Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" Тот самый поцелуй" / "Aquele Beijo"

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Isis написал(а):

У Джо здесь главная роль романтической дамы, страстно желающей выйти замуж.

а роль интересная? интересно наблюдать за её героиней?

0

422

сериал слабеньким получился, толком не понятным.. главной сюжетной линии нет

0

423

марат,спасибо! Тогда и не стоит его смотреть.

0

424

Включила случайно этот сериал и на удивление пошло. По мне минус этого сериала это просто куча лишней второстепенки и ооочень растянуто, плюс сюжета как такового нет. Но мне очень нравится красивая картинка, наряды, декор. И актерский состав отличные. Еще вроде как ближе к концу все же сериал лучше становится прописанным. И еще мне кажется, что я главную линию хуже помнила. Помню много смотрела на Фиука с Бруной Маркезине. Кстати, вот она первая героиня королева красоты, за которой мама все время ходила на все фотосессии. Граси в этом сериале, кстати, хорошо играет. И героиня приятная.

0

425

Zhenval написал(а):

Включила случайно этот сериал и на удивление пошло. По мне минус этого сериала это просто куча лишней второстепенки и ооочень растянуто, плюс сюжета как такового нет. Но мне очень нравится красивая картинка, наряды, декор. И актерский состав отличные. Еще вроде как ближе к концу все же сериал лучше становится прописанным. И еще мне кажется, что я главную линию хуже помнила. Помню много смотрела на Фиука с Бруной Маркезине. Кстати, вот она первая героиня королева красоты, за которой мама все время ходила на все фотосессии. Граси в этом сериале, кстати, хорошо играет. И героиня приятная.

Видимо просто пришло время тебе его посмотреть вот он у тебя и пошел https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif
Но сериал действительно местами интересный

0

426

Гардения написал(а):

Видимо просто пришло время тебе его посмотреть вот он у тебя и пошел
Но сериал действительно местами интересный

Я бы сказала, просто вспомнились все приятные моменты. Т. е. я же там открыла много лиц. А еще я помню практически первую всю половину или что, но вторая часть мне интереснее показалась. Но я все равно не продвинулась в просмотре сильно. Но сериал прикольный.

0

427

Zhenval написал(а):

Я бы сказала, просто вспомнились все приятные моменты. Т. е. я же там открыла много лиц. А еще я помню практически первую всю половину или что, но вторая часть мне интереснее показалась. Но я все равно не продвинулась в просмотре сильно. Но сериал прикольный.

Мне Клаудия нравиться в исполнении https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif  Джованны

0

428

Гардения написал(а):

Мне Клаудия нравиться в исполнении   Джованны

Согласна. Но Джованна везде красотка. Я посмотрела сцену, где Клаудия развелась с мужем и пошла на свидание с красавчиком (Карло Порто актера зовут, он еще жениха Айлы играл в Салве Жоржи играл и на СБТ тоже Карита де Анжел он играл главную роль) и сидят они, в этот момент там Лусена с главным героем сидят, и еще пришел к Клаудии бывший муж и начал драться с ее ухажером. Такая прикольная сцена была, только ее быстро свернули как-то. И дальше эту линию не развивали.
Граси мне понравилась в этом сериале. Дидони еще открыла в этом сериале.

0

429

Zhenval написал(а):

Но Джованна везде красотка.

В Прожить Жизнь меня героиня Джо вместе с дочкой откровенно раздражали

+1