Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маримар Вега / Marimar Vega

Сообщений 421 страница 440 из 495

421

https://i4.imageban.ru/out/2024/06/29/b011068563b79ff4f4298e3bce2de606.jpeg
https://i7.imageban.ru/out/2024/06/29/36ef28894fc8d593811ed83b34b30788.jpeg
https://i6.imageban.ru/out/2024/06/29/4c08cd1c462b21d3d82f4b77230e8e03.jpeg
https://i1.imageban.ru/out/2024/06/29/1fccf51b85c330067fb87efbd8b88b8a.jpeg
https://i3.imageban.ru/out/2024/06/29/985d00dd1c639db603434b62c1681f27.jpeg
https://i6.imageban.ru/out/2024/06/29/a317ceb63c2cda4cc0c242806ea932bc.jpeg
https://i8.imageban.ru/out/2024/06/29/ba2c7ba6a5d65a9d2741588e12e0b99f.jpeg
https://i6.imageban.ru/out/2024/06/29/dae47984b65807f950c5a4767ab1c499.jpeg
https://i2.imageban.ru/out/2024/06/29/fe0bdfc5f9ed2cefab0a8825d62fb8ee.jpeg
https://i8.imageban.ru/out/2024/06/29/7d95db453693fbbee8dc95eb57a1c3e6.jpeg
https://i1.imageban.ru/out/2024/06/29/d4b8cfab22832ec8ec3a50bd3296d4ae.jpeg

+1

422

Маримар Вега превращается в непочтительную мать-одиночку.

Актриса снимается в "Добро пожаловать в семью", "неполиткорректном", по ее словам, сериале.

Кислотная комедия, в которой две женщины должны спрятать труп и подделать завещание, - это тема сериала "Bienvenidos a la familia" с Эрикой Буэнфиль и Маримар Вега в главных ролях, который сейчас находится на стадии постпроизводства.

Как только Маримар (La boda de Valentina) рассказывает о сюжете, ей в голову приходит идея: "Это непочтительная комедия".

Согласно официальному синопсису, опубликованному Netflix, где сериал выйдет на экраны в этом году и дата выхода еще не определена, сериал рассказывает о двух непостоянных матерях-одиночках: Кристине (Вега) и Лусиане (Буэнфиль), которым надоела несправедливость. Однажды во время семейной ссоры отец Кристины, нынешний муж Лусианы, падает замертво у них на глазах. Они должны объединить усилия, чтобы спрятать тело и подделать завещание, не будучи обнаруженными сплетницей-соседкой, влюбленным полицейским и психопатичным бывшим футбольным тренером.

Мы постоянно затрагиваем политически некорректные темы, знаем, что касаемся вещей, которые могут быть деликатными, но это происходит с чувством юмора".

"Кристина (ее героиня) приезжает со своими детьми, а Лусиана - с кем-то вроде мачехи, и все мы в итоге превращаемся в катастрофу", - говорит Маримар.

Режиссерами фильма "Добро пожаловать в семью" являются Марк Алазраки ("Ментада де падре") и Хорхе Макайя ("Фуга де реинас"), а актерский состав включает Эрика Элиаса ("Los inquilinos") и Ану Лаевску. Съемки длились девять недель.

Это мексиканская версия оригинальной испанской истории, выпущенной в 2018 году, которая была отправлена непосредственно в Máquina Vega, продюсерскую компанию, в которой Марк является партнером вместе со своим братом Гэри (Nosotros los Nobles).

"Мы знаем, что посыл немного взбалмошный, но это и было хорошо - сделать комедию, не похожую на все остальные. То, что мы увидели на данный момент, нас очень радует", - говорит режиссер.

0

423

Красавица!

0

424

Маримар Вега раскрывает всю сложность своей героини в сериале «Cecilia»

Кто не чувствовал на своих плечах тяжесть мира? В новом сериале "Сесилия", доступном на канале Paraomunt+, вы сможете увидеть историю Сесилии (Мариана Тревиньо), творческой и харизматичной женщины, которая превратила пекарню своих родителей в успешный бизнес. Однако ее собственные конфликты привели к тому, что она создала вокруг себя семейную систему, которая сильно зависит от нее. Однажды у главной героини случается инсульт, и все рушится.

То, что могло бы стать огромным семейным кризисом, сменяется возрождением, в ходе которого все перестают задумываться о Сесилии и ее собственных качествах. В сериале, премьера которого состоялась 14 апреля, Маримар Вега играет ключевую роль в этой истории, давая жизнь персонажу Аны, младшей сестры Сесилии, которая получит свой шанс блеснуть и наконец-то доказать свою ценность.

В интервью HOLA! USA Маримар рассказала о своей героине и о том, как сериал затрагивает тему того, что женщина - это краеугольный камень семьи. В постановке задействованы такие великие таланты, как Мариана Тревиньо, Эрик Хайсер, Мишель Браун и Сесар Боно.

Как вы относитесь к премьере "Сесилии" в Соединенных Штатах?

Мы очень рады. Сесилия" - это сериал, который уже успели посмотреть люди в Латинской Америке, и премьера которого только что состоялась в Соединенных Штатах. Я думаю, многие люди ждали этого. Сесилия" - это семейный сериал; она - опора семьи, с Сесилией случается что-то ужасное, и вся семья понимает, насколько ценной была эта опора, и как они восстанавливаются и пытаются двигаться вперед без нее.

Я воспринимаю вашу героиню Ану как очень сложную. Она хороша в семейном бизнесе, знает себе цену, но боится это признать. Как бы вы ее описали?

Да, я чувствую, что Ана - одна из тех девушек, которые выросли с ощущением, что ее никто не любит. Ей очень больно, она чувствует себя отвергнутой своей семьей. Ей тяжело в этом мире, она не знает, как относиться к другим. Эмоционально и социально она очень неловкая, поэтому живет в виртуальном мире, который похож на ее реальность. Она чувствует себя там комфортно, она не находится в прямом контакте с людьми. Она всегда росла с мыслью, что ни на что не годится, она сложный и симпатичный персонаж. С ней сложнее всего общаться, хотя она и притворяется, что это не так, и поэтому она пытается выжить в своей семье.

Каково это - быть младшей сестрой Марианы Тревиньо? Теперь роли поменялись: в реальной жизни вы - старшая сестра, а в сериале - младшая?

Это было очень здорово, я давно знаю Мариану, мы работали сначала в "Amor de mis amores", а потом встретились снова, теперь, когда она стала такой успешной. Я всегда считала ее прекрасной актрисой, мы очень хорошо ладим как на съемочной площадке, так и вне ее. Я много наблюдаю за ней, мне нравится наблюдать за тем, как она работает, как она думает, она очень сумасшедшая актриса, поэтому она очень хорошая актриса, сумасшедшая в хорошем смысле этого слова. У нее очень интересный внутренний мир, нам нравится быть младшими сестрами!

В реальной жизни я старшая сестра, но (Сурия Вега) иногда кажется мне более старшей сестрой, чем я, так что мне было не так сложно.

Как ваши сестринские отношения с Сурией Вега повлияли на вас, чтобы сыграть эту роль?

Все, кто сталкивался с сестринскими отношениями, знают, что такое безусловность. Вы внезапно ненавидите друг друга, ссоритесь, ссоритесь, не встречаетесь, не встречаетесь снова, есть очень глубокая любовь, которую знают люди, имеющие преимущество иметь братьев и сестер, и я думаю, что это то, что я испытываю в реальной жизни, и я могу передать это в истории.

Каково вам было участвовать в сериале, затрагивающем подобные темы и показывающем мать семейства в целом? Это забавно, потому что в то же время они не придают ей того значения, которого она действительно заслуживает…

С мамами такое часто случается, мы воспринимаем это как должное. Вы думаете, что мать всегда рядом и что она будет поступать с вами, потому что она мать. Но также (Сесилия) заботится о бывшем и новом муже, присматривает за внуками, работает, кормит, дарит любовь... это изнурительно. Я думаю, что первый эпизод "Сесилии" прекрасно представляет то изнеможение, которое одолевает вас. Ей не остается ничего другого, как получить инсульт и упасть на пол, потому что это слишком. А потом она осознает это, и вокруг нее просыпаются из-за этой трагедии.

Как вам удается балансировать между профессиональной и личной жизнью, чтобы не попадать в экстремальные ситуации, как в случае с "Сесилией"?

Я думаю, что слово "эмпатия" необходимо в отношении себя, нужно быть терпеливым и сопереживать своему дню, своему стрессу, своему времени и никогда не переставать быть. Я смотрю на это с помощью моей сестры и моих друзей-мам. Быть мамой не мешает вам делать то, что вы хотите, и вы можете перестать чувствовать себя виноватой за то, что внезапно ушли на работу или пошли с друзьями или отправились в путешествие, которое вы должны сделать или которое вам нужно сделать для себя, да, вы можете. Нужно быть терпеливым и сочувствующим по отношению к своему дню, к своему стрессу, к своему времени.

0

425

”Мы должны научиться быть одни” - Маримар Вега раскрывает секрет успеха своего брака.

Несколько дней назад Маримар Вега размышляла в своих социальных сетях о том, как важно научиться ценить и принимать одиночество, которое она смогла принять благодаря зрелости, которую дали ей годы, а также с помощью терапии. Однако ее слова были неверно истолкованы некоторыми подписчиками, которые решили, что исполнительница имела в виду одиночество. Поэтому звезда сериала Pacto de Silencio углубилась в эту тему во время беседы с HOLA! AMÉRICAS, в которой она объяснила, почему для нее важно наслаждаться моментами, когда она одна, и как это было важно для успеха ее брака с Херонимо Родригесом.

Отвечая на вопрос о сообщении, вызвавшем ажиотаж среди ее поклонников, исполнительница углубилась в тему и с полной искренностью заявила: "Давайте научимся быть одинокими. Я собираюсь в поездку в Бразилию с другом, а люди говорят: "О, ты уже развелась". Мы должны научиться быть одинокими и индивидуальными, и если женщины будут ходить со своими друзьями, а мужчины - с друзьями, то у них не будет проблем в браке", - сказала она.

В том же ключе Маримар рассказала о своем собственном опыте, говоря о своем браке. "Люди живут отдельной жизнью, и я думаю, что это ключ к здоровому браку. И это идет оттуда, потому что нам с Джеро задают так много вопросов о том, как мы это сделали, как мы это сделали. И я думаю, что именно в этом и заключается суть микросоветов: если вы хотите быть в хороших отношениях, то сначала нужно быть в ладу с собой", - сказала она. "Мы с Джеро - очень молодая супружеская пара, надеюсь, мы будем рядом еще долгое время", - добавила она.

Маримар Вега, всегда готовая поделиться со своими подписчиками личным опытом и знаниями, зашла в свой профиль в Instagram, где рассказала о том, как важно принимать одиночество в определенные моменты жизни. "Наверное, это возраст и долгие годы терапии, но я чувствую себя счастливее и счастливее в одиночестве, менее тревожной, менее торопливой, гораздо более терпеливой и любящей себя и моменты жизни", - написала она в первых строках своего сообщения.

Исполнительница рассказала о своем собственном опыте и о том, что ей пришлось пережить за последние несколько недель, в течение которых она была разлучена с Херонимо. "Эти три недели мы с Чатой (ее собакой) были практически одни, но на этот раз мне удалось насладиться этим маленьким домом, который стоил нам столько любви и труда, без тревоги и стресса; это очень приятно и освобождает, когда ты чувствуешь себя в ладу с собой и знаешь, как быть в мире", - заключила исполнительница.

0

426

https://i.ibb.co/J2cys6X/IMG-5759.jpg

0

427

Маримар Вега открывает свое сердце, рассказывая о том, чему она научилась в своем личном проекте: «Без уязвимости нет любви»

Хотя Маримар Вега известна тем, что очень открыто рассказывает о событиях, которые происходят в ее личной жизни, подкаст El Rincón de los Errores, который она ведет вместе с психологом Эфреном Мартинесом, позволил ей открыться своим подписчикам о самых значительных переживаниях и показать свою самую уязвимую сторону. Об этом она рассказала в искреннем интервью HOLA! AMÉRICAS, в котором откровенно рассказала о том, как важен для нее этот проект, который позволил ей стать ближе к своей аудитории и раскрыть свои самые человеческие и личные стороны.

Каково было наблюдать за развитием El Rincón de los Errores, одного из ваших самых личных проектов?

El Rincón de los Errores - это проект, который родился из благородного намерения помочь, поделиться, рассказать миру об Эфрене Мартинесе, поделиться своими ошибками и быть уязвимым, и с помощью этого попытаться заставить людей не чувствовать себя одинокими в том, что они переживают.

Он родился из этого намерения, но это был идеальный круг, потому что то, что вы получаете взамен, действительно приятно, и очень приятно знать, что это полезно, что мы помогаем людям.

