Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщений 501 страница 520 из 560

501

Bloopers http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

502

Дашка написал(а):

Bloopers

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

503

Дашка написал(а):

Bloopers

Прикольно   :D

0

504

Дашка написал(а):

Bloopers

Прикольно http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

0

505

один из любимых сериалов, к оригиналу приближен лишь первой частью (вторая пошла это когда начали выяснять кто чья дочь), смотрела из-за Сильвии, Рене Касадоса и Серхио Сенделя. Джессика Коч выбесила второй раз (первый был Мой грех). но нравится что все получили по заслугам.

0

506

Lucia82 написал(а):

один из любимых сериалов

Меня этот сериал тоже покорил. Давно такой красоты и химии не видела. Сильвию в этом сериале увидела впервые. Теперь хочу еще с ней что-нибудь посмотреть.

Lucia82 написал(а):

но нравится что все получили по заслугам.

Мне жаль было Роберту. Не стоило ее убивать. Хотя именно убив свою родную дочь, Фина получила по заслугам.

0

507

Златовласка написал(а):

Меня этот сериал тоже покорил. Давно такой красоты и химии не видела. Сильвию в этом сериале увидела впервые. Теперь хочу еще с ней что-нибудь посмотреть.

с Сильвией я видела Перлу на испанском, ничего сериальчик, советую наследницу, но краткую, над полной заснешь, Завтра это навсегда вообще сериал бомба, его смотри если не видела, там куча классных актеров, ну Сомнение сама еще не видела и Когда ты будешь моей жду краткую на испанском когда выложат (я видела оригинал, так что пойму,не зная языка)

Златовласка написал(а):

Мне жаль было Роберту. Не стоило ее убивать. Хотя именно убив свою родную дочь, Фина получила по заслугам.

ну актриса по мне неприятная, она подобную роль уже играла в сериале Мой грех, и тоже та же участь в конце ( а сериал тоже кайфовый - краткую версию смотрела)

Отредактировано Lucia82 (27.03.2012 07:48)

0

508

masha_797978 написал(а):

Сериал - КЛАССНЫЙ. Я смотрела на оригинале. Мне понравился сериал и актеры. Наварро и Солер замечательно смотрятся вместе

Я тоже в восторге от сериала. Смотрела, не отрываясь. Давно меня так не цепляло. Главные герои - просто супер. Сильвию Наварро я всегда любила, а Хуана Солера раньше не видела. В самом начале я довольно скептически отнеслась к выбору этого актера на роль Херонимо. Но потом он завоевал мое сердце. Особенно тембр его голоса - такой завораживающий. Вместе с Наварро они смотрели здоровски. Теперь этот сериал стоит в тройке моих любимых. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/7.gif

+1

509

http://s019.radikal.ru/i629/1204/30/381f1cbe83b2.jpg

0

510

Забавный коллажик http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

511

скажите плиз, кто исполняет песню, в 182 серии, когда умирает Роберта?оч трогательный момент, оч жаль даже её((

0

512

Djessica написал(а):

скажите плиз, кто исполняет песню, в 182 серии, когда умирает Роберта?оч трогательный момент, оч жаль даже её((

Про песню не знаю но момент и правда был трогательный она уже начала исправлять свой ошибки если бы не Фина она была бы хорошей ..
еще мне было жаль Марину

0

513

ребят пожалуйста скажите насчёт песни....

просто Роберта могла бы выбрать другой путь для своей жизни...но хорошо, что в конце она раскаялась и попросила у всех прощения..молодец, что прикрыла Ренату...просто лишком поздно она поняла про свои ошибки....

да... Марину тоже очень жалко(((

0

514

Lucia82 написал(а):

Сильвией я видела Перлу на испанском, ничего сериальчик, советую наследницу, но краткую, над полной заснешь, Завтра это навсегда вообще сериал бомба, его смотри если не видела, там куча классных актеров, ну Сомнение сама еще не видела и Когда ты будешь моей жду краткую на испанском когда выложат (я видела оригинал, так что пойму,не зная языка)

Спасибо за советы. Начала смотреть "Когда ты будешь моей".

Lucia82 написал(а):

ну актриса по мне неприятная, она подобную роль уже играла в сериале Мой грех, и тоже та же участь в конце ( а сериал тоже кайфовый - краткую версию смотрела)

Сама актриса мне тоже неприятна. Мне жаль именно персонаж.

kessi.sch написал(а):

Я тоже в восторге от сериала. Смотрела, не отрываясь. Давно меня так не цепляло. Главные герои - просто супер. Сильвию Наварро я всегда любила, а Хуана Солера раньше не видела

Вот и я тоже! Только у меня ситуация наоборот: С.Наварро я вижу впервые)
ilona
Классный коллаж.

ilona написал(а):

Про песню не знаю но момент и правда был трогательный она уже начала исправлять свой ошибки если бы не Фина она была бы хорошей ..
еще мне было жаль Марину

Марину мне тоже было жаль. Могли бы оставить ее в живых. Она уже приняла то, то Херонимо любит Ренату. И Роберту жаль. Хотела бы я увидеть, что она исправилась. Хотя Фина не во всем виновата, ведь Рената выросла полной противоположностью Роберты. Роберта сама призналась Ренате перед смертью, что ненавидела ее, потому что не умела любить. Фина конечно настраивала Роберту против Ренаты, превращала жизнь Ренаты в ад, но и сама Роберта без помощи Фины пакостила Ренате.

0

515

я до сих пор под впечатлением от этого сериала, особенно от заключительной серии((я вчера аж расплакалась, когда смотрела последнюю серию(

0

516

ребяяят, ну помогите насчёт песни...

0

517

Djessica написал(а):

я до сих пор под впечатлением от этого сериала, особенно от заключительной серии((я вчера аж расплакалась, когда смотрела последнюю серию(

И я тоже. Жаль было расставаться с сериалом. Хотя временами  и было затянуто, но очень не хватает этого сериала.

0

518


Автор молодец. Мне у него (или у неё) все клипы понравились.

0

519

Ochen xoroshii serial i soundrek prekrasnii.

0

520

Давно не видела таких сериалов, мне пока весьма нравится. Рената очень нравится, живая, непосредственная, интересная, неглупая.  Херонимо тоже красавчик, Матиаса не очень любля, как впрочем и Чему- не люблю бритых обросших мужиков, а у Чемы вообще физия какая-то бандитская, он в каком-тол сериале отморозка играл.  Хосефина это нечто, Росио Банкельс превзошла себя, я думала что ее игра в ОСА- убедительна, но тут она просто неподражаема, классная злодейка.  Жаль что заменили подругу Ренаты- Адриану, мне первая больше нравилась, а вторая мне почему-то Бланку напоминает.

+1