он просит помощи у Алисии, а та просит Зе Боба поместить фото настоящего Бруно Агиара на главной полосе газеты. Они в итоге занимаются любовью, а когда позже Алисия говорит с ним, он нечаянно называет её Донателлой. Алисия приходит в ярость и покидает квартиру парня.

   Зе Боб находит Донателлу и начинает её целовать. Опять всё заканчивается жаркими поцелуями в его квартире.
- Нет, я так не могу! -  вновь говорит Донателла. – Ты меня совсем не знаешь, а я не хочу быть твоей очередной в списке.
- Так расскажи о себе! -  предлагает Зе Боб.
- Знаешь, а я раньше была певицей!
- Да ладно тебе! -  не верит Зе.
- Да-да, не смейся, мы выступали по всей стране и у нас даже был свой фан клуб! -  говорит Донателла увлечённо.
   Она поёт ему отрывок песни и тот заворожено слушает её. А потом он начинает её целовать и тащит в постель. Она переодевается и когда залезает к нему в постель , то говорит, чтобы он вёл себя достойно.
- Я буду вести себя достойно! Я понял это игра такая!
- Какая ещё игра?
- Ну что у тебя никого не было, и ты вот так себя ведёшь!
- Нет, это не так! У меня правда в жизни было всего два мужчины это Марсело и Додди! -  отвечает ему Донателла.
- ага , я так и понял! -  продолжает целовать женщину Зе.
- Нет , Зе, я серьёзно! -  вылезает из кровати Донателла. – Почему вы все не верите мне?
   Всё заканчивается тем, что Донателла покидает квартиру Зе и просит его больше не искать её, а он не успевает её удержать.

    Алисия узнает, где стоит катер Бруно и вместе с Халли идут туда. Но их там же хватает полиция по наводке Бруно…

0

23

25 серия

   Халли привозят в полицию. Алисия пытается объяснить комиссару, что парень не виновен и что это она попросила его изобразить из себя Бруно Агиара.
- Ну вообще то выдавать себя за другого человека это тоже преступление! -  говорит комиссар.
   В э
То время в кабинет входит Силени.
- Донна Силени , какая честь! -  радуется комиссар.
- Сеньор комиссар я к вам по делу моего сына Халли, которого тут задержали!
- Так тот парень ваш сын?
- Да! -  говорит Силени и замечает Алисию.
- А эта девица что тут делает? Это ведь она виновна в том, что случилось с моим мальчиком!

   Комиссар провожает Силени к камере Халли. Парень просто умоляет мать помочь ему, а та решив его проучить, говорит, что заберёт его завтра , а пока тому надо подумать о своём образе жизни.

http://www.imageup.ru/img187/42512477.jpg

Силверинья говорит Донателле, что той лучше вернутся к Додди, но она воспринимает его слова как издевательство.
- Дав ты что, Силверинья? Белены объелся что ли? Я должна вернутся к этому негодяю?
- Ну просто он столько лет был с тобой и …
- Никаких и. Ты с ума сошёл Силверинья! Тебе нужен выходной!
   Донателла собирается вновь встретиться с Зе Бобом. А в это время в его квартире сидит Флора. Она рассказывает ему, что в ранней молодости пела и была в дуэте с одной певицей тоже.
  - Забавно, я недавно брал одно интервью у кантри певицы! -  замечает Зе Боб.
- Ну это было не серьёзно! -  тут же говорит Флора.
    В это время раздаётся звонок в дверь. Зе смотрит в глазок и видит , что это Донателла.
- кто там Зе? Твоя женщина? Да?
- Нет, я сейчас! -  говорит Зе Боб и выходит из квартиры не давая Донателле войти
- У меня сейчас уборщица, давай встретимся позже! -  предлагает мужчина.
- Уборщица ? -  не верит Донателла. -  И ты запер её в квартире, чтобы я её не увидела да? Ты что меня за дуру держишь? У тебя там женщина!
    Донателла порывается пройти к Зе в квартиру, но он её не пускает. Она ругается на него и говорит, что он никогда не изменится и всегда будет бабником.

   Педру приходит в поместье и просит Лару позвать Донателлу, но она говорит, что женщины нет дома. В итоге Педру говорит, что ему нужны деньги и Лара даёт ему чек. А позже девушке становится известно, куда он тратит деньги. Оказывается старик пристрастился к покерному делу.

   Сеу находит Кассиано и прямо в мужском туалете раздевается перед ним. Она предлагает парню овладеть ею прямо в туалете, на что испуганный парень просит девушку одеться. Но Сеу всё равно пристаёт к нему и в итоге падает в голодный обморок. Когда же он приносит её в дом к Эдивалду, то от Грейс узнаёт о том, что случилось с домом и что ему нужно заплатить 3000 реалов.

    Копола случайно становится свидетелем того как Аттила пристаёт к Сиде и они целуются. Мужчина не может поверить, что его любимая дочь встречалась с его зятем  и мужем другой дочери.
   
