Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Madlene написал(а):

А интересно наблюдать скорее за взаимоотношениями этой семейки. Ну и за тем как там собственно все будет происходить и как эти тайны будут раскрываться (сам процесс).

Ну это да... кое-кого там ждут крутейшие повороты в жизни...

Madlene написал(а):

Или сделали так только ради вот этого совпадения?))

Даже не знаю, что и сказать... говорю ж "Амнезия" https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

942

mabel ramos написал(а):

Я тоже смотрела в свое время Призрак Элены, и как по мне, сериал абсолютно был проходной

Ну, может быть, ты окажешься права. Выбор у меня все равно не велик, если говорить о сериалах Телемундо с озвучкой. Что осталось помимо этого сериала? " Мое сердце настаивает", Лик мести и Бриллиантовая Роза. Последнюю я все-таки пока что решила не смотреть. Пока что. Все-таки это римейк Черной жемчужину и пусть все, кто смотрел БР, говорят, что римейк снят не под копирку, а все равно идея-то сохранена, так что остановила свой выбор на Призраке Элены, потому что тут все-таки для меня сюжет в новинку.

mabel ramos написал(а):

Кстати, на счет Незабываемой, то для меня как раз там было много знакомых лиц, наверно процентов 80 актеров я из этого сериала знаю точно.И это не смотря на то, что Венесуэлy не смотрю уже почти 10 лет, не считая пары их стареньких минисериалов

Madlene написал(а):

Приятнее. Но вот для меня это тоже не принципиально. Больше на сюжет смотрю. Впрочем если говорить о Венесуэле и Аргентине - у меня там куча знакомых актеров. И в Незабываемой их хватает.

Будь этот сериал нового столетия, то я увидела бы в нем много знакомых актеров, потому что не для кого не секрет, что после того, как в Венесуэле начался кризис, почти все актеры перешли сниматься в сериалы Телемундо, а значит, я увидела бы для себя знакомых актеров. Но по той причине, что Незабываемая принадлежит прошлому веку, я как оказалось, никого из актеров не знаю, кроме Рафаэля Ромеро и Даниэлы Альварадо, а я так не играю.

Madlene написал(а):

Ага. Прям невероятное совпадение)) Вот только непонятно зачем Элене-галанихе в начале вообще устроили свадьбу - если ее первый жених не будет в дальнейшем сюжете играть роль... Могли бы и без этого оставить. Или сделали так только ради вот этого совпадения?))

Я уже посмотрела 3 серию. Сейчас посмотрю 4 серию.

0

943

Посмотрела 6 серию
Сериал смотрится интересно. Честно говоря, я даже не чувствую, что в нем есть мистика. Ну, увидели Миледи и Элена женщину в свадебном платье, так ведь это может быть Даниэла. Она же сбежала из клиники, так что всё можно объяснить.
Быстро же Эдуардо женился на Элене и уже привел ее в свой дом. Только в его семье полно секретов. И как оказалось, Элена является богатой наследницей.

0

944

Lucky-lady написал(а):

Сериал смотрится интересно. Честно говоря, я даже не чувствую, что в нем есть мистика.

Еще почувствуешь... там и помимо призрака будут еще намеки на мистику, но потом все это будет слито...

Lucky-lady написал(а):

Быстро же Эдуардо женился на Элене и уже привел ее в свой дом. Только в его семье полно секретов. И как оказалось, Элена является богатой наследницей.

Ага. Ты уже видела ее богатую бабулю?

0

945

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть, ты окажешься права. Выбор у меня все равно не велик, если говорить о сериалах Телемундо с озвучкой. Что осталось помимо этого сериала? " Мое сердце настаивает", Лик мести и Бриллиантовая Роза. Последнюю я все-таки пока что решила не смотреть. Пока что. Все-таки это римейк Черной жемчужину и пусть все, кто смотрел БР, говорят, что римейк снят не под копирку, а все равно идея-то сохранена, так что остановила свой выбор на Призраке Элены, потому что тут все-таки для меня сюжет в новинку.

