Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18+ (ну и вопросики у меня)

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Девственник в 19 лет! Хорошо ли это?
Отлично! Всему своё время!

90% - 30
А что тут хорошего? Это глупо!

6% - 2
Это ужасно! Так нельзя!!!

3% - 1
Голосов: 33

1

Кто как считает? Я уже привык к тому, что люди попадают в шок, узнав, что я всё ещё девственник притом, что мне 19 лет и мне стало интересно, а может это действительно плохо и странно? Кто как считает? )))

0

2

Tadeu
Знаешь, я считаю, что тут нет ничего страшного.просто ты ещё не встретил ту девушку..
Сейчас, конечно, реально удивительно встретить парня в 19 лет и девственника..И это и ни странно и ни плохо...каждому человеку своё время.пусть это лучше будет в 25 но по любви и чтоб запомнилось, а не в 15 лет по пьяни и лишь бы с кем, абы её потерять...

0

3

Ну и что Taude, что ты  девственник мне 18 и я тоже девственница и не спешу лешиться девственности

0

4

Tadeu
мне определенно понравился твой авик)))))))хы...я не считаю что это плохо...просто довольно редкое явление в наше время....вот найдешь подходящую девушку и все будеть в шоколаде)

0

5

полностью подписываюсь под словами Frances

0

6

Мне тоже кажется, что это нормально, Как говориться, чем раньше начнешь, тем раньше закончишь....

0

7

Я тоже считаю, что это нормально.

0

8

Tadeu
как мужик поддерживаю тя. женщины еще не перевелись на свете. мужик главное не отчаивайся. какая разница в том девственник ты или нет. самое главное что ты должен быть готов оказать всем что лишиться её1 не проблема.это ж так просто!

0

9

Frances написал(а):

довольно редкое явление

а мне кажется что это не редкое явление ^_^

0

10

ничего страшного))

0

11

Лучше лишиться девственности с любимым человеком, чем с кем попало. Смотрю я сейчас на многих молодых людей и думаю, что они просто стыдятся такого "груза", это всё неправильно, тоже самое можно сказать и про курение и выпивку, типа ты не куришь и не бухаешь, значит ты просто отстой, я конечно утрирую, но...
Кстати, я сама девственница и мне это нисколько не мешает...подумаешь... есть вещи и поважнее, о которых стоит думать

0

12

Tasha написал(а):

Лучше лишиться девственности с любимым человеком, чем с кем попало.

Tasha написал(а):

есть вещи и поважнее, о которых стоит думать

Полностью согласна :)  :)  :)

0

13

Leti написал(а):

а мне кажется что это не редкое явление

э неее подруга этореально редкое явление)))))просто чаще всего парням именно это и надо- затащить в постель...ну сама понимаешь))

0

14

ЭТО ХОРОШО, ЕСЛИ ТЫ ВСТРЕТИШЬ (мечтаешь встретить) ДЕВУШКУ СКРОМНУЮ, ПОРЯДОЧНУЮ, МЕЧТАЮЩУЮ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА У ТЕБЯ ПЕРВОЙ.
Когда я лишалась так называемой девственности (которая есть только у обезьян-девочек), мне было 19 лет (и я с удовольствием поменялась бы с другими видами животных или с другим кем-нибудь, у кого этого нет, в смысле ощущения), в законном браке, и я очень боялась, и мой муж тоже, ему тоже было 19 лет. На самом деле это страшно, кажется, что станешь другим человеком. И на самом деле сложно, непонятно, больно (не у мужчин). Но... Даже после самого неприятного посещения врача не остается тяжелых эмоций на всю жизнь, так и в этом деле (безусловно с любимым раз и навсегда человеком).  Но как я ЭТОГО боялась!!!  Сказать, что это было проще, чем я думала, никто из таких же как я, не поверит. Просто всему свое время.  И все получается естественно, если приходит время ( как в песне - люди головы теряют, снеговые горы тают, и не до сна, приходит время…) Сказать, что было испытание и причем жестокое, ой не хочется, но так для меня и было.
Я была вполне привлекательной девушкой в 17 лет, но мой пунктик состоял в том, чтобы быть первой любовью кого-нибудь (и чтобы этих кого-нибудь было как можно больше). Я не терпела сравнивания, мне хотелось быть единственной, ведь, как известно, первая любовь не забывается никогда (Купринские рассказы и Бунинские). И, если бы мне предстояло бы прожить жизнь заново, я бы выбрала  того, кто в первый раз полюбил, чем плейбоя.  Я больше чем уверена, что мои юные возлюбленные (от 17 до 20 лет) будут помнить меня в течение всей их жизни и хранить для меня местечко в своем сердце всю жизнь.

0

15

Frances написал(а):

э неее подруга этореально редкое явление)))

а я всетаки остаюсь при моем мнении
может я так думаю из за круга людей в котором я общаюсь ^_^

0

16

Leti написал(а):

может я так думаю из за круга людей в котором я общаюсь

ммм ну может быть....однако я бы не сказала,что общаюсь с....девушками мягко говоря легкого поведения...и парнями такого же поведения........Как говорится очень мало в наше время порядочных и честных...а парню для полного счастья нужно что???Заняться спортом-т.е.сексом))))))

0

17

Frances написал(а):

я бы не сказала,что общаюсь с....девушками мягко говоря легкого поведения...и парнями такого же поведения......

я этого не имела в виду

0

18

Frances написал(а):
Frances написал(а):

а парню для полного счастья нужно что???Заняться спортом-т.е.сексом))))))

Какой ужас!!!

Я уж думал эта тема канула в лету... Но я всё равно до сих пор девственник, так как девушки у меня так и не было! (ведь секс с парнем-то не считается? :) Это можно ведь?)

0

19

Tadeu написал(а):

ведь секс с парнем-то не считается?  Это можно ведь?)

мм ну как не считается..очень даже считается!!))))хехе

0

20

Frances написал(а):

мм ну как не считается..очень даже считается!!))))хехе

Ну нет... Всё равно этого не достаточно чтоб лишиться девственности... Тут должен быть контакт с девушкой! А после секса с парнем девственности не лишишься, если ты парень! ))))

0