   Зе Боб приходит в магазин пластинок и просит продавца дать ему пластинку дуэта «Искра и фитиль». Когда тот ему её приносит и мужчина смотрит на обложку, то он приходит в ужас. На обложке Донателла и Флора вместе…

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

24

26 серия

   Зе Боб рассказывает Майре о том что увидел в магазине и показывает пластинку. Девушка в шоке и предлагает тому порыться в архивах старых газет и разузнать о них побольше. Для Майпры и Зе Боба становится шоком новость о том, что Флору осудили за убийство мужа Донателлы.
- Какой кошмар. Зе, если это судебная ошибка и Флора невиновна, то она просидела в тюрьме зря столько времени!
- Как же я не догадался. Она говорила мне , что её обвинили в преступлении , которого она не совершала!

http://www.imageup.ru/img187/43512478.jpg

    Дома, Зе говорит Майре, что поедет к Донателлеи поддержит ту, но она протестует.
- Ты что Зе? А если Донателла убийца?
- Она не могла такого совершить! Я её знаю! Ты вспомни тот случай, когда она не жалея себя выбежала на дорогу спасая мальчика. Это просто порыв, такое нельзя разыграть! Она помогает детям из бедных семей!
- Зе, нельзя верить всему что видишь. Она может и помогает им, а потом сидит себе спокойно в ресторане и распивает вино за 5000 реалов .
   Но Зе не принимает слова Майры и звонит Донателле домой, прося о встрече. Донателла отказывается и всё это на глазах у Лары, которая, наконец-то переехала к матери. Лара решает всё взять в свои руки и выхватив телефон у матери, звонит Зе Бобу и приглашает его на ужин от имени матери.

    Кассиано приносит Сеу 3000 реалов, что дала ему   Лара и говорит девушке, чтобы она отдала их отцу, который сможет погасить долг. Но после ухода Кассиано, девушка решает использовать эти деньги в своих целях. Она говорит Грейс и отцу, что ей плевать на их долги и её всё равно, что с ними будет.

   Флора решает встретиться с Ларой и идёт к дому Донателлы, там она приходит в шок, когда видит как из подъезда выходят Донателла и ..Зе Боб. Придя домой, она говорит Силверинье, что Донателла вновь решила увести у неё любимого мужчину.   

   Донателла и Зе Боб сидят в ресторане и говорят о себе . Тот спрашивает о Ларе.
- А кто мать Лары?
- я бы не хотела говорить об этом ! -  отвечает Донателла.
- Флора Перейра Да Силва, не так ли?   -  спрашивает  Зе, чем повергает Донателлу в шок.
- Откуда ты это знаешь?

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

25

27 серия

- Откуда тебе известно это имя? -  в шоке Донателла.
- Донателла, ты забыла , что я журналист? -  усмехается Зе Боб.
- А-а, ты пишешь статью да? И весь этот ужин только показательное представление! -  начинает возмущаться женщина. – Редакция тебе оплатит этот ужин?
- прекрати нести чушь, давай сменим тему!
- Сменим тему? Ты затрагиваешь моё самое больное место, вспоминаешь эту гадину и теперь говоришь давай сменим тему? Ты встречался с ней да? Она уже рассказала свою версия всего происшедшего? Уверена эта гадина не упустила шанс меня полить грязью!
- Так хватит этого представления! Я беру счёт и ухожу! И надо же мне было влюбится в такую как ты! -  злится Зе.
- Что? Что ты сказал? -  опешила Донателла.
- То, что слышала!
- Влюбится? Зе, не смеши меня! Когда это ты успел в меня влюбится?
- Ладно, забудь, я ухожу!
    Донателла отворачивается, но потом тихо просит у него прощения. Зе, улыбается и всё-таки заставляет признаться женщину, что она тоже неравнодушна к нему. Они целуются на глазах у всех посетителей ресторана.

    Сеу приходит в магазин в котором видела платье, и покупает его. Позже она встречает Луму, подругу, которая как то помогла ей и привела в дом Силени. Девушка показывает Луме фото Лары в газете и просит сделать ей макияж, дабы появится на выставке, чтобы всех там покорить.

    Копола спрашивает у Иоланды, что она знает о Сиде и Аттиле. И той приходится признать, что между ними что то было.
- Теперь ты понимаешь, что твоей дочери лучше уехать отсюда!- говорит ему жена.
- Но как же так? -  спрашивает сам себя Копола и прижимает к груди фотографию дочери.

   Алисия отчаянно пытается узнать имя любовницы отца, из-за которой в своё время покончила с собой её мать. Она спрашивает у Диду, и тот говорит, что доказательства связи Ромилдо и той женщины могут быть в его тайнике. Алисия и Диду открывают тайник и находят фото их отца и женщины.
- а я знаю эту женщину! -  говорит Диду.
- Знаешь? Кто это?
- Это Арлет, она работает в администрации Гонсало Фонтини!

   Кассиано и Лара лежат в постели,и тот предлагает ей узаконить их отношения. Для начала просто объявить о помолвке. Той эта идея нравится и она соглашается. А чуть позже Кассиано говорит об этом своей матери Лорелле. Та в шоке.
- Кассиано, а не рано? Ну куда торопится?
- Нет мама, мы же не завтра женимся, но помолвка не помешает.
- а ты признался Ларе в том, что дал деньги той девушке?
- Нет, у меня не было возможности, но я расскажу ей.

http://www.imageup.ru/img55/37516314.jpg

    Сеу и Лума приходят на выставку. Сеу встречает Лару.
- привет! -  говорит она ей. – Как дела?
- Всё хорошо, а мы знакомы?
- Ты не помнишь меня? Я Мария Ду Сеу, с праздника  сеньора Кополы!
- ах да, вспомнила.
- А что такое? Почему ты так смотришь? Я недостойно выгляжу для этого места?
- почему же? У тебя красивое платье!
- Да, оно стоит 3000 реалов! Мне его Кассиано подарил!
- что? Что ты несёшь девочка?
- Ты мне не веришь? -  улыбается Сеу. – странно но на чеке, что дал мне Кассиано стояла твоя подпись.
   Лара в шоке от услышанного и прибежав домой , не сдерживается и рассказывает всё матери.

   Сеу напивается и устраивает скандал на выставке , при этом обкидывая гостей яйцами из экспозиции Алисии. Её выводит охрана.

   Флора приходит к Зе Бобу и говорит, что им надо поговорить.
- Её нет, благоухающей дамы…Донателлы Фонтини?
- что тебе нужно Флора?
- я пришла кое-что рассказать. Сказать кто она на самом деле!
- Не стоит, я знаю кто ты, Флора!...

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

26

28 серия

  Флора пытается доказать Зе Бобу, что Донателла истинная виновница гибели Марсело,но тот не верит ни единому слову женщине и просит её покинуть квартиру.

    Донателла говолрит Лавре, что Кассиано как и все люди с пороками и мог вот так просто подцепить ту девушку. Но Лара не может в это поверить и старается найти оправдание своему парню. Чуть позже она приходит к нему домой.
- Как ты мог на мои деньги купить платье для той девицы? -  спрашивает она его.
- что?
- Она заявилась ко мне и сказала , что это ты ей его купил!
- Но это не так! Я дал ей деньги на оплату жилья!
- Ты соглал мне Кассиано.
- Да, я понимаю, что был не прав, когда не сказал тебе правду, но пойми , ты бы не дала мне их, знай, для кого я их прошу.
- Всё, довольно, не хочу ничего слышать!

http://www.imageup.ru/img195/39515928.jpg

   Кассиано после ссоры с Ларой ищет Сеу. А тем временем Сеу чуть не арестовывают в Сан-Паулу за то, что она не смогла оплатить обед в ресторане. Полицейский её жалеет и отпускает. Она приходит домой, где её встречает Эдивалду. Они говорит дочери, чтобы уходила из его дома и больше никогда не показывалась ему на глаза. При этом он рвёт её платье и кричит , что она неблагодарная.
   Сеу покидает дом и на улице встречает Дамиано, который предлагает той пожить у него. Туа же, в дом Дамиана приходит и Кассиано и требует от Сеу сказать Ларе всю правду. Но та и не думает даже об этом. Она ведёт себя вызывающе, что заставляет Кассиано призадуматься о её психическом состоянии. Дамиан если честно тоже в шоке.

   Додди говорит Флоре, что может помочь ей разлучить Донателлу и Зе Боба. Он приходит к бывшей жене и говорит ей, что видел в квартире Зе Боба Флору. Та в шоке и говорит, что не верит ему,но желание знать правду опережает её и она мчится к нему в редакцию. Там её ждёт неприятный сюрприз. Она видит как Зе Боб мило беседует с Флорой.
- Какой же ты мерзавец. Использовал меня , чтобы посмеятся? -  кричит Донателла.
- Погоди я всё тебе объясню!
- Нет, хватит! -  кричит женщина в слезах. Ты просто поигрался со мной.
- Донателла, это не то, что ты думаешь!
- Уйди от меня, видеть тебя больше не желаю!

   Флора просит Зе Боба прочитать письма Марсело к ней , но тоот говорит, чтобы она уходила  и забирала их с собой.

   Донателла злится дома на Зе Боба и когда звонят в дверь, она думает, что это он. Открыв дверь, она видит Додди с цветами. Женщина просит его уйти и не раздражать своим присутствием. Но тот говорит, что он хочет её поддержать и попытаться вновь вернуть её. Чуть позже Донателла спотыкается и потянув ногу просит Додди уйти. Он как галантный кавалер приносит на руках жену в спальню и приносит ей снотворное. А на утро мирно завтракая в столовой, он сталкивается с Ларой…
(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

27

29 Серия

   Лара в шоке оттого , что видит. Она спрашивает Додди, что он делает в доме Донателлы. Но он говорит, что Донателла разрешила ему остаться. Сама Донателла выгоняет Додди а дочь уверяет, что между ней и бывшим мужем нет и ничего не было. Лара начинает допрашивать мать и та нервничая говорит, что она вновь ей не доверяет.

    Сеу живёт в доме Дамиану и всё время говорит о своей любви к Кассиано.
- я буду с ним. -  говорит парню Сеу.
- - Кассиано не любит тебя! Как ты этого не можешь понять дурочка!
- Вот увидишь я добьюсь его!

    Лара подписывает бумаги у деда в компании и тот просит её задержаться чтобы оценить какого телохранителя она выберет. Но девушка наотрез отказывается принимать такое решение и говорит Гонсало, что если он приставит к ней человека, то она больше не будет с ним разговаривать. Лара уходит, а Гонсало останавливает один охранник и  посмотреть на Халли, который ищет работу. Гонсало поначалу отказывается, но потом предлагает Халли стать тайным охранником для Лары. Он соглашается. Так он знакомится с Ларой в бассейне и между ними завязывается дружба.

   Ирени говорит Флоре, что у Донателлы есть за границей счёт на миллионы долларов. Флора просит Силверинью найти эти бумаги. Что тот и делает.

    Копола говорит Сиде, что знает о её тайном романе с Аттилой. Мужчина просит девушку признать свою ошибку.

http://www.imageup.ru/img27/22523220.jpg

   Флора встречается с Ларой в институте.
- что тебе надо? -  спрашивает Лара женщину.
- Нам надо поговорить!
- Нам не о чем больше говорить!
- Выслушай меня! Пойдём в кафе, посидим! -  предлагает Флора.
    Лара соглашается и идёт с ней. Видивший всё это Халли, звонит Гонсало и говорит, что Лара встретилась с женщиной с той фотографии , что тот ему показывал.
  - Это точно она парень?
-  Ну конечно сеньор! -  говорит Халли.
- Слушай меня внимательно! Глаз с неё не спускай! -  говорит Гонсало , а сам звонит Донателле и предупреждает , что Флора вновь встретилась с Ларой.

- Вот! -  говорит Флора и протягивает Ларе листок.
- Что это?
- посмотри!
- Это банковская выписка на 22 миллиона долларов на имя моей матери…у неё нет таких денег!
- я твоя мать! -  поправляет Лару Флора.
-Сколько можно мне врать?
- я не вру, это деньги Донателлы в швейцарском банке. Она с помощью тебя имеет доступ к деньгам твоего отца!
- Всё, я ухожу, мне надоело слушать как ты очерняешь её имя.

    Лара почти выходит , в то время как в кафе залетает мужчина и кричит на Флору.
- Воровка! Мерзавка! Сейчас ты у меня получишь!
- Лара позови кого нибудь на помощь! -  просит Флора.
Лара выбегает из кафе и столкнувшись с Халли просит его помочь. А в это время мужчина вытаскивает нож и начинает бороться с Флорой. Он сам ранит себя и теперь рука Флоры держит его нож и она вся в крови.
- помогите, это ненормальная хотела меня убить! -  кричит тот. Лара видя эту картину приходит в ужас.
- я не виновата, меня подставили! -  говорит Флора в ужасе.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

28

30 Серия

Флора недолго думая убегает и Лара не может прийти в себя от такого поступка Флоры. Появляется полиция и спрашивает у Лары кто с ней был.
- Это моя…мать! -  говорит Лара.
- Твоя мать? – в шоке Халли.
   Полицейские просит Лару проехать в участок и дать показания. Там она рассказывает как всё было.    Халли  её поддерживает. Он предлагает той прогуляться. Они сидят в кафе и мило  беседуют о своей жизни.
- у тебя наверное полно дел, девушка ждёт, а ты возишься со мной!- говорит ему Лара.
- У меня нет девушки. А у тебя, есть парень?
- Вообщем то есть, но мы сейчас…
- в ссоре?
- Ну да, это всё так сложно!

   Флора в ужасе прибегает к Силверинье и всё рассказывает ему о случившемся. Он спокойно её слушает а потом говорит.
- Тебе не о чем беспокоится, всё подстроено!
- Что? Как это?
- Это я нанял того человека, чтобы он напал на тебя!
- Да ты что Силверинья? С ума сошёл? Меня только выпустили и ты меня так подставил?
- Спокойно, фокус скоро обернётся против самого фокусника! -  убеждает её мужчина.
- О чём ты?
- я нанял этого бандита , чтобы он разыграл спекакль! Устроил сцену и сделал всё так, будто ты на него напала. Тебя арестуют за нападение и посадят в камеру на пару  тройку дней. А потом поймают этого бандита и начнут расспрашивать. Вот тут то и сыграет наша мышеловка! Он скажет, что его наняла Донателла и я!
- Ты с ума сошёл! Это просто бредовая идея! -  говорит Флора.
- вот увидишь, всё получится!

http://www.imageup.ru/img27/23523221.jpg

    Дома Донателла узнаёт о том, что случилось и делиться  этими новостями с Силвериньей. А тот говорит ей, что это он всё устроил дабы Флора села за решётку. Женщина просто в шоке от поступка Силверинье и говорит, что он начинает её пугать.
   Чуть позже Донателла чуть не рассказывает всё Гонсало , но Силверинья не даёт ей этого сделать. А ещё позже  домой приходит Лара и рассказывает всё Донателле, но она также спрашивает и про счёт.
- Откуда ты это узнала?
-Это не важно! Главное узнать правду, это действительно твои деньги?
- И что тут такого?
  - Так вот почему ты говоришь бабушке и дедушке, что деньги для тебя не важны!
- Постой! Ты не можешь меня обвинять в том, на что у меня есть полное право! Да это деньги мои, но я их заслужила по праву. Это подарки твоего отца, которые я продавала, акции и вложения, проценты по вкладам. У меня талант приумножать богатство. Но ты должна знать дочка, что это твоё наследство! Я храню это всё специально для тебя , для внуков.

   Дамиано приходит домой и видит , что весь дом украшен сердечками с именем Кассиано. Парень не сдерживается и говорит Сеу, чтобы она убиралась из его дома.
- Ты знаешь , что я испытываю к тебе и нарочно делаешь всё ?
- Но Дамиано мне некуда пойти!
- Это твои проблемы, пошла вон!

   Флору арестовывают и везут в полицию. Там в камере к ней подходит одна из заключённых.
- а тебя за что взяли?
- Ни зачто! Я не виновна!
-  Ну да, я тоже не виновна. Мы все тут невиновны, правда девочки? -  смеётся заключённая. Флора смеётся с ними.

   Донателла приходит домой и видит у себя Зе Боба.
  - а ты что тут делаешь?
- Меня Силверинья впустил!
- Он сказал , что вы помирились! -  тут же говорит Зе Боб.
- Я? С ним? -  фыркает Донателла. -  Силверинья, ей богу , тебя любой уболтает , ты совсем из ума выжил?
- А тебе что надо? -  гордо спрашивает Донателла.
- принёс вот фисташковое мороженое. В такую жару оно очень кстати! -  говорит Зе, Донателла теряется и не знает что ответить…

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

29

31 серия

Додди говорит Силверинье, что Донателла опять обошла Флору и упрятала тут за решётку. Сам же Силверинья говорит Додди, что это ненадолго, потому что донна Ирени уже нашла ей адвоката и скоро её вновь выпустят.
    А потом он показывает Додди бумагу , в которой указан банковский счёт Донателлы, и тот в шоке от количества нолей в счёте.
- А ты ведь можешь претендовать на её часть состояния как бывший муж. -  предлагает мужчина Додди.

   Донателла просит Зе Боба уйти, но оне уходит а наоборот преподносит женщине сюрприз в виде кольца.
- я понимаю, что кольцо не сильно дорогое , без бриллиантов…
- Да я заметила. -  говорит женщина и рассматривает кольцо.
- но это мой знак любви к тебе!
- Что?
- Да, это так, я хочу встречаться с тобой! Ты согласна?
- Что ты такое говоришь Зе Боб?
- Да или нет?
- Да, я согласна! -  тут же выпаливает Донателла.
   Мужчина притягивает её к себе и начинает целовать.

     Лара приходит в один ночной клуб и не дождавшись там подругу , уходит, но перед этим к ней пристают двое парней. Она пытается от них уйти, но они хватают её на улице. В этот момент появляется Халли.
- А ну отпустите её уроды! -  кричит он им.
- А ты её парень да?
- Да придурок! -  говорит Халли налетает на одного из парней.
    Завязывается драка. Лара бежит к своей машине и помогает Халли скрыться от парней.
- Ты вновь меня спасаешь! -  говорит она ему по дороге. – Ты мой ангел хранитель, мой супер Халли!
- Это точно! -  соглашается парень.

http://www.imageup.ru/img27/24523222.jpg

    Донателла проводит ночь у Зе Боба а вот на утро приходится вспомнить о Флоре и том инциденте в кафе. Сама Донателла предпочитает не говорить на эту тему, а вот Зе Бобу становится кое-что непонятно в этой истории.

    Мужчину , который напал на Флору, ловит полиция и адвокат Ирени говорит ему, что если он не заговорит, то сядет в тюрьму, за продажу нелицензионных дисков, что нашли при обыске в его доме.

   Гонсало говорит Ирени, что решил принять серьёзные меры и угрожает женщине психиатрической клиникой. Она в шоке от такого поступка мужа и просит его открыть глаза на Донателлу.
- Ты слеп Гонсало, ты не видишь того, что творится у тебя под носом! -  говорит ему жена.
- Хватит нести чушь! Ты вынуждаешь меня идти на крайние меры Ирени! Я замораживаю твои счета в банке и сажаю под арест. А тебе стоит выбрать или в клинике или дома!
- Послушай меня Гонсало! Послушай внимательно! -  говорит женщина мужу. – Ты сам рушишь наш брак!

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

30

32 серия

Адвокат Машаду  после того как помог Флоре освободится, сообщает женщине, что бандит , который её подставил пойман но вот в чём загвоздка. Если он изменит показания, то это тоже преступление, на которое он увы не может пойти. Флора говорит адвокату, что не надо менять показания. Она просит его о встрече с тем бандитом. А когда встречается с ним, то совершает сделку.
    Лара рада знакомству с Халли. Ей весело с ним. Они вместе приходят на дискотеку, где отрываются по полной программе.
- Я вижу ты любишь танцевать, а твой парень нет?
- Нет, для него это просто пытка приходить в такие места. -  отвечает Лара.
- Значит ты сова?
- Ага.
- я тоже сова.
    Лара и Халли гуляют по городу и забредают на башню. Парень с лёгкой руки и отмычки открывает дверь на верхнюю площадку и они там веселятся. А позже их обнаруживает охранник. Халли и Лара изображают французских туристов и покидают площадку.

   Чуть позже Лара сталкивается с Флорой в институте и видит того мужчину, что напал на Флору. Он подтверждает тот факт , что ему заплатила некая Донателла. Лара кричит Флоре, что не верит ей, но в душе девушки закрадываются сомнения.

    Ирени при помощи служанке Антониии, сбегает из особняка Фонтини и приезжает в школу , где преподавала музыку детям. Там её находит Копола и они вместе пьют чай в его библиотеке. Куда позже приходит Иоланда. Женщина не рада появлению Ирени, но ведёт себя тактично. Копола говорит жене, что Ирени останется у них ночевать. В это время слышится крик Гонсало, который узнав о побеге жены, приезжает к дому Кополы.
- Ирени , не усугубляй положение! Вернись домой! -  требует Гонсало.
- Нет Гонсало, прежде чем я вернусь домой, ты поговоришь с Ларой и узнаешь то, что узнала она.
  В это время Флора стоит позади ирени и нашёптывает той, что сказать Гонсало.

http://www.imageup.ru/img123/18536993.jpg

   Лара приходит домой и требует от Донателлы, в присутствии  Зе Боба сказать правду о том, что случилось тем вечером, когда Флора якобы напала на того мужчину.
   Донателла говорит  дочери, что всё это было сделано по замыслу Силверинье , о котором она и не могла догадываться.
- Он знал, что я не соглашусь на это, потому и провернул всё это дело без меня! -  говорит Донателла в слезах.
- Хватит лгать, хоть раз в жизни признай  свои ошибки!
- Но я не виновна! Я не сказала тебе лишь потому, что боялась. Боялась , что ты мне не поверишь!
- Знаешь что самое страшное во всём этом? То, что ты с такой лёгкостью врёшь! Сколько лжи от тебя я уже приняла от тебя? Сколько раз ты мне лгала?
   Лара убегает, а Зе Боб жалеет Донателлу.
- Не стоило этого делать! -  говорит он ей.
- что? Погоди,ты тоже мне не веришь? -  в шоке женщина и отталкивает Зе Боба.
- Нет , погоди, успокойся, я тебе сейчас всё объясню! -  начинает Зе, но Донателла уже не слушает его и приказывает убираться из её дома, раз он ей не верит.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

31

33 Серия

   Лара встречается с Халли и отправляется с ним танцевать в один ночной клуб, чтобы забыть о повседневных проблемах и о лжи Донателлы. Они с Халли так увлечённо танцуют на площадке, что не замечают Кассиано , который смотрит на них. Кассиано подбегает к Ларе и пытается удержать её.
- Лара, что ты делаешь? -  в не себя парень.
- Отстань Кассиано. Что ты тут вообще делаешь?
- я пришёл забрать тебя!
- Парень, девушка не хочет уходить! Ясно? -  вмешивается Халли.
- А ты вообще кто такой?
- Я её друг! -  отвечает Халли и завязывает с ним драку. В итоге всех троих выставляют из клуба и Лара просит Кассиано оставить её в покое.

    Чуть позже она сидит с Халли в кафе и говорит о том, что в её жизни всё пошло к верху дном. Халли целует её. Девушке это нравится, но она говорит ему, что лучше на этом остановится.

http://www.imageup.ru/img123/20536996.jpg

   Донателла приходит к Гонсало и говорит о том, что случилось у неё дома.
- И Лара поверила тому типу? -  возмущён Гонсало.
-Нет , но всё дело в том, что на сей раз Флора не виновна!
- Что ты такое говоришь? -  удивлён Гонсало.
- Это Силверинья всё подстроил!
- Силверинья? Ты хочешь сказать , что он сам разработал это всё?
- Я знаю, что вы сейчас думаете на меня, но это не так! Я не причастна к этому происшествию!
- Но Донателла , посуди сама как он мог сам спланировать такое?
- Вы не верите мне?
- Я верю, но…
    Донателл а ещё раз просит Гонсало поверить ей , а потом демонстративно уходит. Она приходит в дом Зе и обнимает его.
- Я верю тебе! -  говорит он ей.
- Зе, я так боюсь тебя потерять! Мне так страшно!
- Не бойся, ты меня не потеряешь! -  отвечает ей Зе Боб.

    Флора встречается с Сеу и предлагает той деньги в обмен на её помощь. Сеу принимает деньги и отдаёт их отцу и Грейс, а сама отправляется к Ларе и говорит с ней о том что случилось несколько дней назад на выставке.
- Я солгала тебе о том, что деньги мне дал Кассиано. Мне их дал не он а женщина по имени Донателла. -  говорит она Ларе.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

32

34 серия

   Сеу после долгих уговоров соглашается на предложение Флоры и берёт от неё деньги. А позже приходит к Ларе и сообщает той, что в истории с Касиану она солгала ей и деньги на платье ей дал не он а её мать…Донателла. Лара в шоке от такого заявления и не верит, но Сеу , в знак своего доказательства предоставляет ей серьгу Донателлы.

   Донателла и Зе Боб едут в загородный дом , чтобы отдохнуть там, а в это время Лара приходит к Кассиано, чтобы попросить прощения за то, что сомневалась в нём. Он говорит, что ему нужно время, чтобы всё улеглось.

   Додди следит за доктором Салваторе и когда тот приезжает домой, он просит его поговорить с ним. Салваторе вначале не понимает о чём идёт речь, но когда Додди начинает его шантажировать тем, что он гомосексуалист и скрывает это , тот понимает, что дело серьёзное.

http://www.imageup.ru/img53/34586456.jpg

   Ирени приходит домой к Донателле и пока её нет просит Лару поехать с ней на ранчо. Лара отказывается, так как хочет поговорить со своей матерью.

    Атила весь в думках о Сиде, что сказывается на работоспособности. В итоге он не успевает уследить за одной установкой, и она выходит из строя. Нортон сообщает ему, что он уволен. Атила придя домой ,говорит Лорене , что его уволили.

    Додди приходит к Флоре и говорит, что скоро Донателла окажется в незавидном положении из-за доктора Салваторе.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

33

35 серия

   Донателла приезжает домой и Лара тут же обвиняет тут в содействии Сеу и её плана относительно Кассиано. Та не может поверить в это и начинает искать серьгу, чтобы доказать , что всё это неправда. Конечно же она не находит её и понимает, что доказать свою невиновность нечем. Лара в отчаянии говорит Донателле, что она уже сомневается в том, Флора ли убила её отца. Донателла , слыша это приходит в ярость. Она кричит Ларе , что та неблагодарная и выгоняет её из дома вместе с чемоданом.

   В семействе Кополы решаеют как быть с Атилой. Кассиано предлагает всем поговорить с Ларой, но Копола отказывается и говорит, что этого нельзя ни в коем случае делать.

http://www.imageup.ru/img189/38586457.jpg

   Донателла приходит к Сеу и требует сказать правду. Та конечно же молчит как её проинструктировала Флора и Донателле приходится уйти ни с чем. Грейс просит Сеу признаться, что она на сей раз натворила.

   Кассиано мирится с Ларой и просит таки её помочь Атиле вернутся на фабрику. Она соглашается поговорить с Гонсало.

   Зе Боб случайно узнаёт, что Силверинья причастен к тому, что происходит с Донателлой и он связан с Флорой. Узнав об этом, Донателла не может поверить в это и хочет сама убедится в том, что Зе прав. Она своими глазами видит как Силверинья и Флора с продуктами возвращаются из магазина.

   Силверинья и Флора  сидят в его квартире, раздаётся звонок. Силверинья открывает портье и видит цветы.
- Интересно от кого это? -  спрашивает Силверинья, открывая карточку.
- От меня! -  говорит , ворвавшаяся в квартиру Донателла. -  Хочешь скажу, что написано в карточке?

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

34

36 серия

   Донателла в шоке оттого что видит в доме Силвериньи. Там она обнаруживает Флору. Женщина в отчаянии , она не верит что Силверинья мог так её предать. Но Силверинья не робеет и говорит Донателле всё что думает о ней. Он высказывает ей всё недовольство , что накопилось за годы пока он работал на неё.

http://www.imageup.ru/img15/37620797.jpg

   Лара просит Нортона поговорить с Гонсало о том чтобы Атилу вернули на работу. Сам Гонсало не против. Чуть позже Лара и Халли  сталкиваются у бассейна, и она просит парня не ходить за ней. Сама же она направляется в сауну. Туда же идёт и Халлли. Под порывом чувств и эмоций, парочка начинает страстно целоваться и обниматься. Всю эту картину видит Кассиано и высказывает Ларе какая она порочная девушка. Лара в шоке и просит Халли уйти.

   Донатела возвращается в дом Силвериньи со своими людьми и сообщает тому, что он больше тут не живет, так как это её квартира. Она ломает все его кубки и выгоняет из квартиры. Сама же сообщает Гонсало и Ирени , что Флора общается с Силвериньей и они оба подставили её. Когда они приезжают на квартиру Флоры, то женщина уже там и всё сделал так как будто она и не выезжала отсюда. Донателла в ярости накидывается на Флору.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

35

37 серия

   Силверинья приходит в особняк Фонтини и говорит Ирени и Гонсало, что Донателла совсем выжила из ума и несёт всякую чушь. Додди встречается с Салваторе и говорит что пришло время поработать на него иначе вся его семья узнает , что он человек нетрадиционной ориентации.

  Гонсало предупреждает Халли, что если он следит за Ларой , это не значит что никто не следит за ним.

   Лра приезжает к Кассиано, но вместо того чтобы поговорить с парнем , видит как он зажимается с Сеу. Она в шоке от всего этого и убегает. Кассиано догоняет Лару и просит выслушать его. Он так же напоминает , что Лара тоже не святая. Дара больше не хочет видеть парня и уезжает. Флора от Силвериньи узнав , что он знает чем прижать Силени просто в шоке.

http://www.imageup.ru/img15/36620798.jpg

  Зе Боб придя к Донталле видит как она укладывает деньги. Женщина признаётся ему, что никогда не хранит деньги в банке а предпочитает их держать дома при себе.

   Силверинья приходит к Силени , а позже появляется и Флора. Силверинья рассказывает что то такое бывшей жене, что та просто в ужасе и понимает , что она в его руках.

   Салваторе приходит в полицейский участок и говорит комиссару, что хочет изменить свои показания в суде  и обвинить Донателлу Фонтини в убийстве мужа , а Флора не виновна.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

36

38 серия

  Доктор Салваторе под давлением со стороны Додди даёт показания против Донателлы. Он говорит комиссару, что Марселу убила не Флора а его жена Донателла. Тот в шоке но принимает его заявление. Когда об этом узнаёт Донателла , то она просто я врости. Она едет в дом доктора и устраивает там скандал. Жена доктора просит покинуть женщину её дом и Зе Боб уводит женщину из дома доктора.

   Гонсало узнаёт о докторе Салваторе и он в шоке. Чего не скажешь об Ирени, которая будто ожидала такого поворота. Ромилдо приглашает сына и Риту на семейный ужин и пытается создать видимость семье, но увы всё заканчивается тем, что Рита и Диду ругаются.

  Донателла приходит в дом Силени и говорит, что Салваторе предал её и теперь у неё осталась только она. Силени в ужасе, что вскоре и ей придётся жестоко предать лучшую подругу. Увы но женщина боится поведать той, что к ней приходил Силверинья с Флорой и угрожали той.

http://www.imageup.ru/img40/5621620.jpg

   Салваторе приходит в полицейский участок и говорит комиссару, что хочет изменить свои показания в суде  и обвинить Донателлу Фонтини в убийстве мужа , а Флора не виновна.

   Вандерлей при помощи Грейс пишет письмо Катарине и Грейс его передаёт женщине. Но муж Катарины , Лео видит письмо и приходит в магазин парня чтобы избить его. Вандерлей чудом остаётся жив.

   Силени вызывают в полицейский участок и когда комиссар спрашивает кто убил Марселу, она говорит что это…Донателла.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

37

39 серия

   Силени рыдает но говорит что это Донателла убила Марсело а Флора невиновна. Комисар помещает Силени за решётку и говорит что так необходимо. В тюрьму приходят девочки Силени и Халли чтобы навестить женщину.

   Когда Донателла узнаёт о том что Силени тоже в участке, она решает ехать туда. Но узнав , что Силени дала показания против неё , впадает в истерику. Зе Боб кое как успокаивает её , но она просто в бешенстве.

http://www.imageup.ru/img157/8621619.jpg

   Лара решает поговорить с доктором Салваторе и едет в дом врача. Там Салваторе в лицо Ларе говорит что её мать убила Марселу. Та в шоке и не может поверить во всё  что слышит.

  Дедузиниу и Рита в напряжённых отношениях. А вот в доме Элиас а праздник, он стал главным претендентом на пост мэра.

   Донателла получает повестку в суд по поводу возобновления дела об убийстве Марсело Фонитини.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

38

40 серия

   Силени выпускает под подписку о невыезде из города вследствие того что дело об убийстве Марсело Фонитини возобновлено. Донателла поверить не может что её лучшая подруга вот так легко её предала. Она решает лично поговорить с женщиной и едет к ней домой. Там Донателла обвиняет Силени в предательстве, а та молчит и соглашается с тем , что поступила подло, но не решается рассказать Донателле, как Флора заставила её дать против неё показания.

  Донателла приходит к Гонсалу и рассказывает о том что случилось. Ирени недовольна , но Донателла с ней не церемонится.

http://www.imageup.ru/img97/10627972.jpg

   Зе Боб просит Донателлу успокоится и не нервничать , но та не может поверить что всё так получается. Она в депрессии.

   Сеу соблазняет Кассиану и тот спит с ней в машине, но об этом узнаёт отец Сеу и вытаскивает девчонку из машины за волосы. Он говорит ей , что она стала похожа на шлюху и та решает покинуть дом и начать зарабатывать своим телом.

(NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!!!)

0

39

41-я серия
Лара сообщает Донателе, что больше не сомневается в невиновности Флоры: девушка уверена, что все эти годы Донатела платила Силверинье и Силени за молчание. Донатела признается дочери, что после таких слов единственное, что она хочет – покончить с жизнью… Сеу сообщает Кассиану, что отец выгнал ее из дома.

42-я серия
Ирени приходит в ярость, увидев Донателу на поминальной службе по Марсело. Доди убеждает Донателу, что Зе Боб обманывает ее: у него роман с Флорой с тех пор, как та вышла из тюрьмы. Силверинья замечает, что, одержав очередную победу над Донателой, Флора совсем не выглядит счастливой…

43-я серия
Педру убеждает Лару, что Марсело убила Флора: он хорошо знает свою дочь и не верит в ее невиновность. Зе Боб обнаруживает, что Донатела переехала из дома, приказав прислуге никому не сообщать ее новый адрес. Сеу винит себя в смерти отца…

44-я серия
Доди признается Донателе, что сблизился с Флорой только для того, чтобы выкрасть фотографии, которыми та шантажирует Сальваторе. Флора решает навестить отца, но Педру не пускает дочь на порог. Донатела показывает Гонсалу фотографии, которые объясняют такую резкую перемену в поведении Сальваторе.

45-я серия
Флора спрашивает Доди, почему он отдал фотографии Донателе. Доди клянется, что сделал это только для того, чтобы снова войти в доверие к Донателе – так Флоре будет значительно проще контролировать ее… Лара приезжает к Педру в больницу и видит Флору, которая ни на шаг не отходит от отца. Зе Боб встречается с сенатором Нардином…

0

40

46 серия
Флора признается Силверинье, что ей сложно поверить в искренность чувств Доди. Педру сообщает Донателе, что оказался в больнице. Случайно застав Флору с Доди, Зе Боб решает, что Донатела не лжет: против нее действительно плетется заговор. Донатела приезжает навестить Педру и сталкивается с Флорой…

47 серия
Флора признается Силверинье, что ей сложно поверить в искренность чувств Доди. Педру сообщает Донателе, что оказался в больнице. Случайно застав Флору с Доди, Зе Боб решает, что Донатела не лжет: против нее действительно плетется заговор. Донатела приезжает навестить Педру и сталкивается с Флорой…

48 серия
Доди требует, чтобы Сальваторе снова поменял показания: теперь он должен заявить, что Марсело убила Флора… Гонсалу сообщает Донателе, что намерен отправить Лару учиться в Швейцарию и уже нашел подходящую школу для девушки. Лара корит себя за то, что назвала Донателу убийцей…

49 серия
Донатела обнаруживает, что Доди предал ее: вместе с Флорой они убили доктора Сальваторе и обставили все так, чтобы подозрение пало на нее. Зе Боб находит Донателу, рядом с трупом доктора… Журналиста арестовывают. Узнав из газет, что в связи с убийством Сальваторе Донателу ищет полиция, Педру подозревает, что за этим стоит Флора.

50 серия
Гонсалу, обвиняя Педру в пособничестве убийце, требует, чтобы тот сказал, где прячется Донатела. Педру отказывается это сделать и продолжает утверждать, что Донатела не могла убить доктора Сальваторе. Гонсалу сообщает Флоре, что Донателе удалось сбежать. Донатела решает поговорить с Ларой…

0