Ну конечно смотри Призрак, вдруг он тебе очень и понравитса.Хотя для меня тоже Мое сердце настаивает нравилось гораздо больше.Я помню его с удовольствием посмотрела, а вот о Призраке Элены у меня такого нет.Сериал можно смотреть, но без восторга.Я вообще, как ты знаешь, не жалую сериалы Телемундо-Майями.Именно поэтому и к Призраку у меня было настороженное отношение.Но вот Мое сердце настаивает мне очень понравилось, как и Аврора.А Призрак как-то не очень.Насчет Брильянтовой розы, то мне сериал очень понравился.Черную жемчужину я уже давно забыла, всетаки 20 лет с ее показа прошло.Поэтому Брильянтовая роза у меня зашла на ура, да и там было очень даже много изменений.Я позже ради интереса прочитала, что было в Жемчужине, так в Роззе все было по другому.Завязка, да, одна и таже, но дальше уже была своя современная история.

Lucky-lady написал(а):

Будь этот сериал нового столетия, то я увидела бы в нем много знакомых актеров, потому что не для кого не секрет, что после того, как в Венесуэле начался кризис, почти все актеры перешли сниматься в сериалы Телемундо, а значит, я увидела бы для себя знакомых актеров. Но по той причине, что Незабываемая принадлежит прошлому веку, я как оказалось, никого из актеров не знаю, кроме Рафаэля Ромеро и Даниэлы Альварадо, а я так не играю.

Олеся в Незабываемой было еще точно двое актеров, которых ты видела в сериалах Телемундо, это Эдуардо Серрано ( Вторая жизнь ), и Жанет Лер ( Вторая жизнь и Телемундовская Вдова Бланка ).Ну это так к слову.

Lucky-lady написал(а):

Сериал смотрится интересно. Честно говоря, я даже не чувствую, что в нем есть мистика. Ну, увидели Миледи и Элена женщину в свадебном платье, так ведь это может быть Даниэла. Она же сбежала из клиники, так что всё можно объяснить.

Ну мой тебе совет Олеся, не привыкай к этой мистики, потому что в 30 серии она вся закончитса, и  пойдет обычная мыльная опера в стиле мексиканских сериалов.Ну только, что разве треша добавили, и еще мне Призрак запомнился шикарным штампом сценариста Умбeрто Кико Оливери, когда злодейка кидает фен в ванную, и одна из героинь погибает.Такое уже было в Мести, потом в Шторме, такое и сдесь тоже. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

946

Sergio Miranda написал(а):

Еще почувствуешь... там и помимо призрака будут еще намеки на мистику, но потом все это будет слито...

Меня это не огорчит. Так даже будет лучше, когда события поддаются логике.

Sergio Miranda написал(а):

Ага. Ты уже видела ее богатую бабулю?

Так кто же не видел Сулли Монтеро блондинкой?

mabel ramos написал(а):

Ну конечно смотри Призрак, вдруг он тебе очень и понравитса.Хотя для меня тоже Мое сердце настаивает нравилось гораздо больше.Я помню его с удовольствием посмотрела, а вот о Призраке Элены у меня такого нет

Ой, да я слышала, что актерские способности в сериале Кармен Вильялобос и особенно Женкарлоса Канелы оставляют желать лучшего. В общем, пока у меня есть на примете более интересные сериалы, чем Мое сердце настаивает.

mabel ramos написал(а):

Насчет Брильянтовой розы, то мне сериал очень понравился.Черную жемчужину я уже давно забыла, всетаки 20 лет с ее показа прошло.Поэтому Брильянтовая роза у меня зашла на ура, да и там было очень даже много изменений.Я позже ради интереса прочитала, что было в Жемчужине, так в Роззе все было по другому.Завязка, да, одна и таже, но дальше уже была своя современная история.