Что для вас значит объединение с Эфреном?

Я люблю говорить об этих вещах, я разговариваю со своими друзьями, я люблю читать о подобных вещах, я люблю индивидуальность, но я хотела, чтобы у нас был кто-то вроде Эфрена, который обладает очень красивым даром, а также очень мудр и умеет общаться и говорить вещи, которые очень помогли мне изменить мою жизнь.

Это роскошь - иметь его, и я думаю, что мы очень хорошая команда, и гость чувствует себя очень комфортно, поэтому и создается это безопасное пространство, чтобы говорить и быть, и люди тоже, так что создается ощущение, что мы все в этой маленькой комнате разговариваем.

Открыть свое сердце и поделиться с подписчиками подкаста своими размышлениями о самых личных переживаниях Маримар позволила ее уязвимость, за которую она очень благодарна, ведь благодаря этому ей удалось наладить контакт не только со своей аудиторией, но и со всеми окружающими, поскольку это позволяет ей показать себя без фильтров.

Каково это было для вас - погружаться в очень личные темы перед все более широкой аудиторией?

Я думаю, что уязвимость всегда пугает, всех, на любом уровне, близком и большом, но еще больше - на большом. Я люблю говорить, что уязвимость в моде, но я говорю это так, что это круто. Я думаю, сегодня мы узнали, что быть уязвимым - это не синоним слабости, а совсем наоборот. Я думаю, что способ наладить контакт с другими - это быть уязвимым, это единственный путь. Без уязвимости нет ни любви, ни отношений.

Я поняла, что уязвимость - это не плохо, и думаю, что благодаря El Rincón de los Errores люди узнали меня такой, какая я есть. Я всегда была такой, мне нравится говорить о своих вещах, я не стесняюсь делиться тем, через что мне приходится проходить, я не стесняюсь говорить на неудобные темы, мне это нравится. И это не потому, что я разрушитель, а потому, что я люблю говорить о своих собственных вещах. Единственное, о чем я могу рассказать, - это о своем опыте и о том, как я ее пережила, это мой способ внести свой вклад, и тот, кто это слышит, говорит: "Ах, я могу это понять, со мной произошло то же самое".

Среди гостей Маримар на El Rincón de los Errores - Луис Эрнесто Франко, которого актриса ласково называет "Эль Гуэро". Глава, которая, несомненно, привлекла внимание ее поклонников, потому что в ней Маримар и Луис Эрнесто, демонстрируя полную искренность и то, что отношения не обязательно должны иметь горький конец, размышляли об уроках, извлеченных из их развода, и о том, как они выросли в результате этого опыта.

Каково было видеть Луиса Эрнесто среди своих гостей и говорить с глазу на глаз о такой личной теме, как  ваш развод?

El Rincón" стал для них прекрасным местом, где они смогли познакомиться со мной и увидеть меня такой, какая я есть. Я не врач, не психолог, не тренер, поэтому мое участие будет основано на примерах ситуаций, которые я видел или знаю, которые близки мне.

В случае с "El Güero", ну да, я не знала,  скажет ли он "да" или "нет", но я подумала, что было очень приятно поговорить о разводе с этого места, потому что разводиться больно, а у нас с ним все было хорошо, и это не означало сказать: Развод - значит, ты найдешь любовь", иначе можно совершить любимую ошибку, такую большую и тяжелую, и после этого измениться так, чтобы это не повторилось, или, по крайней мере, не повторилось, и мы с "El Güero" действительно изменились после развода.

0

428

Маримар Вега вспоминает, как уговорила бывшего мужа принять участие в ее подкасте.

После сказочного отпуска, проведенного с семьей в Лос-Анджелесе, Маримар Вега вернулась в нашу страну. Во время короткой беседы с прессой по прибытии в аэропорт Мехико звезда "La dra. Lucía" вспомнила тот день, когда ее бывший муж Луис Эрнесто Франко стал гостем ее подкаста El Rincón de los Errores, с которым она откровенно рассказала о том, как они пережили развод - процесс, который они прошли с уважением и который позволил им сохранить теплые отношения после расставания.

Как ты его пригласила?

Довольная успехом проекта, запущенного психотерапевтом Эфреном Мартинесом, Маримар вспоминает, что, когда она искала Луиса Эрнесто, чтобы рассказать о конце своего брака в этом пространстве, она и представить себе не могла, что он согласится: "Я говорила с ним, не думала, что он согласится, но он согласился, и это было невероятно", - сказала актриса в интервью Venga la Alegría. Помимо бывшего мужа, в качестве гостей были также ее братья, Зурия и Гонсало, и ее деверь, Альберто Герра.

Маримар объяснила, что ее бывший муж очень четко определил цель этого подкаста: "Эль Гуэро понимал, для чего это нужно. Многие люди переживают развод, а развод - это очень тяжело", - призналась она. Актриса подумала, что теперь, когда оба снова женаты, было бы интересно заглянуть в прошлое и проанализировать, что произошло: "Он уже в хорошем положении, он женат, он счастлив, и я тоже, это было очень подходящее время для этого", - призналась она.

Место для исцеления

Для Маримар Вега El rincón de los errores - это не только место, где она может послушать своих гостей, но и пространство, в котором она выложила на стол несколько "ошибок", совершенных ею в процессе самоанализа, который она начала за некоторое время до того, как решила запустить этот подкаст: "Да, конечно, много, я думаю, что все, что я имею в своей жизни сегодня, пропорционально многим изменениям, которые я сделала. В моей личности было много вещей, над которыми нужно было работать, и которые теперь я понимаю и которые делают меня гораздо более комфортной и счастливой", - признает она.

Ее успех на малом экране

Актриса очень рада тому, что в последние месяцы ее любят не только за успех ее подкаста, но и за большое признание мини-сериала La Dra. Lucía, который выходит на канале Azteca Uno и который, благодаря хорошему приему зрителей, будет иметь еще один сезон: "Да, они просят об этом много, очень много, я удивлена, как люди полюбили Lucía, я очень счастлива, очень благодарна". Актриса сказала, что очень благодарна публике бесплатного телевидения, где она начала свою карьеру и где она продолжает процветать.

0

429

Веселые Рождественские каникулы Маримар и Сурии Вега в Лос-Анджелесе.

После успешного года сестер Маримар и Зурии Вега актрисы наслаждаются несколькими днями отдыха в Лос-Анджелесе, городе, который стал вторым домом для первенца Гонсало Вега, который несколько дней назад поделился специальным фотоальбомом на своей странице в Instagram со снимками веселого семейного визита в Universal Studios. Чтобы отпраздновать Рождество, в этом году Веги решили провести эту дату в доме Маримар в этом городе, поэтому они взяли детей Сурии, Луа и Луку, в этот веселый парк развлечений, куда также отправились мать актрисы, художница Леонора Систо, и ее зятья, Альберто Герра и Херонимо Родригес.

Луа и Лука, особые гости

Взволнованная тем, что ее семья дома, Маримар Вега поделилась несколькими снимками из своего визита в Universal Studios, где она весело провела время со своими племянниками и племянницами: "Corazon contento de que estemos todos juntos en Los Angeles, empezamos las vacaciones en familia en Los Estudios Universal", - написала актриса в качестве описания этого альбома, где она выбрала в качестве обложки веселую фотографию, на которой она изображена прыгающей от восторга вместе со своими племянниками и сестрой Сурией. В этот альбом актриса также включила романтическую фотографию с мужем, которую сопроводила текстом: "Мы были очень счастливы", имея в виду, как весело они провели время.

Веселимся как дети

В свою очередь, Сурия Вега выложила в своем Instagram альбом с фотографиями этого незабываемого дня веселья вместе со своим мужем Альберто Герра и двумя детьми, Луа и Лукой. Этот визит в Universal Studios был особенным для актрисы, потому что это был парк развлечений, который она посещала вместе со своим отцом, покойным Гонсало Вега: "Это место навевает такие хорошие воспоминания, особенно с моим отцом, а теперь строим новые с моими детьми и семьей", - написала актриса в своей ленте, где рассказала, что ее любимая фотография - та, на которой Маримар появляется рядом с Гринчем: "Моя любимая фотография - та, на которой Гринч почти украл мою сестру", - добавила она.

Но во время визита в Universal Studios не только Луа и Лука веселились, но и их папы, как в детстве. Показывая свое соучастие, Сурия и Альберто позировали для фотографии, на которой актер изображен держащим свою жену: "Даю ей внутреннего ребенка, которого я несу в себе", - написал он рядом с этими веселыми семейными фотографиями, на которых видно, что дядя Херонимо очень любим детьми. Гонсало Вега-младший, самый младший из братьев Вега, заметно отсутствовал на семейных фотографиях. Хотя он и уточнил, почему не поехал, он все же дал о себе знать в комментариях: "Какая скучная поездка без меня", - отреагировал актер.

Рождество в Лос-Анджелесе.

В Instagram семья делится подробностями о том, как они будут отмечать канун Рождества в доме Маримар, которая повесила на каминную полку свадьбу с инициалами каждого из членов клана. Сестры также поделились фотографией рождественской елки актрисы, которая рада приветствовать свою семью дома. В прошлые годы Вега отмечали этот праздник в Акапулько, где у них есть дом, но после урагана "Отис" строительство было приостановлено.

0

430

”После развода у меня были самые ужасные отношения” - Маримар Вега о своих прошлых любовных связях.

Как будто это терапия, которой Маримар Вега поделилась с аудиторией подкаста El rincón de los errores, на этой неделе она заняла место на скамейке для гостей и поделилась своей самой уязвимой стороной со своим партнером по этому приключению, колумбийским психотерапевтом Эфреном Мартинесом, с которым она обсудила такие личные вопросы, как ее прошлые отношения. В этом смысле актриса призналась, что один из ключевых моментов для ее исцеления начался, когда она осознала, какой большой вес она придавала своим отношениям: "Развод - это удар по жизни", - призналась она о своем расставании с Луисом Эрнесто Франко.

Хотя развод стал прецедентом боли в ее жизни, Маримар признает, что отношения, которые в итоге сломали ее, были после развода: "После развода у меня были худшие токсичные отношения, которые я когда-либо имела, я сказала: "Не может быть, чтобы я путешествовала, училась, занималась йогой, медитациями и так далее, и все равно не могла иметь спокойные отношения"", - признается она. Выйти из этих отношений было очень сложно, как она вспоминает: "Те последние хаотичные отношения, которые действительно были для моей истории катастрофическими, я думаю, это была тьма тьмущая, и все это было в последние три-четыре года", - добавила она.

Получая уроки храбрости, Маримар начала осознавать все, что было не так в этих отношениях: "Это было похоже на зависимость, эти отношения - как наркотик, который я не могла бросить, я не хотела быть там, но и бросить не могла", - объясняет она. Актриса признала, что ревность была очень разрушительным фактором: "Я чувствовала, что мое сердце закрыто и нет никакой связи ни с чем, а я была в отношениях, я также понимаю это, я не могу винить другого человека. У меня всегда были очень ревнивые бойфренды, и вдруг, анализируя причины, я поняла, что это, вероятно, потому, что они чувствовали, что я есть, а потом меня не стало, и это породило сильную неуверенность в себе. Я думала: "Но почему, если я такой хороший человек, почему все думают, что я буду им изменять", потому что все мне так завидовали, и я поняла, что это тоже я", - объяснила она, имея в виду отношения с актером Орасио Панчери.

Когда она поняла, что жизнь с закрытым сердцем мешает ей иметь здоровые отношения, Маримар смогла простить свои прошлые любовные связи: "Думаю, когда я поняла, что общий знаменатель - это я, в токсичных отношениях я не могла продолжать думать, что я - Эль Гуэро, что я - Хуанито", - добавила она. С той же зрелостью, с которой она признала свою долю ответственности за неудачные отношения, актриса перевернула страницу: "Это не просто прощение, это просто принятие ответственности за себя и признание того, что на вас лежит большая ответственность за все. Когда я приняла это, я перестала ненавидеть Панчери, я перестала ненавидеть Эль Гуэро, почему, потому что мы оба пытались сделать все, что могли, я не думаю, что кто-то вступает в отношения, говоря: "Я собираюсь сделать это очень плохо, специально"".

Здоровые отношения

Внутренняя работа, которую Маримар проделала, чтобы выйти из этих токсичных отношений, помогла ей начать отношения с другого места, и именно в этот момент появился Херонимо Родригес, ее нынешний муж: "В моем случае тьма была соразмерна свету. Сегодня я думаю, что тот факт, что Херос появился в моей жизни, зависит и от меня, я беру на себя ответственность и за плохое, и за хорошее. Тот факт, что такой человек, как он, появился в моей жизни и увидел меня, говорит о том, что я уже проделала работу, и я беру на себя ответственность за то, что сейчас у меня здоровые отношения и мир, но это потому, что я сделала что-то правильно", - сказала она. Наконец, она рассказала о том, как жизнь вознаградила ее за эту здоровую любовь: "Жеро видел меня во всем плохом и хорошем, мне не нужно было покорять его или быть какой-то одной, он видел и принимал меня, и это с самого начала было для меня безопасным местом. Я думаю, что он тот человек, который больше всего любил меня такой, какая я есть, он единственный, кто, как я чувствую, не хочет меня изменить", - комментирует она.

0

431

Маримар Вега: Мексиканская актриса раскрывает секреты своей вечной молодости.

Маримар, что для вас является эликсиром вечной молодости?

Горячая йога чавас (смеется). Если есть возможность, я занимаюсь ежедневно или хотя бы четыре раза в неделю. Но я занимаюсь спортом каждый день. Не кардио, потому что я не могу делать высокие нагрузки, к тому же мне это никогда не нравилось. Я занимаюсь силовыми тренировками и йогой. Также я считаю, что еда - это 90 % всего: красоты, долголетия, тела, здоровья.

Говоря о еде, что у вас в списке покупок?

Настоящие продукты. Как можно более натуральные. Лучше все в натуральном виде. Много зелени. Мы едим все органическое. Но, по крайней мере, белки ешьте органические. Что это слишком дорого? Неважно, что это дороже, чем прием к врачу.

Что вы предпочитаете на завтрак? Вы любите смузи?

Нет, не люблю. Больше всего я люблю овсянку с ягодами. Или яйца и салат, которые я тоже очень люблю. Это два моих завтрака.

Секретный рецепт вашей любимой овсянки с яйцами?

Я делаю ее с несладким миндальным молоком и корицей. А сверху я добавляю ягоды и немного миндаля или кокоса, что-нибудь хрустящее. Никаких подсластителей: фруктов более чем достаточно. Яйца в любом виде, кроме сваренных вкрутую. И я всегда делаю салат из рукколы, лимона, соли и авокадо.

Каких продуктов вы избегаете любой ценой?

Безалкогольные напитки. Вы никогда не увидите, как я пью газировку.

Какова ваша основная процедура по уходу за кожей?

Я всегда снимаю макияж, несмотря ни на что. Я умываю лицо средством Lumi Spa. Снимать макияж - это замечательно, лучше не бывает. Затем я наношу сыворотку с витамином С, увлажняющий крем и солнцезащитный крем. Солнцезащитный крем несколько раз в день, каждые 3-4 часа. Сейчас так много вариантов, даже спрей, если вы пользуетесь косметикой.

Если говорить о привычках, что бы вы не стали менять?

Я страдаю от пятен на коже, поэтому наношу солнцезащитный крем, как только открываю глаза. Я пользуюсь духами, не могу без них выйти на улицу. Я одержима запахами. Это очень важно. Я думаю, что сон для меня жизненно важен. Если я не высыпаюсь за восемь часов, я не работаю. Я стараюсь заботиться о своем сне.

Какой ваш любимый парфюм?

Я смешиваю. Это мой секрет. Раньше я пользовалась только Le Labo, но теперь им пользуются все, поэтому он мне больше не нравится (смеется). Сейчас я сочетаю его с другим, который покупаю здесь.

0

432

https://i2.imageban.ru/out/2024/07/02/d84ea6ef35f896a3fb2e2714fc416a25.jpeg
https://i6.imageban.ru/out/2024/07/02/f5d628e5ce4773dfbffcdebbc90e7918.jpeg

0

433

https://i.ibb.co/WKyvTvx/IMG-6055.jpg

0

434

https://i.ibb.co/1QM6xxd/IMG-6056.jpg

0

435

https://i.ibb.co/dGzW05R/IMG-6059.jpg

0

436

https://i.ibb.co/ftNKhGb/IMG-6283.jpg
https://i.ibb.co/wwHwDjX/IMG-6284.jpg
https://i.ibb.co/pRJZNMK/IMG-6285.jpg

0

437

https://i.ibb.co/P1yKSRQ/IMG-6286.jpg

0

438

https://i.ibb.co/7tHNMvz/IMG-6413.jpg

0

439

https://i.ibb.co/nf5dQk6/IMG-6845.jpg

0

440

https://i.ibb.co/5Bfwqyx/IMG-6903.jpg
https://i.ibb.co/FKmXsZx/IMG-6904.jpg
https://i.ibb.co/SwrKL5w/IMG-6905.jpg

+1