Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Посмотрела 18 серию
К моему удивлению и радости Маргоша все-таки поговорила по душам с Томасом и Мариэлой. Я уж думала, Дульсе успеет уморить Маргошу, но ладно хоть этого не случилось. Завещание Маргоши, конечно, просто жесть. Если не найдется ее внучка Элена, то всё состояние перейдет в благотворительный фонд. А на кой тогда у нее есть Дульсе? Или же Маргот с самого начала не доверяла ей? В общем, каждый получил свое. Маргот едва ноги не протянула за свою черную неблагодарность, а Дульсе едва не лишилась своего сына из-за того, что травила Маргошу. Жалеть Дульсе я не собираюсь. Хоть ребенок не в чём не виноват, но раз Дульсе и Дарио такие подонки, то зачем я должна их жалеть? И кстати, вовсе не Дульсе командует планами, а Дарио очень даже ползучий гад, раз ему подавай наследство Маргоши, так что Дульсе и Дарио друг друга стоят.

mabel ramos написал(а):

Ну так и не смотри этот сериал.Тябя не кто не заставляет его смотреть.Но как по мне, сериал этот очень даже стоящий, и мне он очень даже понравился.Да и играли Кармен с Канелой не так уж и плохо, вполне себе нормально.

Ну, у меня есть в планах такие сериалы Телемундо как например, Сладкий секрет, а также Разбитые сердца, ну, еще Бриллиантовая Роза. Это из современных сериалов. А есть еще исторические сериалы - Предательство и Зорро. Так что есть что смотреть.

mabel ramos написал(а):

А  я вот когда смотрела этот сериал, сравнивала с Черной жемчужиной только в начале, потому что дальше был совсем почти другой сюжет.Черная жемчужина была больше как комедия, а Роза как мелодрама, и в Розе было много такого, чего не было в Жемчужине.

Это радует, потому что как вспомню убийственные кривлянья Дельбоки в Черной жемчужине, так отпадает всякая охота смотреть римейк этого сериала, но если римейк не снят под копирку, то честь и хвала ему.

mabel ramos написал(а):

Ну так запись в сериале повидемому плохая.В хорошем качестве картинка в сериале вполне себе нормальная.Я тоже этот сериал не планирую пока смотреть, пока не дождусь хорошего качества.Оно есть, но пока не кто не хочет наложить на него русскую озвучку.

Кстати, вот тут ты права. Еще качество оставляет желать лучшего. А когда плохое качество у сериала, то как-то не тянет смотреть его и терпеть целые сто с лишним серий. А когда речь идет о качестве так себе, то приходится именно ТЕРПЕТЬ сериал с плохим качеством.

mabel ramos написал(а):

А вот для меня Элизабет Гутиерес как раз именно проходная актриса.Она оченьь слабо играет, и какая-то фальшивая.Видела ее еще помимо Призрака Элены еще в Диком сердце 2009 года в роли служанки

Согласна с тобой. Я считаю точно также, как и ты. Лучше и не скажешь про эту актрису. Другое дело, что я уже как-то привыкла что ли к ней в этом сериале. Приятная внешне да и ладно. Все равно больше нигде ее не увижу, наверное.

mabel ramos написал(а):

Ой, Олеся, если человек не хочет смотреть сериалы, то он найдет кучу оправданий.Например, колумбийских актеров ты прекрасно знаешь по сериалам РТИ-Телемундо, все из них снимаютса и в сериалах чистой Колумбии, и атмосфера там очень похожа.Но если человек не хочет смотреть эти сериалы, то он не когда их и не посмотрит, а только найдет кучу себе оправданий.Лучше скажи, что не хочешь их смотреть, да и все.Так как-то честней будет, и не надо пенять на какую-то там атмосферy или актеров.

Надюша, вот наверное, ты все-таки права. Взять, например, сериал Луна-наследница. Вроде бы в нем есть всё для того, чтобы я смотрела его, но... не хочу его смотреть и всё. А ведь в нем играет море знакомых мне актеров по сериалам моего любимого Телемундо/РТИ, но все равно не могу его смотреть и всё тут. И все-таки мне кажется, что сериалы чистой Колумбии отличаются от микса хотя бы тем, что в сериалах чистой Колумбии меньше что ли сюжетных линий, героев. Мне по-крайней мере так показалось, исходя из Луны. Но может быть мое впечатление обманчиво. Просто я не готова смотреть сериалы Колумбии, Венесуэлы и Аргентины и этим весь сказ.

mabel ramos написал(а):

Ну вот такой у меня имеетса бзик, смотреть сериалы только в более мене хорошем качестве.Исключение я сделала только сериалам колумбийского производства, но их и так мало, поэтому выбирать не приходитса.А вот сериалы других стран выбираю только по хорошему качеству какртинки.Мне всетаки хочетса смотреть сериалы в качествe, а не в крапинку.Вот поэтому и буду ждать Незабываемую только в хорошем качестве.Если не сделают, то не сделают, сериал тогда смотреть не буду.Благо, сейчас в интернете хватает сериалов в хорошем качестве, и выбор всегда их найдетса.

Ну, вот ты сказала просто идеально и если в твоем тексте сменить слова "колумбийское производство" на сериалы Телемундо и Мексики, то твои слова можно подогнать под мой сказ, то есть сериалы Телемундо или Мексики я готова смотреть даже в плохом качестве, даже с сабами, а сериалы других ЛА стран я и так не смотрю, так разве буду мучиться и смотреть их в качестве так себе? Конечно же, не буду! Вот я лучше на худой конец посмотрю ту же "Даму и рабочий" Телемундо с сабами, чем буду смотреть даже в отличном качестве сериалы Венесуэлы, Аргентины и Колумбии.

0

982

Madlene написал(а):

Я не о том кто главнее. А о том кто будет интереснее как злодейка.

По увиденным мной сериям, мне кажется, Даниэла будет интереснее, чем Дульсе, хотя героини Анны Лаевской пока что кот наплакал, но может быть, в дальнейшем ее станет больше.

Madlene написал(а):

Ну так ты ведь тоже из Бразы примеры приводила.

Ну, мы все-таки говорила о Карлосе Монтилья, а его не все знают. Я например, вижу его впервые в этом сериале, а ведь он уже не такой молодой. Он стал для меня открытием этого сериала. Если говорить о количестве просмотренных мной сериалов с той или иной актрисой или актером, то по любому лидировать будут Мариана Хименес и Данна Гарсия. Я сама удивилась тому, что с Марианой я посмотрела целую тучу сериалов и увидела ее в самом разном амплуа, а ведь любимой актрисой я ее не считаю, но признаю ее актерский талант. Данна Гарсия мне нравится, но тут просто так сложилось, что она много снималась в сериалах Телемундо, вот я и посмотрела почти все сериалы с ее участием. Остались лишь Разбитые сердца да Предательство.

Madlene написал(а):

Да уж... Тоже мне герой-любовник)

Ну, в 18 серии снова будет драка. Пора тебе уже привыкать к ней.

0

983

Я 21 уже посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

а Дульсе едва не лишилась своего сына из-за того, что травила Маргошу.

Ну уж через детей наказывать - не дело. Ребенок ни в чем не виноват. Да это по сути и не наказание. Вики и Ребека случайно его сбили ведь - а не нарочно. Но если переживания Дульсе из-за ребенка и воспринимать как расплату - то тут скорее за то что она с чужим мужем путается)) Ведь если бы Дарио не изменял жене - Ребека не поехала бы следить и ничего бы этого не было. Но к счастью с ребенком ничего серьезного не случилось - хотя сначала он был при смерти. Правда опять странно. Прямо все тут супергерои... То после таких жутких драк как у Монтекристо и Эдуардо никаких последствий - то мальчика машина переехала и он так легко отделался. Хоть правдоподобней бы все это обыгрывали...
Ну блин мы надеялись что побывав в тюрьме Корина прочистит мозги - но нет. Нена ее опять обманула и та продолжает ей верить. Ну дура дурой. А еще взяла и капель в воду Элене вылила - даже не зная как они действуют. Ну ни о чем вообще не думает - кроме как одолеть соперницу и заполучить Эдуардо. Поначалу она меня смешила - но теперь уже подбешивать начинает.

Lucky-lady написал(а):

как она может перемешаться из психушки в поместье - вот в чём вопрос.

Вот это действительно интересный вопрос))

Lucky-lady написал(а):

И кстати, вовсе не Дульсе командует планами, а Дарио очень даже ползучий гад, раз ему подавай наследство Маргоши, так что Дульсе и Дарио друг друга стоят.

Так никто и не говорил что Дарио бескорыстный ангелочек. Зависть к брату и жадность к деньгам в нем есть конечно - ну а Дульсе использует его в своих интересах. Речь шла скорее о том что она лидер и интеллектуальный центр в их отношениях. Ну и судя по всему - бОльшая злодейка. Дарио вон даже в списке персонажей как злодей не числится - а Дульсе есть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, в 18 серии снова будет драка. Пора тебе уже привыкать к ней.

Элена классно Монте пощечин надавала - нечего приставать к ней))
А Сандра с Неной уже и Корину с Лаурой стравливают. Типа Лаура - это ведьма-поддержка Элены)) В общем да - злодеев и интриганов и мелких и крупных и серьезных и комичных тут на любой вкус))

Sergio Miranda написал(а):

и так уже наверное сказал больше, чем нужно))

Да ничего ты лишнего не сказал)) Ты интригуешь - а не убиваешь просмотр)) Ты же не спойлеришь. А вот я по мере просмотра начинаю вспоминать некоторые моменты которые раньше забылись... Все-таки когда читаешь до просмотра - плохо запоминаешь потому что нет особых эмоций к героям и событиям. А при просмотре что-нибудь да всплывет потом в памяти.