Ты мне уже говорила об этом. Сериал стоит у меня на заметке уже четыре года, но все-таки вперед продвигаю я те сериалы, идеи которых для меня в новинку.

mabel ramos написал(а):

Олеся в Незабываемой было еще точно двое актеров, которых ты видела в сериалах Телемундо, это Эдуардо Серрано ( Вторая жизнь ), и Жанет Лер ( Вторая жизнь и Телемундовская Вдова Бланка ).Ну это так к слову.

Жанет Лер я знаю по многим сериалам, но все-таки видимо, мне не нравится не только тот факт, что в Незабываемой маловато знакомых мне актеров, но и еще картинка какая-то кажется мрачной, как-то всё тускло что ли.

0

947

Sergio Miranda написал(а):

Еще почувствуешь... там и помимо призрака будут еще намеки на мистику, но потом все это будет слито...

Я уже 9 серий посмотрела. Ну мне нравятся эти пугающие моменты своей атмосферой. И если бы не знала заранее что это будет слито и что там и как объясняется - разочаровалась бы после 30-х серий конечно. Но я предупреждена. А Олеся мистику и не любит особо. Мне кажется она и заинтересовалась этим сериалом в первую очередь потому что там будет в основном классика со своими штампами.

Sergio Miranda написал(а):

Ты уже видела ее богатую бабулю?

Да ее уже в 4-й серии показали)) Вот это и есть первый классический штамп - галаниха оказывается богатой наследницей)) Вообще-то я знала что так будет... Но почему-то думала что это позже раскроется.

Lucky-lady написал(а):

Быстро же Эдуардо женился на Элене и уже привел ее в свой дом.

Ага. Хотя Элена даже не знает о нем ничего. Например что у него там за болезнь и что за шприц - может он и правда наркоман как ее отец говорил? Элена влюбилась как девчонка и ни о чем не думает. Узнать человека получше надо сначала - и только потом жениться.
А как тебе Корина? Вот меня она пожалуй даже забавляет. Такая дурочка одержимая мечтой заполучить Эдуардо. Как она к его приезду украсила комнату и даже свадебное платье дорогущее купила (хотя замуж ее никто и не думал звать). И такая: типа вот мой стиль и размер - да еще эксклюзив... Это типа хороший знак и значит Эдуардо будет моим)) А он тут явился с новой женой. Как она потом психовала и все крушила)) Сама себе придумала - а потом психует)) Даже пожар устроила. А теперь повелась на какую-то шарлатанку - лишь бы Эдуардо заполучить)) В общем недалекого ума девка))
А как ты относишься к Ребеке?

Отредактировано Madlene (05.02.2020 12:54)

0

948

Madlene написал(а):

Я уже 9 серий посмотрела.

Я пока что остановилась на седьмой серии, собираюсь ее смотреть. Просто решила добить "Тусовку" и потом уж заняться вплотную новыми сериалами. Хоть "Тусовку" сложновато смотреть с сабами, зато серий в ней мало.

Madlene написал(а):

А Олеся мистику и не любит особо. Мне кажется она и заинтересовалась этим сериалом в первую очередь потому что там будет в основном классика со своими штампами

Вот я даже рада тому, что не будет мистики дальше. Вот хоть убейте меня, но смотреть сериалы типа "Женщина в зеркале" я не стала бы. Это вообще сказка. Ну, не бред ли, когда женщина смотрится в зеркало, то меняет облик? В общем, такой сериал я не смотрела бы, а в Призраке нет такого.

Madlene написал(а):

Да ее уже в 4-й серии показали)) Вот это и есть первый классический штамп - галаниха оказывается богатой наследницей)) Вообще-то я знала что так будет... Но почему-то думала что это позже раскроется.

Я вообще ничего не знала наперед. И мне так интереснее смотреть сериал. Понятное дело, как только показали бабулю Элены, я сразу же поняла, что наследницей оказалась Элена. Ну, не погибшая же Элена, а именно та Элена, на которой женился Эдуардо.

Madlene написал(а):

Хотя Элена даже не знает о нем ничего. Например что у него там за болезнь и что за шприц - может он и правда наркоман как ее отец говорил? Элена влюбилась как девчонка и ни о чем не думает. Узнать человека получше надо сначала - и только потом жениться

Меня это тоже удивляет. И при этом Элена не похожа на наивную девушку. Вот хоть убейте меня, но я воспринимаю Элизабет Гутьеррес только в роли соблазнительницы. Я ее видела лишь в краткой версии римейка Дикого сердца и она мне чем-то напоминает Катрин Сиачоке. Поэтому я никак не могу привыкнуть видеть эту актрису в роли наивной галанихи.

Madlene написал(а):

А как тебе Корина? Вот меня она пожалуй даже забавляет. Такая дурочка одержимая мечтой заполучить Эдуардо. Как она к его приезду украсила комнату и даже свадебное платье дорогущее купила (хотя замуж ее никто и не думал звать)

Честно, я прочитала в Википедии, что она станет хорошей. Рядом с именем каждый героини там написано либо "вуэльве буена", либо "вильяна принсипал". Ну, понятное дело, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что Монтекристо навсегда останется вильяно принсипал.

Madlene написал(а):

А как ты относишься к Ребеке?

Пока что никак. Она не делает погоды в доме, а вот кто и делает ее, так это Латонья или Антония - героиня Эулус Перрасы. Вот она серая личность.

0

949

Lucky-lady написал(а):

Так кто же не видел Сулли Монтеро блондинкой?

Ну я не видел до этого) Кстати, у нее там будет две роли... вторая появится во второй половине сериала и не будет блондинкой.

Madlene написал(а):

если бы не знала заранее что это будет слито и что там и как объясняется - разочаровалась бы после 30-х серий конечно.

И не говори... я-то как был разочарован https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Madlene написал(а):

А теперь повелась на какую-то шарлатанку - лишь бы Эдуардо заполучить))

Ну как-то надо было ввести в сюжет эту шарлатанку и ее помощника, вот и ввели через Корину)) А у той конечно эта дурь пройдет и вовсе не Эдуардо будет главным мужчиной ее жизни.

Lucky-lady написал(а):

Вот хоть убейте меня, но я воспринимаю Элизабет Гутьеррес только в роли соблазнительницы. Я ее видела лишь в краткой версии римейка Дикого сердца

Я ее видел уже в трех сериалах, но даже если бы и не видел, то не думаю, что много бы потерял, имхо.

Lucky-lady написал(а):

и она мне чем-то напоминает Катрин Сиачоке.

Я те дам сравнивать эту проходную актрису с иконой Телемундо :D

Отредактировано Sergio Miranda (05.02.2020 16:48)

+1

950

Sergio Miranda написал(а):

Ну я не видел до этого) Кстати, у нее там будет две роли... вторая появится во второй половине сериала и не будет блондинкой

Я в Авроре уже увидела ее блондинкой. Кстати, именно в Авроре я и открыла для себя Сулли Монтеро, как это не странно тебе слышать, потому что ее более ранние работы я посмотрела уже после Авроры, а среди них были Пленница и Вдова Бланко, в которых она была брюнеткой.

Sergio Miranda написал(а):

И не говори... я-то как был разочарован

Так тебе и надо, курице помада... Надо было дожидаться меня и Мадлен, посмотрели бы компашкой сериал.

Sergio Miranda написал(а):

Я ее видел уже в трех сериалах, но даже если бы и не видел, то не думаю, что много бы потерял, имхо.

Ну, видишь, а для меня она можно сказать стала открытием, потому что в краткой версии Дикого сердца у нее была не большая роль, а а в нарезке она вообще присутствовала мельком. И согласна с тобой - актриса, конечно, не фонтан.

Sergio Miranda написал(а):

Я те дам сравнивать эту проходную актрису с иконой Телемундо

А ты присмотрись внимательно к чертам лица Элизабет Гутьеррес, отбросив при этом свою симпатию к Катрин Сиачоке!

0

951

Lucky-lady написал(а):

смотреть сериалы типа "Женщина в зеркале" я не стала бы. Это вообще сказка. Ну, не бред ли, когда женщина смотрится в зеркало, то меняет облик?

Уточню немного. Она меняла его не оттого что смотрелась. А загадала желание перед волшебным зеркалом. И стала превращаться непроизвольно днем в красавицу - а вечером становилась обратно собой. А в зеркалах отражалась она настоящая. Ну как-то так. В общем да - сказка конечно)) Правда я-то не против - мне эта идея показалась интересной и я с удовольствием смотрела. А ты такое не любишь.

Lucky-lady написал(а):

Латонья или Антония - героиня Эулус Перрасы. Вот она серая личность.

Да - у Латоньи свои тайны))

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, у нее там будет две роли... вторая появится во второй половине сериала и не будет блондинкой.

Знаю)) Кстати перебор в этом сериале с двойными ролями... Я это дело конечно люблю. И в своей вебке которую сейчас готовлю - тоже придумала Рафаэлу Кардозу двойную роль (причем на первом плане). Но вот здесь уже лишку дали.

Sergio Miranda написал(а):

А у той конечно эта дурь пройдет и вовсе не Эдуардо будет главным мужчиной ее жизни.

А вот это я как раз и не знаю кто будет)) Посмотрим))

0

952

Madlene написал(а):

Она меняла его не оттого что смотрелась. А загадала желание перед волшебным зеркалом. И стала превращаться непроизвольно днем в красавицу - а вечером становилась обратно собой. А в зеркалах отражалась она настоящая. Ну как-то так. В общем да - сказка конечно)) Правда я-то не против - мне эта идея показалась интересной и я с удовольствием смотрела. А ты такое не любишь.

Ну, сама понимаешь, что это вообще чистого рода сказка. Даже не поддается никакого рода логике. Волчица Атцекм на фоне такого бреда просто реализм, я уж не говорю о Призраке Элены, в котором мне пока всё поддается логике.

Madlene написал(а):

А вот это я как раз и не знаю кто будет)) Посмотрим))

Ну, ладно хоть что-то ты не знаешь наперед, а то слишком много уж знаешь по сериалу, который только начала смотреть.

0

953

Sergio Miranda написал(а):

Я те дам сравнивать эту проходную актрису с иконой Телемундо

Это кто проходная актриса? Ничего себе https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Но на самом деле, когда я Элизабет увидела впервые и именно в этом сериале, она мне сильно напомнила другую актрису. Не помню точно, вроде бы Лорену Рохас.
А любимками у меня здесь были Миледи и Мишель, очень красивая пара. Правда, их история собрала все сериальные штамбы, чем превзошла даже главную пару.

Отредактировано Чабелла (05.02.2020 19:18)

0

954

Lucky-lady написал(а):

Кстати, именно в Авроре я и открыла для себя Сулли Монтеро, как это не странно тебе слышать,

Уу... я ее открыл еще в 90-х в "Гваделупе", где она сыграла беспощадную главную злодейку. И там она была жгучей брюнеткой.

Lucky-lady написал(а):

Так тебе и надо, курице помада... Надо было дожидаться меня и Мадлен, посмотрели бы компашкой сериал.

Ну вот как раз после этого сериала я что-то никак не мог выбрать сериал для просмотра и попросил совета на этом форуме. Вот так я здесь и "поселился")) А если бы мы вместе смотрели этот сериал, боюсь я бы так шумел от негодования, что вы сами были бы не рады такой компании :D

Lucky-lady написал(а):

Ну, ладно хоть что-то ты не знаешь наперед, а то слишком много уж знаешь по сериалу, который только начала смотреть.

Да я вообще не понимаю, как можно до просмотра читать то, что пишут об этом сериале на форумах... это же верное убийство интриги :D  Ладно там на КиноПоиске отзывы обычно без спойлеров бывают, но здесь...

Чабелла написал(а):

Это кто проходная актриса? Ничего себе

Ну может я немножко и хватил через край, но совсем чуточку https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  По крайней мере, есть немало актрис, которые заслуживают главных ролей куда больше, чем она.

0

955

Sergio Miranda написал(а):

Уу... я ее открыл еще в 90-х в "Гваделупе", где она сыграла беспощадную главную злодейку. И там она была жгучей брюнеткой

Это потому что ты смотрел этот сериал еще, когда его впервые показывали в России, а я же начала смотреть сериалы с ней, когда у меня появился скоростной безлимитный беспроводной интернет. И начала я с сериала Аврора, потому что тогда у меня был период ПИЛАмании.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот как раз после этого сериала я что-то никак не мог выбрать сериал для просмотра и попросил совета на этом форуме. Вот так я здесь и "поселился")) А если бы мы вместе смотрели этот сериал, боюсь я бы так шумел от негодования, что вы сами были бы не рады такой компании

Ну, ворчи себе на здоровье! Зато весело ворчать вместе.

Sergio Miranda написал(а):

Ну может я немножко и хватил через край, но совсем чуточку https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif  По крайней мере, есть немало актрис, которые заслуживают главных ролей куда больше, чем она.

Вот тут я согласна с тобой. Как мне кажется, Лианет Борхес, которая тут играет Миледи, поинтереснее смотрелась бы в роли галанихи, чем Элизабет Гутьеррес.

0

956

Sergio Miranda написал(а):

Уу... я ее открыл еще в 90-х в "Гваделупе"

Я тоже ее в Гваделупе впервые увидела.

Sergio Miranda написал(а):

Да я вообще не понимаю, как можно до просмотра читать то, что пишут об этом сериале на форумах... это же верное убийство интриги

Ну далеко не все и не всегда читаю. Конкретно об этом сериале было много негативных отзывов (что заставляло все-таки определиться) - и знание многих тайн и развязок помогло мне не обольщаться и быть готовой к сливам и штампам и всему прочему. Меньше разочарования будет. Но при этом не убило - а наоборот захотелось многое увидеть своими глазами: тоесть сам процесс и что там и как будет. Кстати если уж на то пошло - не так уж много я и знаю об этом сериале. Например о дальнейших судьбах Корины и Ребеки без понятия. Все говорят о Миледи - я тоже не имею представления что у нее за линия там. О второстепенных линиях впринципе мало знаю. И вообще о второй части (после 30-х серий) я знаю в общих чертах - без особых деталей. Интриги злодеев мне в ней тоже толком неизвестны (если что и знаю то без особой конкретики) - а финалы злодеев вообще не знаю)) Так что есть чем интересоваться - и интриги хватает)) А вот например о Незабываемой мне почти ничего заранее неизвестно - хотя я ее все-таки частично видела по ТНТ (причем не с начала).

Sergio Miranda написал(а):

А если бы мы вместе смотрели этот сериал, боюсь я бы так шумел от негодования, что вы сами были бы не рады такой компании

Да ну)) Наоборот было бы интересно твое мнение в ходе просмотра. Мы же смотрим сериалы совместно не для того чтобы только хвалить их - а чтобы обсуждать и делиться разными впечатлениями (и позитивными и негативными).

Отредактировано Madlene (06.02.2020 00:51)

0

957

Lucky-lady написал(а):

Как мне кажется, Лианет Борхес, которая тут играет Миледи, поинтереснее смотрелась бы в роли галанихи, чем Элизабет Гутьеррес

Я уже лет 10 удивляюсь, почему Лианнет Боррего не дают главные роли. Но она сейчас вообще не снимается.

0

958

Lucky-lady написал(а):

И начала я с сериала Аврора, потому что тогда у меня был период ПИЛАмании.

Ну пиламания это конечно лучше, чем пиромания))

Lucky-lady написал(а):

Вот тут я согласна с тобой. Как мне кажется, Лианет Борхес, которая тут играет Миледи, поинтереснее смотрелась бы в роли галанихи, чем Элизабет Гутьеррес.

Ну вот и за заменой далеко ходить не пришлось)

Madlene написал(а):

Но при этом не убило - а наоборот захотелось многое увидеть своими глазами: тоесть сам процесс и что там и как будет.

Ну вообще-то до этих 30-х серий, в которых случится сюжетный переворот, мне бы и самому наверно было бы интересно посмотреть))

Madlene написал(а):

Например о дальнейших судьбах Корины и Ребеки без понятия.

Ну здесь да, присутствует интрига.

Madlene написал(а):

Все говорят о Миледи - я тоже не имею представления что у нее за линия там.

По мне так, ничего интересного в этой линии нет... штамп на штампе... Самое интересное для меня было это конечно же линия героини Анны Лаевской и в линии Ребека-Дарио-Дульсе. Ну и в конце взаимоотношения между... а пожалуй не буду говорить.

Madlene написал(а):

Так что есть чем интересоваться - и интриги хватает)) А вот например о Незабываемой мне почти ничего заранее неизвестно

Зато тебе было известно про две "бомбы" в "Тайне Лауры", а это уже не есть гуд))

0

959

Sergio Miranda написал(а):

Ну и в конце взаимоотношения между... а пожалуй не буду говорить.

Ну в общем когда до этой линии досмотрим - напиши что она тебя интересовала))

Sergio Miranda написал(а):

Зато тебе было известно про две "бомбы" в "Тайне Лауры", а это уже не есть гуд))

Ну с Лаурой это случайно получилось - и то не убило мне просмотр (тем более что сериал динамичный) и я же вам ничего не выдала)) А отношение к тому или иному повороту все равно в полной мере только после просмотра складывается. Но так много как по Призраку Элены - я не знаю сейчас заранее ни по одному несмотренному сериалу. Обычно вообще что-то единичное - или только синопсис. Да и с этим единичным... Не сказала бы что любая инфа мне убивает интерес. А даже наоборот. Иногда бывало на что-то по мелочи случайно натыкалась - и готов план на просмотр)) Например хотела почитать общие беседы о злодеях в латине и что там говорят о моих смотренных сериалах (на другом форуме) - а напоролась на обсуждения деяний Эдельмиры и теперь никто меня от плана на просмотр не отговорит - хоть и пытаются)) Аналогично и с Доньей Барбарой. Но если могу прочитать например что злодей убил таким-то способом - но кого и за что если я второстепенку по именам почти не знаю... Или например случайно наткнусь на то что герой в каком-нибудь сериале будет считаться погибшим и мстить - так интересно бывает понаблюдать за процессом. Так что информация тоже разной бывает. Она может и способствовать интересу.

Интересно - Олеся там продвинулась дальше в сериале или нет?

Отредактировано Madlene (06.02.2020 23:21)

0

960

Madlene написал(а):

Ну в общем когда до этой линии досмотрим - напиши что она тебя интересовала))

Если не забуду))

Madlene написал(а):

Так что информация тоже разной бывает. Она может и способствовать интересу.

Ну я понимаю, что инфа инфе рознь и некоторая информация может наоборот возбудить интерес к сериалу, но ведь нет гарантии, что не нарвешься на откровенный спойлер https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  Так что я предпочитаю не рисковать и довериться лишь синопсису, рейтингам, ну и может быть отзывам на Кинопоиске. Ну и еще конечно включать первую серию, чтобы ощутить атмосферу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл