Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя вторая мама (Мексика) - резюме серий

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

119-120 серия

- Вот и наша ведьма. А я то думал, что ты давно в могиле, - издеваеться Альберто.
Аманда бьет его своей клюкой. Летисия раняет документы, Хуан Антонио помогает их побнять. Их взгляды встречаются. Маргарита и Моника приходят в дом Моделей. Джина приглашает их к себе пообедать, но девочки уже договорились с Летисией. Каролина говорит матери, если снова встретит Альберто, то не испугается его. Херардо просит у Лало адрес Альберто, но тот не хочет ему давать. Мануэль советует Федерико найти себе девушку, а не гоняться за Летисией. Даниэла обедает у Джины дома. Хуану Антонио не выносима мысль, что он станет дедушкой. Ханс возвращается в Мексику, он приходит в дом Моделей. Даниэла рада его видеть. Амелия показывает альбом с фотографиями Педро. Альберто на улице подходит к Монике и просит поговорить. Фернандо, брат Маргариты, бъет Педро. Летисия говорит Хуану Антонио, что полюбит только такого человека как он. Джина не хочет говорить мужу, что Ханс вернулся. Даниэла с мужем и Джиной ужинают в ресторане с Хансом. Лало приходит к Монике.
http://s016.radikal.ru/i336/1010/df/f46842130180.jpg http://s012.radikal.ru/i321/1010/50/7cdb4fa74943.jpg

0

62

121-122 серия

- Я напрасно пришел к тебе. Мне не следовало даже близко к тебе подходить, - говорит Лало.
- Я уже все знаешь, зачем тебе мои объяснения!
Арселия не понимает, что ее сын нашео в Летисии. Моника говорит Лало, что до сих пор любит Альберто. Начито говорит матери, что написал письмо аисту. Федерико представляет себе, как Летисия говорит, что любит его. Монике после слов Лало стало тяжело. Ханс переезжает из гостиницы в дом Мендес Давила. Начито просит Даниэлу отправить аисту письмо. Фелипе не знает, что Ханс вернулся. Долорес играет в футбол с мальчишками. Лало говорит Федерико, что никогда не простит Монику. Альберто находит Рубена, то сначала не хочет с ним разговаривать, но Альберто убеждает его сесть в машину. Альберто рассказывает ему свою историю, что во всем виновата Аманда. Арселия не выдерживает, она хочет выпить. Каролина видит, как Рубен выходит из машины Альберто. Летисия говорит Хуану Антонио, что Лало приходит каждый день к Федерико, чтобы поплакать, ведь Моника по-прежнему любит Альберто. Джина целуется с Хансом. Херардо хочет поговорить с Альберто и поставить его на место. Арселия находит способ напиться. Даниэла в магазине сталкивается с Ирене.
http://s010.radikal.ru/i314/1010/6a/458c0c70dae1.jpg http://s011.radikal.ru/i316/1010/97/cdcfc08dec96.jpg

0

63

123-124 серия

- Послушай! Подожди минутку, - говорит Даниэла.
- Нам с тобой не о чем разговаривать, - отвечает Ирене.
- Ты ошибаешься!
Даниэла говорит ей, что знает о ней и Альберто. Херардо приходит к Альберто. Они устраивают драку. Даниэла и Ирене деруться в супермаркете. Моника навещает Соню. Лало переживает за Херардо, он приходит за ним к Альберто. Хуан Антонио говорит Мануэлю, что хочет пожить в свое удовольствие. Даниэла  замазывает раны на лице, котрые ей оставила Ирене. Джина признается подруге, что целовалась с немцем. Мануэль догадывается, что Хуану Антонио нравится другая женщина. Он спрашивает, кто она. Тот признается, что это Летисия. Ханс и Джина проводят вместе ночь. Дочь Джины не может уснуть без мамы, Фелипе рассказывает ей на ночь сказки. Даниэла спрашивает мужа, как работает Летисия. Даниэла советует Каролине приглядывать за Рубеном. Хуан Антонио пытается вернуть былую молодость. Он тренируется в спортзале, мажет кремом лицо. Арселия жалуется Росе, что у нее болит голова. Альберто врывается в кабинет к Даниэле, где сидит Каролина.
- Чего тебе надо? – спрашивает Даниэла.
- Здесь сразу две мои женушки из трех, не хватает только Моники, - смееться Альберто.
http://s015.radikal.ru/i332/1010/4c/96a43c508d8b.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1010/d7/25b0d7c0e8ce.jpg

0

64

125 серия

- Роси, позвони в полицию, - попросила Даниэла.
Он хватает Каролину и Даниэлу за руку и угрожает им. Летисия продолжает заигрывать с Хуаном Антонио. Альберто обзывает Джину старой перещницей. Моника завтракает с Хансом. Даниэла говорит Каролине, что ханс приехал. Джина не довольна, что та рассказала Каролине, ведь Херардо может рассказать Фелипе. Ирене кажеться влюбилась в Альберто, ее служанка Матильда советует быть с ним осторожнее. Фелипе спрашивает свою жену, почему она так поздно пришла вчера. Но та как всегда выворачивается. Маргарита просит Даниэлу оболжить ей денег, они с братом хотят нанять детектива, чтобы все узнать о Педро, ухажера Амелии. Ракель уже возвращается домой. Альберто предлагает Ирене организовать свой  Дом Моделей, чтобы разорить Даниэлу.
http://s016.radikal.ru/i334/1010/a3/2878ffc33703.jpg

0

65

126 серия

Ирене нравиться эта идея, но она ничего не понимает в моделях. Маргарита сообщает Фернандо, что Даниэла дала ей денег. Лало и Федерико стали студентами, и чему они очень рады. Даниэла ругает Джину, что та постоянно встречается с Хансом. Мануэль говорит другу, что Ракель с каждым днем угасает. Альберто приходит в университет к Монике, но та не хочет его видеть. Моника решает его выслушать и едит с ним. Мануэль советует Хуану Антонио отослать Летисию куда подальше, чтобы не искушать себя, но тот против. Ханс говорит Даниэле, что любит Джину. Херардо говорит Фелипе, что Ханс вернулся. Альберто говорит Монике, что страдает без нее. Она признается, что любит его до сих пор, он целует ее.
http://s011.radikal.ru/i318/1010/44/735cdb67c90f.jpg

0

66

127-128 серия

Моника верит ему. Она отдается его ласкам. Соня говрит Даниэле, что Рамон ее не любит, она подозревает, что у него другая. Соня хочет следить за своим малышом. Амелия и Педро втайне поженились. Летисия говорит Хуану Антонио, что теперь будет учиться. Фернандо и Маргарита узнают правду о Педро, что тот мошенник. Хуан Антонио говорит летисии, что прибавит ей з/п. Та от радости его начинает обнимать. Моника согласна стать женой Альберто. Он предлагает ей переехать к нему. Летисия вновь оскорбляет Федерико. Моника говорит родителям, что помирилась с Альберто. Маргарита и Фернандо в шоке, что их мать вышла замуж. Они показывают ей досье на Педро, та, не читая, рвет его. Фелипе кричит на жену, говоря, что знает про Ханса. Рамон ссориться с Соней. Хуан Антонио говорит Даниэле, что единственная возможность покончить с Альберто, это его убить. Маргарита встречается с Рамоном. Соня их видит. Рамон признается Маргарите в любви. Даниэла  берет пистолет.
- Ради спасение моей дочери, я способна  на все.
   http://s010.radikal.ru/i312/1010/5e/12a801bff8c7.jpg

0

67

129-130 серия

Даниэла спрята пистолет обратно в ящик. Маргарита думает о поцелуи Рамона. К енй в комнату заходит Педро. Она оскорбляет его. Анхелика, мать Летисии, снова ругается с дочерью. Даниэла говорит мужу, что готова убить Альберто. Соня расспрашивает Рамона, где он был. Он врет, что был с коллегами по работе. Джина нежиться в гостинице вместе с Хансом. Он говорит ей, что Моника хочет выйти за Альберто. Моника собирает вещи. Мария пытается ее остановить. Даниэла приезжает к Альберто. Даниэла наставляет на него пистолет, Альберто сильно испугался. Аманда тоже приходит, чтобы расквитаться с ним. Она забирает у Даниэлы пистолет и сама стреляет в Альберто. Фелипе хочет развестись с Джиной. Моника приходит и видит на полу Альберто, она называет Аманду и Даниэлу убийцами. В магазине Доролес с Ракель сталкиваются с Ирене. Та поражена, как выглядит ее подруга. Ракель говорит ей, что больна раком. Даниэла звонит мужу и сообщает, что сделала. Мануэль просит помощи у Херардо. Скорая увозит Альберто, Моника едит с ним. Даниэла переживает, что Моника выбрала его, а не ее. Даниэлу и Аманду сажают в камеру. Альберто приходит в себя. Лало приходит в больницу к Монике.
- Ты, что ослепла. Ты сеячас должна быть со своими родителями. Тебе нет дела до твоей матери?
- с ней ничего не случиться, а Альберто не сможет обойтись без меня.
- Как ты могла дойти до такого.
- Ты просто ревнуешь, ты не хочешь понять, что твой настоящий отец очень хороший человек. Если бы ты попытался стать таким же.
- ты соображаешь, что говоришь, - сказал Лало.
- если бы ты был похож на Альберто, я бы никогда не рассталась с тобой. Он в один миг разбудил во мне такие чувства, о которых я даже не подозревала, - сказала Моника.
http://s015.radikal.ru/i332/1010/8f/8377e8f5be11.jpg

0

68

131-132 серия

- Замолчи, замолчи, мне противно это слушать, - говорит Лало.
Лало говорит ей, что теперь она стала для нее безразлична. Хуан Антонио приходит в тюрьму, он обещает помочь Аманде и Даниэле. Ирене ничего не знает об Альберто, она беспокоится, где он. Моника спрашивает Альберто, какие у него отношения с Ирене Монтенегро. Альберто уверяет ее, что Ирене не такая плохая.  Каролина переживает за мать. Ирене переживает за Ракель, она плачет, вспомнив, что ее подруга умирает. Альберто сообщает Ирене, что он в больнице. Даниэла переживает, что Моника не навестила ее в тюрьме. Мария советует Маргарите поговорить с Моникой. Моника в больнице сталкивается с Ирене.  Ирене подлизывается к Монике. Ирене передает привет Даниэле через Монику. Когда Моника ушла, Ирене и Альберто смеются над ней. Джина навещает подругу. Моника приходит в тюрьму и передает ей привет от Альберто и Ирене. Роси говорит Джине, что Арселия вновь не вышла на работу.  Но той это мало интересует. Летисия специально берет нитку и не заметно кладет на пиджак Хуана Антонио.
- Ой, у вас тут какое-то пятняшко, а нет, это нитка, - пытается убрать его Летисия.
- Летисия, - произносит он и начинает ее целовать.
http://s014.radikal.ru/i328/1010/66/2632c7edd264.jpg

0

69

133-134 серия

- А вы хорошо целуетесь, - говорит Летисия.
Летисия снова целует его. Моника ссорится с матерью и заявлеет, что у нее теперь нет семьи. Соня ругает брата, что тот не рассказал ей о Даниэле. Арселия украла бутылку алкоголя из магазина. Даниэла вспоминает маленькую Монику. Анхелика вновь ругает Летисию. Та говорит, что скоро уйдет из дому. Ханс спрашивает Хуана Антонио изменял ли он Даниэле. Хуан Антонио вспоминает поцелуй Летисии. Даниэлу освобождают. Арселия приходит на работу пьяная. Альберто предлагает Ирене быть свидетельницей на свадьбе.  Даниэла не хочт искать Монику. Маргарита вновь пытается открыть глаза матери на ее мужа. Фелипе приезжает, чтобы поговорить с Хансом. Хуан Антонио говорит Летисии, что больше они не должны так поступать. Маргарита с Рамоном сидят в кафе. Соня устраивает им скандал, она хватает Маргариту за волосы. Летисия и Хуан Антонио вновь целуются.
- Летисия что ты со мной делаешь?
- просто я тебя люблю, также как и ты меня, - отвечает она.
И они вновь целуются.
http://s013.radikal.ru/i323/1010/f1/5e4bb34a86f5.jpg

0

70

135-136 серия

Фелипе говорит Хансу, чтобы он нашел себе другую подружку. Они начинают драться. Ирене спрашивает у Матильде, получится ли из нее модельер. Соня говорит Даниэле, что Рамон встречается с Маргаритой. Даниэла всячески ее успокаивает. Летисия предлагает Хуану Антонио снять для нее квартиру. Даниэла видит избитого Ханса. Летисия снова ссорится с Мигелем, своим младшим братом. Хуан Антонио спрашивает жену, если бы вдруг у него появилась другая, как бы она поступила. Даниэла ответила, что тут же ушла бы из дому и никогда бы его не простила. Рамон, прийдя домой, снова поссорился с Соней. Фелипе говорит жене, чтобы она убиралась из дому. Даниэла скучает по Монике. Ханс уехал и не попращался с Джиной. Рамон решил уехать из дому, Соня просит его остаться. Альберто говорит Ирене, что когда Моника родит. Он отдерет ребенка и отдаст другой семьи. Ракель устала от лечения. Летисия говорит Федерико, что не выносит его. Соня приходит к Маргарите и спрашивает, что у нее было с Рамоном. Хуан Антонио показывает Летисии их любовный уголок и дарит дорогое укрошение. Та сияет от счастья. Прошло две недели. Хуан Антонио уже не отвечает на ласки Даниэлы. Моника приходит в дом Моделей с Альберто и заявляет.
- Мама, мы хотим поставить тебя в известность…мы только что поженились, - говорит Моника.
http://s014.radikal.ru/i329/1010/c1/7a95b5f27c6e.jpg

0

71

137-138 серия

- Я знала, что вы собирались это сделать, только я не пойму, зачем меня ставить в известность? Как у вас хватило наглости, - негодовала Даниэла.
- Я ни чему не удивляюсь! – сказала Джина.
Мануэль говорит другу, что тот делает одну ошибку за другой. Но Хуан Антонио утверждает, что у него с Летисией это мимолетный роман. Альберто утверждает Даниэле, что любит Монику. Даниэла прости дочь вернуться домой, она также поможет расторгнуть этот брак. Мальчишки в школе рассказали Тино и Начо откуда берутся дети. Летисия жалуется Хуану Антонио, что больше не может жить в доме матери. Ирене навещает Ракель. Ирене, увидев подругу, плачет. Долорес покупает ткань, чтобы ее слуга Акилес сшил ей платья. Начито говорит бабушке и Даниэле, что в школе ему сказали, что детей приносят ни аисты. Альберто говорит Монике, что она будет убираться, готовить в доме. Ирене, выходя от Ракель, сталкивается с Мануэлем. Когда Хуан Антонио приходит домой, Даниэла говорит, что Альберто и Моника поженились. Хуан Антонио говорит, что придет сегодня поздно, т.к. будет у него совещание. Даниэла замечает, что у него каждый день теперь совещание. Аманду выпустили. Рубен разговаривает по телефону с Альберто. Педро заходит в комнату к Маргарите и наглым образом пристает к ней. Анхелика хочет занть откуда у Летисии деньги. Она догадывается, что у Летисии кто-то есть. Даниэла пытается прилоскать мужа, но тот уворачивается  ссылаясь, что хочет спать.
- Скажи правду, Хуан Антонио, у тебя кто нибудь есть? – спросила Даниэла.
http://s016.radikal.ru/i336/1010/bc/7b8e99569ce4.jpg

0

72

139-140 серия

- Как ты можешь так думать! – рассердился Хуан Антонио.
Летисия в истерике кричит, что у нее есть богатый любовник, и завтра она уйдет из дому. Анхелика говорит мужу, что выяснит кто он. Фернандо приходит к Маргарите на помощь и избивает отчима. Амелия не верит, что Педро пытался поцеловать ее дочь. Анхелика следит за дочерью и выясняет куда она пошла. Даниэла рассказала Аманде и Каролине, что Моника вышла замуж. Альберто обращается с Моникой, как с прислугой. Маргарита приходит к Даниэле и рассказывает ей, что с ней вчера произошло. Анхелика видит Летисию и Хуана Антонио, выходящих вместе. Летисия рассказывает подругам, что у него появился жених. Моника спрашивает кто он.
- Твой отец, - смеется Летисия.
- Слушай такие шутки не в моем вкусе, - разозлилась Моника.
Рубен приходит к отцу. Он отдает ему деньги, он говорит, что не верит ему. Альберто кается перед ним. Он еще больше дает Рубену денег. Соня предлагает Даниэле поехать в круиз с Хуаном Антонио. Федерико снова застал свою мать пьяную. Анхелика говорит мужу, что пойдет к Даниэле и расскажет о Летисии и Хуане Антонио. Ханс вновь возвращается в Мехико. Летисия говорит Хуану Антонио, что хочет быть всегда с ним. В дом моделей приходит Анхелика.
- Анхелика, я рада вас видеть, - говорит Даниэла.
- Я пришла не в гости. Я хочу задать вам один вопрос: знаете ли вы, что Летисия живет с вашим мужем?
http://s007.radikal.ru/i300/1010/77/c69d9fe15366.jpg

0

73

141-142  серия

- Что? – удивленно спрашивает Даниэла.
-  Я говорю, что ваш муж – любовник моей дочери.
- Это безумие какое-то, - не верит Даниэла.
- Но это правда. Он даже снял ей квартиру. Она больше не живет с нами, - говорит мать Летисии.
Хуан Антонио в этот момент с Летисией. Фелипе предлагает Джине начать все сначала. Анхелика дает адрес, где Летисия теперь живет. Долорес хочет носить мини юбку и кружевные чулки. Ирене говорит Альберто, что с каждым разом его любит все больше и больше.  Арселия вновь пришла пьяная на работу. Моника встречается с новой подружкой по имени Дениз. Даниэла идет к Летисии. Даниэла дает ей пощечину. Летисия заявляет, что Хуан Антонио ее. Летисия зявляет, что даниэла никогда не даст Хуану Антонио то, что она Летисия может дать,  это детей. Даниэла кидается на нее. Джина рада, что Ханс снова вернулся в Мехико. Моника возвращается с тяжелыми пакетами и застает Ирене с Альберто. Федерико узнает, что Летисия уволилась. Даниэла возвращается на работу. Она говорит Хансу и Джине, что Летисия любовница Хуана Антонио. Она говорит подруге, что уйдет от мужа. Моника готовить обед для Ирене и Альберто. Даниэла приходит к мужу и спрашивает про Летисию, тот говорит, что она уволилась. Даниэла не выдерживает и говорит, что была у Летисии и все про них знает.
- Сегодня же я уйду из дома, и ты меня никогда, никогда не увидешь, - говорит Даниэла.
http://s016.radikal.ru/i334/1010/2b/f90a1ab4a597.jpg

0

74

143-144 серия

- Умоляю тебя, Даниэла! – просит Хуан Антонио.
- вот как тебе трудно выносит Летисию. Ты радуешься, что она больше не появится на работе, - говорит Даниэла.
- Мы все имеет право на ошибки, - отвечает он.
- Это не ошибка. Влюбленные даже свили себе гнездышко, - с обидой говорит Даниэла.
- Я люблю тебя Даниэла, - уверяет Хуан Антонио.
Марсело наблюдает за домом Мендес Давила и видит Дору с сыном. Дора заметила его. Рамон пригласил Маргариту в кафе. Он признается ей в любви. Федерико приходит к матери Летисии, чтобы узнать, где теперь работает Летисия. Анхелика говорит влюбленному юноше, что Летисия стала любовницей Хуана Антонио. Даниэла говорит мужу, что много лет у  нее была семья: муж и дочь. А теперь ничего нет, она осталась одна. Дора говорит Марии, что видела Марсело. Лало ехидно спрашивает Монику, почему она не прислала приглашение на свадьбу. Мануэль говорит другу, что предупреждал его, чтобы он не всречался с Летисией. Мария говорит Даниэле, что уйдет вместе с ней. Федерико приходит к Летисии. Он говоритей, что любит ее, а она дает ему пощечину. Альберто врет, говоря Ирене, что любит ее. Джина обсуждает Хуана Антонио перед Даниэлой и Хансом. Заходит Хуан Антонио и требует его не оскорблять. Он говорит жене, что сам уйдет из дому. Друзья Рубена увидели у него кучу денег. Он говорит, что их дал ему отец и просит никому не говорит об этом. Джина говорит Фелипе, что поедит к Даниэле поддержать ее. Сама же Даниэла собирается ночью прогуляться. Фелипе звонит домой к Даниэле. Хуан Антонио в дверях квартиры сталкивается с отцом Летисии. Федерико говорит Лало, что ему теперь противно работать у сеньора Хуана Антонио. Джина уходит с Хансом, Фелипе за ними следит. Даниэла гуляя, замечает троих парней, которые шли за ней. Она бежит от них, но они ее догоняют.
http://s014.radikal.ru/i329/1010/3a/5862ed83171f.jpg

0

75

145-146 серия

Трое парней избивают и насилуют Даниэлу. Прийдя в себя, она просит помощи. Парень, который мимо шел, он помогает ей и отводит домой. Хуан Антонио говорит Летисии, что любит только свою жену. Фелипе фотографирует Джину, когда та целуется с Хансом. Они поднимаются в номер, и Ханс берет ее на руки, Джина видит Фелипе. Она раскаивается в том, что сделала и просит простить. Джина плачет. Ирене говорит Матильде, что счастлива, что влюблена в Альберто. Дора признается Марии, что порой хочет увидеть Марсело, Мария признается в том же самом. Хуан Антонио вспоминает первый поцелуй с Даниэлой. Мария отвозит Даниэлу в больницу, где работает доктор Корранс. Осмотрев Даниэлу, он говорит Марии, что у Даниэлы острые боли, и она может умереть. Дора рассказывает, пришедшим Джине и Хансу, что случилось с Даниэлой. Федерико напивается. Родители Летисии соряться из-за нее. Даниэла приходит в себя в больнице и видит Джину и Ханса. Мария с Маргаритой приезжает к Монике. Моника в шоке, что ее отец и ее подруга Летисия живут вместе. Мария также рассказывает, что на даниэлу напали и теперь она в больнице. Федерико заходит в кабинет к Хуана Антонио и бъет его по лицу. Он больше не хочет работать на него. Соня приходит к брату в офис. Моника едет к матери.
- Что тебе? – спрашивает Джина, увидев Монику.
- Мама, как ты? – подходит она к ней.
- уходи. Я не хочу тебя видеть, - говорит Даниэла.
http://s015.radikal.ru/i332/1010/da/d903ca252e7d.jpg

0

76

147-148 серия

- Ради бога, - говорит Моника.
- Уходи, - повторяет Даниэла.
Моника уходит. Соня ругает брата и сообщает ему о случившимся с Даниэлой. Хуан Антонио переживает за Даниэлу. Моника говорит Марии, что счастлива с Альберто. Джина говорит Соне, что фелипе выгнал ее из дому. Джина приходит к Фелипе и вновь просит прощения. Ирене с Альберто играют в карты и обсуждают Даниэлу. Хуан Антонио приходит в больницу к Даниэле и говорит, что любит ее. Она выгоняет и его. Она признается Соне, что одиночество это ее судьба. Джина говорит Херардо, что Даниэла в больнице. Долорес примиряет мини юбку, которую шьет Акилес. Летисия уверяет Хуана Антонио, что он забудет Даниэлу и полюбит ее. Дети Джины и Фелипе не хотят, чтобы их мама уходила из дому. Марсело разговаривает с Дорой и спрашивает про мальчика, которого он видел вместе  с ней. Дора врет, что родила сына от мужа, а потом овдовела.  Дора сообщает, что его отец умер, когда узнал, что Марсело обворовал дом Мендес Давила. Он уверяет, что изменился, теперь у него есть работа и дом. Мануэль увидев на матери мини юбку наругал ее. Джина просит у подруги пожить у нее.  Мануэль с Долорес и Ракель навещают Даниэлу.  Летисия приходит в университет и встречает Монику и Маргариту. Летисия и Моника ссорятся.
- Мой отец тебя бросит. Даст тебе пинка под зад, не сомневайся! Он никогда не променяет маму на такую как ты! – говорит Моника.
- поосторожнее, если я не разбила тебе сейчас лицо, только потому что ты беременна. А если станешь продолжать, я за себя не ручаюсь, - отвечает Летисия.
- Я тебя не боюсь. Как мы могли дружить с тобой! Ты ничтожество. Умеешь только торговать собой, - продолжает Моника.
Летисия бьет ее.
http://s013.radikal.ru/i322/1010/d2/2c5cd2b40be7.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1010/3a/7061d30762a3.jpg

0

77

149-150 серия

Моника упала. Летисия уходит, сообщив, что больше не будет учиться. Федерико заметил, что его мать снова пьет. Он сообщает ей, что его уволили. Мануэль дает деньги Федерико, пока тот не найдет работу. Альберто ругает Монику из-за стычки с Летисией. Летисия просит Хуана Антонио не бросать его, ведь она его любит. Джина советует Даниэле бороться за свою любовь, но Даниэла не хочет. Моника встречает отца и высказывает ему все что о нем думает. Арселия приходит вновь пьяной на работу. Джина и Росси ее выгоняют. Херардо предлагает работу Федерико. Даниэла вспоминает встречу с Хуаном Антонио в Мехико. Альберто вновь предлагает Ирене открыть Дом Моделей, но Ирене все еще сомневается. Арселия просит милостыню. Ракель признается Долорес, что скучает по тем временам, когда она дружила с Ирене. Джина хочет снова поехать в круиз, но Даниэле не хочется. Ирене обедает вместе с Моникой и Альберто. Моника рассказывает Дениз о своей жизни.  Даниэла представляет, как возле нее сидит Хуан Антонио и признается в любви. Альберто дает Рубену еще денег. Хуан Антонио приходит к Даниэле.
- Что тебе нужно? Прошу уходи, - говорит она.
- Нам необходимо поговорить
- Мы уже все сказали друг другу.
- Я не собираюсь отступать без борьбы, - отвечает Хуан Антонио.
http://s012.radikal.ru/i320/1010/3c/3358465d4049.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1010/94/7bac610f2a06.jpg

0

78

151-152 серия

- Нет, Даниэла, ты должна проситить меня, - говорит Хуан Антонио.
Даниэла требует его уйти, и он уходит. Федерико навещает Мануэля и отдает ему деньги. Марсело разговаривает с матерью. Он спрашивает про сына Доры. Ханс говорит Хуану Антонио, что улетает на родину. Дети Джины хотят навестить Даниэлу и заодно маму. Фелипе сообщает им, что разведется с их мамой, дети этого не хотят. Ханс сообщает Даниэле и Джине, что уезжает. Проходит 3 месяца. Даниэлу выписывают из больницы, и она разводиться с мужем. Джина тоже разводится с Фелипе. Ирене сообщает Альберто, что тот станет в четвертый раз отцом. Альберто неожидал такого. Давид возвращается и застает, как Ирене и Альберто обнимаются. Летисия тоже беременна, она  счастлива.  Даниэла говорит Джине, что никогда не перестанет любить Хуана Антонио. Моника рассказала Маргарите, что Альберто относится к ней, как к служанке, а еще, что иногда он ее даже бьет. Ракель все хуже и хуже, она все время лежит в комнате. За ней ухаживает медсестра. Даниэла  разговаривает с Марсело. Ракель просит Долорес позвать Ирене. Летисия предлагает отметить ее беременность. Хуан Антонио хочет навестить Мануэля, Летисия хочет поцти с ним.
- Можешь говорит все, что хочешь, но твои друзья должны будут признать меня. Ты обязан жениться на мне, - говорит она.
http://s015.radikal.ru/i331/1010/0a/5b1c8e795062.jpg http://s013.radikal.ru/i323/1010/e7/243383ffb4c9.jpg

0

79

153-154 серия

Хуан Антнио говорит Летисии, что никогда не жениться на ней. Маргарита говорит Даниэле, что Альберто издевается над Моникой. Ирене приходит к Ракель. Ирене плачет, увидев Ракель. Соня говорит Даниэле, что терпеть не может Маргариту. Она уверенна, что Рамон влюблен в нее. Альберто говорит Монике, если она его любит, тогда пусть принимает его таким какой есть. Ирене говорит подруге, что счастлива, когда узнала о беременности.  Ирене говорит Ракель, что готова попросит прощения у Даниэлы, теперь она понимает, что чувствовали даниэла и Хуан Антонио, когда она им мешала. Мануэль не знает, что ему делать, когда жена умрет. Летисия приходит к Дом Моделей к Даниэле и сообщает о своей беременности. Джина выгоняет ее из кабинета. Даниэла плачет. Херардо предлагает Фелипе вернуть Джину. Дениз говорит Монике, что через несколько дней уедит в Монтеррей. Марсело встречает Начито и предлагает стать ему другом. Дети Джины просят маму вернутся домой. Рамон и Маргарита гуляют в парке. Ирене предлагает Альберто забыть о мести и уехать. Марсело говорит начито, что он его отец. Мальчик спрашивает об этом у Доры. Дора все отрицает. Даниэла приходит навестить Ракель, а там в это время сидит Хуан Антонио.
http://s007.radikal.ru/i302/1010/16/0925ef0525c3.jpg http://s014.radikal.ru/i326/1010/59/d103b0091789.jpg

0

80

155-156 серия

Даниэла поздравляет его с будущем ребенком. Тот в шоке, что Летисия все ей рассказала. Девушка Рубена по имени Лорна просит достать больше денег. Давид приезжает к  Херману. Ракель говорит Даниэле, что Ирене раскаивается во всем. Даниэла в шоке, что Ирене беременна от Альберто. Давид говорит Херардо, что не хочет, чтобы Альберто путался с Ирене. Тино спрашивает Хуана Антонио, почему тот поссорился с крестной. Ирене мечтает дать своему ребенку самое лучшее. Ракель просит Даниэлу простить Ирене, если она к ней придет. Мария предлагает Доре разрешить Марсело видется с сыном, но Дора против. Рубен приходит к Альберто и просит еще денег. Тот говорить, что ему нужно самому заработать, а каким образом не важно. Долорес веселит Даниэлу и Ракель. Ракель умирает с улыбкой на устах. Мануэль безутешен. Альберто предлагает Монике поужинать в ресторане. Рубен берет у бабушке ее деньги и идет к Лорне. Она рада, увидев принесенные деньги. Летисия приходит домой к Мануэлю.
http://s010.radikal.ru/i311/1011/8a/cf0c8849e282.jpg

0