Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Клиника" (США) - резюме серий

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

7 "My Fifteen Seconds" (Мои Пятнадцать Секунд)
Джей Ди счастлив со своей новой девушкой. Даже нападки д-ра Кокса не могут испортить их отношения, конечно, если он не упомянет бывшие отношения Джордан и Джей Ди.

В среднем доктора слушают пациента 15 секунд. Им этого хватает, чтобы узнать своего пациента. К ним поступила пациента с отравлением и 15 секунд как оказалось может не хватить, чтобы ее спасти. Успеют ли они осознать свою ошибку пока не стало слишком поздно?

Карла и Эллиот стали практически лучшими подругами. Но один случай в клинике может порушить их отношения. Сможет ли Карла унять свою гордость и признать Эллиот главной на работе?

Тем временем д-р Келсо из – за своей жадности потерял слух. Теперь все могут говорить ему что угодно, лишь бы улыбались!

В серии принимали участие:
Джон "Джей.Ди." Дориан, Эллиот Рид, Крис Терк, доктор Боб Келсо, доктор Перри Кокс, Карла Эспиноза, Уборщик, Тодд Кванлиан, Тэд Бакланд, Джордан Салливан

0

42

8 "My Friend the Doctor" (Мой Друг Доктор)
Терк впервые провел самостоятельную операцию и теперь им гордиться вся клиника.
И когда Терк был на вершине славы, д-р Кокс попытался остудить его пыл, но все закончилось тем, что он надорвал спину.

Тем временем Карла заявила Терку, что хочет ребенка. Терк аж из машины выпрыгнул, как только узнал об этом!!!

Эллиот все еще не может назвать себя врачом. Она немножко завидует Терку, так как у нее никогда не было такого, чтобы или выплыть или утонуть. С ней всегда кто-то рядом и страхует ее. И вот когда ей представляется шанс показать себя, Джей Ди опережает ее, тем самым очень раня Эллиот. Но ей еще представиться шанс доказать самой себе, что Элиот Рид все-таки врач.

Перри все никак не может признать, что он надорвал спину. И когда Джордан склоняет его к сексу (первый раз между прочим после рождения ребенка). Все о чему думает в это время д-р Кокс можно понять, если взглянуть на его лицо!!!

В серии принимали участие:
Джон "Джей.Ди." Дориан, Эллиот Рид, Крис Терк, доктор Боб Келсо, доктор Перри Кокс, Карла Эспиноза, Уборщик, Тодд Кванлиан, Лаверн Робертс, Джордан Салливан, Даг Мёрфи

0

43

9 "My Dirty Secret" (Моя Грязная Тайна)
Эллиот пришлось делать своей пациентке пальпирование, и в результате этой процедуры довела ее до оргазма. Джей Ди и Терк не могут упустить такую возможность и начинают подтрунивать над Эллиот. Кроме того она не может произносить вульгарных слов, Эллиот заменяет их более невинными словами, таким как: пипка, дин - дон, «сами знаете что» и другие. Но тут на помощь приходит ее лучшая подруга!

Уборщик больше никак не может удивить или оскорбить Джей Ди. И тогда Уборщик переключается на новую жертву - Терка!

Карла в очередной раз ошарашила Терка. Она заявила, что хочет не заниматься сексом до свадьбы. Карла считает, что это очень романтично, но Терк чуть –чуть не согласен с ней. К тому же все как будто сговорились против него! Трек тут и там видит намеки на секс. Кто же не выдержит первым???

Но им всем еще предстоит узнать , что секс не только удовольствие, но и еще и средство расслабления и лечения.

В серии принимали участие:
Джон "Джей.Ди." Дориан, Эллиот Рид, Крис Терк, доктор Боб Келсо, доктор Перри Кокс, Карла Эспиноза, Уборщик, Тодд Кванлиан, Лаверн Робертс, Джордан Салливан, Даг Мёрфи

0

44

16 "My Butterfly" (Моя Бабочка)
Терк потерял свою счастливую бандану, в которой он провел 23 успешные операции.

А Элиот пообещала маленькой девочке, которой предстоит пересадка костного мозга, найти ее игрушку, которая потерялась.

И оказывается, что все развитие событий зависит в нашей жизни может завесить от того, куда сядет маленькая бабочка. Но кое-что справить не получиться ни в каком случае...
В серии принимали участие:
Джон "Джей.Ди." Дориан, Эллиот Рид, Крис Терк, доктор Боб Келсо, доктор Перри Кокс, Карла Эспиноза, Уборщик, Тодд Кванлиан, Лаверн Робертс

0

45

21 "My Self Examination" (Мое Само Исследование)
Очень трудно просыпаться с мыслью, что ты, скорее всего больной человек. Ведь после трех лет мечтаний об Эллиот Джей Ди завоевал ее сердце, но как только она оказалась доступна, он понял, что Эллиот ему не нужна. Но как мужчина он найдет способ разрешить эту проблему.

У Терка в отношениях с братом Карлы наступает новый виток - еще больше ненависти друг к другу. Да еще Карла заставила писать клятву, но как назло ничего в голову не лезет…но, тут возникает неожиданная поддержка оттуда, откуда он ее совсем не ждал.

После того как Джордан и доктор Кокс довели до слез своего ребенка, Джордан стала игнорировать попытки доктора Кокса вывести ее из себя. Но долго ли она продержится?

В серии принимали участие:
Джон "Джей.Ди." Дориан, Эллиот Рид, Крис Терк, доктор Боб Келсо, доктор Перри Кокс, Карла Эспиноза, Уборщик, Джордан Салливан

0

46

22 "My Best Friend's Wedding" (Мой Лучший Друг Женится)
И вот, наконец, этот день настал! День, о котором мечтают и к которому начинают готовиться все девушки с детства. Карла все спланировала, все должно пройти идеально, если бы не одно «но». Она не учла один стихийный фактор – ее жених Терк. Ей кажется, что все сегодня против нее.

Пока Терк и Карла женятся, Джей Ди пытается наладить отношения с Эллиот. В порыве раскаяния, он бежит к бывшему парню Эллиот и уговаривает его встретиться с ней.

В серии принимали участие:
Джон "Джей.Ди." Дориан, Эллиот Рид, Крис Терк, доктор Боб Келсо, доктор Перри Кокс, Карла Эспиноза, Уборщик, Тодд Кванлиан, Лаверн Робертс, Тэд Бакланд, Джордан Салливан, Даг Мёрфи

0

47

6 сезон

4 "My House" (Мой Доктор Хаус)
Женщинам клиники предстоят серьезные перемены. Эллиот начинает работать в частном отделении – к счастью, ее кабинет на том же этаже, что и раньше. Карла не готова выписываться из клиники после родов, а Ким решает, уехать ли работать на четыре месяца в Такому, штат Вашингтон. Джейди пытается быть супер-преданным бойфрендом в надежде, что Ким решит остаться. Но его забота лишь помогает ей принять предложение о новой работе. Джейди решает признаться, что не хочет, чтобы она уезжала. Их разговор перерастает в ссору, он обвиняет Ким в том, что она поступает так, как лучше ей, а не как лучше для их отношений. Ким оскорблена, она уезжает в аэропорт одна. Позже Джейди понимает, что готов поддержать ее решение – он догоняет ее в аэропорту, чтобы помириться. Терк просит Кокса убедить Карлу выписаться домой, поскольку пребывание в клинике слишком дорого стоит. У Карлы начинается постродовая депрессия, но этого никто не замечает. Эллиот обижена тем, что ее лучшие друзья и бывшие коллеги Терк и Джейли не поздравили ее с переходом на новую работу. Джейди не может понять, почему у его пациентки Сары, здоровой молодой женщины, серьезные проблемы с сердцем, к тому же у нее отказывают почки. Подобно доктору Хаусу из одноименного телесериала, Кокс определяет, что у Сары болезнь Такоцубо, так же известная как «Синдром разбитого сердца», которая развилась после смерти ее мужа. Еще один пациент стал оранжевым, потому что ел слишком много моркови и пил слишком много томатного сока.

0

48

5 "My Friend with Money" (Мой Зажиточный Друг)
Эллиот наслаждается преимуществами частной практики. Теперь она получает больше, а также может ежедневно уходить с работы ровно в пять, бросая своих пациентов на других врачей, обычно на доктора Кокса. В отместку он меняет ее назначения и обвиняет ее в том, что теперь, получая больше денег, она меньше заботится о пациентах. К ее удивлению, Джейди согласен с Коксом. Эллиот и Джейди выясняют отношения и мирятся. Эллиот даже покупает Джейди веб-камеру, чтобы они с Ким могли видеть друг друга в любое время. Карла страдает от постродовой депрессии. Обсудив с Терком положение вещей, они решают не обращаться за помощью к специалистам – по крайней мере, пока. Позже Карле приходится консультироваться со специалистами по лактации, поскольку у нее не получается кормить Изабеллу грудью. С помощью Терка она справляется с этой проблемой, после чего оставляет дочку на попечение одиннадцатилетнего соседа Бобби и сбегает в магазин. Терк видит, как она консультирует покупателей. Он обращается за помощью к Коксу, который вызывает Джордан. Джордан советует Карле, как можно справиться со своими эмоциями. Чтобы заработать, доктор Келсо привлекает богатых пациентов, предлагая им палаты класса люкс – с повышенным комфортом. Доктор Кокс прячется в одной такой палате, чтобы скрыться от беременной и прожорливой Джордан. Уборщик решает прятаться вместе с ним. Им сложно ужиться вместе, и Уборщик выселяет Кокса. В качестве мести Кокс выдает их пристанище доктору Келсо.

0

49

6 "My Musical" (Мой Мюзикл)
Клиника превратилась в бродвейскую сцену – к ним поступила Пэтти (Стефани Д’Абруццо, актриса мюзикла «Avenue Q»), которая жалуется, что вокруг нее все поют. Сотрудники клиники пытаются определить причину столь странного симптома и распевают в собственном мюзикле. Карла и Терк в ритме танго решают, остаться Карле дома с ребенком или вернуться на работу. Эллиот думает, как ей объяснить Джейди, что она больше не хочет делить с ним кров. Джейди и Терк поют о своей мужской любви друг к другу. У Пэтти обнаруживают аневризму мозга – ей необходима операция. Операция проходит успешно, и Пэти больше не слышит музыку вокруг.

0

50

7 "His Story IV" (Его История IV)
Мы видим жизнь доктора Келсо его глазами. Его обвиняют в равнодушии к делам клиники. Он проникается сочувствием к пациенту, рядовому Брайану Случаю (Майкл Вестон). Рассказы Случая о том, как он воевал в Ираке, раскололи клинику на две противоборствующие половины – за войну в Ираке и против. Увлекшись политическими диспутами, все забывают о пациенте. Джейди слишком занят поисками квартиры – из-за своей неосведомленности он не может участвовать в спорах. Поговорив с рядовым Случаем, Келсо понимает, как он может вернуть себе власть над клиникой и персоналом – он должен дать им единого врага, и этим врагом станет он.

0

51

8 "My Road To Nowhere" (Моя Дорога в Никуда)
Терк убеждает Джейди, что тот должен отправиться в Такому на первый ультразвук Ким (Элизабет Бэнкс). Джейди не хочет ехать один и собирает целую компанию – Эллиот, Кит, Карла и Уборщик едут в новом доме на колесах доктора Келсо, которым управляет Тед. Во время ультразвукового исследования Джордан и Кокс выясняют, что плоду нужна операция. В эпизодической роли снялся поклонник «Клиники», журналист еженедельника TV Guide Майкл Осиелло.

9 "My Perspective" (Мой Взгляд на Проблему)
Терк нервничает – в клинику пришел Милош, хорватский хирург, котрому приходится заново доказывать мастерство. Джейди страдает от вазовагальных обмороков – он теряет сознание при малейшей нагрузке. Терк и Эллиот спорят, кому теперь за ним ухаживать – каждый хочет спихнуть его на другого. Карла использует свою новую отмазку – «У меня ребенок». Уборщик отправляется в отпуск.

0

52

10 "My Therapeutic Month" (Мой Физиотерапевтический Месяц)
Джейди влюбился в нового физиотерапевта, но боится пригласить ее на свидание из-за своих неудач. Эллиот предлагает Киту переехать к ней, но не в силах отменить свои правила поведения дома. Терк ломает руку, и его на месяц переводят в ординаторы общей практики. Благодаря доктору Коксу он понимает, что не так уж хорошо знает медицину.

11 "My Night To Remember" (Мой Вечер Воспоминаний)
Пациент с амнезией заставляет сотрудников клиники вспомнить самые яркие моменты их жизни.

12 "My Fishbowl" (Мой Аквариум)
Прямо перед выпиской из клиники рядовому Случаю пришло извещение от армейского начальства – его ранение признано слишком серьезным, он не может вернуться на армейскую службу. Он впадает в депрессию, пытается покончить с собой, и врачи сомневаются в его психической стабильности. в какой-то момент краткое описание они заменили просто анонсами. кроме того, я редактировала описание, если оно не совпадало в деталях с действительным содержанием

0

53

13 "My Scrubs" (Моя Ферма)
Джейди и Терк думают, как лечить подругу доктора Келсо, у которой нет страховки. Келсо озабочен воровством формы, поэтому меняет цвет формы на омерзительно коричневый, чтобы никому не хотелось ее воровать. Уборщик шантажирует Карлу, обещая рассказать Терку о подмене Рауди. Доктор Кокс пытается убедить Эллиот, что бывший наркоман – не такой уж бывший.

14 "My No Good Reason" (Мое Отсутствие Причины)
В клинике случается трагедия, и это заставляет всех задуматься – правда ли, что на всё есть причина. Терк показывает всем видео привлекательной няни его дочери. Эллиот и Уборщик пытаются подбодрить умирающего пациента.

0