Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочки-матери

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Мне щас оочень нравится этот сериал. А кто-нить ещё смотрит???

0

2

Я смотрела первую серию, хочу еще посмотреть, но все как-то не успеваю

0

3

Nastuha
Посмотри..так интересно!!!!

0

4

Да, он очень классный! Мне так нравится))) Но вот он у нас в Украине немножко отстает по сериям от России!

А вообще смотреть безумно интересно, что там у них будет, наладятся ли отношения....

0

5

Ага, посмотрел пару недель и бросил, нудно стало!
И вообще просто сначала на 1+1 ишёл в 20.15, потом пенесли на 17.20 (кончается в 18.20), а в 18.00 бразильская новелла КЛОН!

Отредактировано am+ (11.07.2007 01:13)

0

6

Обажаю этот сериал каждый день смотрю

0

7

ой а я смотрю еще ка..подсела и подругу подсадила!!!!кроме того как оказаось я знакома с Лилькой(Юлией Мавриной)это был просто шок!!!!!!блин а сериал мне очень нравится....Ксенофонтова просто умничка и красавица

0

8

интересный сериал,в последне время на него "подсела"))

0

9

zmeika
и я тоже подсела..жалко, что дело уже к концу идёт:(

0

10

жалко(но в то же время не терпится узнать развязку))))

0

11

zmeika написал(а):

жалко(но в то же время не терпится узнать развязку))))

Хе...а развязки как таковой и не будет...ирка с андрэ....узнает про лильку и свалит куда-то...а юрика вообще убрали из сериала......

0

12

Frances написал(а):

Хе...а развязки как таковой и не будет...ирка с андрэ....узнает про лильку и свалит куда-то...а юрика вообще убрали из сериала......

с чего ты взяла?на сайте стс прочитала?так на след.неделе наверное всё и развяжется))

0

13

Frances написал(а):

кроме того как оказаось я знакома с Лилькой(Юлией Мавриной)это был просто шок!!!!!!

как это так? помню Юля Маврина играла в новогодней Золушке

0

14

да лааааааадно???а я сижу вспоминаю,где я её видела!точно!

только в "Золушке" она гораздо симпатичней)

0

15

Хороший сериал был!!!!

0

16

am+
Прикольно, у меня ведь аналогичная фигня была!!!

0

17

главная героиня красивая очень!

0

18

Дочки-матери

http://s019.radikal.ru/i601/1204/ce/2e4ee4981052.jpg

Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Кира Ангелина, Дмитрий Магонов, Дмитрий Сидоров
Сценарий: Елена Быковская, Елена Вержак, Наталья Аверина
Продюсер: Александр Роднянский, Олег Осипов, Вячеслав Муругов
Жанр: мелодрама
Количество серий: 75

0

19

http://s019.radikal.ru/i625/1204/56/563c784703ff.jpg

В главных ролях: Елена Ксенофонтова (Ирина), Юлия Маврина (Лилия), Константин Крюков (Костя), Андрей Ильин (Андрей Скворцов), Нина Усатова (Инна Кравченко), Дарья Лузина (Полина), Любовь Зайцева (Жанна), Николай Токарев (Юрий Гнездиков), Мария Кофенлу (Анна), Алексей Анищенко (Денис), Алексей Янин (Игорь), Елена Медведева (Марта)

Описание: Судьба сталкивает двух женщин — 19-летнюю Лилию и 38-летнюю Ирину. Их отношения проходят все фазы — от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии. Их неуловимое, а иногда ярко проявляющееся сходство весьма заметно окружающим. Но ни их ближайшее окружение, ни они сами до поры до времени не догадываются о своей глубокой родственной связи.

У каждой из этих женщин есть в жизни тайна, которую они пытаются разгадать. Ирина не может найти свою дочь, оставленную когда-то в роддоме, а Лилия — свою мать, которая ее когда-то бросила.

В личной жизни у обеих героинь не все складывается гладко. За красивым фасадом брака Ирины скрывается пустота и одиночество. Ее муж переживает тяжелый творческий кризис, а его дочь от первого брака сильно тоскует по матери и сестре-близняшке, которые живут в Штатах. У Лили роман с Константином- правой рукой Ирины в бизнесе, который встречается с успешной моделью Анной. Неожиданно оказывается, что в рекламном агентстве у неё появляется поклонник. Найдёт ли она выход из этого любовного треугольника, который вот-вот перерастет в четырехугольник?

Ни мать, ни дочь не подозревают, что их связывают помимо служебных отношений прочные кровные узы… Ревность, зависть, ненависть, привязанность к одному мужчине… Ирине и Лиле придется пройти немало испытаний прежде, чем они осознают себя одной семьей.

0

20

http://s019.radikal.ru/i601/1204/12/4b113d61ea74.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1204/af/988c04719591.jpg

0