Отредактировано Madlene (11.02.2020 00:02)

0

984

Madlene написал(а):

А Сандра с Неной уже и Корину с Лаурой стравливают. Типа Лаура - это ведьма-поддержка Элены)) В общем да - злодеев и интриганов и мелких и крупных и серьезных и комичных тут на любой вкус))

Нена задержиться до конца сериала.И во второй половине сериала, она будет играть большую роль, чем в первой.

0

985

Читаю ваши комментарии, но пока сказать больше нечего)) Скоро увидите эти переворотные 30-е серии и тогда будет много пищи для обсуждения))

0

986

Lucky-lady

Lucky-lady написал(а):

Ну, у меня есть в планах такие сериалы Телемундо как например, Сладкий секрет, а также Разбитые сердца, ну, еще Бриллиантовая Роза. Это из современных сериалов. А есть еще исторические сериалы - Предательство и Зорро. Так что есть что смотреть.

Удивила, так удивила.Теперь вот уже и с Льямосом согласна смотреть сериал.Да, вкусы меняютса.Раньше ты его просто терпеть не могла, даже шикарную Месть не стала с ним смотреть, а абсолютно проходной сериал Разбитые сердца, согласна.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, вот тут ты права. Еще качество оставляет желать лучшего. А когда плохое качество у сериала, то как-то не тянет смотреть его и терпеть целые сто с лишним серий. А когда речь идет о качестве так себе, то приходится именно ТЕРПЕТЬ сериал с плохим качеством.

Ну, я с плохим качеством тоже смотрела сериалы, например Я люблю Пакиту Гальего, где было довольно плохое качество.Но Пакита колумбийский сериал, так что выбирать качество не приходилось.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Я считаю точно также, как и ты. Лучше и не скажешь про эту актрису. Другое дело, что я уже как-то привыкла что ли к ней в этом сериале. Приятная внешне да и ладно. Все равно больше нигде ее не увижу, наверное.

А мне она и внешне вообще не нравитса.Вся какая-то искуственная, пластикавая, неестественная.Вообщем, посмотрела я с ней Призрак Элены, и не взлюбила эту актрису.И смотреть мне с ней теперь точно не чего не хочетса.Крайне для меня она не симпатичная особа, плюс еще и играть толком не умеет, и вся, как я написала ранее, очeнь фальшивая.В Призраке мне она вообще показалась какой-то бездарной.

Lucky-lady написал(а):

Надюша, вот наверное, ты все-таки права. Взять, например, сериал Луна-наследница. Вроде бы в нем есть всё для того, чтобы я смотрела его, но... не хочу его смотреть и всё. А ведь в нем играет море знакомых мне актеров по сериалам моего любимого Телемундо/РТИ, но все равно не могу его смотреть и всё тут.

Ну как я и сказала тебе раньше, не хочешь, не смотри.Не кто же тебя их смотреть не заставляет.Впринципе, ты с Колумбией уже знакома, знаешь их актеров, атмосферу, пейзажи, так что тебя нельзя точно назваать человеком, который вообще не имеет не какого представления о Колумбии и Колумбийских сериалах.Ну вообщем, вот хоть благодаря совместным сериалам Телемундо-РТИ, ты познакомилась с этой страной, ее актерами, и видами.Так что какое какое представление о этой стране всеже имеешь.Да, еще Женщины Сальвадора снимаемого полностью в Колумбии, тоже смотрела.Так что кое что, да видела из этой страны.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот ты сказала просто идеально и если в твоем тексте сменить слова "колумбийское производство" на сериалы Телемундо и Мексики, то твои слова можно подогнать под мой сказ, то есть сериалы Телемундо или Мексики я готова смотреть даже в плохом качестве, даже с сабами, а сериалы других ЛА стран я и так не смотрю, так разве буду мучиться и смотреть их в качестве так себе? Конечно же, не буду! Вот я лучше на худой конец посмотрю ту же "Даму и рабочий" Телемундо с сабами, чем буду смотреть даже в отличном качестве сериалы Венесуэлы, Аргентины и Колумбии.

Ну я так не категорична в отношении сериалам разных стран.Кстати, странно вот другое.Ты я смотрю много смотришь бразильских сериалов, однако всегда пишешь только о Мексике и Телемундо.Хоть много и смотришь Бразилии.Уже писала бы и про Бразилию, а то как-то странно.Ну да ладно.У меня кстати тоже есть сериалы, которые я не смотрю, и даже не хочу смотреть, например сериалы Чили.У меня совсем к ним как-то не лежит душа.Хотя я бы наверно и не отказалась бы от какого-то ихнего детектива.Но всетаки, не очень люблю эту страну.Например, я также отказалась от сериалов чистого Телемундо-Майями.Сериалы Телемундо-США я обхожу, лишь исключение пожалуй сделаю для Второй жизни, и еслиб была еще Земля страстей в хорошем качестве, я ее тоже бы посмотрела, а вот другие их сериалы у меня как-то желания смотреть нет.Восновном, я предпочитаю смотреть лишь совместные сериалы Телемундо с Колумбией и Мексикой.Чистое США проходит мимо меня.Их бы я могла смотреть только в том случае, еслиб их показывали по ТВ, как я в свое время все сериалы этого производства и посмотрела.Но так как их по телевизору больше не показывают, то и смотреть я их тоже не собираюсь.Вообщем, по компьютеру у меня есть куда интереснее вещи смотреть, чем сериалы США.

0

987

Madlene написал(а):

Ну блин мы надеялись что побывав в тюрьме Корина прочистит мозги - но нет. Нена ее опять обманула и та продолжает ей верить. Ну дура дурой. А еще взяла и капель в воду вылила - даже не зная как они действуют. Ну ни о чем вообще не думает - кроме как одолеть соперницу и заполучить Эдуардо. Поначалу она меня смешила - но теперь уже подбешивать начинает.

Я посмотрела 23 серию. Не дождешься чудес ума от Корины. Как была дурой, таки осталась ею. Она даже сказала, что готова ограбить банк, если понадобится, ради того, чтобы заплатить деньги гадалке. Но меня все равно забавляет такого рода соперница. Согласись, такая соперница как Корина, далека от шаблона обычной соперницы. А эта считает себя самой умной, блин к гадалке обратилась за помощью, а в итоге гадалка выкачивает из дуры деньги. Ну, где еще увидишь такую соперницу как Корина? Ну, прям набитая дура.

Madlene написал(а):

Но к счастью с ребенком ничего серьезного не случилось - хотя сначала он был при смерти. Правда опять странно. Прямо все тут супергерои... То после таких жутких драк как у Монтекристо и Эдуардо никаких последствий - то мальчика машина переехала и он так легко отделался. Хоть правдоподобней бы все это обыгрывали...

Как раз в 22 серии ты получишь ответ на свой вопрос, почему с членами семейства Гирон ничего не случается после падений и драк. Но теперь я задаюсь вопросом, а на Андреа, которая скоро появится, распространяется это воздействие или нет? Мне кажется, только на мужчин.

Madlene написал(а):

Так никто и не говорил что Дарио бескорыстный ангелочек. Зависть к брату и жадность к деньгам в нем есть конечно - ну а Дульсе использует его в своих интересах. Речь шла скорее о том что она лидер и интеллектуальный центр в их отношениях. Ну и судя по всему - бОльшая злодейка. Дарио вон даже в списке персонажей как злодей не числится - а Дульсе есть.

Дульсе та еще штучка. Ей мало одного Дарио, ей подавай еще одного брата Гирон. Концовка 23 серии прямо впечатляющая.

0

988

Sergio Miranda написал(а):

Читаю ваши комментарии, но пока сказать больше нечего)) Скоро увидите эти переворотные 30-е серии и тогда будет много пищи для обсуждения

Знаешь, я посмотрела вот 23 серию и что-то так стало легко смотреть сериал. Сама не заметила, как за вечер посмотрела 4 серии подряд.

mabel ramos написал(а):

Удивила, так удивила.Теперь вот уже и с Льямосом согласна смотреть сериал.Да, вкусы меняютса.Раньше ты его просто терпеть не могла, даже шикарную Месть не стала с ним смотреть, а абсолютно проходной сериал Разбитые сердца, согласна.

В том-то и дело, что Месть ШИКАРНЫЙ сериал, то есть Спаник в нем шикарная, Катрин шикарная, поэтому видеть рядом с ними такого хлипкого галана как Льямас, выше моих сил. А Разбитые сердца я мельком уже видела и пришла к выводу, что в них Льямас выглядит уже не таким хлипким. Я уж не говорю о Непокорной Альме, где он выглядит уже очень даже прилично - я видела скрины по этому сериалу.

mabel ramos написал(а):

А мне она и внешне вообще не нравитса.Вся какая-то искуственная, пластикавая, неестественная.Вообщем, посмотрела я с ней Призрак Элены, и не взлюбила эту актрису.И смотреть мне с ней теперь точно не чего не хочетса.Крайне для меня она не симпатичная особа, плюс еще и играть толком не умеет, и вся, как я написала ранее, очeнь фальшивая.В Призраке мне она вообще показалась какой-то бездарной.

А вот мне таковой кажется, почему-то, Кармен Вильялобос. Я тут увидела, что Элизабет Гутьеррес даже главные роли играла в сериалах Венесуэлы. На пару с Льямасом. Купленная любовь что ли называется сериал.

mabel ramos написал(а):

Да, еще Женщины Сальвадора снимаемого полностью в Колумбии, тоже смотрела.Так что кое что, да видела из этой страны.

Вот как раз этот сериал я считаю в своем списке самым колумбийским, что называется, потому что Наследники дель Монте, Историю Золушки, Шторм, ЯНТЛ, Тайную страсть и Любовники пустыни я все-таки считаю сериалами Телемундо, а не Колумбии. А Сальвадора - Колумбии.

mabel ramos написал(а):

Ну я так не категорична в отношении сериалам разных стран.Кстати, странно вот другое.Ты я смотрю много смотришь бразильских сериалов, однако всегда пишешь только о Мексике и Телемундо.Хоть много и смотришь Бразилии.Уже писала бы и про Бразилию, а то как-то странно

Ну, все равно я смотрю сериалов Бразилии гораздо меньше чем Мексики и Телемундо. И отдаю предпочтение все-таки сериалам прайма, а не других слотов. А новинки последних лет среди бразильских сериалов меня вообще как-то не впечатлили, кроме Второго солнца. Не могу сказать, что я смотрю все сериалы подряд из зоны прайма. Многие сериалы я пропускаю, поэтому все-таки обращаюсь к сериалам Бразилии не последних лет, а к сериалам десятилетней давности.

0

989

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 23 серию. Не дождешься чудес ума от Корины.

Да я уж видела. Вчера до 22 вечером досмотрела - а сегодня пока что еще две. В общем 24. Сейчас пойду еще 3 посмотрю. Ну я-то пишу по тем сериям по которым ты отписалась - поэтому с опозданием и именно то мнение которое у меня по ним было.
Да - она уже и воровать у Ребеки стала. Прямо как наркоманка или сектантка - из дома тащит ради какой-то там гадалки и готова хоть банк ограбить или дом заложить - но платить и платить. Хотя уже сто раз можно было догадаться что та мошенница - вот например когда Нена с помощником "призрак" увидели и Нена со страха побежала - а помощник заговорил. Но и тут шарлатанка выкрутилась - а Корина ей поверила и уже до воровсттва докатилась. И угораздило же Лауре в этот же день брать ключ в комнате Ребеки - и служанка ее увидела. Теперь Лауру воровкой считают. А Лаура все пытается выяснить - находит то одно то другое и у нее начинаются неприятности...
А смешат меня тут как раз больше всего эти мошенники. Сами толкают Корину на всякие ужасти и им лишь бы деньги выкачать - а сами всего боятся и себя тут же "сливают" с потрохами как только пахнет жареным)) А потом такой бред Нена Корине несет почему все так произошло)) А Корина ей верит))
Кстати а почему ты ничего не говоришь о том что Маргот все-таки оставила наследство Дульсе? Я-то не написала потому что не знала - видела ли ты эту серию. Но тут все посмотревшие говорили что Маргот неблагодарная - а она ей оказывается тоже немалый кусок захотела оставить. Только Дульсе об этом не знает. Но может Маргот еще передумает... Но если передумает - то это тогда будет по-моему не неблагодарность - а недоверие или что-то еще. Тоесть должна быть какая-то причина. Или Дульсе этого будет мало.

Lucky-lady написал(а):

Как раз в 22 серии ты получишь ответ на свой вопрос, почему с членами семейства Гирон ничего не случается после падений и драк.

Ну про полнолуние я знала - а вот про такую постоянную неуязвимость в драках нет. Но меня это не убедило. Судя по тому как пострадал мальчик - он был сначала при смерти и потом у него осталась только сломанная нога. По-моему в таких случаях наоборот уж нога-то должна была зажить быстрее - если жизненно важные органы так легко были спасены. И это вообще похоже на быстрое заживление ран - а не на неуязвимость. И так логичнее и правдоподобнее - тем более если мистику сливать будут. Тоесть попал под машину или подрались и что-то повредили - но зажило быстро. А в драках они именно неуязвимость показывают. Так бы и сделали что просто быстро на них все заживает - вот и все.

Lucky-lady написал(а):

Дульсе та еще штучка. Ей мало одного Дарио, ей подавай еще одного брата Гирон. Концовка 23 серии прямо впечатляющая.

Ну в 24 серии уже понятнее будет про Дульсе и Монтекристо. И да - теперь мы видим что Дульсе способна на все ради своей цели...
А мальчик-то Ребеку с Вики запомнил. Думаю неспроста это: разбирательство все равно будет.

Отредактировано Madlene (11.02.2020 18:05)

0

990

Lucky-lady написал(а):

Дульсе та еще штучка. Ей мало одного Дарио, ей подавай еще одного брата Гирон. Концовка 23 серии прямо впечатляющая.

Madlene написал(а):

Ну в 24 серии уже понятнее будет про Дульсе и Монтекристо. И да - теперь мы видим что Дульсе способна на все ради своей цели...

Да, я обалдел, когда увидел эту концовку)))

Madlene написал(а):

Да - она уже и воровать у Ребеки стала. Прямо как наркоманка или сектантка - из дома тащит ради какой-то там гадалки и готова хоть банк ограбить или дом заложить - но платить и платить.

Точно... я уж и забыл про воровство)) В общем, не Корина она, а КУРина безмозглая :D

Madlene написал(а):

Кстати а почему ты ничего не говоришь о том что Маргот все-таки оставила наследство Дульсе? Я-то не написала потому что не знала - видела ли ты эту серию. Но тут все посмотревшие говорили что Маргот неблагодарная - а она ей оказывается тоже немалый кусок захотела оставить

Ай, что-то я и не помню уже точно, оставила или не оставила... но раз ты говоришь "немалый кусок", то это вряд ли...

Madlene написал(а):

По-моему в таких случаях наоборот уж нога-то должна была зажить быстрее - если жизненно важные органы так легко были спасены. И это вообще похоже на быстрое заживление ран - а не на неуязвимость. И так логичнее и правдоподобнее - тем более если мистику сливать будут.

Но слив мистики-то они тогда еще и не планировали)) Но логики в этом действительно мало.

0

991

Madlene написал(а):

Кстати а почему ты ничего не говоришь о том что Маргот все-таки оставила наследство Дульсе? Я-то не написала потому что не знала - видела ли ты эту серию

Я этому была рада. Вот честно, Маргот повела бы себя несправедливо, если бы не оставила бы Дульстите хоть что-то. Но Дульсе уже не слышала этих слов доньи. Зато Дульсе взбесилась, когда услышала, что Маргоша включила двоих людей в свое завещание. Дульсе-то решила, что речь идет о ней и о ее сыне, а оказалось, что речь идет о Мариэле и Томасе. Кстати, я уже начинаю сомневаться в том, доживет ли Мариэла до конца сериала. Судя по поведению Дульсе, которая готова убрать всех со своего пути, она может убрать и мачеху Элены.

Madlene написал(а):

А мальчик-то Ребеку с Вики запомнил. Думаю неспроста это: разбирательство все равно будет.

И довольно быстро всё это случилось. Уже в 25 серии мальчик узнал Вики. Вообще меня порадовал этот ход и удивил, а еще меня порадовал и удивил тот факт, что Маргот уже узнала свою внучку и признала ее своей наследницей. Честно, я думала, это случится в конце сериала, а тут и года не прошло, как Элена уже называет Маргошу своей бабушкой.

Sergio Miranda написал(а):

Да, я обалдел, когда увидел эту концовку)))

Вот и я была в шоке. Джессика Мас в этом сериале такая же опасная штучка как ее Алисия в Королеве сердец и как ее Федора в Страстном сердце. Только в сериале "Сердце, которое лжет" она сыграла более-менее приличную героиню, которая под конец сериала стала хорошей.

0

992

Посмотрела 25 серию
Правильно говорят, что богачам нечем заняться. Вот и Лаура с Эленой тоже ищут проблемы на свою попу. Лаура спустилась в подвал под предлогом защитить подругу, но какой тупицей надо быть, чтобы пойти в незнакомое ей место да еще в огромном доме, где полно секретов? Мне понравилось, что Бенхамин проучил ее как следует, хотя я уж подумала, что Лаура задержится в подвале надолго.
Элене нечем заняться, кроме как перевоспитывать своего деверя, наставляя его на путь истинный. Ну, прямо точно также как моя Але делала в случае с Реем. Вместо того, чтобы Элене заняться приданным для своего ребенка, научиться вязать ему вещички, она потащилась в парк с Монтекристо, чтобы провести с ним воспитательные беседы. Ну, смех просто да и только. И тут их увидел Бенхамин, которому тоже в свою очередь нечем заняться и вот он мается от безделья.
Дульсе убила Кристину феном в ванной. Вот и стала Дульсе убийцей. А еще ее сын узнал в Виктории женщину, которая пыталась сбить его на машине.
Наконец-то Ребека поняла, что ее ошалелая сестрица украла ее цацки и сдала в ломбард. А то Ребека обвиняла в краже Лауру, но мы-то знаем, что это не так.

0

993

Lucky-lady написал(а):

Лаура спустилась в подвал под предлогом защитить подругу, но какой тупицей надо быть, чтобы пойти в незнакомое ей место да еще в огромном доме, где полно секретов?

Так ведут себя большинство героев ужастиков... закон жанра))

Lucky-lady написал(а):

Вместо того, чтобы Элене заняться приданным для своего ребенка, научиться вязать ему вещички, она потащилась в парк с Монтекристо, чтобы провести с ним воспитательные беседы. Ну, смех просто да и только.

И не говори https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Дульсе убила Кристину феном в ванной. Вот и стала Дульсе убийцей.

Ну будем надеяться, что она этим ограничится, а не войдет во вкус...

0

994

Sergio Miranda написал(а):

Так ведут себя большинство героев ужастиков... закон жанра))

Видимо, потому что психология человека такова, что он теряет чувство предосторожности что ли, когда ему сулит разгадать тайну призрака как в случае с Лаурой. Вот девушка и захотела почувствовать себя героиней, которая разгадает тайну призрака Элены да только Бенхамин оказался куда хитрее ее и испортил ей всю малину.

Sergio Miranda написал(а):

Ну будем надеяться, что она этим ограничится, а не войдет во вкус...

Ой, где-то я уже подобные попытки разубеждения слышала))) Скорее всего твой любимый автор говорил тебе типа "Будем надеяться, что Але не даст Рею...". А раз ты начал разубеждать меня в том, что Дульсе кого-то еще убьет, значит, она точно еще кого-то убьет.

0

995

Sergio Miranda написал(а):

общем, не Корина она, а КУРина безмозглая

КУрина-дурина)) Дальше-больше. А я уже 29 серий посмотрела и пока что жду Олесю - переключаюсь на Незабываемую. Блин как она в 27-й чтоли сказала: теперь я умнее чем прежняя Корина)) Ахаха)) Чем она глупее - тем умнее себя считает))
А эти шарлатаны - вообще цирк на выезде)) Умора просто))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я уже начинаю сомневаться в том, доживет ли Мариэла до конца сериала. Судя по поведению Дульсе, которая готова убрать всех со своего пути, она может убрать и мачеху Элены.

И я. Мне нравится проницательность Мариэлы с одной стороны - она сразу заподозрила Дульсе. Но с другой - Дульсе уже к ней насторожена и если что - может убить. Вон как она Кристину феном грохнула. И не верю я что она больше не будет убивать. Такой убить человека - раз плюнуть. И любую помеху она запросто может устранить. Но вот мне кстати интереснее наблюдать сейчас именно за Дульсе чем за близняхой. Ну потому что Дульсе больше продуманка чтоли. А близняха невменяема. Она тоже конечно по-своему интересна и непредсказуема и создает атмосферу - но я уже писала что мне из злодеев больше хитрые интриганы нравятся.

Lucky-lady написал(а):

А раз ты начал разубеждать меня в том, что Дульсе кого-то еще убьет, значит, она точно еще кого-то убьет.

Вот и я в этом не сомневаюсь.

Lucky-lady написал(а):

Видимо, потому что психология человека такова, что он теряет чувство предосторожности что ли, когда ему сулит разгадать тайну призрака как в случае с Лаурой.

Ага. И меня честно говоря не бесят в сериалах и ужастиках такие персонажи которые суют нос в подобные тайны и через них что-то постепенно раскрывается. Конечно с одной стороны это безрассудно и даже глупо. Но с другой - так же интереснее и атмосфернее)) Хотя тут я как раз и знаю в чем суть и не сгораю вместе с Лаурой от любопытства что там за тайны такие - но на моем отношении к Лауре это никак не сказывается. А тайны уже скоро раскроются)) Кстати обожаю всякие эти подземелья и тайные ходы в богатых особняках)) Только сдается мне что после 30-х серий и это тоже забудут в сериале...
А вот Элене не стоило вообще связываться с Монтекристо - и уж тем более встречаться с ним тайно от мужа. А она его еще и защищает - типа он видите ли готов исправиться. Ага - щас разбежался! В общем тоже начинает тупить и нарываться на неприятности((
Кстати хотела спросить. Ты веришь что Эдуардо не ради денег Маргот так скоропалительно женился на Элене - а по любви?
А этот полицейский Алан Мартин прям докопался до Эдуардо и роет под него. Такое впечатление что у него там что-то личное)) Не удивлюсь если он окажется как-то связан с одной из тех девушек в чьей гибели / исчезновении он обвиняет Эдуардо.
Да - события идут быстро. Ведь первая часть сериала уже кончается)) Думаю дальше будут уже тянуть резину((

Что-то мало я сегодня посмотрела Незабываемой. Уже фотки для своей вебки собираю - а это быстро делать не получается.

Отредактировано Madlene (13.02.2020 02:02)

0

996

Lucky-lady написал(а):

Ой, где-то я уже подобные попытки разубеждения слышала)))

Да ну?)) Может показалось? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Madlene написал(а):

А тайны уже скоро раскроются))

Это точно...

0

997

Madlene написал(а):

КУрина-дурина)) Дальше-больше. А я уже 29 серий посмотрела и пока что жду Олесю - переключаюсь на Незабываемую

Ой, умора да и только, что было в этой серии! Я смотрю этот сериал перед сном, а Белиссиму смотрю днем. Несмотря на то, что в этом сериале речь идет о Призраке, мне не страшно спать по ночам как в случае с Волчицей Атцеки, которую я боялась смотреть перед сном.

Madlene написал(а):

Но вот мне кстати интереснее наблюдать сейчас именно за Дульсе чем за близняхой. Ну потому что Дульсе больше продуманка чтоли. А близняха невменяема. Она тоже конечно по-своему интересна и непредсказуема и создает атмосферу - но я уже писала что мне из злодеев больше хитрые интриганы нравятся.

Я тебя понимаю. Дульсе конечно хитра, а вот Элена меня разозлила тем, что ВЕРИТ в благие намерения Дульситы. И уверена, Элена склонна считать, что Мариэла просто чересчур подозрительная, но по закону сериального жанра галаниха почти всегда бывает наивной и доверчивой как Элена или как Лузия с Донателой из моих любимых сериалов Бразы.

Madlene написал(а):

Вот и я в этом не сомневаюсь.

Ну, потому что Сергей знает уже, что когда я, а теперь и он, употребляю словосочетание "будем надеяться", это значит, что надежды не оправдаются.

Madlene написал(а):

А вот Элене не стоило вообще связываться с Монтекристо - и уж тем более встречаться с ним тайно от мужа. А она его еще и защищает - типа он видите ли готов исправиться. Ага - щас разбежался! В общем тоже начинает тупить и нарываться на неприятности((

Вот поэтому не хочу надоедать тебе своим Пляжем, но все-таки я провожу мысленно работу над ошибками, а именно - надо было и мне сделать из моего Эдуардо ревнивца, который бы начал ревновать Алехандру к Рею, которого она - о, боже! - решила изменить к лучшему за счёт своих воспитательных с ним бесед. Вот и Элена перевоспитывает своего деверя, но мы-то знаем, то Монтекристо - не Рей и он не подвластен перевоспитанию.

Madlene написал(а):

Кстати хотела спросить. Ты веришь что Эдуардо не ради денег Маргот так скоропалительно женился на Элене - а по любви?

Я верю в это. Хочется верить, что галан все-таки бескорыстный.

Отредактировано Lucky-lady (13.02.2020 14:23)

0

998

Madlene написал(а):

А этот полицейский Алан Мартин прям докопался до Эдуардо и роет под него. Такое впечатление что у него там что-то личное)) Не удивлюсь если он окажется как-то связан с одной из тех девушек в чьей гибели / исчезновении он обвиняет Эдуардо.

Блин, куда тебя занесло! Я тоже пришла к выводу, что у Алана есть что-то личное, но не думала, что это личное может быть связано с одной из девок Эда. Ты слишком уж умная!

Madlene написал(а):

Что-то мало я сегодня посмотрела Незабываемой. Уже фотки для своей вебки собираю - а это быстро делать не получается

А я буду сейчас смотреть Белиссиму. И уже подумываю на будущее, какие сериалы возьму на заметку. Один от Телемундо, а другой от Телевисы, так что имей в виду. Вы пока вашей дружной компашкой смотрите Незабываемую, а я потом твою дружную компашку перетащу на сериал "Никогда тебя не забуду", но тебя я не брошу - будем мы с тобой смотреть "Бриллиантовую Розу" вместо "Призрака Элены".

Sergio Miranda написал(а):

Да ну?)) Может показалось?

Ну, мы уже знаем, что надо ждать от фразы "будем надеяться". Это значит, что надеяться нечего.)))

Отредактировано Lucky-lady (13.02.2020 14:23)

0

999

Посмотрела 29 серию
И почему меня не удивило, что Элена потеряла ребенка? Видимо, потому что я понимала, что ей не дадут его выносить, но я полагала, что у нее случится выкидыш из-за капель, которыми ее почивала Корина, а оказалось, что Элену столкнет с лестницы призрак Элены.
Корина меня забавляет. Вот совсем не бесят меня ни она, ни Нена с Саидом. Так забавно на них смотреть. И вот дело закончилось тем, что Корину выбросили в море. Ну, разве не умора? Интересно, теперь она извлечет урок или продолжит доверять шарлатанам? И если честно, я верю, что такие молоденькие безмоглые богачки как Корина существуют на белом свете, я верю, что такие дуры бывают. Такие как они ничего не читают, только следят за своим обликом и совсем не развивают свой мозг. Помню, в бразильском сериале «С замиранием сердца» была такая же богатая дура как Корина - Федора Абдала. Думаю, о такой все слышали. Ее играла Тата Вернек. Вот Корина мне ее напоминает - богатая молодая бездельница, которая совершенно тупая, считаем себя умной, но самом деле обмануть ее проще простого.
И вот Элена переселилась в дом бабушки. Только там есть опасная Дульсе, которая готова на всё ради того, чтобы овладеть состоянием доньи Маргот.

0

1000

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

http://s018.radikal.ru/i515/1707/de/7fb77959ec58.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл