Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Посмотрела 12 серию
Элена одевается как девушка из бара или с пляжа, а потом жалуется, что все относятся к ней иначе. Коротенькие шортики, декольте - никто так не одевается в доме.
Не думала, что Дарио тоже окажется злодеем, но раз скрывает от своего брата, что Элена и есть наследница доньи Маргот, то Дарио тоже завидует ему. А еще у Дарио есть любовница и, как поняла, внебрачный сын, которого тоже зовут Эдуардо.
Теперь и Монтекристо претендует на наследство семейства, раз оказался сводным братом для Эдуардо и Дарио. А еще меня поражает своей наглостью Монтекристо. Ему нравится Элена, он хочет отбить ее у брата, но при этом действует такими примитивными методами, что понятное дело, Элена просто шарахается от него. Хоть прикинулся бы другом Элены, а он прямо в открытую заявляет ей, что его влечёт к ней. Ага, так Элена и разбежалась изменить своему мужу с таким, как Монтекристо.

Чабелла написал(а):

Я уже лет 10 удивляюсь, почему Лианнет Боррего не дают главные роли. Но она сейчас вообще не снимается

Я вообще, впервые увидела и услышала о ней в этом сериале и это при том, что я столько сериалов Телемундо пересмотрела. Но вот реально, Лианнет куда ярче, красивее, чем Марица Бустаманте, которая меня бесит своей внешностью и которую я повсюду вижу - уже четвертый сериал смотрю с ее участием.

Sergio Miranda написал(а):

Ну пиламания это конечно лучше, чем пиромания))

Ну, так в 2013 году сразу после Патроны мне захотелось пересмотреть все сериалы, в которых играл Пила. А такие были Аврора и Где Элиса. А потом уж посмотрела по Виве В чужой коже и Эва дальнобойщица, которые есть только с сабами.

0

962

Lucky-lady написал(а):

А еще у Дарио есть любовница и, как поняла, внебрачный сын, которого тоже зовут Эдуардо.

Ага. Ну вот эта любовница и толкает его на путь зла.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня поражает своей наглостью Монтекристо. Ему нравится Элена, он хочет отбить ее у брата, но при этом действует такими примитивными методами, что понятное дело, Элена просто шарахается от него.

Ну я уже по-моему не раз говорил, что мне совсем не понравился герой Фабиана Риоса в этом сериале. Вроде бы с самого начала нам хотят выставить его крутым злодеем, настоящим "дьяволом" во плоти, но вся эта крутость показушная, а все грязные дела за него выполняет индеец Калима, который однако преследует свои интересы...

0

963

Sergio Miranda написал(а):

Если не забуду))

Постарайся)) А что - так долго ждать?)) Хотя мне кажется что это кто-то будет по злодейским линиям - поэтому может я и знаю о ней... Но подожду))

Sergio Miranda написал(а):

конечно включать первую серию, чтобы ощутить атмосферу)

А чем у тебя отличается включить и посмотреть? Включить - это значит первые несколько минут от начала глянуть пока атмосферу не прочуешь и выключить?))

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что Дарио тоже окажется злодеем, но раз скрывает от своего брата, что Элена и есть наследница доньи Маргот, то Дарио тоже завидует ему. А еще у Дарио есть любовница и, как поняла, внебрачный сын, которого тоже зовут Эдуардо.

Я уже 15 посмотрела.
Ну Дарио сначала производит впечатление разумного положительного персонажа. Но потом оказывается что да - он тоже себе на уме и со своими тайнами. Хотя как я поняла - он игрушка в руках этой любовницы и она сбила его с пути истинного. А вот она - тоже из тех персонажей которые меня интересуют.

Lucky-lady написал(а):

он хочет отбить ее у брата, но при этом действует такими примитивными методами, что понятное дело, Элена просто шарахается от него. Хоть прикинулся бы другом Элены

Ага. Монтекристо все-таки не мой тип злодеев. Мне больше нравятся хитрые интриганы - чем вот такие наглые и нахрапистые которые только строят из себя - а самим далеко до суперзлодеев. В этом плане даже дура Корина и то оказалась хитрее набиваясь Элене в подружки - и Элена повелась)) В общем в плане злодеев и интриганов тут явно интереснее наблюдать за женщинами чем за мужчинами)) А Фабиан Риос мне в Храбром сердце гораздо больше понравился чем в роли злодея Монтекристо.

Lucky-lady написал(а):

Эва дальнобойщица, которые есть только с сабами.

Эву-дальнобойщицу озвучили уже. Причем вроде даже двухголоской за деньги спонсора. Стоит ли смотреть - не знаю.

Отредактировано Madlene (08.02.2020 12:18)

0

964

Sergio Miranda написал(а):

Ага. Ну вот эта любовница и толкает его на путь зла.

Я все-таки надеялась, что Дарио не завидует брату, а он мне напоминает Франсиско Рейеса из сериала "В поисках отца" - тоже завидует брату. Я жду появления героини Изабелы Кастильо - может быть, в этом сериале она удивит меня, потому что в двух сериалах, которые я видела с ней, мне она вообще не понравилась, как-то промелькнула мимо меня что ли.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я уже по-моему не раз говорил, что мне совсем не понравился герой Фабиана Риоса в этом сериале. Вроде бы с самого начала нам хотят выставить его крутым злодеем, настоящим "дьяволом" во плоти, но вся эта крутость показушная

Совсем бесхитростный. Считает себя крутым и даже не прикидывается перед Эленой, чтобы как-то завоевать ее.

Madlene написал(а):

Ну Дарио сначала производит впечатление разумного положительного персонажа. Но потом оказывается что да - он тоже себе на уме и со своими тайнами. Хотя как я поняла - он игрушка в руках этой любовницы и она сбила его с пути истинного. А вот она - тоже из тех персонажей которые меня интересуют.

В Википедии написано, что героиня Джессики Мас будет злодейкой и понятное дело, что ей не на руку, чтобы донья Маргот нашла свою настоящую внучку Элену. Вообще, я считаю в какой-то мере претензии таких интриганок как Дульсе - так кажется ее зовут - справедливыми. Она ухаживала на протяжении долгих лет за доньей Маргошей, Дулсе давала ей лекарство, а значит Маргоша просто обязана была каким-то образом упомянуть ее в завещании. Да, внучка внучкой, но Дулсе тоже заслуживает вознаграждения, поэтому мне в какой-то мере жаль таких как она. Дулсе же все-таки надеется на какую-то награду со сторону Маргоши.

Madlene написал(а):

А Фабиан Риос мне в Храбром сердце гораздо больше понравился чем в роли злодея Монтекристо.

Я еще видела этого актера в сериалах Наследники дель Монте - как раз впервые увидела его в нем, и в Земле королей.

Madlene написал(а):

Эву-дальнобойщицу озвучили уже. Причем вроде даже двухголоской за деньги спонсора. Стоит ли смотреть - не знаю.

Конечно же, интереснее смотреть сериал за компанию. Вот было время, когда мы смотрели его, когда его показывали по Виве. Время пролетало незаметно за его просмотром и обсуждением. А сейчас у тебя набралось такое энное количество сериалов Телемундо, которые ты хотела бы увидеть, что даже не знаешь, с какой стороны подобраться к ним. А когда смотришь всё постепенно - всего лишь пять серий в неделю, которые выходили по Виве, то вообще, кажется, что даже сериал, в котором за 150 серий, кажется, миником. А когда смотришь сериал одна, то кажется, что в нем туча серий.

0

965

Madlene написал(а):

Постарайся)) А что - так долго ждать?))

Ну это зависит от того, насколько быстро будешь смотреть, речь же идет о заключительной части сериала))

Madlene написал(а):

А чем у тебя отличается включить и посмотреть? Включить - это значит первые несколько минут от начала глянуть пока атмосферу не прочуешь и выключить?))

Именно так)) А смотреть значит смотреть серию целиком)

Madlene написал(а):

А вот она - тоже из тех персонажей которые меня интересуют.

Уж будьте уверены, она себя еще покажет. Вы же помните героиню Джессики Мас в "Королеве сердец"?) Так вот здесь она будет не сильно отличаться от Алисии "Кобра" Паласиос. Но там она все-таки на фоне Виктора и Эсти выглядела не такой крутой, так что здесь даже ярче будет))

Madlene написал(а):

А Фабиан Риос мне в Храбром сердце гораздо больше понравился чем в роли злодея Монтекристо.

Трудно будет конечно этому актеру переплюнуть себя из ХС.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки надеялась, что Дарио не завидует брату, а он мне напоминает Франсиско Рейеса из сериала "В поисках отца" - тоже завидует брату.

Карлос Монтилья мне приятен... чем-то напоминает Данило Сантоса.

Lucky-lady написал(а):

Я жду появления героини Изабелы Кастильо - может быть, в этом сериале она удивит меня

Ну это вряд ли...

Lucky-lady написал(а):

Вообще, я считаю в какой-то мере претензии таких интриганок как Дульсе - так кажется ее зовут - справедливыми. Она ухаживала на протяжении долгих лет за доньей Маргошей,

Это да, но тут понятное дело надо было сделать из Дульсе стопроцентную злодейку и поэтому Маргошу сделали такой вот неблагодарной https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

966

Sergio Miranda написал(а):

Карлос Монтилья мне приятен... чем-то напоминает Данило Сантоса.

Кстати да. Между ними есть сходство. Мне оба актера приятны. Таня видела вагон и маленькую тележку сериалов с Карлосом Монтилья, потому что он снимался в сериалах Венесуэлы и играл, конечно же, галанов, ведь он красавчик.

Sergio Miranda написал(а):

Ну это вряд ли...

Ну, так и думаю. Изабела Кастильо как была пресной рыбой, так и остается ею.

0

967

Lucky-lady написал(а):

Таня видела вагон и маленькую тележку сериалов с Карлосом Монтилья, потому что он снимался в сериалах Венесуэлы и играл, конечно же, галанов, ведь он красавчик.

увидела свое имя и захотелось написать. да, тут Монтилья не главный герой, но все равно у него весомая роль. Да, я с ним видела многие сериалы, где он играл главные роли, хотя и не все, но обязательно посмотрю. Мне этот актер симпатичен.

Sergio Miranda написал(а):

Трудно будет конечно этому актеру переплюнуть себя из ХС.

А я как раз в Призраке его впервые увидела и пока тогда не знала, какие у него будут потом шикарные роли.

Lucky-lady написал(а):

Дулсе тоже заслуживает вознаграждения, поэтому мне в какой-то мере жаль таких как она. Дулсе же все-таки надеется на какую-то награду со сторону Маргоши.

Знаешь, многие вот такие бабули рассуждают так...да ты ухаживаешь за мной, но я тебе дала кров, еду, одежду, что тебе еще надо? Денег? Нет, денег не дам, ты и так много чего получила.
Я с тобой согласна, что Дульсе заслуживала что-то еще, да и она на это и рассчитывала, да любой человек на ее месте тоже так думал. Просто Маргоша мозгами не думает.

0

968

кузя написал(а):

увидела свое имя и захотелось написать.

Просто мы скучаем по тебе, вот и упоминаем https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

кузя написал(а):

А я как раз в Призраке его впервые увидела

А я тем более https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

969

Посмотрела 15 серию
Радостная новость в том, что дуру Коринку арестовали за то, что она шастает по ночам по кладбищу. Так ей и надо! Вот как теперь сказать полиции, что она потащилась на кладбище для того, чтобы набрать шесть ложек земли с могилы Элены? В общем, так ей и надо!
Антония оказалась матерью близняшек, что меня вовсе не удивляет, просто я об этом не успела подумать, видимо, потому что в каждом втором сериале служанка или няня оказывается матерью либо галанихи, либо злодейки.
Неужели у Лауры и Монтекристо что-то будет? Не хотелось бы, чтобы это случилось, ведь Монте гнилой человек, но видимо, Лауру влечёт к нему.
И все-таки пока что остается загадкой, почему Бенхамин и его дяди делают себе укол и если не сделают его вовремя, то с ними что-то случится. Поведение Эдуардо мне не очень нравится. Он что-то скрывает. И ко всему прочему теперь Элена оказалась беременной. Я уже подозревала это, но все-таки полагала, что дело в том, что Корина травит ее, но наверное, после своего ареста у нее отпадет всякая охота обращаться за услугами к Нене.
Ребека узнала о романе мужа с Дульсе, но не устроила скандал, а решила просто узнать соперницу поближе. В общем, Кати Бабери в этом сериале как всегда играет противную особу, для которой общественное мнение важнее всего на свете. А Дулсе уже травит Маргошу, чтобы та забыла о том, что у нее есть внучка Элена.

кузя написал(а):

увидела свое имя и захотелось написать. да, тут Монтилья не главный герой, но все равно у него весомая роль. Да, я с ним видела многие сериалы, где он играл главные роли, хотя и не все, но обязательно посмотрю. Мне этот актер симпатичен

Мне тоже он нравится, хоть я и не видела сериалы с ним. Но реально, если сравнить его с акулиной лыбой Хорхе Рейеса, то Монтилья просто настоящий мачо. Но Рейесу неизвестно с какого перепугу давали главные роли.

кузя написал(а):

А я как раз в Призраке его впервые увидела и пока тогда не знала, какие у него будут потом шикарные роли.

Я Фабиана Риоса впервые увидела в роли Гаспара. Он был тоже не самым положительным героем и получается, что Вилли в его карьере самый положительный герой, потому что Гаспар и тем более Монтекристо, и Леонардо из Рейесов главные антагонисты сериалов.

кузя написал(а):

Знаешь, многие вот такие бабули рассуждают так...да ты ухаживаешь за мной, но я тебе дала кров, еду, одежду, что тебе еще надо? Денег? Нет, денег не дам, ты и так много чего получила

А угробленные годы? Но с другой стороны такие как Дульсе знают на что идут. Да, в глубине души они надеются на то, что Маргоша оценит ее заботу и озолотит как следует, но не каждая бабуля так поступает и если так, то видимо, Дульсите следовало ИЗНАЧАЛЬНО поставить все точки над И, сказав, что мол я угроблю на тебя свои лучшие годы, а ты уж оставь мне хотя бы 5% своего наследства, ведь от этого ты не пойдешь по миру.

Sergio Miranda написал(а):

Просто мы скучаем по тебе, вот и упоминаем

Это точно. Танюши стало нам не хватать.

0

970

Lucky-lady написал(а):

Вообще, я считаю в какой-то мере претензии таких интриганок как Дульсе - так кажется ее зовут - справедливыми.

Да - согласна. Но одно дело справедливые претензии - и совсем другое на что она может быть способна ради этих денег... А раз говорят что она там прям эдакая злодейка - то наверно на многое. Вон уже бабку травит - и та действительно теряет память. Так думаю это еще цветочки. А Дарио кстати без нее не очень-то и много может сделать. Всем процессом заправляет Дульсе - идеи подает она и из ситуаций выкручивается именно она. Дарио даже и брата никак удержать не смог - а она травить бабку придумала. Вот я и говорю что именно она тут явная злодейка - а Дарио тоже в ее руках. В общем да - Дульсе тоже очень интересный для меня персонаж. И если в Рейне ее все-таки действительно затмили главные злодеи - то не удивлюсь если здесь она будет даже ярче и интереснее чем Лаевска (или примерно на одном уровне). А вот Монтекристо да... Я конечно знала что он Сергею как злодей в этом сериале не понравился - но после Храброго сердца (хоть он там и не злодей) все равно ожидала от этого актера более интересной роли чем оказалось здесь. Монте вообще больше на какого-то понтанутого дикаря похож чем на интересного злодея. И все знают что он плохиш - ну уж слишком явный.
Кстати забыла спросить. А как тебе драка Монтекристо и Эдуардо? И драка Элены с Латоньей?
Кстати вот сейчас по-моему уже явно что никакой это не призрак. Ну вот например не могут к призраку прикасаться и не может у него в руках быть нож - призрак бесплотен и не способен удерживать предметы. А эта слишком материальна.

Sergio Miranda написал(а):

Ну это зависит от того, насколько быстро будешь смотреть, речь же идет о заключительной части сериала))

Я как и Олеся - примерно по 3 серии в день смотрю (и то не каждый. Пока что так на 15-й и остановилась). Так что видимо долго)) Ну подожду. Хотя мне кажется что бомбы не будет: скорее всего какие-нибудь перипетия злодеев и я об этом уже слышала - или сама по ходу догадаюсь и мне тоже эта линия может быть интересна))

Sergio Miranda написал(а):

А смотреть значит смотреть серию целиком)

Ну это и коту понятно)) Просто я раньше когда ты писал что включал - приравнивала к полноценному просмотру серии))

Lucky-lady написал(а):

Таня видела вагон и маленькую тележку сериалов с Карлосом Монтилья

Посмотрела его фильмографию. 3 или 4 переведенных на русский сериала включая Призрак Элены - это воз и маленькая тележка чтоли?)) Но вот я его только здесь и вижу впервые. Внешне он мне тоже приятен.

Lucky-lady написал(а):

Антония оказалась матерью близняшек, что меня вовсе не удивляет, просто я об этом не успела подумать

Ну да - очередной штамп - который легко было предположить судя по ее поведению относительно близняшек. Да в каждом втором сериале служанка / няня / экономка оказывается чьей-то тайной матерью. Я вот об этом знала заранее - правда думала позже раскроется. Ну и хорошо что не стали с этим тянуть - тем более это все равно нетрудно было предположить.
Да - Корина нарвалась на неприятности и этого следовало ожидать. А нечего людям по дурости гадости делать и шарлатанкам всяким верить. Ну тоже надеюсь что теперь она не будет больше к Нене обращаться - ну а если будет то значит она еще глупее чем я думала. Но судя по словам Сергея выше - Нену и ее помощника ввели через Корину. Тоесть просто так эта шарлатанка из сюжета не уйдет и еще себя проявит.

Lucky-lady написал(а):

Неужели у Лауры и Монтекристо что-то будет? Не хотелось бы, чтобы это случилось, ведь Монте гнилой человек, но видимо, Лауру влечёт к нему.

Да уж... Мне кажется добром это не кончится.

Lucky-lady написал(а):

И ко всему прочему теперь Элена оказалась беременной. Я уже подозревала это

Элену мне все-таки жаль в этой ситуации. Хотя тут конечно еще ее наивность сказывается: прыгнула замуж ничего не зная об Эдуардо и его семье. Но таких издевательств с призраками все равно ведь никто не смог бы предвидеть - и никому этого не пожелаешь. А тут еще и беременность... Кстати о беременности я что-то сразу подумала как ее начало тошнить и она упала в обморок.

Lucky-lady написал(а):

Да, в глубине души они надеются на то, что Маргоша оценит ее заботу и озолотит как следует, но не каждая бабуля так поступает и если так, то видимо, Дульсите следовало ИЗНАЧАЛЬНО поставить все точки над И, сказав, что мол я угроблю на тебя свои лучшие годы, а ты уж оставь мне хотя бы 5% своего наследства, ведь от этого ты не пойдешь по миру.

Ну мне кажется она именно надеялась на ОЦЕНИТ ЗАБОТУ - тоесть что типа вот она такая добренькая и бескорыстная - и бабка ее за это вознаградит. Но не получилось - хотя Маргот и говорит Дульсе постоянно "что бы я без тебя делала" но внучка для нее важнее.

Отредактировано Madlene (09.02.2020 15:30)

0

971

Madlene написал(а):

Да - согласна. Но одно дело справедливые претензии - и совсем другое на что она может быть способна ради этих денег... А раз говорят что она там прям эдакая злодейка - то наверно на многое

В сериалах, конечно же, как сказал выше Сергей, таких героинь как Дульсе, надо довести до такой кондиции, чтобы она была способна убить старушку, но в жизни встречаются такие ситуации сплошь и рядом и конечно же, другая на месте Дульсе изначально бы оговорила все детали своего положения, сказав своей хозяйке, что раз я за тобой ухаживаю, то хочу не только одну лишь зарплату, но и долю наследства в независимости объявится или нет твоя наследница.

Madlene написал(а):

А Дарио кстати без нее не очень-то и много может сделать. Всем процессом заправляет Дульсе - идеи подает она и из ситуаций выкручивается именно она

Так оно и есть. Командует всем Дульсе, а Дарио всего лишь подчиненный.

Madlene написал(а):

И если в Рейне ее все-таки действительно затмили главные злодеи - то не удивлюсь если здесь она будет даже ярче и интереснее чем Лаевска (или примерно на одном уровне).

Вот не хочу обидеть поклонников Лаевской, если таковые имеются, но глядя на нее, полностью опровергается эдакая истина, что самые красивые женщины живут в России - ну, или Украине. Ну, глядя на Анну, понимаешь, что ей только призраков или наркоманок играть. Понятное дело, мне Джессика Мас приятнее больше, чем бледная немочь Анна.

Madlene написал(а):

А как тебе драка Монтекристо и Эдуардо? И драка Элены с Латоньей?

Ну, что там говорить? Подрались, упали, встали, отряхнулись и дальше пошли. Даже ничего не сломали себе мужики. А ведь как они дрались! Они должны как минимум были оказаться в больнице, а с них как с гусей вода.

Madlene написал(а):

Кстати вот сейчас по-моему уже явно что никакой это не призрак. Ну вот например не могут к призраку прикасаться и не может у него в руках быть нож - призрак бесплотен и не способен удерживать предметы. А эта слишком материальна.

Лаура встретила настоящую Даниэлу, от которой оторвала кусок ткани.

Madlene написал(а):

Я как и Олеся - примерно по 3 серии в день смотрю (и то не каждый. Пока что так на 15-й и остановилась). Так что видимо долго)) Ну подожду. Хотя мне кажется что бомбы не будет: скорее всего какие-нибудь перипетия злодеев и я об этом уже слышала - или сама по ходу догадаюсь и мне тоже эта линия может быть интересна))

Я пыталась догнать Элену, чтобы наравне смотреть ее вместе с Белиссимой, но пока что мне не удалось это сделать. Белиссиму я посмотрела 17 серию, а призрак пока что посмотрела 15 серию. Чтобы не отвечать тебе в личку, потому что мне неудобно это делать, скажу, что просто в Белиссиме меня шокировало убийство одного героя - сама знаешь кого. И я не могла в это поверить. И конечно же, я пищу от восторга при виде Эллады, ее голубизны, ее моря, ее белых церквушек, прямо балдею от этой сюжетной линии.

Madlene написал(а):

Посмотрела его фильмографию. 3 или 4 переведенных на русский сериала включая Призрак Элены - это воз и маленькая тележка чтоли?)) Но вот я его только здесь и вижу впервые.

Ха! А сколько ты предполагаешь сериалов должно быть у того или иного актера С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ, чтобы можно было их назвать вагоном и маленькой тележкой? Только с Викторией Руффо и есть море сериалов, ну с Марианой Хименес также видела я тучу сериалов. Как не странно, но именно с Марианой Хименес, а также с Данной Гарсией я пересмотрела больше всего сериалов. Для актера Венесуэлы 3-4 сериала с озвучкой это уже хорошо, ведь теперь там не снимают сериалы, насколько я знаю. В стране кризис.

0

972

А что где то показывают?пытался вчера с трекера скачать. Но нм он. ни Падший Ангел не идет на скачку. А на мундо даже ссылки коллинза мертвы

0

973

Lucky-lady написал(а):

Вот как теперь сказать полиции, что она потащилась на кладбище для того, чтобы набрать шесть ложек земли с могилы Элены?

Ага))) Умора, да и только :D

Lucky-lady написал(а):

Неужели у Лауры и Монтекристо что-то будет? Не хотелось бы, чтобы это случилось, ведь Монте гнилой человек, но видимо, Лауру влечёт к нему.

Madlene написал(а):

Да уж... Мне кажется добром это не кончится.

Не волнуйтесь... далеко у них не зайдет. Но Лаура окажется в центре страшных событий в 30-х сериях...

Lucky-lady написал(а):

И все-таки пока что остается загадкой, почему Бенхамин и его дяди делают себе укол и если не сделают его вовремя, то с ними что-то случится.

За это тоже можешь не переживать... после 30-х серий им больше не придется этого делать https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

А Дарио кстати без нее не очень-то и много может сделать. Всем процессом заправляет Дульсе - идеи подает она и из ситуаций выкручивается именно она. Дарио даже и брата никак удержать не смог - а она травить бабку придумала. Вот я и говорю что именно она тут явная злодейка - а Дарио тоже в ее руках.

Ну так и есть. Дарио - обыкновенный слабак, хоть и обаятельный.

Madlene написал(а):

И если в Рейне ее все-таки действительно затмили главные злодеи - то не удивлюсь если здесь она будет даже ярче и интереснее чем Лаевска (или примерно на одном уровне).

Ну тут сложно сказать однозначно... Ярче пожалуй все-таки героиня Лаевска, но вот понятие интересности у каждого может быть свое... Понимаешь, у близняшки-то кукушка совсем поехавшая и для нее нет никаких тормозов... ну абсолютно никаких и поэтому воспринимается как полузомби... А Дульсе живой человек и сына своего она любит и в этом смысле она может быть тебе интересней)) Но то, что они оба интереснее Монтекристо, это конечно стопудово. Да и не только его, а вообще всех остальных героев, я думаю.

Madlene написал(а):

Монте вообще больше на какого-то понтанутого дикаря похож чем на интересного злодея. И все знают что он плохиш - ну уж слишком явный.

Вот-вот. Это мне напоминает рекламу отечественных фильмов на нашем ТВ... мол, как вас еще земля носит, если вы все еще не посмотрели крутейший блокбастер всех времен... :D

Madlene написал(а):

Кстати вот сейчас по-моему уже явно что никакой это не призрак. Ну вот например не могут к призраку прикасаться и не может у него в руках быть нож - призрак бесплотен и не способен удерживать предметы.

А может у призрака аура сильная и он может не только ножиком махать, но и из пушки палить https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene написал(а):

Ну подожду. Хотя мне кажется что бомбы не будет: скорее всего какие-нибудь перипетия злодеев и я об этом уже слышала - или сама по ходу догадаюсь и мне тоже эта линия может быть интересна))

Ну конечно ничего бомбезного там нет)

Madlene написал(а):

Ну тоже надеюсь что теперь она не будет больше к Нене обращаться - ну а если будет то значит она еще глупее чем я думала. Но судя по словам Сергея выше - Нену и ее помощника ввели через Корину.

Да-да, у этой парочки еще будет своя миссия в сериале, хотя изначально она возможно должна была быть несколько иной... И да, Корина только их проводник в особняк Хиронов.

0

974

Lucky-lady написал(а):

Вот не хочу обидеть поклонников Лаевской, если таковые имеются, но глядя на нее, полностью опровергается эдакая истина, что самые красивые женщины живут в России

Никогда не понимал такого утверждения, если честно... потому что почему-то в американских и латиноамериканских сериалах я видел куда больше красивых актрис, чем в российских. Да, можно было бы предположить, что там на кастингах больше внимания уделяется внешности, а у нас больше актерскому таланту, но... во-первых, многие из этих заморских красавиц и играют неплохо, а во-вторых, сколько у нас безголосых, но смазливых певиц... а почему в кино не так? Там же тоже любят рубить бабло? Так что, не знаю...

Lucky-lady написал(а):

Они должны как минимум были оказаться в больнице, а с них как с гусей вода.

И не говори.

0

975

Иван написал(а):

А что где то показывают?пытался вчера с трекера скачать. Но нм он. ни Падший Ангел не идет на скачку. А на мундо даже ссылки коллинза мертвы

Нигде не показывают. Я смотрю онлайн на сайте топсинема.

Sergio Miranda написал(а):

Не волнуйтесь... далеко у них не зайдет. Но Лаура окажется в центре страшных событий в 30-х сериях...

Вот как-то непривычно мне видеть Ванду Десидоро в положительной роли. В Госпоже горничной у нее роль была самое то, а здесь как-то не то видеть ее в роли подружки Элены, как называет ее Монтекристо.

Sergio Miranda написал(а):

Ну так и есть. Дарио - обыкновенный слабак, хоть и обаятельный.

Хочется надеяться, что Дарио все-таки не падет низко и не станет окончательным гадом под давлением Дульсе.

Sergio Miranda написал(а):

Ну тут сложно сказать однозначно... Ярче пожалуй все-таки героиня Лаевска, но вот понятие интересности у каждого может быть свое... Понимаешь, у близняшки-то кукушка совсем поехавшая и для нее нет никаких тормозов... ну абсолютно никаких и поэтому воспринимается как полузомби.

Я как раз посмотрела 16 серию, в которой нашлась Даниэла, так она едва не убила свою родную мать. С ней еле-еле справились два здоровых мужика. Если бы не они, то Антонии были бы хана.

0

976

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, мне Джессика Мас приятнее больше, чем бледная немочь Анна.

Я имела ввиду не внешность - а именно характеры злодеек и их линии в сериале - кто из них будет лучше и интереснее в дальнейшем. Ну может потому что Лаевска все-таки судя по всему такая психованная соперница которая может пойти по штампам (ну раз нам обещают в дальнейшем классический мексиканский сериал). А претензии Дульсе как мы уже обсудили - понятны и при этом она может пойти на что угодно ради достижения цели - и голова у нее работает явно неплохо в злодейском плане. Так что да - она может быть интереснее.

Lucky-lady написал(а):

Лаура встретила настоящую Даниэлу, от которой оторвала кусок ткани.

А до этого в 12-й еще серии Элена видела "призрак первой Элены" с ножом - когда Лаура еще только приехала)) Вот я об этих случаях и говорю))

Lucky-lady написал(а):

Чтобы не отвечать тебе в личку, потому что мне неудобно это делать, скажу, что просто в Белиссиме меня шокировало убийство одного героя - сама знаешь кого. И я не могла в это поверить.

Понимаю. Но почему в личку неудобно?

Lucky-lady написал(а):

Ха! А сколько ты предполагаешь сериалов должно быть у того или иного актера С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ

Ну у некоторых есть и по 6-7 сериалов или больше. А если о Бразе говорить так вообще... В скольких переведенных сериалах снялись например Сузана Виейра или Жозе Майер или Джованна Антонелли или Глория Пирес - да и еще большинство актеров? И переведенные не всегда значит озвученные: вы с Таней и сабы смотрели. Так что я не считаю что 3-4 сериала - это прямо воз. И потом - интересно а какие сериалы именно Таня с ним смотрела? У нее в списке с этим актером я видела только Элену и Trapos intimos (а последний и то не полностью). Есть переведенные Любовь сводит с ума и Кариссима - Таня их смотрела? Я не знаю. Вот и возник вопрос.

0

977

Lucky-lady написал(а):

Хочется надеяться, что Дарио все-таки не падет низко и не станет окончательным гадом под давлением Дульсе.

Ну не буду уж и этого раскрывать... и так уже наверное сказал больше, чем нужно))

Lucky-lady написал(а):

Я как раз посмотрела 16 серию, в которой нашлась Даниэла, так она едва не убила свою родную мать. С ней еле-еле справились два здоровых мужика. Если бы не они, то Антонии были бы хана.

Ага, она такая .

Отредактировано Sergio Miranda (09.02.2020 19:51)

0

978

Lucky-lady написал(а):

Ой, да я слышала, что актерские способности в сериале Кармен Вильялобос и особенно Женкарлоса Канелы оставляют желать лучшего. В общем, пока у меня есть на примете более интересные сериалы, чем Мое сердце настаивает.

Ну так и не смотри этот сериал.Тябя не кто не заставляет его смотреть.Но как по мне, сериал этот очень даже стоящий, и мне он очень даже понравился.Да и играли Кармен с Канелой не так уж и плохо, вполне себе нормально.

Lucky-lady написал(а):

Ты мне уже говорила об этом. Сериал стоит у меня на заметке уже четыре года, но все-таки вперед продвигаю я те сериалы, идеи которых для меня в новинку.

А  я вот когда смотрела этот сериал, сравнивала с Черной жемчужиной только в начале, потому что дальше был совсем почти другой сюжет.Черная жемчужина была больше как комедия, а Роза как мелодрама, и в Розе было много такого, чего не было в Жемчужине.

Lucky-lady написал(а):

Жанет Лер я знаю по многим сериалам, но все-таки видимо, мне не нравится не только тот факт, что в Незабываемой маловато знакомых мне актеров, но и еще картинка какая-то кажется мрачной, как-то всё тускло что ли.

Ну так запись в сериале повидемому плохая.В хорошем качестве картинка в сериале вполне себе нормальная.Я тоже этот сериал не планирую пока смотреть, пока не дождусь хорошего качества.Оно есть, но пока не кто не хочет наложить на него русскую озвучку.

Чабелла написал(а):

Я те дам сравнивать эту проходную актрису с иконой Телемундо
Это кто проходная актриса? Ничего себе

А вот для меня Элизабет Гутиерес как раз именно проходная актриса.Она оченьь слабо играет, и какая-то фальшивая.Видела ее еще помимо Призрака Элены еще в Диком сердце 2009 года в роли служанки, так же слобо играла.Вообщем, не люблю я эту актрису, помню в Призраке Элены мне она очень не нравилась.Но там мне вообще как-то мало кто нравился.Таже Лаевская мне тоже не нравилась.Вообще, в Призраке Элены мне актеры не особо нравились, как и сам сериал.

+1

979

Madlene написал(а):

Я имела ввиду не внешность - а именно характеры злодеек и их линии в сериале - кто из них будет лучше и интереснее в дальнейшем. Ну может потому что Лаевска все-таки судя по всему такая психованная соперница которая может пойти по штампам (ну раз нам обещают в дальнейшем классический мексиканский сериал). А претензии Дульсе как мы уже обсудили - понятны и при этом она может пойти на что угодно ради достижения цели - и голова у нее работает явно неплохо в злодейском плане. Так что да - она может быть интереснее

Все-таки на первом плане будет злодейкой Даниэла, а не Дульсе. А есть еще злодейка Карина. В общем, в этом сериале на количество злодеев жаловаться не приходится - много их тут.

