Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть и власть (Мексика) - резюме серий на русском языке

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

https://c.radikal.ru/c41/1803/38/5af48f355f8b.jpg

Перевод 1 серии.
Эладио кричит Хулии,что она должна пойти с ним на деловой ужин,потому что она его жена.
Хулия не хочет идти ужинать с его партнерами.
Эладио кричит,что она должна и будет делать,как он скажет!
Она отвечает,что она не его рабыня!
На ужин пошла,делает вид,что все хорошо,даже замечает,что ей очень нравятся часы мужа.выясняется,что у Хулии нет сотового,общается через шофера,говорит,что не владеет новыми технологиями.Эладио врет,что предлагал купить,но Хулия не справится и не сможет даже ответить!Хулия предлагает записать номер домашнего телефона.
Нина с Артуро пришли домой после праздника.Нина пользуется моментом и просит у мужа такую же машину,как у неё сейчас,но только другого цвета.Артуро в шоке - машина куплена 3 месяца назад!
Нина настаивает - машина ей необходима!Делает мужу комплименты,говорит,что не хочет,чтоб они ложились сердитыми в кровать.Артуро все-равно считает,что новая машина - это ненужные расходы.Нина говорит,что он всегда её баловал и за это она его и любит.
Эладио говорит,что ужин прошел прекрасно.
Хулия говорит,что он же просил её быть любезной с этими людьми.Но теперь хватит с неё идеальной пары!
Нина добилась от мужа новой машинки!
Эладио недоволен,что Симона так поздно приносит прессу,он уже все прочитал на компьютере!
Хулия говорит с птичками.
Эладио говорит,что Хулия никогда не готова быть со своим мужем!
Она говорит,что у неё болела голова,Эладио отвечает,что вечно Хулия находит какие-то отговорки!
Она говорит,что правда плохо себя чувствовала!
Эладио спрашивает,думала ли она когда-нибудь,что чувствует он,когда у него всегда перед глазами вот это?!(фото Давида)
Артуро надел счастливый галстук,подаренный Ниной и они надеются,что Артуро вернется с хорошими новостями.Нина собирается с дочерьми в магазин выбирать свадебное платье для Рехины.Артуро не может привыкнуть к мысли,что его дочь выходит замуж!Нина говорит,что свадьба должна пройти на высшем уровне!
Эладио спрашивает,почему Хулия думает только о сыне и не думает о нем,чтобы они могли стать счастливыми?Он вынужден будет разбить все фото, если она продолжит их везде ставить!Давид в Монтеррее и там его жизнь!Хулия замечает,что он не ЕЁ сын,а НАШ,он учится и много работает!Эладио говорит,что тогда он должен бы был работать в его компании и поддерживать его во всем против негодяя Артуро Монтенегро!
Хулия говорит,что они два самых крупных бизнесмена в этой стране и она не хотела,чтоб они враждовали друг с другом...
Эладио говорит,что война между ними до самой смерти и конечно,она знает из-за чего это началось!
К Рехине пришел жених Джошуа с букетом,говорит,что позже будет сюрприз.
Звонит Давид.Эладио говорит,что Хулия плохо себя чувствует.Давид приезжает в Мехико.
Эладио не велит Симоне говорить Хулии,что звонил Давид.
Нина зовет Саманту,она не отзывается,потому что она Петра!Нина говорит,что это имя отвратительно.Петра говорит,что не может понять,как это её имя поменялось за одну ночь!
Нина называет приемного сына "Мигель-дурачок",Рехина просит мать уважать её брата!
Садятся завтракать,Нина уходит в клуб,Даниэла предпочитает пойти спать дальше.Конс и Мигель сочувствуют,что Рехина пойдет за платьем в сопровождении Даниэлы.
Эрик не хочет даже поцеловать жену,издевается над Мигелем и называет его бастардом.
Эладио не доволен,что сын не пришел поздороваться с отцом,тот отвечает,что беспокоился о маме.
Эладио говорит,конечно,тебя же интересует только она,но ты ведь и мой сын?Или нет,Хулия?
Эладио говорит,что он должен работать с ним,строить империю.Давид отвечает,что папа знает его планы и потом,у него же есть Франко!Эладио говорит,что Франко крестник,а не сын!
Давид отвечает,что раз он так себя ведет с мамой,он никогда не будет работать с ним!
Агустин не одобряет покупку машины Нине.
Артуро говорит,что надо наслаждаться деньгами,их не заберешь с собой на тот свет.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

2

2 серия
Регина везет Давида в больницу.
Эладио беседует с крестником Франко и говорит,что доверяет только ему одному и поручает присматривать за Хулией.
Хулия волнуется за сына,и хочет ехать к нему.Прислуга не пускает,поскольку нет разрешения от хозяина,сеньора Эладио.На очередной звонок сыну отвечает из больницы Регина.Хулия мчится туда.
Артуро поручает сыну заняться сделкой по покупке земли,из-за которой они соперничают с Эладио.Эрик решает перед сделкой навестить любовницу и договаривается с ней о встрече.В этот момент в офис приходит его жена,Консуэло.Она приглашает мужа пообедать и вместе посетить гинеколога,потому что никак не может забеременеть.Эрик отвечает,что детей у них нет по её вине и у него встреча,которая намного важнее,чем ребенок.
Эладио сообщают о несчастном случае с сыном,он приезжает в больницу и там слышит разговор Регины и Артуро.Он обвиняет Артуро в том,что инцидент был подстроен специально,с целью убить Давида и грозится посадить Артуро в тюрьму.При разговоре с Хулией он говорит тоже самое,она не может понять,при чем здесь Артуро,ведь она не знает,кто виновник аварии.
Эладио оставляет крестника Франко следить за ситуацией и едет на встречу.Там,пользуясь случаем,он оговаривает Артуро,обвиняя в попытке убийства сына и дает очень выгодную цену продавцу земли.
Развлекаясь с любовницей,Эрик забывает о времени и только после звонка Артуро вспоминает о сделке.Выбегает от Монсеррат и практически чуть было не сталкивается с Эладио.И когда тот звонит в дверь,девушка спрашивает:"Ты что-то забыл?"Эладио настораживает странный вопрос, он начинает что-то подозревать и говорит,что не потерпит предательства и, чтоб она всегда помнила об этом.
Их прерывает звонок крестника.Эладио приказывает сделать все возможное,чтоб Хулия не столкнулась с Артуро.
Жених Регины Джошуа в больничном кафе сидит с Даниэлой,её сестрой.Девушка флиртует с ним и они начинают целоваться.Эту сцену застает Регина,бросает кольцо и дает обоим пощечины.
Дома девушку утешает сводный брат,спрашивает,действительно ли она любит Джошуа,или просто хочет сбежать из дома из-за маминого давления,на что Регина отвечает "не знаю".Тут появляется Нина и требует объяснений,почему не будет свадьбы.Обвиняет Мигеля,что это он забивает голову девушки глупостями,в частности,насчет работы.Когда ты выйдешь замуж,ты больше никогда не будешь работать,-говорит она.Регина настаивает на том,что не выйдет за Джошуа и будет работать,потому что любит свою профессию архитектора и папа её поддержит.Нина в гневе кричит,что она не допустит и свадьба состоится.
В больнице Франко отвлекает Хулию,как может,пока едет Эладио и даже пытается проводить в туалет.Но, она всё-таки сталкивается с Артуро, и в этот момент их видит Эладио.

3 серия

Франсиско,друг Давида,работающий в компании его отца,рассказывает ему,что Хулия очень обеспокоена и рассержена из-за мотоцикла.Давид отвечает,что не понимает,что происходит с отцом,почему он так с мамой."Отец меня не любит,правда,"-говорит он.Франсиско замечает,что отношения Эладио с крестником Франко гораздо лучше.Давид говорит,что Франко живет в их доме с детства,уже много лет и с Эладио они,действительно стали,как отец и сын.
Давид обеспокоен отношением отца к Хулии и считает,что должен быть рядом с ней и поддерживать её.Франсиско предлагает Давиду после выписки развлечься и обещает познакомить со своими подругами.Давид говорит другу,что ему понравилась девушка,но она выходит замуж,он видел её в свадебном платье и возможно,он влюбился с первого взгляда.
Артуро,увидев Хулию в коридоре,окликает её и говорит "черт возьми,сколько лет прошло!"Хулия отвечает "Да,много лет."Артуро замечает,что живут в одном городе и ни разу не встретились,что он видел лишь её фото в газетах.Хулия говорит,что всегда сопровождает мужа на мероприятиях.
Артуро говорит,что он и его семья сожалеют о случившемся с Давидом, и очень переживают.
Он надеется,что они смогут с Хулией спокойно поговорить,потому что он должен объяснить ей многие вещи,на что она отвечает,что из-за соперничества в бизнесе Артуро и Эладио это очень сложно."Ты прекрасна!"-говорит он Хулии.
И тут появляется Эладио и,видя жену со своим врагом,говорит"Не беспокойся,дорогая,мы предъявим Артуро иск."Хулия пытается сказать,что Артуро утверждает,что это был несчастный случай.
Регина рассказывает Консуэло и Мигелю о том,как увидела впервые Давида,как он просил её перестать плакать и говорил,что она обязательно будет счастлива.Девушка описывает его внешность и говорит о чудесной улыбке.Когда она называет фамилию Гомес Луна,Консуэло приходит в ужас и говорит,что он,наверно,похож на своего отца,на что Мигель замечает,что Регина ведь не похожа на Нину,свою мать.
Эладио выговаривает жене за встречу с Артуро,она возмущается тем,что он не верит,что эта встреча случайна и что она не видела Артуро,после того,как вышла замуж.
Хулия хочет пойти к сыну,на что Эладио говорит"Ты моя жена,только моя,до самой смерти"
Дома он продолжает обвинять Хулию,кричит "ты моя,только моя жена и будешь выполнять мои желания!"На что она отвечает "Что,изнасилуешь меня,как тогда?"Эладио отвечает,что это глупости,ты моя жена,прошло много лет с той ночи,он изменился,пора забыть об этом.
Он опять упрекает Хулию в том,что Давид не его сын,она говорит,что мальчик твой,просто родился 7-мимесячным.Эладио утверждает,что она встречалась с Артуро до их свадьбы.Хулия предлагает сделать тест и развеять его сомнения.Эладио не соглашается,потому что боится стать посмешищем,если Давид окажется сыном Артуро и побежит к нему.
Нина говорит мужу,что он должен побеседовать с дочерью и уговорить её не отменять свадьбу из-за глупости.Даниэла просто обняла Джошуа,а Регине показалось,что они целуются.
Артуро говорит,что ради счастья дочери готов отказаться от свадьбы.Нина переживает из-за приглашенных высокопоставленных гостей.
Артуро идет к дочери выяснить проблему и говорит,что её будущее для него важнее всего, и он не позволит никому играть с ним.
Габриэла беседует с Давидом,он просит её быть рядом с Хулией.В этот момент входит Эладио.
Давид начинает оправдываться,что его вины в аварии нет.Отец говорит,что очень переживает и что это не наезд по неосторожности,а провокация,направленная против него Артуро Монтенегро.Поэтому,Джошуа Соларис должен пойти в тюрьму.Давид начинает доказывать,что это был несчастный случай,Эладио говорит,что сын должен поддержать его,а он,как и всегда,отказывается.
Габриэла,племянница Хулии,влюблена во Франко,но боится,что об этом узнает дядя.
Джошуа приходит просить прощения у Регины,но, она не соглашается и говорит,что хочет уехать подальше от него и от сестры Даниэлы.И тут за Джошуа приходит полиция.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

3

4 серия

(В начале серии показывают бедную семью во главе с доньей Хиселой.Похоже,что это мать той самой женщины,Каридад,что была любовницей Эладио в молодости, и от которой родился Франко.Кто есть кто из молодых,пока непонятно.Парень вроде бы будет работать в компании "Гомес Луна"электриком.По ходу действия,думаю,разберемся.Клара,девушка со светлыми волосами,точно там работает,и ей нравится Франсиско.Но донья Хисела говорит,что такой парень как он,никогда не обратит внимание на такую,как Клара.)
Регина навещает Джошуа в тюрьме,тот жалуется,что отняли ботинки и что ночь,проведенная здесь-худшая ночь в его жизни.Регина просит потерпеть,потому что папины адвокаты во главе с Агустином сделают все возможное,чтоб вытащить Джошуа из тюрьмы.
За завтраком Эладио показывает Хулии статью в газете о войне между ним и Артуро,и говорит,что выиграет её,в том числе,и благодаря заявлению Хулии.
Хулия просит мужа поехать в больницу к Давиду,но тот не соглашается,говоря,что Давид не ребенок и напоминает ей,что зарабатывает здесь он,за все платит,в том числе за лечение отца Хулии, и предлагает ей навестить папу.
Хулия начинает плакать,Эладио спрашивает,что на этот раз,она отвечает "Ничего".Он говорит "Теперь ты плачешь просто так,из-за ничего?!"
Давид выходит из больницы и едет в участок,где делает заявление и том,что Эладио солгал насчет покушения,и это был несчастный случай.Регина благодарит юношу за помощь.
Нина не перестает требовать от мужа поговорить с дочерью насчет свадьбы.Артуро удивляется,что родителям Джошуа совершенно безразличен их сын.В это время появляется Агустин с хорошими новостями - все решено,Джошуа скоро будет свободен.
Регина говорит Джошуа о том,что Давид дал показания в полиции и его освободят.Тот удивляется,что Давид пошел против Эладио и радуется,что наконец вымоется и сможет отпраздновать освобождение с невестой.Но Регина стоит на своем и говорит,что не выйдет за него замуж.Джошуа клянется,что с Даниэлой ничего не было,что Регина-любовь всей его жизни,что он изменится,но девушка непреклонна.
Давид возвращается домой в тот момент,когда Франко показывает Эладио статью в прессе о заявлении сына против отца.
Эладио в бешенстве дает ему пощечину и кричит "Это твоя благодарность?!Это самое малое,чего ты заслуживаешь,ты выставил меня лжецом перед всеми,мой собственный сын меня предал!"Хулия защищает сына,Давид просит мать уйти с ним,говорит,что будет работать,отец смеется над ним и говорит,что,"когда у тебя закончатся деньги,ты придешь и будешь просить,но забудь об этом,потому что ты для меня умер!Вон из моего дома!Убирайся!"
Хулия бежит следом,но Эладио её не пускает.
Эрик говорит Артуро,что весь интернет говорит о том,что Эладио лжец и сын опровергает его заявление.Артуро говорит,что то,что сыну пришлось пойти против собственного отца,худшее наказание для Эладио.Нина замечает,что Хулия не поддержала мужа.Агустин отвечает,что Хулия всегда считала Артуро порядочным человеком.Артуро пытается отвлечь внимание от неосторожных слов Агустина,но Нина спрашивает "О чем ты?"Агустин кое-как выпутывается,говоря,что не секрет,что Хулия думает об Артуро также,как её сын.Положение спасает звонок Регины.
Хулия кричит Эладио,что никогда не простит его.Тот отвечает,что,наверно, он должен быть счастлив оттого,что его предали и выставили перед всем обществом лжецом?
Эладио говорит Хулии,что с того дня,как они поженились,он надеялся,что все изменится,она полюбит его или хотя бы будет благодарна..Хулия отвечает,что благодарна, и никогда не забывала,что он заплатил долги отца и спас их от разорения,но цена за это очень высока.
Эладио отвечает "А ты думаешь,мне легко быть рядом с тобой и ничего не получать от тебя?Ты думала о том,что я надеюсь,что ты полюбишь меня?Знаешь,как это душит меня.Клянусь,если ты меня бросишь,я сделаю жизнь твоего сына невыносимой!Клянусь,я заставлю его страдать!"
Агустин извиняется за то,что заговорил о Хулии.
Артуро говорит Агустину,что Нина прекрасная женщина,но он никогда не любил её так,как любит Хулию.Друг уговаривает не звонить Хулии и не усугублять трудное положение.Но Артуро стоит на своем-Хулия-его гран амор-большая любовь всей жизни.
Франко говорит Эладио,что тот правильно сделал,что выгнал сына и он никогда бы не поступил так,как сделал Давид.Эладио говорит Франко,что Хулия всегда любила Артуро Монтенегро,крестник удивлен:Хулия и Артуро,никогда бы не подумал...но зато у Эладио есть сын... но Эладио перебивает его словами "Да,мой сын храбрый.Молчи,ты ничего не знаешь!"и прогоняет."Я не могу сейчас потерять Хулию,не могу!"-говорит Эладио.
Консуэло просит своего мужа Эрика вернуться пораньше,так как у неё сегодня есть шанс забеременеть.Эрик в шоке отвечает,что это не его проблема,то что за 2 года она не смогла забеременеть.Мигель предлагает свою помощь Консуэло,но та отвечает,что тут ей никто не поможет.
Франсиско и Давид обсуждают ссору Давида с отцом.Франсиско предлагает пожить у него,а на выходные съездить развлечься с красивыми девушками.
Хулия приезжает навестить отца в частной лечебнице и жалуется на Эладио,который превратил её жизнь в ад и выгнал сына,которого не считает своим.Отец во всем поддерживает зятя и не разрешает Хулии развестись и винит её в неудавшемся браке,из-за того,что она до свадьбы встречалась с Артуро и поэтому Эладио имеет полное право сомневаться в своём отцовстве.Понимания у него Хулия не находит,так как главное для отца-это деньги.
Джошуа отпускают на свободу.Артуро отказывается воспользоваться шансом и подать иск против Эладио.Главное,что мое имя очистилось и я не хочу опускаться до уровня Гомес Луны,говорит он.
Эладио у любовницы,резко прерывает объятия и просит принести выпить и оставить его одного,он должен выработать стратегию.Монсеррат пытается что-то говорить о своих желаниях,но Эладио просит не забывать,что все должно быть только, как хочет он и что за апартаменты платит он,так что хватит глупостей!Не то он найдет себе другую и заберет квартиру!
Регина говорит Мигелю,что твердо решила разорвать помолвку с Джошуа.Тут входит Нина и назвав Мигеля дураком,приказывает выйти.Мать уговаривает Регину не отказываться от свадьбы и обещает,что сделает все,как хочет дочь.Вот,даже платье такое,как хотела Регина!
Давид говорит Габриэле,что не может связаться с матерью по телефону и просит кузину помочь ему встретиться с ней.Габриэла не хочет помогать,так как боится дядиного гнева,но Давиду все-таки удается её уговорить.
Хулия при встрече умоляет сына подождать,пока она сможет уговорить Эладио разрешить сыну вернуться домой.Но тот говорит,что ничего не хочет от отца,заработает сам,а поживет пока у Франсиско.
Франсиско после встречи с Давидом возвращается на работу и Франко выговаривает ему,что если Эладио узнает об этом,то уволит его.Франсиско отвечает,что если Эладио хочет его выгнать,то пусть скажет ему об этом прямо в лицо,сам.
Артуро выясняет,почему дочери поссорились из-за Джошуа и принимает сторону Регины.
Даниэла говорит,что ей не нужен Джошуа и она уезжает подальше от него и от сестры с друзьями в Канкун.
На вечеринке на яхте Даниэла и Давид оказываются в одной компании,девушка сама представляется ему и смело флиртует.Даниэла предлагает забыть о родителях и наслаждаться отдыхом.
Эрик, придя домой,попадает в страстные объятия жены.Но,как только слышит про беременность,отталкивает её и говорит,что этим она убивает в нем все чувства,что уже нет настоящей страсти из-за её навязчивого желания забеременеть.
Франсиско приходит в ужас от возможных последствий знакомства Давида с Даниэлой, и предупреждает друга,но, тот отвечает,что ему всё-равно,что подумает отец и он не жениться собрался.
Даниэла танцует с Давидом и их начинают фотографировать,она нервничает и кричит "Отец меня убьет,если увидит фото!"Давид забирает у парня камеру и потом Даниэле отдают карту памяти.Девушка говорит Давиду,что он очень интересный и,поэтому ему будет премия,чтоб он знал,что потом может быть что-то ещё лучше и целует его.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

4

5 серия

Консуэло говорит с Эриком об анализах у гинеколога,он просит оставить его в покое."Почему ты так?"-спрашивает она и уходит в слезах.Эрик пишет Монтсеррат:"Ты занята?"Та отвечает:"Для тебя я никогда не занята.Жду."
Даниэла развлекается с Давидом и говорит о том,что сестра передумала выходить замуж из-за аварии.Не будем про мою скучную сестру,давай отпразднуем то,что ты жив,выложим наши фото и забудем про несчастный случай!-говорит Даниэла.
Хулия входит в комнату и видит Эладио."Пожалуйста,говорит она,я не хочу с тобой ссориться!""Я тоже,-отвечает муж.Наоборот,хочу попросить прощения.Все это время я был дураком,совершал ошибки,но я обещаю исправиться.И в первую очередь хочу попросить прощения у сына",-говорит Эладио.Почему ты вдруг изменил мнение?-спрашивает Хулия.Он отвечает,что хочет завоевать её любовь и просит дать ему шанс.Хулия говорит,как же тяжело ей было все эти годы жить в недоверии.Она уверяет,что Давид его сын.Эладио говорит,что начнет все снова,Хулия возражает,что все это уже было,но ничего у него не получалось.Эладио достает телефон и начинает звонить сыну,но тот не отвечает,тогда он оставляет сообщение:"Давид,это папа.Нам надо поговорить,позвони мне."Хулия в шоке.Муж приглашает её поужинать в её любимый итальянский ресторан.
Консуэло ищет мужа,но он уже ушел.Мигель спрашивает,что с Эриком.Консуэло отвечает,что они ужасно поссорились.Мигель говорит,что это несправедливо по отношению к ней.Она говорит,что просто хочет забеременеть.Мигель пытается объяснить,что постоянно думая и говоря о материнстве,она сойдет с ума и ей надо чем-то отвлечься.Консуэло отвечает,что успокоится,сдаст анализы и как только забеременеет,Эрик вернется и все будет хорошо.
Консуэло беседует с Региной по поводу Джошуа.Слушай только свое сердце,-говорит она.Вот у нас с Эриком столько проблем,но я его очень люблю,я борюсь за наш брак.Регина отвечает,что когда Давид сказал ей про замужество,ей вдруг стало очень грустно,потому что Джошуа такой незрелый ещё!
Эладио в ресторане говорит Хулии,что это прекрасное место,и не зря она его так любит.Тут же он пытается сделать заказ вместо Хулии,но, вовремя вспоминает,что решил меняться, и просит меню для сеньоры."Да,я знаю,что я слишком все контролирую,-говорит он.Ты привыкла,что я всегда заказываю нам еду.Но, я обещал измениться,и ты можешь заказать всё,что ты хочешь.Спасибо,что ты дала мне шанс."
Франко приходит в гостиную,где читает Габриэла,и делает вид,что страшно устал.девушка спрашивает:Ты что,только из офиса?Конечно,отвечает он,я же правая рука Гомес Луны.Думаю,за это мне будет компенсация.
Он спрашивает,где крестный и Габриэла отвечает,что тетя с дядей ужинают в ресторане.
Молодежь начинает целоваться,Франко пытается перейти к решительным действиям,но Габриэла дает отпор и говорит,что если хочешь встречаться,то попроси у дяди с тетей,как положено.
Консуэло и Регина обсуждают Давида.Регина соглашается,что парень произвел на неё большое впечатление.Он храбрый и очень красивый.
Эрик в постели с любовницей."Ты сводишь меня с ума,милый!-говорит она ему.Потом она начинает расспрашивать об отношениях его отца и Эладио."Весть этот план был местью Артуро?"-спрашивает Монтсеррат.Эрик отвечает,что много лет назад Эладио начинал работать посыльным в отеле его дедушки.Вошел к нему в доверие,а когда стал управляющим,то обокрал.Артуро поймал его и выгнал.Потом мы купили отель и он купил,мы создали строительную фирму-и он тоже.Но мой папа уничтожит его!
Артуро разговаривает с Ниной о поцелуе Дани и Джошуа,говорит,что он сомневается,что ничего не было,ведь Дани такая безрассудная.Нина просит забыть обо всем.Артуро говорит,что идет на работу,Нина отвечает,что думала,что работе он предпочтет её.Артуро отвечает,что возникло много проблем из-за Эладио и добавляет,что Даниэла поступила плохо,очень плохо.
Эладио и Хулия на выходе из ресторана сталкиваются с журналистами."Что вы скажете по поводу заявления Монтенегро?"Эладио отвечает,что для него главное,что с сыном все в порядке и что этот случай еще больше сплотил семью."
Артуро в кабинете беседует с Мигелем.Входит Нина и с презрением прерывает Мигеля словами "Что ты понимаешь в бизнесе,иди играй в компьютерные игры!"Артуро просит жену оставить их и дать возможность поработать.Мигель с удивлением замечает отцу,что он впервые поставил жену на место."Нина никогда не заботилась обо мне,всегда игнорировала и называла Мигель-дурачок,говорит он.Почему ты не запрещал ей это,папа?"
Артуро видит вернувшегося домой сына и спрашивает,что там у него с женой.Эрик отвечает,что из-за навязчивого желания Консуэло забеременеть,он уже не может её видеть.Папа отвечает,что вы пара и вместе надо искать решение,а не сваливать вину на жену.Ты настаивал на том,чтобы жениться так рано,что Консуэло-твоя любовь и теперь вам надо решить проблему,я хочу,чтоб вы были счастливы.(папа принюхался,похоже,уловил от сына запах женских духов).
Консуэло читает в кровати женский роман Сандры Браун.Где ты был?-спрашивает она мужа.
Ходил выпить с друзьями,-отвечает он.
Почему ты не хочешь меня видеть?-спрашивает она.Я ведь только хочу,чтоб у нас с тобой все было хорошо.
Не делай драму!-отвечает Эрик.-Вот именно поэтому!Я уже не знаю,почему на тебе женился!
Ты меня больше не любишь?-говорит Консуэло.
Ты изменилась из-за твоего невыносимого желания иметь ребенка,-говорит Эрик.-Я женился на веселой женщине без проблем,а ты превратилась непонятно в кого и это мне не нравится.
Хулия говорит Эладио,что была удивлена его ответом прессе.Я сказал это ради тебя,потому что обещал измениться,тебе не понравилось?
Мне нравиться,как ты по-новому улыбаешься,-говорит Эладио,-отдыхай.
Давид провожает Даниэлу в номер,она просит не оставлять её одну.Они проводят ночь вместе.
Джошуа под окнами Регины поет серенаду.Нина просит дочь улыбнуться жениху,который в такой романтичной форме пришел попросить прощения.Эрик недоволен,что его разбудили.Регина объясняет Джошуа,что не уверена,что любит его.Джошуа, наконец-то,признается,что целовался с Даниэлой.Регина выгоняет его.
Габриэла снова говорит Франко,что надо поговорить с дядей,но тот боится реакции крестного.Габриэла просит его уйти.
Артуро разговаривает по телефону с Агустином.Тот говорит,что его беспокоит то,что Артуро ищет встречи с Хулией,ведь у обоих семья и могут быть большие проблемы с Эладио.Тут появляется Нина и с вопросом "Что здесь происходит?ты никогда не работал так поздно,с кем ты говоришь?" и забирает телефон у Артуро.Убедившись,что он действительно говорит с Агустином,жена включает свои чары,но Артуро говорит,что он очень занят и даже отвергает стриптиз.Нина в гневе уходит.
Эладио думает про себя,что ради любви Хулии готов принять её сына.
За завтраком Эладио спрашивает жену о планах и предлагает ей выходить одной или с шофером,как она хочет.Ведь,если он хочет,чтоб Хулия доверяла ему,он сначала должен научиться доверять ей.Эладио приказывает шоферу во всем слушать Хулию,но втайне дает задание присматривать за ней.
Даниэла говорит Давиду утром,что у него нет невесты,у неё тоже никого,поэтому в их отношениях нет ничего плохого.
Донья Хисела с Кларой встречают Хустино и спрашивают,как себя чувствует Марибель и обещают навестить её,пока он не вернется.Клара рассказывает Хиселе,что в офисе работает красавчик Франсиско,который ей нравится.Та отвечает,чтобы Клара не забывала,что такой богач никогда не посмотрит в её сторону.
Консуэло жалуется Мигелю,что у них с Эриком все плохо.Мигель советует ей отвлечься и,например,пойти работать.
Артуро разыскал номер телефона благотворительного фонда,где бывает Хулия и звонит ей.
Хулия берет трубку и в этот момент Эладио спрашивает её,кто звонит.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

5

6 серия
Между сестрами начинается война!Наконец-то Регина решается противостоять Даниэле и с помощью телефона доказать,что Джошуа признался в том,что поцеловал её.
Нина строит планы вместе с Джошуа,как уговорить Регину не отменять самую гламурную свадьбу года.
Консуэло, после сильной ссоры с мужем, ищет способ придать новый стимул супружеским отношениям, и решает вернуться в модельный бизнес.Для этого она встречается со своей бывшей подругой Монтсеррат,которая является любовницей её мужа Эрика.
Проблемы преследуют Эладио,потому что Хисела хочет рассказать его крестнику Франко,кто его настоящая мать.
Большие изменения Эладио происходят не только внешне,но и внутри.
Любовь и налаживание отношений с Хулией,заставляют его порвать с Монтсеррат.
Будет ли любовница сидеть сложа руки?
У Монтенегро тоже все по-другому!Между Мигелем и Артуро происходят такие вещи,что отношения начинают резко меняться и прелестей Нины уже недостаточно,чтобы удержать власть над семьёй и мужем.

7 серия

Пренебрежение Эладио Монтсеррат будет иметь большие последствия для его бизнеса,так как Монтсеррат признается своему любовнику Эрику,что отели Гомес-Луны были открыты незаконно,по поддельному разрешению.
Летняя любовь оказалась ложью!Как только Даниэла увидела,что Давид влюбляется всё сильнее,она открывает перед ним завесу своего лицемерия и говорит,что её любовь никогда не была реальной,и что она просто использовала его,чтобы показать,что и в войне,и в любви власть есть только у Монтенегро.
Умение Мигеля работать с компьютером начинает давать результаты и,когда Эладио понимает,что на 1-ом месте в поисковых системах стоит империя Монтенегро,он начинает смертельную контратаку.
Первым начинает войну Эладио,но Артуро не готов потерять.Узнав секрет Эладио о незаконном приобретении отеля,Артуро сообщает об этом в полицию и те,в соответствии с законом,закрывают отель.
Но, сердце Эладио - это броня!Сила Эладио не только в бизнесе,но и в умении скрывать свои чувства.После того,как Давид вернулся из поездки,он решает поговорить с ним о том,что никогда не был ему хорошим отцом,но теперь хочет доказать свою любовь ему и его матери,Хулии.
А судьба в это время готовит новую встречу Давиду и Регине!

8 серия
Краткое содержание 8-ой серии "Страсть и власть."
Регину и Давида селят гостинице в Керетаро по ошибке в один номер.Молодые люди ссорятся,Давид уходит,но,вернувшись за забытым телефоном,узнает,что Регина не вышла замуж и с замужеством получилась очень некрасивая история.Девушка еще раз благодарит Давида за помощь Джошуа.
К Каридад в тюрьму приходит её адвокат с плохим известием-слушание по её делу отложено,она пока не выйдет на свободу.(В предыдущей серии Эладио звонил и требовал затянуть дело,чтобы её не выпустили).
Эладио, глядя на фото Каридад с маленьким Франко говорит:"Нет,мне жаль,но я не могу допустить,чтобы ты вышла и я потерял Хулию и она узнала,что Франко мой сын."
Нина пытается поговорить с мужем,но он отталкивает её и уходит,прикрываясь работой.
Франко хочет поговорить с крестным,но тому звонят из Ассоциации и приглашают на Совет директоров.
Габриэла спрашивает Франко,поговорил ли он с Эладио о них?Если нет,то это сделает она сама.
Даниэла рассказывает матери о поездке,о встрече с Джонни и о Давиде.Нина недовольна и просит не видеться с сыном врага.В свою очередь говорит дочери,что с папой что-то не то творится.
Хулия разговаривает с Габриэлой и находит в сумке записку Артуро.Племянница говорит,что лучше не начинать с ним никаких отношений,чтобы не было проблем с Эладио.Хулия соглашается,ведь впервые за много лет она счастлива с мужем и рвет записку.
Габриэла рассказывает о том,что они с Франко встречаются,Хулия недовольна отговорками парня о том,что у него нет денег,потому что при настоящей любви это не важно,считает она и обещает сама поговорить с Эладио.
На совете директоров Эладио отказывают в должности президента из-за скандала насчет отелей,который спровоцировал Артуро Монтенегро.
Эладио возвращается в бешенстве и крушит кабинет.Хулия прибегает и чтобы успокоить мужа,говорит "Люби меня!"Эладио, растерявшись,даже спросил,как ты хочешь?Сказал,что хочет любить Хулию и доставить ей наслаждение,но больше всего хочет,чтоб она полюбила его также,как он любит её.
Регина и Давид узнают,что будут работать вместе,над одним проектом.Он-в качестве инженера,она- в качестве архитектора.Регина говорит Давиду,что она профессионал и не переносит личные отношения на работу.
Хулия говорит,что очень рада,что они начнут все сначала и забудут всё,что было.Муж предлагает ей сопровождать её в пятницу на показ мод,она с радостью соглашается и уходит.Эладио звонит и просит сделать так,чтоб Артуро обязательно присутствовал на этом вечере.
Франко оправдывается перед Габриэлой,что опять не поговорил с Эладио.Девушка говорит,что она поговорила с тетей и та обещала поговорить с Эладио.Франко очень рад такому повороту,но Габриэла отвечает,что будет с ним только после того,как тетя поговорит с дядей.
Нина выговаривает сыну из-за проблем с Консуэло,напоминает,что они с отцом были против его женитьбы,но он очень хотел,потому что она была известной моделью.Даниэла говорит матери,что Консуэло хочет опять работать моделью,Нина в шоке.Появляется Джошуа и жалуется,что Регина уехала в Керетаро и забыла о свадьбе и о нем.Нина заявляет,что все решит,или она не Нина Монтенегро!
У Марибель страшные головные боли,она падает в обморок и Клара везет её к врачу.
Мигель приезжает в больницу к Консуэло и говорит,что волнуется из-за анализов и не хочет оставлять её одну.Девушка замечает,что на его месте должен быть Эрик и благодарит своего лучшего друга за поддержку.
Давид уговаривает Регину доехать до гостиницы на его мото,поскольку её машина сломалась.Она боится и отвечает,что ненавидит мотоциклы.Потом все-таки дает себя уговорить.Только на поворотах обнимай меня крепче,говорит Давид.
Мигель говорит Консуэло,что её анализы будут хорошими и она непременно станет мамой,девушка благодарит и предлагает сходить в кино.
Давид просит разрешения присоединиться к Регине за ужином и они решают расслабиться и отпраздновать начало совместной работы.
Эрик недоволен тем,что Консуэло вернулась в сопровождении Мигеля и высказывает это в оскорбительной форме,называя того "бастардом"(незаконнорожденный).Эти слова слышит Артуро и строго выговаривает Эрику,прося его впредь не называть так брата и относиться к нему с должным уважением.
Нина говорит мужу,что они женаты столько лет,так счастливы и она любит его,он должен помочь ей со свадьбой Регины,в пятницу надо посмотреть платье.Артуро сердиться,что она опять о своем и выговаривает ей,что он работает и все делает для них,а Эрик,Даниэла ведут себя плохо с Мигелем,Нина хочет выдать дочь без любви!Нина отвечает,что хочет как лучше.Артуро уходит и в ответ на вопрос "Куда?"говорит,что не хочет спорить и идет подальше от неё.
Давид провожает Регину до номера и признается,что она ему очень нравится.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

6

9 серия
Давид и Регина остаются на ночь в её номере.Регина готова к близости,но Давид говорит,что не хочет начинать так,как это было с Даниэлой,повторяя ту же ошибку.Регина не подозревает,что речь идет о её сестре.
Мигель благодарит отца за то,что тот поставил на место Эрика.Артуро просит Мигеля держаться на расстоянии от жены брата.
Даниэла приходит к отцу и говорит,что мама в ужасном состоянии,ей плохо."Почему вы поссорились с мамой?"-спрашивает дочь.Артуро недоволен вопросами и выговаривает Даниэле,что она не хочет учиться и на уме у неё одни праздники и путешествия!Посмотри на Регину,говорит он,почему ты не такая,как сестра!
Хулия говорит мужу,что не может поверить,что их отношения таким чудесным образом изменились и очень боится,что все станет, как прежде.Эладио отвечает,что он всегда обожал жену,но все было так трудно.Зато теперь все будет по-другому и он завоюет её любовь!
Нина будит Даниэлу утром и жалуется,что Артуро спал в кабинете,а не с ней.
Артуро говорит Агустину,что не может перестать думать о Хулии,что даже дочь заметила,что он отдалился от Нины.Но. он не может выкинуть Хулию из головы и ему надо увидеть её ещё раз.
Хулия разговаривает с племянницей о предстоящем мероприятии и та говорит,что Артуро не будет,только его жена.Хулия говорит,что очень довольна отношениями с Эладио.
Регина просыпается и видит Давида,он успокаивает её,говоря,что между ними ничего не было,кроме поцелуев.Но ты мне очень нравишься,повторяет он.Даниэла отвечает,очень жаль,но мы не можем быть даже друзьями.Но мы коллеги,да?-говорит Давид.
Эладио прислал жене и племяннице платья для благотворительного вечера.Хулия в восторге оттого,что муж так переменился за столь короткое время и стал таким внимательным!
Донья Хисела приходит поговорить с Эладио.Но, того нет, и в кабинете её застает Франко.Она начинает говорить ему о чеке,который ей должен Эладио,но Франко говорит,что у крестного не может быть ничего общего с такими людьми и выгоняет её.
Каридад в тюрьме жалуется адвокату,та уговаривает её потерпеть,скоро она сможет обнять сына.
Эладио появляется на совете директоров и показывает все бумаги с разрешениями и говорит,что в недоразумении был виноват один из его служащих,который уже уволен.
Монтсеррат рассказывает Эрику,что будет представлять новый парфюм на дефиле в Ассоциации Гомес-Луна.
Нина просит прощения у Артуро и клянется больше не заговаривать о свадьбе Регины и не мешать работе Артуро,лишь бы у них все было,как прежде.
Регина и Давид ужинают в ресторане.Давид рассказывает,что когда увидел её впервые,она ему очень понравилась:умная,красивая,страстная.Вот только Монтенегро,но и это не важно для него..
Не важно,что между родителями проблемы,он хотел бы быть с ней..Регина соглашается.Но Давид решается рассказать,что в Канкуне у него были отношения с Даниэлой.Регина в ужасе убегает.
Артуро решает приехать на благотворительный вечер.Хулия видит его и хочет подойти поздороваться,её останавливает Габриэла,и в этот момент появляется Нина и говорит,что счастлива,что муж решил прийти.
Артуро говорит Агустину,что видел Хулию.Тот уговаривает его не наделать глупостей,не заговаривать с ней,кругом журналисты.
Эладио говорит Монтсеррат:Осторожно,мы на публике,здесь моя жена,и я не хочу,чтобы она что-то заподозрила!Мне трудно притворяться рядом с тобой,отвечает она."Уходи!"-говорит Эладио.
Агустин сталкивается с Хулией,она говорит,что рада видеть его и вот её племянница,с которой он уже знаком.
Консуэло разыскивает Эрика,который уже уединился с Монтсеррат.
Артуро видит Эладио с Хулией.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

7

10 cерия
Эрик уединился с Монтсеррат,чтобы заняться любовью.Но когда они закончили,то обнаружили,что дверь заперта и Эрик не разрешил Монтсеррат позвонить,чтобы не было скандала,если их увидят вдвоем.
Эладио видит Артуро и собирается подойти к нему.Хулия в панике,но Эладио очень любезен с врагом и жена благодарит его за то,что не затеял ссору с Артуро.
Габриэла говорит Франко,что тетя скоро поговорит с ним.
Давид разыскал Регину и объясняет,что у них с Даниэлой не было ничего серьезного,что он хочет начать все сначала с ней,Региной.Та отвечает,что знает свою сестру и она не дура.
Давид продолжает убеждать,ссылаясь на то,что их свела судьба.
Джонни приходит за Даниэлой,но она,ссылаясь на головную боль,отказывается с ним выходить и отсылает его.Потом приказывает Петре,чтобы шофер приготовил машину и приезжает на вечер.Нина спрашивает,где же Джонни,дочь отвечает,что уже надоел и она соскучилась...но вовремя останавливается и говорит:Забудь!
Хулия говорит мужу,что думала,что ему будет скучно на вечере.Эладио отвечает:Не беспокойся,я наслаждаюсь!
Регина отвечает Давиду,что только что рассталась с Джошуа и эта рана ещё не зажила,ей нужно время.Давид спрашивает,нравлюсь ли я тебе хоть немного,скажи,есть у меня надежда?Девушка отвечает "да"!
Консуэло ищет мужа,чтобы просить разрешения участвовать в показе мод,но его нигде нет.Она встречает Артуро и тот дает согласие.
Регина получает смс от Давида:Регина,помоги мне,я не могу заснуть,все время думаю о тебе
Организатор спрашивает Консуэло,когда она вернется обратно на подиум и показывает ей эксклюзивные духи,которые должна представлять Монтсеррат.
Эладио видит на подиуме вместо Монтсеррат Консуэло и спрашивает,почему её нет.Хулия удивлена,откуда муж знает.Эладио отвечает,что она представляет только их марку и конечно с его разрешения.
Эрик посылает смс Даниэле и она приходит и открывает дверь.
Регина звонит Мигелю и рассказывает о том,что Давид тоже выиграл конкурс и они будут работать вместе и что он ей очень нравится.Но он был с Даниэлой.
Монтсеррат прибегает,но уже поздно-на подиуме вместо неё Консуэло.
Эрик в бешенстве выговаривает Консуэло,что она без его разрешения вышла на сцену.Та оправдывается и вдруг чувствует от мужа запах женских духов.Она спрашивает,что это значит,ведь эти духи должна была представлять Монтсеррат!Эрик кричит,что ничего нет,это глупости,но Консуэло просит сказать правду,что он ей изменяет.
Нина просит у мужа платье,которое представляет Консуэло.
Эладио предлагает Хулии выбрать любое платье в подарок,она просит то же самое платье,что и Нина.Начинается борьба между Эладио и Артуро.Ставки растут,Нина говорит мужу:Дорогой,мы же богаче!Хулия говорит Эладио :Не нужно!
Эладио уступает Артуро и идет к нему поблагодарить от имени жены за помощь детям.Хулия говорит спасибо за вашу щедрость.Эладио просит представить женщин друг другу,они знакомятся.
Марибель говорит Кларе,что очень переживает насчет своих анализов.Возвращается её муж Хустино.
Франко говорит крестному,что Артуро каждый день всё больше теряет голову,Эладио доволен собой,как у него все хорошо получается.
Монтсеррат выговаривает Эрику за то,что пришла Консуэло и заменила её.Эрик говорит,помни мне нужна только ты.
Артуро разговаривает с Агустином.Тот просит не провоцировать Эладио,Хулия счастлива с ним,не надо глупостей и иди выпиши чек на чудесное платье.
Эладио подходит к Артуро и говорит,что Хулия гораздо счастливее с ним,чем была бы с Артуро.
Давид говорит Франсиско,что Даниэла несерьезная,любит только праздники,а Регина совсем другая,она мне нравится,очень.Уже две Монтенегро на твоем пути,говорит друг.А как же вражда?Для меня это все не важно,отвечает Давид.Регина-это судьба.Для тебя не важно,а для твоего отца важно или ты хочешь проблем для своей мамы?
Нина говорит мужу большое спасибо за платье и что ей очень понравилось,что они победили Гомес-Луна.Артуро опять оставляет Нину одну в спальне.
Консуэло говорит мужу,что ночь была восхитительной.Эрик отвечает,что это он дал понять жене,что она его и он будет с ней когда захочет и как захочет и пусть выкинет из головы эти глупости про работу модели!
Габриэла спрашивает тетю,что она почувствовала,когда увидела Артуро.Она отвечает,что разволновалась,но он любит свою жену,а у неё все хорошо с Эладио,как никогда в жизни.И тут приходит Эладио с подарком для Хулии.Габриэла сказала дяде,что Давид звонит ей на сотовый,так как у Хулии нет телефона и вот подарок-телефон.
Монтенегро собираются за завтраком и Артуро выговаривает дочери,что она не одета,а кругом работники-шофер,садовник..Артуро объявляет,что с сегодняшнего дня все изменится и первым делом он установил лимит на кредитные карты и телефоны Даниэлы и Эрика.Ты,сынок, женат,работаешь,у тебя семья,вот и будь ответственным.А тебе,дочка,надо привыкать ходить одетой и закончить учебу.
Как легко работать с тобой,говорит Регина Давиду!Как хорошо,что ты дала нам шанс,говорит он.Консуэло звонит Регине,а Давиду шлет смс мама.Он отвечает:Мама, я очень, очень счастлив!
Агустин опять уговаривает Артуро быть с семьей и не лезть к Хулии.
Давид удаляет совместные фото с Дани и тут звонит она и говорит,что соскучилась немного.Давид просит больше не звонить,он ничего не хочет знать о ней и у него есть другая девушка.
Монтсеррат высказывает Эладио,что ни секунды не может видеть его рядом с другой женщиной.Вот и прекрасно,говорит он,вот тебе билет на самолет в Европу и деньги,а если ты вернешься в эту страну,все двери модельных агенств будут перед тобой закрыты!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

8

11 серия
Эрик требует Монсе объяснить,какого черта здесь делает Гомес Луна!Он твой любовник?Она отвечает:"Тебе какое дело,мы с тобой расстались!Он платит за апартаменты,у меня с ним контракт,мы не любовники,я люблю тебя!"Монтсеррат выгоняет Эрика к жене.
Даниэла говорит Давиду по телефону,что у них всё было так мило, и не вернуть ли это назад.Просто она очень боялась,что если папа увидит её с Давидом,то просто убьёт.Он ответил,что между ними ничего не может быть,так что живи спокойно.Тут пришла Регина с кофе и спросила,что случилось,ты сердишься?Нет,ничего,все в порядке,говорит Давид."Мы с тобой вместе,влюблены друг в друга,а что скажут твои родители,ведь я - Гомес Луна?"-спрашивает он.
Регина отвечает,что очень обеспокоена этим,но,папа её обожает.Она обещает бороться со всеми за их чувства.
Джошуа пришел поговорить с Ниной.Он хочет поехать в Керетаро к Регине.Артуро выгоняет его и говорит,чтоб он не появлялся рядом с его дочерьми,особенно с Региной.
Консуэло приходит к Монтсеррат и обвиняет её в связи с Эриком.Та все отрицает,но Консуэло говорит ей про духи,которыми пропах Эрик.
Хулия благодарит Эладио за телефон и говорит,что это лучший подарок."Не приготовить ли что-нибудь особенное на ужин для тебя?"-спаршивает она.Франко удивляется,что крестный подарил Хулии телефон."Ничего странного,зато я буду всегда знать,где она и кому звонит."Франко говорит,мне показалось,ты ревнуешь,обеспокоен...Эладио прерывает крестника и говорит:не забывайся,следи за тем,что говоришь,слишком много вопросов,не соверши ошибку!Франко извиняется,говорит,ты можешь мне доверять,я видел,как ты говорил с Монтсеррат вчера вечером,я всегда на твоей стороне.Я же тоже мужчина,у нас есть потребности.тут проходит Габриэла и Эладио понимает,что Франко намекает на неё."Забудь,говорит он.Это племянница моей жены,держись от неё подальше.Будь осторожен."
Монтсеррат практически удается убедить Консуэло,что на не спит с Эриком,потому что у той нет улик.
Артуро показывает Эрику распечатки из банка и требует объяснить,что происходит у него с женой.Эрик говорит,что женился молодой,сейчас у них раскол в браке.Артуро требует,чтобы они с Консуэло все обсудили и решили свои проблемы.Говорит,что дедушка и он не для того трудились и создавали эту компанию,чтобы он тратил деньги,покупая тряпки и драгоценности другой женщине.Ты должен быть ответственным,говорит Артуро.
К Монтсеррат приходит сосед и дает понять,что он в курсе её отношений с Монтенегро и Гомес Луной и, что с ним она может не притворяться.
Франко приносит крестному бумаги по отелю,которые подтверждают,что Эладио ни в чем не виноват и говорит,что недавно приходила опять старуха и он её прогнал,потому что застал в кабинете одну и побоялся,что она может что-то украсть.
Эладио увольняет секретаршу,за то,что она не досмотрела за Хиселой.
Регина говорит,что они прекрасно поработали и Давид предлагает ей прогуляться,наслаждаясь обществом друг друга.
У Марибэль опухоль мозга и доктор говорит,что уже поздно что-то делать,ей осталось совсем мало времени.
Франко встречается со своей подругой Маринтией,той нужны деньги,она без работы.Он предлагает решить её проблемы."Уж не женишься ли ты на мне?"-спрашивает она."Нет,ты же знаешь,что брак-это не для меня.Ты красивая,умная,знаешь английский,у тебя есть все,чтобы понравиться моему крестному,будешь работать у него секретаршей,станешь моими ушами и глазами.Это твой шанс получить много денег и моя возможность обеспечить своё будущее."
Марибэль уговаривает Клару никому не говорить о страшном диагнозе и дать ей спокойно пожить с мужем и дочерью,потому что денег на врачей все-равно нет и она умрет.
Монсе говорит соседу,что не хочет ехать в Европу,потому что любит Эрика,вдруг он разведется?Сосед говорит,выбирай,что тебе важнее-любовь или безопасность?Монсе отвечает,что сильно рискует,если не улетит в Милан.
Эрик пришел просить прощения.Монсе говорит,что приходила Консуэло и обвиняла её.Эрик говорит,что заставит жену заплатить за это."Ты моя и больше ничья,поняла?Я люблю тебя"-говорит он.Монсе спрашивает,почему он не разводится с женой.Эрик отвечает,что это не так легко,папа что-то подозревает.Тут он видит билеты и спрашивает,что это.
Маринтия приходит к Эладио и предлагает себя в качестве секретаря вместе со своими прелестями.Тот говорит,что здесь только он решает и все происходит,как он хочет и пока его интересует только превосходный секретарь.Так что застегните кофточку и идите,я подумаю,-говорит он.
Франко спрашивает Эладио,как ему кандидатка.Тот говорит,что она ничего,но уж какая-то слишком бойкая.Но,поскольку ему срочно нужна секретарша,пусть выходит на работу.
Монсе говорит Эрику,что хотела уехать подальше от него,но тот обещает,что скоро они будут вместе,но пусть она найдет другую работу.Если она и дальше будет работать у Эладио,то прольется кровь.Гомес Луна меня не интересует,мне никто не нужен,кроме тебя,-отвечает она.
Нина и Хулия встречаются в салоне красоты.Нина выговаривает ей,что Эладио даже не смог купить ей платье,а вот Артуро смог за заплатить такую сумму.Хулия говорит,что очень благодарна Артуро,что он принес фонду такие большие деньги.Нина пытается унизить Эладио,говоря,что у него не хватило денег жене подарить платье,а вот Артуро молодец,ей купил.Хулия говорит,что она очень счастлива с мужем и ей нет нужды хвастаться и ей не важно это платье.
Маринтия оскорбилась,что Эладио отверг её,но Франко уговаривает её выйти на работу.Только вот надо сделать вид,что они не знакомы.Приходит Франсиско и он представляет ему новую секретаршу Эладио.
Хулия чуть не проговорилась,что была знакома с Артуро.Вовремя замолчала и сказала,что не хочет спорить с такой невоспитанной женщиной,как Нина.
"Вот,значит,какие оказывается,женщины нравятся Артуро!Я начинаю думать,хорошо,что я вышла замуж за Эладио,а не за него!"-говорит она Габи.
Хисела приходит к Эладио и жалуется,что собственный внук её не уважает,выгнал её.
А что ты хотела?-спрашивает Эладио.-Ты ещё и выпила?Хисела говорит,что ей нужно много денег,Эладио обещает в обмен на соблюдение всех условий насчет Франко.
Нина рассказывает Артуро,что Хулия выставила её на смех перед всеми друзьями в салоне красоты и ещё сказала,что знакома с Артуро."Я была уверена,что вы не были знакомы?"-говорит она.Артуро что-то пролепетал про какие-то игры этой женщины,жены Эладио."Ты должен уничтожить Гомес Луну!"-говорит Нина.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

9

12 серия
Артуро беспокоится о том,что подумает о нем Хулия из-за Нины.Агустин умоляет его забыть о Хулии и сосредоточиться на своей семье."Ты все хочешь разрушить?"-спрашивает он.
Давид и Регина радуются,что прекрасно выполнили свою совместную работу.Девушка говорит,что если бы их увидел вместе отец,у него был бы инфаркт.
Клара рассказывает Франсиско историю своей больной подруги Марибэль и жалуется,что у той нет денег на лечение и останется маленькая дочка.Франсиско утешает девушку и тут появляется Франко со словами:"Вы тут разговариваете или работаете?
Ты бы сначала спросил,что случилось,-говорит Франсиско.
Франко говорит,что хоть моя крестная и любит тебя,но крестный выгонит.
Пусть он сам и скажет мне,-отвечает Франсиско.
Хулия просит Габриэлу не рассказывать никому об инциденте с Ниной,Франко в том числе,и о том,что они с Артуро были вместе 25 лет назад.
Хулия предлагает Эладио поужинать,тот спрашивает,что они будут праздновать таким шикарным ужином."Радость в этом доме!"-отвечает Хулия.
Эладио говорит,что хочет поехать в Керетаро навестить сына.Жена очень рада такой идее.Эладио предлагает ей потом поехать куда она захочет-в Китай,в Индию.Но,вообще,он бы предпочел место,где они еще не были вдвоем.Хулия счастлива и благодарит.Эладио просит Габриэлу подготовить для них поездку.
Петра приносит "Худышке"Мигелю ужин.Тот спрашивает Консуэло,не пойти ли с ней завтра к гинекологу за результатом анализа.Она отвечает,что лучше не надо.
Артуро говорит с Консуэло об Эрике.
Хулия спрашивает Франко,говорил ли он с Эладио о своих отношениях с Габриэлой.Тот оправдывается."Значит ты не хочешь бороться за мою племянницу?"-спрашивает она.
Потом всё-таки говорит ему,что сама переговорит с мужем о них.
Эрик просит прощения у жены и говорит,что все дело было в проблемах в офисе,но теперь все изменится,он будет приходить пораньше и они решат все проблемы.Консуэло очень рада и просит пойти с ней к врачу.Эрик соглашается.
Регина и Давид опять просыпаются вместе.он говорит о своих чувствах к ней.Потом оба вспоминают,что сегодня у них вручение премий и дипломов за победу в конкурсе.
Эладио разрабатывает стратегию борьбы с Монтенегро.Компьютерщик предлагает,чтобы, когда кто-то пытался забронировать номер в отеле Монтенегро Груп,они попадали на страничку порно.Эладио отвечает,неплохо придумано,но лучше не надо.
Секретарша благодарит Эладио за то,что дал работу.
Во время вручения премий появляется Джошуа и просит Регину выйти за него замуж.Увидев чек,который ей дали вместе с премией,он говорит,что вот ради такой работы ты бросила меня? Давид просит его убраться и начинается драка.
Франко рассказывает Габриэле,что крестная поговорит с Эладио и, что ей гораздо легче будет
получить у него разрешение,чем ему."Куда они уехали так рано?"-спрашивает он.Габриэла говорит,что в Керетаро,навестить Давида.
Джошуа,уходя,говорит Давиду,что он это так не оставит.
Регина благодарит Давида за помощь и спрашивает,не больно ли ему.Она расстроена тем,что устроил Джошуа и говорит,что это она во всем виновата.Давид успокаивает девушку.
В гостиницу приходят Хулия и Эладио.Хулия видит,что сын целуется с кем-то и отвлекает внимание мужа.Она говорит,что он так много работает и она очень рада,что они смогут побыть рядом с сыном.Эладио отвечает,что у них ещё будет очень много времени,чтобы наслаждаться обществом друг друга.
Доктор говорит Консуэло,что она здорова и может иметь детей.Эрик возмущен,думая,что доктор намекает на его бесплодность и уверяет,что он абсолютно здоров.Доктор говорит,что причиной может быть стресс и у них всё получится.
Давид рад видеть родителей,Эладио приглашает сына в ресторан поговорить.Тот просит подождать его,так как он на секунду поднимется в номер.
Регина, переодевшись,ждет Давида.Он говорит,что приехали родители и хотят пообедать с ним и приглашает её пойти вместе,чтобы представить отцу и матери.
Хулия просит Эладио разрешить встречаться Франко и Габриэле.Тот отвечает,что он знает об интересе Франко и ему не нравится эта идея.Уж не потому ли,что он сын твоего шофера?-спрашивает Хулия.Нет,-отвечает Эладио.Я сам такого же низкого происхождения и это не помешало мне жениться на тебе.Подумай,прошу тебя!-говорит Хулия.Хорошо,-соглашается Эладио.Только потому,что ты просишь об этом.
Консуэло рассказывает Мигелю про визит к врачу,тот спрашивает про реакцию Эрика на новости.Он был очень рад,что я не бесплодна,-говорит Консуэло,и что он может стать отцом.
Маринтия спрашивает Франко,почему ему не нравится,что Гомес Луна поехал к сыну?Потому что он будет уговаривать его работать в компании,потому что он наследник капиталов.
Франко не понимает,почему Эладио платит такой женщине,как Хисела и что у них может быть общего?
Каридад просит мать отослать сыну письмо,та говорит,что оно придет к нему не скоро,ведь он работает очень далеко(по-моему, она сказала,что он рыбак).Каридад просит не рассказывать,что она в тюрьме и благодарит мать,что она столько лет заботится о Франко.
Хулия хвастается сыну телефоном,который подарил Эладио.
Когда Эладио отходит поговорить по телефону,она спрашивает сына,кто была та девушка,с которой он целовался.Давид отвечает,что это архитектор,с которой они вместе работают над проектом.Они только познакомились и он её обязательно представит,но потом.Хулия отвечает,что доверяет ему,уважает его отношения и надеется,что она хорошая девушка и у них все будет хорошо.
Эладио возвращается и извиняется.Ничего,говорит Хулия,я же знаю,сколько всего тебе приходится решать.Эладио говорит сыну,что ему всегда очень необходимы инженеры в компании и предлагает работу.Хулия говорит мужу,что Давид очень независимый.Эладио отвечает,что если он волнуется о том,что они будут работать рядом,то нет.Просто эта работа очень поможет сыну в дальнейшей карьере.Давид благодарит за этот шанс,но пока отказывается.
Франко выговаривает Франсиско за еду на рабочем месте и говорит,что напишет на него рапорт начальству.
Консуэло рассказывает Регине о визите к гинекологу,а Регина говорит,что Давиду сделали сюрприз родители своим неожиданным визитом.Она говорит о том,что Давид предложил ей пообедать с его родителями и представить им,но,она испугалась,что её не примут.А что скажет Нина,когда узнает?-спрашивает Консуэло.Даже не хочу думать об этом,-говорит Регина.Мы с Давидом были очень счастливы и всё было прекрасно,пока сюда не приехал Джошуа и все не разрушил.
Эладио берет с Давида обещание подумать насчет работы в компании,ведь ему нужен такой хороший инженер.Как только закончу здесь проект,поговорим,-отвечает сын.
Хулия просит сына беречь себя и шепчет,что надеется,что у него все будет хорошо с его девушкой.Когда вы едете в путешествие?-спрашивает Давид.Как только твоя мама решит,-отвечает Эладио.Будем на связи и привезем много-много фото!-говорит Хулия.
Джошуа с Даниэлой вырабатывают план,как разлучить Регину и Давида.
Эладио беседует с Франко о Габриэле.Говорит,моя жена настояла,чтобы я дал тебе шанс и я согласился.Но если ты не будешь уважать Габриэлу,тебе будет очень плохо.
Франко говорит ему,что видел Монтсеррат Морет в торговом центре.Разве она не должна была улететь?После ухода Франко Эладио оттавляет сообщение Монтсеррат:Раз ты не улетела,забудь о контракте с компанией.Ты больше никогда не будешь у меня работать!
Хулия говорит Габриэле,что поговорила с Эладио и он согласен,чтобы они встречались,но только чтобы никаких сексуальных отношений между ними не было.
Габриэла спрашивает,куда она хочет ехать,где резервировать отели.Что-нибудь экзотическое,-говорит Хулия.
Даниэла просит разрешения поехать в Керетаро,извиниться перед сестрой.Разве я тебе не говорил,что закончились поездки и праздники?-спрашивает Артуро дочь.
Монтсеррат пришла к Эладио и просит дать возможность объяснить,почему она не смогла уехать.Тот отвечает,что уже не важно,что она скажет.Моя мама заболела,говорит она.Я не хочу тебя терять,я люблю тебя!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

10

13 серия
Хулия,застав мужа с Монсеррат,сказала "Я дарю его тебе!"Эладио пытается убедить её,что ничего не было,но она кричит,забудь о путешествии и вообще обо мне!
Даниэла уговорила отца отпустить её в Керетаро,якобы извиниться перед сестрой и наладить с ней отношения.
Клара рассказывает Марибэль о том,что Франсиско её обнял и поддержал,он такой хороший!Марибэль говорит подруге,что будет наслаждаться каждой минутой,проведенной со своей семьёй.
Франко и Габриэла радуются,что Эладио разрешил встречаться.
Давид говорит Регине,что думает о предложении отца работать в фирме и о том,что сомневается,что мама счастлива с Эладио.
Хулия говорит Габриэле,что видела,как Монтсеррат целовала Эладио.
Эладио умоляет Хулию выслушать,но она намерена уехать к сыну.
Регина рассказывает о своих отношениях с родными.Говорит,что любит брата Мигеля,он её друг и доверенное лицо, и Консуэло ей, как сестра.Давид говорит,что у него есть двоюродная сестра Габриэла,но он всегда был одиноким,и с отцом у него всегда были плохие отношения.
Давид признается ей в любви,а она - ему.
Хулия говорит Эладио,что он не изменился,вот,у него любовница!Эладио оправдывается,что эта девушка работает в компании,мама заболела и она пришла попросить денег.Монтсеррат меня не волнует,-говорит он.Для меня важна только ты,я думал,мы будем счастливы.Раньше у меня были женщины,но теперь только ты,ты одна.Прошу,дай шанс нашей любви!Я даже принял твоего сына!-говорит Эладио.Ты просишь меня доверять тебе,а сам не веришь в то,что Давид твой сын!-кричит Хулия.Я не хочу тебя видеть,уйди из моей комнаты!
Нина спрашивает,какого черта Даниэла забыла в Керетаро,потому что не верит в примирение с сестрой.Та отвечает,что хочет устроить себе отпуск подальше отсюда,а,поскольку папа не отпускает,придумала историю с примирением. Нина предлагает поехать вместе,но Даниэла убеждает мать остаться рядом с отцом.
Хулия рассказывает Габриэле,что Эладио не верит,что Давид его сын.Хулия не хочет быть рядом с мужем,но ведь есть ещё больной папа,чьи расходы оплачивает Эладио.
Габриэла говорит,что была бы рада помочь тете.Хулия говорит,поезжай в университет.
Секретарша приносит чек,который выписал Артуро на благотворительном вечере.Его невозможно обналичить,не хватает подписи(или что-то в этом роде).
Давид приготовил Регине сюрприз в виде куртки,чтоб она могла ездить с ним на мото.
Хулия узнает телефон офиса Артуро и звонит ему.
Эладио приходит к Монтсеррат и кричит,как ты могла явиться в офис,я тебе запретил?Сказано было,не дай бог увидит жена!Поэтому ты никогда не будешь работать на меня!Проституткой пойдешь работать!
Отпусти меня,я жду от тебя ребенка!-кричит Монсе.Эладио говорит,что просил предохраняться,она говорит,ты что,не хочешь быть отцом?Конечно,нет!И ты избавишься от ребенка,-говорит Эладио.Не лезь в мои планы,а то умрешь!
Хулия говорит с Артуро о проблеме с чеком.Потом он спрашивает,как она сама?Та отвечает:Очень хорошо,спасибо.
Консуэло разговаривает с Мигелем о Регине и Давиде.Потом о ситуации с Монтсеррат.Неужели моя подруга с моим мужем?Не могу поверить!Что ты будешь делать?-спрашивает Мигель.Буду расследовать,так это или нет,-говорит Консуэло.
Габриэла говорит,что счастлива теперь,когда дядя разрешил открыто встречаться.Это все благодаря тому,что крестная поговорила с ним,-говорит Франко.Надеюсь,что её мнение о нас не изменится,-говорит Габи.Франко отвечает,мы будем вместе,счастливы,я буду много работать,ты будешь мной гордиться, обо мне тоже напишут в газетах!Выкинь это из головы,Франко,мне ничего не надо!-говорит Габи.Вот за это я тебя и люблю!-отвечает Франко.
Даниэла жалуется подруге,что Давид с Региной и это не укладывается у неё в голове.Я сделаю всё,чтобы вернуть его!-говорит она.
Нина пришла к мужу в офис,но он говорит,что уходит обедать.Она собирается его сопровождать,но Артуро говорит,что это серьёзный деловой обед и уходит.
Нина жалуется Эрику,что не понимает,что это происходит с его отцом?Пошел обедать,её не взял!Ты же знаешь,у него работа на первом месте и приглашает мать обедать с ним.
Эладио спрашивает прислугу,где его жена,но она не знает.Звонит шоферу,тот говорит,что она в Фонде.
Возвращаются Давид и Регина.Давид говорит,что ездить с ним не опасно,теперь Регина убедилась и уверена в нем?Девушка подтверждает и уходит в номер,прося подождать её.
Даниэла бросается к Давиду,говорит,что скучала по нему.Тот отбивается,говорит,что теперь с её сестрой и от неё ему ничего не надо.
Возвращается Регина.Даниэла говорит,что уверена,что она намного лучше,чем Регина.
Ну,кто?Я или она?-спрашивает Дани Давида.Конечно,говорит Регина,я не такая красивая и веселая,как она.
Артуро говорит,что принес белую орхидею для синьоры Хулии Вайядо и что теперь-то она должна его выслушать,потому что раньше она не давала шанса объяснить,что произошло.
Эладио приказывает телохранителю срочно везти его в Фонд,к жене.
Хулия спрашивает Артуро,как же так получилось,что от него забеременела другая женщина.Артуро отвечает,что заплатил за это тем,что навсегда потерял Хулию.Она говорит, не хочу никаких объяснений,уходи!Артуро говорит,что когда умерла Сусанна(его первая жена),Хулия уже была замужем и у неё был сын,а он не хотел разрушать её брак.
Даниэла унижает сестру,говорит,посмотри на себя,разве ты нужна Давиду?
Давид просит Регину не слушать все это,но она убегает."Ты сумасшедшая!-говорит он Даниэле.-Это всё твои игры?""Забудь её!-"говорит Даниэла.
Эладио видит плачущую Хулию и просит:"Любовь моя,не плачь,я не могу видеть,как ты страдаешь!Это всё по моей вине!Мне не нужна ни Монтсеррат,никто другой,я люблю только тебя.Нам нужно несколько дней, поезжай к Давиду,в Керетаро.Да, Монтсеррат поцеловала меня.но я отверг её!"
Да,лучше я уеду к сыну,-говорит Хулия.-Я совсем запуталась.Эладио,я не хочу говорить об этом и поеду домой!"
"Давид,прости меня,ну не сердись,-говорит Даниэла.-Тебе же нравилась быть со мной.Я соскучилась по тебе,я же люблю тебя!Давай всё вернем назад!"
"Оставь меня в покое!"-отвечает Давид.
Клара выговаривает Франсиско,что у него еда в мусорном ведре.Он говорит,что это выбросил идиот Франко.
"У меня для тебя есть кое-что особенное"-говорит Франсиско Кларе.Вот,возьми для дочери твоей подруги"
Клара говорит,что донья Хисела скажет,что только богатые могут такое купить.Франсиско отвечает,что он вовсе не богач,а просто работает."А кто такая донья Хисела?"
Это женщина из нашего района,она получает чек у синьора Гомес Луны.
Хисела спрашивает у Марибэль,чем она больна.
Давид ищет Регину,ему отвечают,что она срочно вернулась в Мехико.
Хулия звонит сыну и говорит,что хочет к нему приехать.Давид спрашивает,всё ли у неё хорошо.Мне надо видеть тебя,-говорит она.
Артуро говорит Агустино о своём визите к Хулии.Тот просит избавить его от подробностей.Говорит,что Нина,бедняжка,хотела пообедать с Артуро,а он ушел.
Хулия меня прогнала,говорит Артуро,но,я уверен,что скоро я вернусь к ней.Я увидел в её глазах любовь ко мне!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

11

14 cерия
Давид говорит матери,что у него сейчас много всяких дел на работе,но они обязательно поговорят,он всегда рад её видеть и очень любит.Эладио спрашивает,что сказал Давид.
Марибэль говорит Хиселе,что у неё очень болит голова,просто невыносимо.
Хисела, уходя,говорит какую-то пословицу,намекая,что мужу надо сказать правду насчет опухоли.Муж ничего не понимает,Марибэль говорит ему что-то по поводу дочери.
Эладио говорит Хулии,что совершил много ошибок,но он любит её и всегда любил.Хулия отвечает,что не может поверить.Нет,не надо обманывать,никогда не любил,-говорит она.И спать прошу тебя уйти в другую комнату.
Марибэль говорит мужу,что он лучший муж и отец в мире,а он говорит,что она лучшая жена и мать.
У Монтенегро проблема - при бронировании их отелей происходит какой-то сбой.Отец говорит Эрику, почему он сразу не сказал о таком серьезном деле ему.
Франко говорит Габриэле,что ему очень хорошо с ней и он так скучал.Я тоже,-говорит она."Я не могу без тебя"-говорит Франко.
Клара принесла подарки от Франсиско.Марибэль просит сохранить секрет о её болезни и ничего не рассказывать Хустино.Клара дает ей деньги на поездку с семьей в Акапулько,она не хочет принять.Ты же работала,как мул,говорит ей Марибэль.У тебя такое большое сердце!Бери деньги в подарок,ты же моя лучшая подруга,ты мне как сестра,-говорит Клара.
Мигель говорит отцу,что будет сложно исправить ситуацию,тут поработал профессионал.Я уверен,что это происки Гомес Луна!-говорит Артуро.Только ему это выгодно."Забудь ты Гомес Луну,папа!-говорит Мигель.Сейчас надо все это подчистить.Артуро просит сына исправить положение,а то они теряют кучу денег и клиентов каждый день.
Эладио обзывает Монсе,Эрик её защищает.Эладио говорит "Заткнись,она моя,что хочу,то и делаю."Эрик спрашивает"ты его любовница?"Монтсеррат просит его уйти.Эрик говорит Эладио"ты пожалеешь об этом!"Монтсеррат говорит "Уходи,мне надо поговорить с Эладио."
Эладио говорит "ты хочешь навязать мне бастарда?"Монсе клянется,что ребенок от Эладио.
"Так все это время ты была со мной и одновременно с этим дебилом?"-спрашивает он.Ты должна заплатить за это!"
Мигель говорит Артуро,что попросил друга помочь,они будут всю ночь работать и все исправят.Я очень рад,что могу тебе помочь,-говорит он отцу.
Сосед стучится к Монсе и спрашивает,все ли в порядке.
Эладио говорит,что теперь у Монсе нет ни работы,ни квартиры,ничего."Прощай,проститутка!"
Хулия говорит служанке,что не надо подавать ужин.Пришли счастливые Габи и Франко."Мы забыли о времени,-говорит Габи."Конечно,-отвечает Хулия.Вы же влюблены."
Франко спрашивает,где крестный.Не знаю,говорит Хулия и уходит."Похоже,медовый месяц закончился,-говорит Франко.
Петра спрашивает Консуэло об ужине.Та говорит,что никого нет:Даниэла путешествует,свекровь закрылась в комнате,Мигель в офисе...А ваш муж,как всегда,неизвестно где,-говорит Петра.
Регина спрашивает,где Мигель,она хочет с ним поговорить.Консуэло говорит,что Мигель с отцом,решает в офисе проблему с компьютерным сайтом.Почему ты вернулась?-спрашивает она.
Пойдем ко мне и поговорим.Это все из-за Даниэлы.-говорит Регина.
Давид оставляет Регине сообщение,что ему надо срочно с ней поговорить.
Регина говорит,что Давид был с Даниэлой в Канкуне и,что,конечно,Даниэла лучше,чем она.
Артуро говорит Нине,что Мигель с другом до утра решат все проблемы с компьютерным сайтом."Я рада,"-говорит Нина.-Забудь о работе,я сделаю тебе массаж.Расслабься и наслаждайся"
Эладио просит Хулию вернуться к нему,чтобы все было,как прежде.
Хулия говорит о его любовницах,о том,что он её обманывал,о том,что она не может верить..
Эладио взрывается и кричит,что сто раз говорил,что не любит Монтсеррат,что любит её,только её всю свою жизнь!И что его терпение на исходе!
Мое тоже!-кричит Хулия.Это твоя проблема,я приду спать в свою комнату!-отвечает Эладио.
Хулия говорит,что думала,что его похождения закончились,оказывается, он продолжает развлекаться,как ему верить и спать с ним вместе!
Эладио говорит-Хорошо,я уйду в другую комнату,но,знай,что я люблю тебя,но это может и закончится!
Нина говорит Артуро,что хочет,чтобы он расслабился и между ними была любовь,как раньше.
Артуро говорит о проблемах на работе,об усталости,о том,что голова занята только этим сайтом и потерей денег и клиентов.
Нина говорит:Ну хорошо,милый,я постараюсь быть терпеливой,потому что люблю тебя!
Даниэла у дверей Давида говорит-Давид,открой,это я,Даниэла,у меня сюрприз!
Регина жалуется Консуэло и Мигелю,что сестра лучше,чем она,красивая,веселая,что наверняка Давид все-таки хочет Даниэлу и прочее...
Мигель говорит-Ладно,отдыхай поговорим завтра утром.Я возвращаюсь в офис решать проблему с сервером.А что Эрик?-спрашивает он у Консуэло.Ничего не знаю про него,-отвечает та.
Эрик пьет в баре и говорит-Клянусь жизнью,ты мне заплатишь,негодяйка!Ты пожалеешь!
Даниэла посылает 20-е сообщение Давиду,о том,что она у его дверей.
Габриэла спрашивает тетку,что случилось.То же,что и всегда,-говорит она.
Ко мне в фонд приходил Артуро и принес цветы,которые дарил,когда мы встречались.Мы поговорили о прошлом,правда, недолго,и я его прогнала.Потому что не могла видеть,как он стоит передо мной,а я принадлежу Эладио...А Эладио с Артуро враждуют..Только не говори ничего Франко!Не волнуйся,я ничего не скажу ни Франко,ни Эладио!-говорит Габи.
Давид приехал к Регине домой и умоляет Мигеля дать ему возможность поговорить с Региной.
Хулия говорит Габриэле,что никак не может забыть то,что было у них с Артуро.
Габриэла говорит,поезжай в Керетаро к Давиду,подумай,успокойся,отдохни.
Нет,не поеду,отвечает Хулия.Он там с девушкой,не хочу мешать.Только, имей ввиду,Эладио о девушке не знает,только я.Кот она?-спрашивает Габи.Пока не знаю,не представил нас.
Давид пытается объяснить Мигелю свои отношения с Даниэлой,просит помочь встретиться с Региной и поговорить,объясниться.Он не хотел сделать ей больно,он любит Регину.
Эладио жалуется телохранителю на Монтсеррат,говорит,что уничтожит её карьеру и разрушит жизнь.Если надо,я все сделаю,патрон,-говорит тот.Я никогда не забуду,как вы спасли мою дочь,когда ей требовалась пересадка почки.
Эладио звонит адвокату и требует разорвать контракт с Монтсеррат Морет.
Давид уговорил Мигеля, и тот согласился поговорить завтра утром с Региной.
Монтсеррат жалуется соседу,что, встречаясь с двумя,потеряла любимого мужчину и адвокат Эладио прислал сообщение,что контракт аннулирован и выметаться из квартиры надо.Эрик не вернется ко мне и я очень боюсь Эладио.
Мигель говорит папе,что сайт работает и все теперь налажено.Артуро благодарит сына и говорит,что благодаря ему они сохранили кучу денег.Ведь всё,что у него есть,принадлежит и им,детям.
Входит Эрик и отец спрашивает,кто его так побил.
Твой злейший враг!-отвечает тот.Мы подрались из-за моей женщины.
Причем здесь Консуэло?-спрашивает Артуро.
Из-за Монтсеррат.-говорит Эрик.
У тебя любовница?-спрашивает отец.
Я люблю её!А Эладио её шеф!-кричит Эрик.
Как ты умудрился связаться с женщиной Гомес Луны?!-говорит Артуро.
Клянусь,я не знал тогда,но мне всё равно!-отвечает Эрик.
Иди прими душ и выпей кофе!Тебе надо на работу!И соберись,здесь живет твоя жена и не забывай свой долг!-говорит Артуро.
Мигель рассказывает Регине,что приходил Давид и очень хотел поговорить,что он все объяснил ему и сказал,что любит Регину.Они с Консуэло уговаривают не обращать внимания на интриги Даниэлы и подумать о будущем с Давидом.
Хулия приезжает в Фонд.Следом за ней бежит Монсе и падает в ноги,умоляя выслушать.
"Мне грозит опасность,выслушайте меня,пожалуйста!"

(Автор: Татьяна Миришова)

0

12

15 серия
Монтсеррат говорит Хулии,что Эладио грозился убить её,если потеряет Хулию по вине Монсе.
Я не верю,что Эладио на такое способен,так что лучше уходи.-отвечает Хулия.
Я всё потеряла,-говорит Монсе,умоляю вас!Тебя Эладио послал ко мне?-спрашивает Хулия.
Нет,нет,он ничего не знает,прошу,помогите мне!
Поговорим у меня в офисе-говорит Хулия.
Консуэло просит Регину послушать Мигеля и встретиться с Давидом.
Мигель показывает фото пьяной Даниэлы и говорит,что папе не надо это видеть,он и так нервничает.Регина говорит,какой ужас,вот какую глупость сделала сестра!
Монтсеррат умоляет Хулию вернуть ей работу.О чем ты думала раньше,когда путалась с моим мужем?-спрашивает она.
Между нами ничего не было!
Как не было,-говорит Хулия,я же не дурочка и видела своими глазами,как ты его поцеловала.
Монтсеррат продолжает отрицать.Моя мама очень больна и,если я перестану платить,она умрет,-говорит она.Хулия обещает помочь с условием,что больше никогда не увидит её рядом со своим мужем.Та клянется,что больше проблем по её вине не будет.
Франко спрашивает,какие проблемы?Хулия просит проводить сеньору к выходу.
Давид читает сообщение от Даниэлы:Я напилась по твоей вине!
Франсиско рассказывает Давиду о подруге Клары,которая заболела раком.
Франко выговаривает Монсе,как ей пришло в голову прийти к Хулии?Не дай бог это узнает Эладио,ему совсем не понравится.Монсе умоляет Франко помочь вернуть ей работу,потому что её мать очень больна.Франко отвечает,что ему все-равно и она же знает,что произошло между ней и Эладио.Монсе все отрицает,между ней и Эладио только работа.Франко говорит,мне всё-равно,главное,чтобы ты не беспокоила крестную.
Консуэло выговаривает Эрику за то,что тот не ночевал дома и пришел пьяный и избитый.Тот говорит,что пил с клиентами.Жена возмущается.Знаешь что,-говорит Эрик,-моя жизнь превратилась в кошмар,как только я подписал брачное свидетельство.Закончилась страсть,закончилось веселье..
Давид,по-моему,от имени своего отца устроил гостиницу для Марибэль с семейством(они же собирались в Акапулько).
Звонит Регина и соглашается встретиться с Давидом.
Хулия пришла к Эладио и сказала,что у неё была Монтсеррат и рассказала всю правду.
Консуэло жалуется Мигелю на Эрика и просит помощи,чтобы доказать его неверность.
Я могу проверить его телефон и почту,говорит Мигель,-Но ты уверена,что хочешь это знать?
Да,-отвечает Консуэло.Хорошо,-говорит Мигель,я сделаю это для тебя.
Хулия рассказывает Эладио о том,что сказала Монсе про свою мать, и просит вернуть её на работу.Только с тем условием,чтоб её не было рядом с Эладио.
То отвечает,что потому её и уволил.Хулия говорит,что не хочнт,чтоб по её вине умерла мать Монтсеррат и вся эта ситуация напомнила ей ситуацию с собственным отцом,за которого платит Эладио.Муж отвечает-ладно,но теперь я хочу выслушать Монтсеррат.
Секретарша говорит Франко,что встретила Хулию,как положено и проводила в кабинет.Он просит её послушать,о чем Эладио будет говорить с Монсе.
Эладио соглашается взять её обратно на работу ради жены.
Монтсеррат говорит соседу,что жена Эладио просто идиотка.
Франко говорит Маринтии,что извлечет пользу из всего этого.
Франсиско говорит Кларе,что её подруга с семьёй могут остановиться в отеле и наслаждаться пляжем в Акапулько.Даже не представляю,как тебе отплатить за это одолжение,-говорит Клара.
Эладио говорит Монсе,что пришел по поводу бастарда(ребенка),которого она ждет.Это же твой сын,Эладио!-отвечает Монтсеррат.Не делай из меня дурака!После того,как я застал тебя с Эриком Монтенегро,как я могу поверить,что это мой ребенок?
Давид ждет Регину на том самом месте,где они познакомились,напротив магазина,из которого она выбежала в свадебном платье.Давид говорит ей,что любит её,что она прекрасна и он относится к ней совсем по-другому,чем к её сестре.
Монтсеррат клянется,что у неё ничего нет с Эриком и ребенок от Эладио.
Тот отвечает,что не надо вешать на него чужого ребёнка и тем более Монтенегро,и к тому же второй раз.Вот деньги,возьми и сделай все,что надо и, чтоб я больше не слышал о твоей беременности!И больше никогда не приходи к моей жене!
Эладио хочет найти Эрика и сделать так,чтоб он больше никогда не появлялся рядом.Монтсеррат умоляет не делать глупостей,с Эриком у неё больше ничего не будет.
Регина говорит Давиду,что не надо говорить ей красивые слова,может быть,он хочет встречаться с ней и с Даниэлой одновременно?Давид убеждает её в своих чувствах.
Монсе звонит Эрику,Консуэло видит на телефоне две буквы ММ-Монтсеррат Морет,догадывается она.Монсе оставляет Эрику сообщение:Берегись Эладио,он в ярости,может с тобой что-то сделать.Я очень боюсь за тебя!
Даниэла с утра разыскивает Давида,но на ресепшене отеля ей говорят,что он не ночевал в своей комнате и её сестры тоже нет.
Давид продолжает убеждать Регину,но она говорит,что они не могут встречаться,потому что их семьи враждуют и Дани не оставит их в покое.
Нина приходит в ужас,увидев в соцсетях фото пьяной Даниэлы.Этого не может быть!-говорит она.Артуро умрет,если увидит это!
Звонит подруга по поводу фото и Нина говорит,что её дочь не способна на такое,это всё журналисты,это фотомонтаж!Ты же понимаешь,люди не могут вынести нашу значимость!
Давид просит Регину бороться за их чувства,ведь они любят друг друга,они вместе!Регина говорит,что всё это нелегко и она не хочет страдать,у неё нет сил для борьбы.Не ищи меня больше!-говорит она.
Эрик вскакивает с криком "Уже так поздно!Почему ты меня не разбудила?"Консуэло говорит:Ты так много работаешь,милый,я сказала папе,что тебя нельзя беспокоить.
Это невыносимо!-говорит он.
Артуро обсуждает безответственное поведение Эрика с адвокатом.Агустин говорит,что не только Эрик причиняет Артуро головную боль и показывает фото Даниэлы.
Артуро звонит дочери,та говорит:папа меня убьет и выключает телефон.Он звонит и требует немедленно найти её и привезти в Мехико.
Даниэла просит помощи у матери,та говорит,что отец в гневе.Даниэла клянется,что все не так,она просто уснула у дверей.Умоляет помочь ей.
Клара говорит Марибэль,что скоро они смогут поехать в Акапулько,насчет отеля все уладил сын сеньора Гомес Луны.Та радуется,что сбудется их мечта.
Консуэло пришла поговорить с подругой(они с Кларой выросли в одном детском доме).
Консуэло говорит,что она не сомневается,что Эрик ей изменяет.Мигель обещал ей помочь с доказательствами.Я была такой дурой!-говорит она.
Хулия говорит Габриэле,что не может простить Эладио после того,что он ей сделал.Почему?-спрашивает та.-Ведь он все прояснил.Нет,-говорит Хулия.-не могу.Успокойся,-говорит Габи.Я уверена,все наладится и ты будешь счастлива,тетя.
Эладио ищет Эрика.Артуро велит ему убираться и ударяет.
Эладио дает ответ и говорит:Это за Хулию,не можешь пережить,что она счастлива со мной?
Это ты взломал мою страницу в интернете?-спрашивает Артуро.
Не знаю,о чем ты!Я пришел поговорить с твоим младшим.
Что тебе от него надо?-спрашивает Артуро.
Он очень хорошо знает,что мне нужно,-отвечает Эладио.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

13

16 серия
Агустин просит Артуро держать себя в руках и не поддаваться на провокации Эладио.Артуро волнуется за Эрика,что у того будут неприятности с Эладио из-за любовницы.
Артуро считает,что Эладио мстит ему с давних пор.
Консуэло советуется с Кларой и говорит,что не знает,разведется ли она с Эриком или нет,если что-то узнает.
Хисела спрашивает,зачем это Марибэль собралась с семьей в Акапулько и кто это все оплачивает.Клара отвечает,что Франсиско все устроил с помощью сына сеньора Гомес Луны.
Агустин просит Артуро подумать о семье и детях."Не собираешься же ты все разрушить и бросить Нину?"-спрашивает он.
Регина приходить к отцу и просит помочь разорвать контракт с фирмой в Керетаро,потому что она не хочет работать с инженером.Отец в недоумении."Что случилось?-спрашивает он.Мы же так гордились тобой!""Это личное.-отвечает Регина.-А что с твоим лицом?"
В офис пришел Гомес Луна и ударил меня.-говорит Артуро.-У нас с ним разногласия по многим вещам.
Адвокат говорит,что с Эладио надо быть осторожными,он опасен и это все может очень плохо кончится.
Монтсеррат говорит соседу,что не беременна,а Эладио сказала это,чтоб вызвать жалость.Но,он не хочет детей,и дал деньги на аборт.
Сосед говорит,что поможет и даст координаты врача,который сделает фальшивую справку,чтобы шантажировать Эладио.Монсе говорит,что волнуется из-за Эрика,отправила ему сообщение,чтоб остерегался Эладио,который с такими деньгами и властью может сделать всё,что угодно.
Сосед говорит,что Эладио не будет так рисковать ведь он любит свою женушку!
Хулия узнала,что мужа нет дома и решила почитать старые письма Артуро.
Давид рассказывает матери,что он расстался с девушкой,которую она видела,что он влюблен,как идиот.Если ты правда её любишь,ты должен бороться за любовь!-говорит Хулия сыну.
Даниэла просит мать помочь ей,ведь той всегда удается с помощью пары поцелуев усмирить отца."На сей раз это будет не так просто!"-говорит Нина.
Давид просит Регину ещё раз подумать о них двоих."Как я могу что-то думать,если твой отец ударил моего?"-спрашивает Регина.
Нина в слезах бежит к мужу и говорит,ужас-ужас,смотри,что с нашей дочерью творится,давай отправим её на реабилитацию!Артуро в шоке(зачем же так сразу-то?).Тут она видит синяк и спрашивает,что случилось?Артуро говорит,что придурок Эладио ударил меня и все из-за твоего сына Эрика,по твоей вине,потому что я всё время на работе,а ты должна была быть рядом с детьми.А у тебя все время на уме подруги,наряды,клубы,сплетни..А Эрик безответственный и наделал кучу ошибок..Где Даниэла?-спрашивает Артуро.-Пойду к ней.
Нет-нет,-говорит Нина.-Ей сейчас нужна наша любовь,понимание,поддержка,нежность.
Ну ей же не 5 лет,Нина!-говорит Артуро.
Ей плохо,она очень сожалеет!-говорит Нина.
Давид спрашивает Регину,что случилось между их отцами.Регина говорит,что ситуация кошмарная и даже Агустин сказал тоже самое.Ну как она может встречаться с сыном злейшего врага своего отца?Давиду надоело уговаривать,он сказал "Как хочешь!" и уехал.
Даниэла просит прощения у отца,тот говорит,что отныне ей запрещено всё:поездки,визиты,никаких развлечений и она должна лечь в клинику на реабилитацию.Мать сзади подмигивает,чтобы она во всём соглашалась с отцом и всё будет хорошо.
Монтсеррат говорит Эрику,как хорошо,что ты пришел,я уже думала,что с тобой что-то случилось,Эладио сумасшедший,ты его не знаешь!Зато ты,как я вижу,знаешь его очень хорошо!-говорит Эрик.-Объясни-ка мне лучше,что у тебя с этим типом!
Дочка говорит Марибэль,что любит шоколадное молоко.Мать говорит,что у неё есть сюрприз получше:они едут в Акапулько,там будет пляж и море,и разная еда!Сын сеньора Гомес Луны сделал им такое доброе дело!"У нас будет отпуск,о котором мы всегда мечтали!"-говорит Марибэль мужу.
"Ты же знаешь,к какой жизни я привыкла!"-говорит Монсе Эрику."Ах,значит ты предала меня ради денег!-кричит он."Ты же не можешь оплатить мне такую жизнь"-говорит она.Эрик отвечает,что дома всё плохо и отец поставил лимит кредитные карты."
"Вот видишь,-говорит Монсе,-мне нужен человек,который сможет оплачивать мои желания!"
Подожди,-говорит Эрик.-Скоро ты будешь жить,как королева и забудешь со мной Гомес Луну.
Я подожду,только потому,что люблю тебя!-отвечает Монсе.
Муж спрашивает Марибэль,почему сын дона Эладио оплатил поездку.Потому что Клара поговорила с Франсиско,а они с Давидом друзья детства и он его попросил.Какие они хорошие люди!Марибэль говорит,как хорошо,что мы поедем вместе,вдруг потом я уже не смогу с вами поехать?Ты что,-говорит он.-Мы всегда будем вместе!(намек не понял,что жена помирает)
Давид пришел сказать матери,что между Монтенегро и папой возникла проблема.
Регина говорит Мигелю,что они поговорили с Давидом о Даниэле,об их отцах,обо всем.Из-за этой войны все будет только хуже,у них с Давидом ничего не выйдет,потому что она обожает папу.
Хулия говорит сыну,что нет никаких тайн между Монтенегро и Гомес Луна!Только противостояние в бизнесе!
Давид отвечает,что уверен,что здесь кроется что-то личное,потому что отец пришел и ударил Артуро.Что с Артуро?-говорит Хулия.-Он пострадал?
Входит Эладио и спрашивает,что случилось.Давид спрашивает,почему он ударил Монтенегро.
Откуда ты знаешь?Кто тебе сказал?-говорит Эладио.
Нина зовет мужа отдыхать,но он говорит,что ищет врача для Даниэлы,потому что пристрастие к выпивке-это серьезное дело!Им нужно измениться,Даниэле и Эрику!
Эрик,бедняжка,все время с тобой на работе!-говорит Нина.
Ты не знаешь своего сына!У него есть любовница!-говорит Артуро.-У него серьезные проблемы!
У тебя всегда плохие Эрик и Даниэла,только Регина...-говорит Нина.
Регина тоже нуждается в нашей помощи!Она вернулась из Керетаро.Наши дети плохие по нашей вине!-говорит Артуро.-Потому что ты никогда не думала о них,ты эгоистка.
Эладио требует ответа,кто сказал,что он был у Монтенегро.Давид кричит,между вами что-то личное!Хулия умоляет обоих прекратить и просит Эладио подняться в спальню и поговорить с ней.
Даниэла говорит сестре,что ждет,когда та извиниться,что бросила её одну в Керетаро.
Какая ты циничная!-говорит Регина.-Хочу сказать,что ты хотела разрушить мою жизнь,но Давид меня любит и умоляет меня вернуться к нему, и первый раз в жизни твой план не сработал!
Кто тебе сказал,что Давид выберет тебя,посмотри на меня и на себя!-говорит Даниэла.-Я его женщина!
Ты просто шлюха!-говорит Регина.-А меня он любит,очень любит!
Хулия кричит мужу,что с ней он может делать,что хочет,но сына трогать не даст.
Эладио интересует,кто сказал,наверное,Хулия разговаривала с этим придурком Артуро.
Не говори глупости!-отвечает Хулия.-Не знаю,кто сказал Давиду,я только хочу чтобы между вами снова не испортились отношения.
Только это?-спрашивает Эладио.-Или ты не хочешь рисковать тем,что я могу рассказать ему правду про Артуро?Не беспокойся,я не такой жестокий,я же не его отец.
Нина спрашивает Артуро,что за проблема с Эриком.У твоего сына любовница!И поэтому ты подрался с Гомес Луной?-говорит она.
Приходит Мигель и спрашивает,что с папой.Твой отец подрался с Гомес Луной,как хулиган на районе!-говорит Нина.
Сынок,мне нужна твоя помощь,-говорит Артуро.-Надо уничтожить Гомес Луну,стереть с лица земли,понимаешь!!!
Хулия кричит,что Эладио хочет разрушить жизнь сына своими сомнениями!
Извини,-говорит он.-А разве у меня нет причин сомневаться,что он мой сын?
Твои сомнения-это абсурд!-кричит Хулия.-Сколько слез я пролила,заключенная в этой комнате,потому что Давид,наш сын,никогда не имел твоей любви.И я тебе никогда не позволю,слышишь,никогда,сказать ему о твоих подозрениях!Иначе я тебя не прощу никогда!
Хулия говорит Габриэле,что хочет попросить Артуро сделать тест ДНК,чтобы доказать,что Давид не его сын.Будь осторожна,тетя,-говорит Габриэла,-чтобы дядя ничего не узнал.
Давид спрашивает,почему они говорят о Монтенегро.
Мигель обещает отцу помочь навредить Эладио,но, подозревает,что здесь не только бизнес,но и личные отношения.
Хулия говорит сыну,что единственное,что она хочет,это поговорить с Артуро и спросить,почему они подрались с Эладио.
Я понимаю позицию папы и позицию Монтенегро,неважно,почему они посссорились,но почему не думают о последствиях?-спрашивает Давид.
О каких последствиях ты говоришь?-спрашивает Хулия.
Артуро говорит Мигелю,что раз Эладио объявил войну,надо его уничтожить любыми средствами.
Ты можешь на меня положиться,говорит сын.-я с тобой и в горе,и в радости,сделаю всё,что смогу.Уничтожим его компанию!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

14

17 серия
Артуро говорит,сынок,извини,я очень рассердился из-за Эладио,очень беспокоюсь,из-за компании и т.д.
Давид говорит матери,что не понимает,что происходит между ней и отцом.
Хулия отвечает,что они просто поспорили.А почему вы тогда не спите вместе?-спрашивает Давид.Хулия пытается отговорится тем,что у всех пар такое бывает,когда они долго вместе,иногда хочется пространства...Давид говорит,вспомни,как же про то,что надо бороться и спасти отношения?
Даниэла спрашивает Джошуа,всё ли готово к свадьбе.Тот отвечает,что да,уже и его родители спрашивают,когда,но он ответил,что Регина уехала в Керетаро заниматься проектом.Даниэла успокаивает Джошуа,говорит,что все у них будет хорошо,Регина согласна.
Франко говорит Монтсеррат,что теперь она снова в компании благодаря тому,что он убедил крестную,хоть это было нелегко.Спасибо за помощь,-говорит Монсе.Я очень рад,-говорит Франко.-И теперь мы должны больше доверять друг другу.
Даниэла говорит,что ездила к сестре,просила прощения,они поговорили и Регина сказала,что просто запуталась.Ты ей ничего не говори,рассылай приглашения,а когда начнут присылать подарки,это для неё будет большой сюрприз!
Мигель и Регина обсуждают ситуацию с Гомес Луна.Мигель говорит,что должно пройти время.Регина говорит,что голова занята им,она скучает,он ей нужен.Как плохо,когда люди любят друг друга,но не могут быть вместе...-говорит Мигель.Он признается,что любит девушку,а она любит другого.
Монтсеррат говорит Франко,что любит Эладио,что они уже 3 года вместе,что у них были серьёзные отношения.Я во всем тебе помогу,говорит Франко.Эладио присылает ему СМС-ку,что надо срочно поговорить и он уходит.Ну и дурак-говорит Монсе.
Давид говорит о решении Регины не встречаться с Давидом.Пойми,Артуро же её отец,она его любит!Твой отец тоже не одобрит отношения с дочкой врага,если узнает.
Франко видит,как Эрик входит в дом Монсе.
Артуро стучится к Даниэле,которой нет дома,но Нина говорит,что она спит,не надо будить.Артуро говорит,что нашел врача,Нина говорит,что я тоже говорила с терапевтом,лучше пойти к нему,я ему доверяю.И тут звонит Хулия.
Она говорит,что должна срочно увидеть его и поговорить,лучше это сделать в фонде.
Артуро рад звонку и на все согласен.
Тут спускается Эладио и говорит,что думал,что Хулия уже спит.Она отвечает,что Давида до сих пор нет и она беспокоится.Брось,Хулия,он же не ребенок,говорит Эладио.
Хулия, пользуясь моментом,быстро уходит наверх.
Артуро говорит дочери,что нашел хорошего специалиста и пойдет вместе с ней на прием.
Я беспокоюсь,что вы ссоритесь с мамой.Не обращай внимания,супруги часто ссорятся из-за детей,-говорит Артуро.Приходит Регина, и Даниэла говорит,что,когда приехала в Керетаро,Регины там не было,она уехала из-за парня,ради которого бросила Джошуа.
Эладио говорит,что надо узнать,от кого Давид слышал о ссоре Эладио и Монтенегро.
Даниэла и Регина ссорятся,обвиняя друг друга,Артуро кричит:Замолчите обе и уважайте этот дом и семью,я люблю вас обеих и не хочу,чтоб вы ссорились!
Франко пытается узнать у Габриэлы,что произошло между Хулией и Давидом,откуда Давид знает про Монтенегро,но Габриэла говорит,что это между тетей и дядей,поэтому лучше забудь,я ничего не знаю.
Артуро разговаривает с Региной о её помолвке и она подтверждает,что не выйдет замуж за Джошуа.Артуро просит не говорить ничего Нине,и рассказывает ей свою историю любви,не называя имени Хулии.Говорит,что совершил большую ошибку и потому не смог жениться,но больше никогда так не любил.Нет,конечно,я очень люблю твою маму!-поправился он.
Артуро выговаривает Эрику,что он завел любовницу при такой жене,как Консуэло,не может наладить отношения.Эрик отвечает,что отцу повезло иметь такую жену,как Нина,они любят друг друга и ему не нужна другая женщина.А он не виноват,что полюбил женщину Гомес Луны!
Лучше будет,если ты все уладишь с Консуэло!-говорит отец.
Габриэла говорит Давиду,что встречается с Франко и,что слышала от тети,что он в Керетаро тоже начал с кем-то встречаться.Давид отвечает,что,да,встречались,но уже расстались.
Поэтому ты такой грустный?-спрашивает Габи.Давид просит объяснить,почему родители всегда
ссорятся из-за фамилии Монтенегро?
Марибэль говорит своей дочери,как она её любит.
Франсиско говорит Давиду,что ему лучше забыть про Регину,так как она все-таки выходит замуж за Джошуа.Он видел приглашение на свадьбу,которое прислали его другу и даже сфотографировал.Теперь,конечно,между нами все кончено,-говорит Давид.-И знаешь,что?Из двух сестер Регина худшая.
Хисела говорит,что между Кларой и Марибэль есть какой-то секрет.Скажи мне,чем ты больна?-спрашивает она.
Хулия ждет Артуро и отправляет секретаршу вместе с шофером в банк,чтобы остаться с Артуро наедине.
Она благодарит Артуро за то,что он пришел и она не знает,с чего начать....
Артуро говорит,что она может ему довериться.
Я никогда не была счастлива с Эладио.-говорит она.
Я видел ваши портреты в прессе,ты была похожа на счастливую женщину.
Вот именно,что только похожа.Я очень дорого заплатила за свою ошибку,также,как и ты..Я очень-очень несчастна!-говорит Хулия.
Давид говорит Франсиско,что он,как дурак,влюбился в Регину,боролся за неё,а она выходит замуж!Друг говорит,что все это странно,ведь она отменяла свадьбу.
Артуро говорит Хулии,что она столько лет была несчастлива по его вине!
Нет,нет,-говорит она.-Это просто правда,когда я узнала,что Сусанна ждет от тебя ребёнка,единственное,что я хотела-это отомстить тебе,забыть обо всём!Потом мне признался Эладио,и я сказала себе-Хулия,ты свободна.
Артуро говорит,что всегда любил только её,а женился на Нине,потому что ему была нужна спутница жизни, из-за Мигеля,которому была нужна семья.
Хулия говорит,что Эладио спас её семью от разорения и отца от скандала,но она не смогла полюбить его.
Сейчас мы оба не свободны,что же делать,-говорит Хулия.
Но, я никогда не переставал думать о тебе,-признался Артуро.-Не плачь и прости меня.
Эладио спрашивает отца Хулии про сигары:Как вам сюрприз?Специально для вас с Кубы!А коньячок?
Ты определенно дьявол,Эладио!-говорит тесть.-Моя дочка не привозит мне такие подарки!Но я тебя хорошо знаю,ты же приехал не для того,чтобы пожелать мне хорошего дня?
Перейдем к делу.-говорит Эладио.-Ваша дочка взбунтовалась и не хочет быть со мной!Поговорите с ней,вас она уважает и боиться.Вы же не хотите по вине своей дочери лишиться всех привилегий?
Регина выговаривает Даниэле за то,что та наговорила про неё отцу.Та отвечает:а что ты хотела?Чтобы я сказала папе,что ты встречаешься с сыном Гомес Луны?
Не лезь в мою жизнь!-кричит Регина.
А ты- в мою!-отвечает Дани.
Как хорошо,что тебя положат в клинику!-говорит Регина.
Я всегда получаю то,что хочу,так что забудь,сестрица!-отвечает Дани.
Приезжает Давид и говорит,что Даниэла и Регина посмеялись над ним.
Тесть говорит Эладио,чтобы он не беспокоился,он все уладит с Хулией.
Да уж,постарайтесь,-говорит Эладио.-Тем более сейчас крутится рядом этот идиот Артуро.
Ты должен воздействовать на неё через сына,-говорит тесть.
Я смотрю на Давида и вспоминаю Артуро!-говорит Эладио.
Ты не развелся с ней,когда родился Давид,так что живи и дальше,забудь свои сомнения и будь счастлив с моей дочерью!Я уверен,что вы ещё поедете в путешествие,которое планировали.Хулия твоя,Эладио,твоя!-говорит тесть.
Артуро говорит,что испытывает к Хулии такие же сильные чувства,как раньше, и уверен,что она чувствует то же самое."Ты продолжаешь меня любить?"-спрашивает он.
Вы хотели с сестрой посмеяться надо мной!-говорит Давид.-Ты можешь выходить замуж,мне все равно!
О чем ты говоришь?Какое замужество?-спрашивает Регина.
Регина,хватит врать!Я только хочу,чтобы ты была счастлива со своим мужем,мне все равно!Я не вернусь на работу!-говорит Давид.
А я тем более!-отвечает Регина.
Ответь мне правду,Хулия,-говорит Артуро.
Хулия отвечает,что испытывает те же чувства,что и прежде,теперь,когда Артуро так близко от неё,но очень боится...

(Автор: Татьяна Миришова)

0

15

18 серия
Габриэла предупреждает тетку,что с ней срочно хочет поговорить Франко.
Хулия просит Артуро уйти,так как не хочет проблем и говорит,что они увидятся в другой раз.
Эрик просит прощения у жены и говорит,что не хочет больше ссориться.Говорит,что на него давил отец, и она со своей беременностью,но,теперь,он изменился и всё будет хорошо.Если хочешь,пойдем на сеансы терапии для семейных пар?-спрашивает Эрик.Жена уходит и он пишет СМС-ку Монтсеррат:Не могу дождаться,когда увижу тебя.Cкоро у меня будет сделка,чтобы ты могла жить,как королева!"
Франко говорит Хулии,что его послал Эладио,чтобы спросить,не нужно ли чего-нибудь ей.Та отвечает,что нет,ничего не надо.
Хулия благодарит Габи за то,что вовремя предупредила о приходе Франко и говорит,что любовь к Артуро вспыхнула с новой силой.
Регина звонит Джошуа и требует,чтобы он немедленно приехал к ней для разговора.
Нина спрашивает,что с дочерью.Та говорит,ты что,не отменила мою свадьбу?Нина говорит,я надеялась,что ты подумаешь и поймешь,что не надо ничего отменять.
Артуро выговаривает Нине,что ей неинтересно счастье собственной дочери и вообще,он жалеет,что женился на ней.
Хулия говорит Габриэле,что совершила большую ошибку,выйдя замуж за Эладио,злейшего врага Артуро,только чтобы отомстить ему.Я сама виновата,что сделала такую глупость и теперь живу с этим.
Габриэла говорит,что ей надо быть осторожной,не терять головы.Хулия говорит,что все понимает,но хочет забыть годы страданий рядом с Эладио.
Не беспокойся,Габи,я понимаю,что это иллюзии,что ничего не будет,что это абсурд,я не смогу оставить Эладио.Я думаю о последствиях для моего сына,он-единственное,что мне важно!
Артуро выговаривает жене,что она никогда не занималась детьми и домом.Нина уточняет,что это и его дети,и дом тоже его.За 20 лет брака Артуро решил только сейчас предъявить жене,какая она плохая.
Пришла Даниэла и говорит:Что,опять ссоритесь?Твой папа во всем обвиняет меня,-говорит Нина.
Артуро возмущается,что Нина не отменила свадьбу с этим негодяем,который крутил с обеими дочерьми.Даниэла делает вид,что удивлена,что мать не отменила свадьбу,но Регина ей не верит.
Артуро говорит Нине,что она живет,как свободная женщина и дочери не знают никаких правил,что их семья безответственна,бесконтрольна и без обязательств,черт возьми!
Нина говорит Регине,что это по её вине они с Артуро ссорятся!Нет,мама,это Даниэла сказала Джошуа разослать приглашения на свадьбу!-говорит Регина.Даниэла всё отрицает.
Нина предупреждает Регину,чтобы не смела говорить отцу всякие глупости и настраивать его против неё.
Регина спрашивает Джошуа,зачем он послал приглашения,если знает,что она не выйдет за него замуж?
Давид говорит Франсиско,что вернется на работу в Керетаро.
Артуро говорит Агустину,что Хулия несчастлива с Эладио.Ты что,рад,что у неё все плохо?-спрашивает тот.Нет,конечно,-отвечает Артуро.-Я заставлю его заплатить за все страдания Хулии,я уничтожу Гомес Луна!
Джошуа признается Регине,что это Даниэла посоветовала ему не оставлять затею со свадьбой.
Регина говорит,что он несчастный идиот и выгоняет его,звонит и отменяет свадьбу.
Все это плохо,-говорит Агустин Артуро.-Ты хочешь разрушить бизнес Эладио ради Хулии?
Да,ради женщины,которую люблю!-отвечает Артуро.Единственная женщина,о которой ты должен думать-это твоя жена,Нина!-говорит Агустин.-Ты же женат!Ты хочешь сказать,что вдруг впервые увидел недостатки Нины за 20 лет брака?Когда ты женился на ней,она была точно такая же,как и сейчас!Вспомни,сколько лет вам было хорошо вместе!
Ты не можешь меня понять,-говорит Артуро.Мне нужна Хулия.Нина хорошая женщина,она соблазнительна,прекрасна в постели...
Хулия никогда не разведётся ради тебя,-говорит адвокат.-Зачем она так срочно звала тебя?
Не знаю,не сказала,нас перебили и нам нужно встретиться ещё раз и ты мне в этом поможешь!-говорит Артуро Агустину.
Регина просит Петру отправить все подарки обратно,потому что свадьбы не будет и говорит Даниэле,что знает о том,что это она надоумила Джошуа послать всем приглашения.Та отпирается.У меня сейчас проблемы по твоей вине!-говорит Регина сестре.
Эрика уговаривают уступить лицензию на строительство,потому что у его отца и так много другого бизнеса.Эрик боится,что отец узнает.Его заверяет,что это останется между ними тремя.
Не знаю,-говорит Эрик.-Я должен подумать.
Долго не тяни,нам нужен ответ завтра.
Монтсеррат спрашивает Эрика,как обстоят дела с тем бизнесом,о котором он ей говорил?Он отвечает,что скоро все будет хорошо.Нам нужно много денег,не забывай!-говорит Монсе.-Тогда у тебя будет премия!
Нина говорит с Артуро о его претензиях,о том,что она всегда старалась делать,как лучше,потому что она его любит,они много лет вместе,у них семья,но он не особо интересовался раньше ею.
Артуро говорит о сестрах,которые враждуют между собой.
Давид просить Регину отбросить личное,быть профессионалом и продолжить работу.Регина говорит ему,что не выходит замуж и это все происки Даниэлы и Джошуа.
Даниэла собралась уходить,Артуро напоминает ей,что она наказана и не может выйти.
Я же к друзьям!-говорит она.Нет,пока снова не завоюешь мое доверие!-говорит Артуро.
Нина спрашивает дочь,что они там сделали с Джошуа с этими приглашениями.
Эрик говорит Монсе,что скоро у него будет много миллионов,а пока вот чек для принцессы,чтобы она могла купить себе всё,что хочет!Тут маловато!-говорит Монсе.-Сколько же мне ждать до того времени,как мы будем вместе?5 лет,десять?
Ну нет,дорогая,говорит Эрик.-От силы 2 месяца.
Консуэло спрашивает Мигеля,удалось ли ему что-нибудь узнать про Эрика.Ты уверена,что хочешь знать всё?-спрашивает он.Да и как можно быстрее!-говорит она.
Артуро говорит Даниэле,что ему не нравится,что они с сестрой все время ссорятся.
Я не виновата-говорит Дани.-Она все время мне предъявляет претензии.
Артуро говорит,что знает Регину и Даниэла её провоцирует.Вся моя жизнь в вас четверых,я вас люблю одинаково,мы семья,мы едины и сестра всегда будет частью твоей жизни.Вы всегда должны быть рядом друг с другом,любить,уважать и поддерживать.
Франко говорит Габриэле,что не понял,почему крестная так с ним разговаривала и что надо узнать,кто же сказал Давиду об Эладио и Монтенегро.
Ты выходила?-спрашивает Эладио Хулию.
Да,я ездила в фонд,как и каждый день!Если не веришь,спроси своего шпиона Франко!
Хулия выгоняет Эладио из своей постели и требует развода!
Петра говорит Даниэле,чтобы не выходила из дома,папа не велел,а то он выгонит Петру с работы.
Даниэла смотрит свои фото с Давидом и говорит:Ах,Давид,ну почему ты мне так нравишься?И так плохо относишься ко мне?
Не могу поверить,-говорит Эладио.-Что ты хочешь?
Хулия просит вернуть ей свободу.Ты сошла с ума?-спрашивает он.Я хочу развода,-говорит Хулия.-Если хочешь,можешь даже вернуться к любовнице.
Эладио говорит:Забудь Монтсеррат,что с тобой происходит?? Ты сошла с ума? Подумай,кто ты без меня?Никто!А как же твой бедный папа?Кто будет платить за него?А может у тебя есть другой?Несмотря на то,что я тебя очень люблю,Хулия,я убью тебя,убью...
Габриэла и Франко видят в кафе Регину(Давид спрятался под стол).Габи говорит:Смотри,вот Регина Монтенегро,которая устроила сцену в больнице!
Франко отвечает:Все они одинаковые,эти Монтенегро!
Регина говорит Давиду:Что с тобой,с ума сошел?Что ты там делаешь?
Давид сделал вид,что уронил часы.Регина спрашивает:Это не та девушка,что приходила к тебе в больницу?Ты не хочешь,чтобы нас видели вместе,правда?Я ухожу,свяжемся через интернет!
Хулия говорит мужу,что хоть он и сомневается,Давид его сын.
Правда?-говорит Эладио.-Ты всегда была жертвой,а ты подумала,какого мне было жить рядом с тобой столько лет,зная,что ты меня не любишь?Несмотря на все мои усилия,ты не ответила на мою любовь!
Я отдалась тебе,потому что ты всегда любил меня,но мне больно,что ты не принял сына.Лучше давай остановимся на этом!-говорит Хулия.
Нет,Хулия,этого никогда не будет,я не дам тебе развода,потому что люблю тебя!-отвечает Эладио.
Это вот таким образом ты меня любишь?-говорит Хулия.
Нам с тобой надо подумать о многих вещах,мы потеряли время,но мы с тобой всегда будем вместе,ведь ты любишь меня.Когда мы занимались любовью,я это почувствовал.Разве это не так?
Регина встречает Джошуа,тот говорит,как хорошо,что я тебя встретил.Она отвечает,нам не о чем разговаривать.Как это,-говорит Джошуа,-ты меня выставила на посмешище перед всем светом,родители по твоей вине отправляют меня из Мехико,и не в Европу или в Америку,а в какое-то ужасное место!Я тебя не прощу никогда в жизни!
Эрик говорит по телефону о работе.Монсе говорит ему о будущих миллионах.
Сосед пришел послушать последние сплетни.Монсе говорит,что Эрик сказал,что скоро у них будет много денег.Ты достойна жить,как королева!-говорит сосед.
Хулия говорит,что они больше не могут жить вместе,их брак подошел к концу и жизнь превратилась в ад!Почему ты не даешь мне шанс все исправить с Давидом и с тобой?Я буду рядом с ним и потихоньку завоюю его любовь и уважение.
До меня ты больше никогда не дотронешься!-говорит Хулия.-Можешь завести себе любовницу,если хочешь,никаких проблем!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

16

19 серия
Хулия говорит Эладио,что он может встречаться со своей любовницей,если хочет.Эладио отвечает,что с Монтсеррат у него все кончено и он уже теряет терпение,потому что в собственном доме его уже никто не боится.Хулия говорит,что всю свою жизнь боится-сначала папу,потом его.
Эладио говорит,что раз её приоритет-это Давид,надо использовать этот шанс все наладить,потому что его поведение с Давидом будет зависеть от неё.Подумай об этом,пожалуйста!-говорит Эладио.
Даниэла отправляет в соцсети от имени Регины фото Давида с подписью:"Это самый ужасный тип из всех,кого я знаю,и его фамилия Гомес Луна!"
У Эладио на телефоне стоит программа,с помощью которой он может определять местонахождение Хулии.
Эладио приказывает шоферу не спускать с Хулии глаз и всюду сопровождать её,только осторожно.Она нигде не должна бывать одна!
"Любовь моя,что с тобой?Что творится у тебя в голове?"-говорит Эладио.
Артуро говорит Агустину,как он зол на Эладио из-за Хулии,и рассказывает,что он приготовил ему неприятный сюрприз.Артуро хочет перехватить у Эладио какие-то стройматериалы,которые тому очень нужны.Адвокат не согласен,считает,что это неправильный путь.
Габи показывает Давиду фото,которое,якобы,выложила Регина,и просит его открыть глаза и увидеть,наконец,какая это плохая семейка!И, к тому же,и Нина была против его матери и ссорилась с ней!Давид пытается сказать,что Регина совсем другая.
Эладио в бешенстве, зовет Франко и говорит,что из-за происков Артуро с материалами они потеряют очень много денег.Приходит Давид и спрашивает,в чем дело.Эладио объясняет,что из-за Артуро их компания не сможет начать строительство того комплекса,где работает инженером Давид.
Давид говорит отцу,что он во всем поддержит его в борьбе против Монтенегро,он может на него рассчитывать.Эладио благодарит сына за такую реакцию и говорит,что это самый счастливый день в его жизни.
Эладио начинает рассказывать Давиду историю своей жизни.
Агустин говорит Артуро,что он думает,что Хулия жертва Эладио,но ведь она сама вышла за него замуж,не хотела ли она сделать Артуро этим больно,отомстить ему?
Хулия рассказывает Габриэле о своих родителях и говорит,что вышла замуж за мужчину,который как две капли воды похож на её отца (по характеру).Она говорит,что,конечно,она не первая и не последняя женщина в такой ситуации.Габи говорит,что Давид работает,он обожает свою мать,не бойся,будь,что будет.Хулия говорит,чтоЭладио дал слово,что изменит свое отношение к Давиду.
Эладио говорит,что в молодости начал работать у отца Артуро,15 лет работал на них.А деньги на раскрутку своей компании ему дал один друг,который был намного старше Эладио-Фран Смит,но,вскоре,он умер,а то сейчас непременно гордился бы достижениями Эладио!
Адвокат продолжает отговаривать Артуро от Хулии,но тот все твердит,что за одну ошибку расплачивается всю жизнь!
Эладио говорит,что даже благодарен Артуро,потому что из-за этого поговорил с сыном и тот согласился работать с ним!
Консуэло показывает Регине фото,которое опубликовала Даниэла.Регина говорит,что этого не делала,но, пусть лучше Давид так и думает про неё,потому что все-равно они никогда не будут вместе.
Эладио говорит Хулии,что сегодня у них есть наилучший повод отпраздновать-Давид согласился работать в компании!Едем ужинать!Вот видишь-я держу слово!
Давид рад,надеюсь,и ты теперь довольна?
Ну,подождем несколько дней!-говорит Хулия и уходит за сумкой.
Кажется,на Хулию это произвело большое впечатление,-говорит Эладио.
Эладио говорит Франко,что Давид будет работать с ними.
Даниэла зовет отца ужинать и обещает,что больше никаких развлечений.
Хулия говорит Габриэле,что Давид согласился работать с отцом.Это хорошая новость для тебя,-говорит Габи.
Нина говорит Артуро,что Регина устроила грандиозный скандал,отменив свадьбу.Артуро говорит оставить дочь в покое,через некоторое время все забудется.
Эладио на ужине поднимает тост за начало работы сына в фирме и за семью.Второй тост за помощь сына в уничтожении империи Монтенегро.
Консуэло признается Мигелю,что беременна.
Хулия говорит,что очень рада,что Давид будет работать с отцом,но не хотела бы,чтобы он участвовал в этих дурацких играх между Монтенегро и Гомес Луна.
Эладио говорит,что это соперничество длится уже много лет,тем более Давид сам предложил помощь.
Франко спрашивает,почему Давид поменял мнение и согласился работать у отца,ведь он все время отказывался раньше?
Сейчас я больше узнал об отце и о Монтенегро,-отвечает Давид.
Эрик возмущается тем,что Мигель в их спальне.Консуэло говорит,что они просто разговаривали,и он не "бастард",а твой брат.Эрик говорит,что не хочет видеть этого типа.
Марибэль жалуется на Хиселу,которая хочет знать,чем больна Марибэль.
Франсиско принес документы для поездки в Акапулько.Это подарок от меня и Давида,-говорит он.-Марибэль,ты должна сходить к другому врачу,чтобы узнать ещё одно мнение.Та отвечает,что у них нет денег.Ты не должна платить,потому что этот доктор-мой отец,-говорит Франсиско.
Франко спрашивает Габриэлу:Ты видела,как крестный гордится тем,что Давид будет работать с ним?Это логично,-отвечает Габи.-Ведь он его единственный сын!Почему ты спрашиваешь?Давид очень ответственный и тетя всегда этого хотела и очень рада.
Просто странно,что он поменял свое мнение и откуда он знает про ссору отца с Артуро?Ты у него не спрашивала?
Нет,-отвечает Габи.-И думаю,что лучше оставить все это.
Останься со мной этой ночью!-говорит Франко.Нет!-говорит Габи.-Только не дома.Давай завтра лучше поговорим о наших планах!Отдыхай!
Эрик заключает сделку и звонит Монтсеррат,чтобы сказать,что скоро у них будут деньги и они смогут быть вместе.
Эладио пришел к Монтсеррат узнать,сделала ли она аборт.
Франко говорит Эладио,что Артуро выдвинул кандидатуру на пост Президента Ассоциации.Это очень плохо,-говорит Эладио.-А что,Давид в офисе?
Нет,-отвечает Франко.-Может быть,он вместе с крестной?
Журналисты спрашивают Регину,не из-за Давида ли она рассталась с женихом?Оба в один голос заявляют,что между ними ничего нет!
Регина на приеме у врача вместе с родителями,доктор выясняет,есть ли в семье алкоголики.
Даниэла говорит,что она пьет из-за того,что родители ссорятся.
Регина и Давид приезжают в другое место,чтобы спокойно поговорить без папарацци и опять ссорятся из-за родителей.Давид говорит,что думал,что она другая,а она такая же,как и вся её семья!Если ты хочешь думать,что у тебя прекрасная семья-пожалуйста!Но я-то знаю,кто такие Монтенегро!-говорит Давид.
Доктор рассказывает о проблемах отцов и детей.
Франко жалуется секретарше,что приход Давида в компанию меняет все их планы.
Эладио докладывают,что Эрик попался в ловушку.Эладио говорит:Ох,как я буду наслаждаться,когда Артуро узнает,что его предал собственный сын!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

17

20 серия
Консуэло наконец-то беременна и просит продолжать расследование делишек мужа.
Эладио говорит,что придурок Эрик попал в ловушку и сам вырыл себе могилу.
Хулия звонит Артуро и говорит,что ей нужно с ним поговорить.Артуро отвечает,что сейчас занят семейными делами и не может.Хулия обиделась и говорит:извини,что побеспокоила,больше не буду звонить!
Даниэла благодарит родителей и обещает вести себя хорошо.
Эладио и Франко говорят об Эрике.Франко спрашивает,не изменятся ли отношения между ним и крестным теперь,когда в компании будет работать Давид?Не говори глупости,-говорит Эладио.-Мой сын-это не ты.
Монтсеррат потратила денежки Эрика.Сосед спрашивает,почему Эрик женился на Консуэло?Из-за денег?Не знаю,говорит Монсе.Я устала ждать,когда он разведется.Меня задевает,что синьора Монтенегро-не я.
Мигель и Регина обсуждают вражду Монтенегро и Гомес Луна.
Франсиско и Давид обсуждают ситуацию с материалами,сложившуюся из-за Монтенегро.
Франсиско говорит,что очень рад,что Давид будет работать рядом.А Давид говорит,что для него самое главное,что мама счастлива.
Артуро позвонил извиниться за то,что не мог говорить,но Хулия уже ничего не хочет,у Эладио и сына наладились отношения,Артуро говорит,что это самое главное.
Хулия говорит Эладио,что очень рада,что у него с сыном все хорошо,но это не значит,что между ними что-то изменится.Ладно,-говорит Эладио.-Но потом не жалуйся!
Франсиско поздравляет Давида с началом работы в компании отца.
Хустино,муж Марибэль,который работает в компании Гомес Луна электриком,пришел поблагодарить за поездку в Акапулько.
Даниэла беседует с матерью о визите к психиатру,которого удалось обмануть,также,как и Артуро.Нина спрашивает,что за парень у Регины,про которого упомянула Даниэла?Та говорит,что это совсем не важно.Нина настаивает,потому что Артуро обвиняет её в том,что она не воспитывает своих детей и совсем их не знает.Даниэла говорит,что если будет что-то серьезное,то мама узнает об этом первая.
Эладио пришел к Монтсеррат и говорит,будем праздновать.Она отвечает,я скучала и рада быть снова с тобой!
Эрик торопится на работу,Консуэло спрашивает,когда они пойдут на терапию для семейных пар.В другой день,говорит он.Заглядывает Артуро и зовет Эрика.
Регину шантажируют фото в кафе,когда они упали вместе с Давидом,и требуют деньги за молчание.
Монтсеррат спрашивает Эладио:Ты уже уходишь,вот так просто?
Это все по твоей вине,-отвечает Эладио.-Но, знаешь,сегодня великий день!Мне сегодня сделал грандиозный подарок твой любовник Эрик Монтенегро!И ради денег он предал своего отца!
Отец говорит Эрику,что их компания проиграла конкурс,связанный со строительством и, когда он найдет предателя,то посадит его в тюрьму!
Почему у тебя такое лицо?-спрашивает Эладио Монтсеррат.-У тебя такая реакция,потому что ты напрасно потеряла время с этим идиотом Эриком.
Я рассталась с Эриком.-говорит Монсе.Эладио прерывает её и говорит:Ты для того,чтобы угождать мне.
Эрик говорит отцу,что не знает,кто же мог это сделать.
Шантажист угрожает Регине,что опубликует их фото с Давидом с подписью:Регина Монтенегро бросила своего жениха ради сына врага №1 своего отца!
Эрик звонит Монсе и просит пока не искать встреч с ним.
Эладио спрашивает Монсе,почему она не ответила на телефон.Когда ты рядом,я не хочу отвлекаться.Надеюсь,это не придурок Эрик тебе звонит.-говорит Эладио.
Монсе просит Эрика срочно перезвонить.
Эрик ждет деньги на свой счет,но видит перевод в 50 песо (=3 доллара).Эрик оставляет сообщение:Свяжитесь со мной,потому что вместо 50 миллионов песо на мой счет пришли 50 песо.
Консуэло говорит Регине,что у Нины при виде этого фото будет инфаркт!Это будет скандал похуже отмены свадьбы!
Регина звонит Давиду и рассказывает о шантаже.
Монсе говорит соседу,что у неё был Эладио и она терпеть не может его прикосновения и просит дать ей таблетку(наверно,сосед подсадил её на наркотики).
Давид просит Регину успокоиться и обещает подумать,что можно сделать.
Монсе говорит,что её тошнит от Эладио,а Эрик дурак,потому что его затея разбогатеть провалилась,так как за всем этим стоял Эладио.От Монтенегро ей не досталось ни копейки и Эладио потеряла навсегда.
Давид показал отцу,что выполнил его задание.
Консуэло настаивает,что Регина должна поговорить с отцом о шантаже и рассказывает,что скоро Регина станет тётей.
Эрику говорят,что положить на его счет 50 песо-это был приказ сеньора Гомес Луна.
Нина опять спрашивает,кто же тот парень,что стоит между сестрами.Дочь отвечает,что он красив и богат,а не какой-то лузер.Надеюсь,-говорит Нина.
Даниэла просит разрешения у матери выйти из дома,та отпускает,но просит вернуться до прихода отца.
Габриэла говорит Хулии,что очень счастлива с Франко.Хулия отвечает,что очень рада за неё и говорит,что подумала об отношениях с Артуро и решила,что об этом надо забыть,чтобы не навредить отношениям Давида с отцом.Артуро женат,а Эладио не даст ей развода,поэтому у них всё-равно ничего не выйдет.
Регина говорит,что не хочет,чтобы отец подумал,что она шлюха,не хочет заголовков газет:дочь магната предала своего отца!Давид говорит,что тоже не хочет этого,потому что первый раз в жизни у него наладились отношения с его отцом!
Хустино говорит,что Франсиско прекрасный человек и в конце недели они поедут в Акапулько!
Давид отвечает шантажисту.
Артуро говорит,что они потеряли заказ,конкурс выиграл Эладио.

(Автор: Татьяна Миришова)

0

18

21 серия
Артуро спрашивает Агустина,сколько людей знали о том,какую цену они хотели предложить за этот заказ.Тот говорит,что все работают с ними уже много лет.
Регина говорит,что судьба точно ошиблась,когда свела их вместе,потому что ничего хорошего не получилось.
Давид говорит Франсиско,что любит Регину,но,на самом деле,вся проблема в отношениях между семьями.Забудь об этом,говорит друг,есть только вы двое,уладьте отношения между собой.
Хисела говорит Кларе,что знает,что творится с Марибэль-причина-другой мужчина!
Клара говорит,что Марибэль никогда не изменит Хустино.Я вижу,что ей нравится Франсиско!-говорит Хисела.
Хиселе звонит Каридад и говорит,что меньше,чем через месяц, выйдет из тюрьмы.
Я потерял Монтсеррат!-говорит Эрик.
Артуро увидел фото Регины с Давидом.
Я победил Монтенегро!-говорит Эладио Хулии.
Увидев фото,Эладио говорит Давиду,что тот предал его,связавшись с дочкой врага.
Артуро требует объяснений у Регины.Мигель пытается защитить сестру,но Нина говорит,что ещё не забыли скандал со свадьбой,а тут это!Весь мир знает,что они враги Монтенегро!
Регина объясняет,что Давид тот самый инженер,с которым они работали вместе в Керетаро,а на фото момент,когда они просто упали на пол.
Давид то же самое говорит отцу.Тот отвечает,что из всех женщин мира ему попалась почему-то именно Монтенегро.Мы просто товарищи по работе!-говорит Давид.Я тебе не верю!-отвечает Эладио.-Но мы воспользуемся этим,и ты выведаешь у неё планы её отца,это твой шанс показать,что ты говоришь правду,что ты- часть меня...
Регина объясняет отцу,что не вышла замуж за Джошуа из-за Даниэлы,а не из-за Давида.С ним они просто работали вместе,а отцу не сказала про это,потому что у них с Эладио война.
Эладио говорит,что ему неважно,кто такая Регина -невеста,подружка или любовница сына,ему нужна информация!
Эладио говорит: или ты делаешь,как я прошу,или оставляешь проект в Керетаро и немедленно возвращаешься работать в корпорации.Давид говорит,что дал слово.Я тебя не спрашиваю,что ты хочешь!-говорит Эладио.-Это то,что ты сделаешь!
Артуро говорит дочери,что она больше никогда не должна видеться с сыном Гомес Луны!
Нина говорит по телефону,что это фотомонтаж и её дочь с Гомес Луной-никогда!
Эрик называет Регину предательницей!
Хулия спрашивает,та ли девушка Регина,с которой он был в Керетаро так счастлив?Ты ведь не будешь с этой девушкой,чтобы вытянуть из неё информацию,нет?-спрашивает Хулия.
Она виновата,что враги узнали о нашем предложении(о сделке)!
Хисела говорит,что я скажу Каридад,когда она спросит про своего сына?
Хисела говорит Хустино,что его жена не так чиста,как ему кажется и в его отсутствие к ней приходит посторонний мужчина.
Регина говорит,что ничего не знает о папиных делах,ведь она не работает в офисе и она не предательница!Артуро говорит,что он никогда не поверит,что кто-то из его детей может его предать!
Написали друг другу в сообщениях,что у обоих все плохо и грустно.
Хустино говорит Марибэль о своей любви,она о том же ему.
Регина и Давид решают отказаться от проекта в Керетаро.
Эладио ждет от Давида объяснений отказа.
Эрик разыскивает Монтсеррат.
Консуэло говорит мужу,что беременна,но он не рад,потому что сейчас неподходящий момент.
Заказчики говорят,что Регина и Давид прекрасно выполняют свою работу и они надеются,что из-за семейных проблем они не уйдут из проекта.Ребята решают продолжить работу,но,только ничего личного.
Эрик говорит,что новость о ребенке-это большой сюрприз для него,что ему сейчас очень много вопросов надо решить с папой и уходит.
Артуро говорит адвокату,что надо найти предателя скорее.Тот отвечает,что всех рабочих уже проверяют.Эрика тоже проверять?Проверяй!-говорит Артуро.-Тот,кто виновен,заплатит за всё!
Консуэло говорит,что Эрик не обрадовался ребенку и пытается оправдать его.
Мигель возмущается,ведь это лучший подарок в мире-ребенок!Этот идиот не заслуживает твоей любви!-говорит Мигель.
Регина договаривается с Давидом общаться только через интернет,она возвращается домой,а Давид-к Франсиско.
Мигель говорит Консуэло,что Эрик встречается с Монтсеррат,они любовники и очень давно.
Эрик спрашивает Монсе,почему она не отвечает на звонки и не открывает дверь.Она говорит,что Эладио рассказал ей,что обманул его.Сколько миллионов заплатил тебе Эладио за информацию?-спрашивает она.
Консуэло говорит Мигелю,что он её лучший друг,тот предлагает поговорить с Эриком о Монсе.Консуэло говорит,что это должна сделать она сама.
Монтсеррат узнает,что у Эрика нет денег,которые обещали за информацию.
Франсиско говорит,что не против,чтобы Давид жил у него в квартире,но не будет ли проблемы с отцом?Давид отвечает,что дал слово закончить проект в Керетаро и сдержит его,нравится это отцу или нет.
Франсиско говорит,что эта работа только предлог,чтобы видеться с Региной.Ты влюблён в неё!
Она же выходит замуж!-говорит Давид.Ты ошибаешься,-отвечает Франсиско.-Она отменила свадьбу!
Монтсеррат говорит Эрику,что без денег он ей не нужен.Значит,ты меня не любишь?-спрашивает он.-Ты со мной только из-за денег?Нет,-говорит она.-Люблю,но мне надо обеспечить своё будущее.Ты вернешься к Эладио?-спрашивает Эрик.
Уходи!-говорит Монсе.-Ты не заслуживаешь такую женщину,как я!И запомни,мы расстались по твоей вине,а я никогда не останусь в постели одна!Уходи!
Консуэло собралась пойти к шлюхе Монтсеррат,но у неё начались ужасные боли в животе.
Нина и Даниэла пришли за Артуро,чтобы идти на терапию.Тот говорит,что в данный момент не может пойти с ними,потому что нужно заниматься семейным бизнесом.
Даниэла обижается,что бизнес важнее,чем родная дочь.
Хулия читает письма Артуро.Эладио входит и говорит,что Давид уехал в Керетаро.Что это у тебя?-спрашивает он.-Дай сюда.
Я делала уборку,-говорит Хулия.-Хотела выбросить.Это же письма Артуро!-говорит Эладио.-Никогда не поверю,что ты хотела выбросить!

(Автор: Татьяна Миришова)

0

19

22 серия
Эладио говорит,что Хулия не забыла и любит Артуро,раз 25 лет хранит эти письма.А то,что там и фото Давида лежит,лишний раз доказывает,что Давид -сын Артуро.Хулия клянется,что Давид-это кровь Эладио.Тот говорит,что поможет порвать письма,раз она хотела их выбросить.
Адвокат говорит Артуро,что проверил всех работников и никто ничего не мог знать о сделке.Они все много лет работали с моим отцом и я не представляю,кто бы мог это сделать!-говорит Артуро.
Эладио угрожает Хулии,что если узнает,что-нибудь про неё и Артуро...Хулия говорит,что она уважает их брак и Артуро тоже и спаршивает,что с Давидом.
Давид в Керетаро.-говорит Эладио.-Надеюсь,он бросил работу не ради этой девицы,а то ему будет очень плохо!Оставь моего сына в покое!-говорит Хулия.
Никогда не прощу,если мой сын будет около Монтенегро!-говорит Эладио.
Пришла Клара с покупками из магазина,готовит подругу к поездке на море.
Хисела пришла сказать Эладио,что меньше,чем через месяц Каридад выйдет из тюрьмы.
Франко обязательно хочет знать,за что Эладио платит старухе деньги.
Хисела не знает,как сказать дочери о Франко,Эладио говорит,что сама виновата,что жила во вранье столько лет,выгоняет её и просит больше его не беспокоить!
Марибэль говорит Кларе,что ей не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность и что она не представляет,как бы жила без неё.
Франко догоняет Хиселу и предлагает деньги на такси,но,прежде просит сказать,за что Эладио каждый месяц дает ей деньги.Она говорит,что лучше спросить об этом у него самого.Потом говорит,что можно поговорить об этом,но в другом месте и она сама найдет Франко.
Габриэла говорит Давиду,что его искала мама и правда ли то,что он встречается с Региной.Тот говорит,что они расстались.
Эладио звонит адвокату и спрашивает,как это Каридад выходит из тюрьмы,ведь они договорились?
Эрик пришел к Эладио требовать свои деньги и угрожал,что тот обо всём пожалеет.
Габриэла предлагает свою помощь Давиду и Регине.
Консуэло говорит Мигелю,что очень боится потерять ребенка.Мигель вызвал врача и готов сидеть с Консуэло.
Эрик кричит,что сто раз говорил,чтобы "бастард"не крутился около жены!Нина выгоняет Мигеля из комнаты и говорит Консуэло,что не удивительно,что их брак рушится,ведь она плохая жена!
Консуэло пытается объяснить,что Мигель просто помог и вызвал врача,потому что у неё угроза выкидыша.Эрик говорит,что лучше,чтобы этого ребенка не было!
Габриэла говорит брату,что если они с Региной любят друг друга,то должны бороться за свою любовь.Обещай подумать об этом!-говорит она.
Эрик звонит Монтсеррат и оставляет сообщение на автоответчике:Ты моя,только моя или я убью тебя!
Эладио пришел к Артуро рассказать,кто его предал.Тот не хочет верить,что это был Эрик,но Эладио показывает 2 чека,которые Эрик получил сначала(и которые истратила Монсе).
Мигель рассказывает Регине,что подрался с Эриком из-за Консуэло.Регина недоумевает,как Консуэло может любить такого придурка,когда же у неё откроются глаза на него.
Мигель признается,что влюблен в Консуэло.
Артуро всё ещё не верит,что сын предатель,Эладио говорит,что он столько лет работает рядом с тобой и ничему не научился.Артуро говорит,что не будет играть с Эладио в эти игры.
Эладио отвечает,что ты боишься,что я выиграю?Артуро говорит,что ты всё это делаешь из-за мести моему сыну,который увел у тебя женщину.Как ты мог связаться с этой Монсе,если у тебя есть такая,как Хулия?
Эладио отвечает,что женат на Хулии и она всегда будет только его.
Артуро хочет поговорить с Эриком.
Регина спрашивает,когда Мигель влюбился в Консуэло.Тот отвечает,что с тех пор,как она появилась в их доме, понемногу влюблялся.Регина говорит,что это безответная любовь,ты же страдаешь.Как это плохо-влюбиться в неподходящего человека!
Адвокат тоже раскопал какие-то доказательства предательства Эрика и показал Артуро.
Не могу поверить,что мой собственный сын продал меня моему злейшему врагу!-говорит Артуро.
Давид говорит отцу,что не отказался от совместной с Региной работы в Керетаро.Эладио говорит:Глупец,как я могу тебя ругать,ты все больше становишься похож на меня.

Эладио всё-таки хочет,чтоб Давид через Регину получал информацию о делах Артуро,но не сразу,а попозже.
А сейчас я хочу,чтоб ты пошел со мной,-говорит он Давиду.
Эрика не могут нигде найти.
Агустин успокаивает Артуро и просит не забывать,что Эрик все-таки его сын.Артуро едет домой,думая,что Эрик там.
Семья Марибэль наконец-то приезжает в Акапулько.
Ребенок Консуэло вне опасности.Она жалуется Регине на мужа,который сказал,что лучше бы этот ребенок не родился.
Нина и Даниэла жалуются Артуро на Мигеля,который подрался с Эриком,влюблен в его жену и не уважает этот дом.
Регина говорит Консуэло,что она не одна,она должна думать теперь о ребенке и они её всегда поддержат.А Артуро будет счастлив от новости о ребенке!
Хулия говорит Габриэле,что ей не нравится,что Давид будет работать рядом с дочерью Артуро.
Мигель зашел узнать,всё-ли в порядке с Консуэло.
Франко говорит крестному,что очень удивлен,что Эладио первый раз представил в компании Давида,как cвоего наследника.Эладио говорит,что Артуро каждый раз,когда будет видеть Давида рядом с ним,будет вспоминать,что его собственный сын предатель,которому нельзя верить.
Артуро говорит Эрику,что тот предал семью и он ему этого никогда не простит!
Эладио опять звонит адвокату насчет Каридад,чтоб нашел способ задержать её выход из тюрьмы.
Франко спрашивает Эладио,почему он никогда не видел фото своего отца,знает только,что он здесь работал?Эладио отвечает,что сейчас не время для таких глупостей,у них очень много работы.
Артуро показывает Эрику документы,тот говорит,что не знал,что за этим стоит Эладио.Не имеет значения,Эладио или кто-то другой,-говорит Артуро.-Ты меня предал,по твоей вине мы потеряли миллионы песо,миллионы!И это все для того,чтобы угодить этой женщине!(Монсе).

(Автор: Татьяна Миришова)

0

20

23 серия
Регина просит Мигеля не уходить из дома из-за стычки с Эриком и Ниной.Мигель соглашается,потому что не хочет оставлять Консуэло одну с Эриком.
Артуро кричит,что посадит Эрика в тюрьму!Нина защищает сына.
Регина говорит Мигелю,что любит Давида,думает о нем каждый день,хочет видеть,хочет быть рядом с ним.Тот отвечает,что не может быть с Консуэло,но она-то может быть с Давидом!
Нина говорит Артуро,что он совершил много ошибок,как отец.Вот Мигель,например,влюблен в жену брата, Регина работает вместе с сыном его злейшего врага,а у Даниэлы проблемы с алкоголем!
Франко рассержен на Эладио,что тот приближает Давида к себе.
Нина настаивает,что Эрик все это сделал,потому что Артуро плохой отец и муж тоже.Эрик поддерживает мать.Артуро,в свою очередь,обвиняет Нину.
Эрик говорит,что совершил ошибку,но и Артуро тоже их делал.
Артуро хочет выгнать Эрика и лишить его акций,но тут вмешивается Консуэло и умоляет не делать этого,потому что у них будет ребенок!
Габриэла зашла поздороваться с Франко и тот представляет её секретарше Эладио,как свою невесту.
Франко говорит Габи,что волнуется,что будет между крестным и Давидом,ведь столько лет между ними не было взаимопонимания?Успокойся,все придет в норму,-говорит Габи.
Артуро требует,чтобы Эрик извинился перед Региной за то,что тот хотел свалить свою вину на неё.
Давид говорит матери,что у него с отцом все хорошо.Она повторяет,что ей не нравится совместная работа с Региной.Давид уверяет мать,что у него с Региной ничего нет,кроме работы.Она начинает сомневаться.
Эрик продолжает убеждать отца,что он не хотел,чтобы так вышло,это просто ошибка и просит прощения у жены за свои измены и обещает быть примерным мужем и отцом!
Звонит Агустин и срочно просит к телефону Артуро.
Каридад строит планы,как выйдет на свободу,устроится на работу и найдет сына.Она благодарит мать за те жертвы,на которые она пошла ради внука и дочери.
Габи благодарит Франко за то,что уделил ей время и они вместе пообедали.Тот жалуется,что крестный не ответил на вопрос об отце Франко,он один,никого у него нет,только работа.
Неправда,-говорит Габи.-У тебя есть я,и я тебя люблю и очень тобой горжусь!
Каридад говорит матери,что хочет скорее найти сына и спрашивает о его отце.Та отвечает,что,как и всегда,воюет с Монтенегро.Эладио плохой человек,-говорит Каридад.-Я очень рада,что мой сын не рядом с ним.Я бы лучше умерла,чем увидела сына рядом с ним!И как я могла влюбиться в такого человека!Спасибо тебе,что мой сын далеко от Эладио!
Хустино говорит Марибэль,что он будет много работать и у них обязательно будут другие путешествия.Она берет с него слово,что он никогда не забудет это первое путешествие.
Эладио хотел рассказать Хулии о том,что Эрик предал своего отца Артуро,но потом решил,что ей это не понравится и Хулия ответила,что да,лучше ей не знать об этих вещах,и ушла.
Франко спрашивает Эладио,как всё прошло с Монтенегро?Прекрасно,-отвечает тот.-Надо было видеть,какое лицо было у Артуро,когда он услышал,что его предал собственный сын и благодаря ему он проиграл конкурс,а выиграл я.
Франко говорит об отношениях Эладио и Монтсеррат.Эладио отвечает,что у него есть отношения только с женой и больше ни с кем.Пусть Франко запомнит это и больше не делает ошибок.
Консуэло говорит мужу,что всегда на его стороне,потому что он её муж и она его любит!
Эрик обещает все изменить и наладить их отношения ради ребенка,клянется,что покончит с Монтсеррат.
Мигель говорит Регине,что не хочет чтобы из-за Эрика у него были проблемы с отцом.
Давид говорит Регине,что он у ворот её дома и им надо поговорить.
Артуро говорит Эрику,что он лишается всех привилегий,кредитных карточек и чековой книжки.
Давид говорит,что так не может больше,несмотря на все эти вещи,он не может жить без Регины!
Я тоже не могу жить без тебя,но я боюсь!-говорит Регина.-я не хочу обманывать,не хочу,чтобы у тебя были проблемы с отцом из-за меня.
Мигель говорит отцу,что ему очень жаль,что так случилось.Артуро говорит,что ему нужны рядом люди,которым он сможет доверять,нужен такой сын,как он,Мигель.Тот отвечает,что всегда думал,что отец предпочитает ему Эрика,потому что отец считал,что мать умерла в родах из-за него,Мигеля.
Клянусь,говорит Артуро,-это не так.Я во всем виноват из-за своей безответственности.У нас с твоей мамой не было истории любви.
Регина и Давид говорят,что не могут друг без друга.Давид говорит,что надо бороться за счастье,что он поговорит со своим отцом,с Артуро,неважно,с кем,они любят друг друга и должны быть вместе!
Известие о беременности для меня было неожиданным,-говорит Артуро.Значит,ты не хотел ребенка?-спрашивает Мигель.Сначала я растерялся,-говорит Артуро.-Но,потом обрадовался,я тебя очень люблю,ты для меня такой же ребёнок,как твои сестры и брат.Мы познакомились с твоей матерью,понравились друг другу,но,я был помолвлен,мне оставалась неделя до свадьбы.Я предал эту женщину,предал мою любовь.
Давид просит Регину не отказываться и дать шанс их любви.Регина согласна.
Мигель спрашивает отца,эта любимая женщина-Нина?Нет,-говорит он.Та женщина отошла в сторону,чтобы ты родился и у тебя был отец.Не сомневайся,ты желанный и любимый ребенок и мы с твоей матерью хотели,чтобы у тебя была хорошая семья.Помню,последнее,что сказала твоя мать,было:Клянусь,я буду хорошей матерью нашему сыну!Она не смогла сдержать слова,потому что умерла.А что стало с той женщиной?Почему ты не искал её?-спрашивает Мигель.К тому времени она уже вышла замуж и была беременна.-говорит Артуро.Но ведь прошло так мало времени?-говорит Мигель.Это её жизнь и её право.-говорит Артуро.
А потом ты очень быстро женился на Нине.-говорит Мигель.Артуро отвечает,что хотел,чтобы у него была семья,была мама.
Даниэла говорит матери,что папа зря сердится на Эрика,это же была ловушка.Мать говорит,брось,Эрик идиот,придурок!Да ещё и дурочка Консуэло со своей беременностью!Как он может столько времени быть с ней!Даниэла говорит матери,что скоро она будет бабушкой!
Не говори мне про это!-отвечает Нина.Потому что ребенок дочери-это мой внук,а ребенок сына -я не уверена в этом.. И твой отец настроен против меня,боюсь,это плохо кончится...
Мигель говорит,что Нина никогда не любила его,а отец не замечал этого.Артуро просит прощения,говорит,что работал,как сумасшедший,но теперь-то у них все будет хорошо,он все исправит.Мигель говорит,что он так страдал из-за смерти матери и из-за того,что думал,что отец его отвергает,почему Артуро не рассказал ему это всё раньше.Артуро отвечает,что Мигель прекрасный сын,он всегда будет его поддерживать и любить его.
Марибэль молится Вирхенсите (Мадонна,которую очень любят в Лат. Америке),чтобы оберегала дочку и мужа,когда её не станет.
Эрик говорит,что как только он совершил ошибку,Мигель сразу побежал искать внимания отца,воспользовался шансом.Хватит,-говорит Артуро.-Вы же братья!
Этот тип не мой брат!-кричит Эрик.Он твой брат и попрошу уважать его,иначе будешь иметь дело со мной!-говорит Артуро.Хорошо,-говорит Эрик.-Как прикажешь,папа.
Регина говорит Консуэло,что они с Давидом решили бороться за свою любовь и просит быть построже с Эриком,чтобы он её уважал.
Эрик принес жене ужин и пожаловался,что поссорился с Мигелем.Сказал,что надо много работать,чтобы вновь завоевать доверие отца.
Эрик пишет СМС-ку Монтсеррат:Отец все узнал про меня и Гомес Луну,надо восстановить его доверие,пока видеться не сможем,наберись терпения,люблю тебя.
Давид говорит отцу,что не будет добывать информацию об Артуро через Регину.

(Автор: Татьяна Миришова)

0