Madlene написал(а):

А до этого в 12-й еще серии Элена видела "призрак первой Элены" с ножом - когда Лаура еще только приехала)) Вот я об этих случаях и говорю))

Я вообще, считаю, что с самого начала в роли призрака выступала настоящая Даниэла. Я как раз посмотрела 16 серию и в ней уже показали Даниэлу. Ну, вот как она может перемешаться из психушки в поместье - вот в чём вопрос.

Madlene написал(а):

Понимаю. Но почему в личку неудобно?

Потому что по сути дела я повторяю одно и то же. Во всех темках говорю то же самое, что говорю с личке, а зачем это делать в личке, если могу сказать с успехом в любой темке? Всё равно будет в тему.

Madlene написал(а):

Ну у некоторых есть и по 6-7 сериалов или больше. А если о Бразе говорить так вообще..

Ха! Сравнила мне количество переведенных сериалов Бразы с сериалами других ЛА стран! Еще года четыре тому назад, когда я смотрела Святого Георгия на сайте Латино-сериало.ру, внизу русскими буквами было написано, что переводят они новинки Бразилии, Телемундо и Турции, тогда как сериалы Телемундо уже не переводили, а только сериалы Бразы и Турции. В то время нашей надеждой был телеканал Вива, который баловал нас новинками Телемундо и Телевисы с сабами и мы были им рады. А теперь уже можно надеяться только на группы, которые хотя бы с сабами переводят сериалы или на такую девочку как Чабелла, которая перевела замечательный сериал По ту сторону стены. Новинкам же Бразы в этом отношении повезло - почти все они переведены. Вон даже Старик Шико, вроде бы имеется с переводом. Я уж не говорю, что многие сериалы переведены как группами в полной версии, так и с сабами в версиях на продажу - как в случае с Пегой-пегой и Рок-стори, с Жоржиком и многими другими сериалами Бразы. Я уже говорила тебе в личке, что все-таки сериалы Бразы на ступень выше сериалов других ЛА стран, поэтому их и переводят больше. Так как можно сравнивать количество переведенных сериалов Бразы с сериалами других ЛА стран? Сравнение будет явно не в пользу последних. Скажи, где перевод хотя бы с сабами таких сериалов Телемундо как Проклятая любовь и Муж напрокат? А ведь в последнем играет главную роль Соня Смит. Вот с ней много переведенных на русский язык сериалов - имею в виду как с озвучкой, так и с сабами.

Madlene написал(а):

Так что я не считаю что 3-4 сериала - это прямо воз. И потом - интересно а какие сериалы именно Таня с ним смотрела? У нее в списке с этим актером я видела только Элену и Trapos intimos (а последний и то не полностью). Есть переведенные Любовь сводит с ума и Кариссима - Таня их смотрела? Я не знаю. Вот и возник вопрос.

Кариссиму Таня видела, а я читала ее комментарии. Понятное дело, для сериалов Венесуэлы иметь 3-4 сериала с переводом - это прогресс.

Sergio Miranda написал(а):

Ну не буду уж и этого раскрывать... и так уже наверное сказал больше, чем нужно))

Лучше не раскрывай. Так будет интереснее.

Sergio Miranda написал(а):

Ага, она такая

Вот как раз Мадлен спросила мое мнение о женской драке - драке Антонии и второй Элены, ну в тот момент в Элену словно дьявол вселился и она тоже так хлестала Антонию, что я думала, она убьет ее. Вот и первая Элена побила свою матушку. В общем, за 16 серий Антония дважды оказалась битой женщинами. А Лаура уже дважды подралась с Сандрой - никак не могут поделить Монтекриста.

0

980

Lucky-lady написал(а):

Все-таки на первом плане будет

Я не о том кто главнее. А о том кто будет интереснее как злодейка.

Lucky-lady написал(а):

Ха! Сравнила мне количество переведенных сериалов Бразы

Ну так ты ведь тоже из Бразы примеры приводила. Ну а венесуэльские многие ушли на Телемундо - ну и вообще испаноязычные часто кочуют из сериала в сериал и из страны в страну и многие из этих сериалов переведены хотя бы сабами - или шли например на том же ТВЦ или 2х2 и не сохранились но по телеку их народ видел. Так что если покопаться - много можно и вне Бразы найти актеров с которыми хотя бы 5-6 сериалов так или иначе переведено - тем более с теми кто играет главные или существенные роли.

Lucky-lady написал(а):

А Лаура уже дважды подралась с Сандрой - никак не могут поделить Монтекриста.

Да уж... Тоже мне герой-любовник))

Отредактировано Madlene (10.02.2020 00:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл