Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Carla-Rosa написал(а):

я всё надеюсь на кадр с заставки, где Лена первая стоит над постелькой главной героини...

Ты все-таки уверена, что это Элена? :D

0

922

в этой серии есть много тайны, много любви

0

923

Сам сериал не очень(ИМХО)...А главное украшение этого продукта это актрисы(играющие Миледи и Андреа)-даже трудно сказать кто из них краше...После Лика Мести,Все не так как кажется и особенно Где Элиса(не устаю повторять что это не сериал-а сериалище!),этот смотрится мягко говоря не очень...Стандартный и очень предсказуемый набор-падение с лестницы и потеря ребенка,перерезанная шланга на авто с вытекающими последствиями,лже беременность и "тайна" кто же отец ребенка-это было тысячи раз...Ну вообщем пересмотреть когда либо это не захочется,а для меня это самый главный показатель Никто кроме тебя 6 раз смотрел...Ладно...

0

924

Kollos написал(а):

Стандартный и очень предсказуемый набор-падение с лестницы и потеря ребенка,перерезанная шланга на авто с вытекающими последствиями,лже беременность и "тайна" кто же отец ребенка-это было тысячи раз...

Но изначально ведь сериал подразумевался как мистический, там вроде бы даже был намек на оборотня. Но видимо рейтинги были не очень что ли и в 30-х сериях решили мистику убрать, для чего устроили этот пожар, после которого сериал пошел по другому пути...

0

925

Sergio Miranda написал(а):

для чего устроили этот пожар, после которого сериал пошел по другому пути...

Ну вот что есть то и есть и добавить нечего...

0

926

Я это чудо телемундовской сериальной индустрии в итоге совсем бросила... Хотя надежды возлагала, и вначале сериал был очень приятен. Не пошло, как бы мне игра Аны ни нравилась. Мне было очень скучно. Культ первой жены, музей из ее комнаты, мама-няня агрессивная... Всё это на каждом шагу напоминало мне аргентинскую "Мануэлу", и смотрелось так похоже, что казалось плагиатом.  :D Но если там эти моменты меня до сих пор пробирают до мурашек, то тут и близко нет. Достоинством тут была игра Аны, довольно мило выглядевшая Элизабет, пара отца главной героини, и его милой жены, и Карлос Монтилья. Как по мне, всё. И смотрю по отзывам, убрали даже мистику. Жаль. Но на вкус и цвет... Раз у новеллы есть свои зрители, то это в любом случае хорошо. Негатива от просмотра у меня не осталось. Но и стремления узнать историю до конца тоже.

0

927

Сериал этот на любителя...честно, я уже вот на данный момент практически ничего не помню, что там было...так мелкие отрывки из того, что я помню...можно на пальцах пересчитать.
Но главным моим разочарованием это была главная героиня...тогда для меня Элизабет была никудышной актрисой...вроде бы красивая, но нет актерского дара...потом мнение изменилось...видимо со временем она подучилась этому.

Carla-Rosa написал(а):

И смотрю по отзывам, убрали даже мистику. Жаль. Но на вкус и цвет...

Видимо из-за рейтингов, как написал Сергей. Потом я помню просто началось то, что обычно бывает в сериалах...амнезия и прочие  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

928

Carla-Rosa написал(а):

Достоинством тут была игра Аны

Да, мне вот тоже понравилось, как она сыграла эту психопатку)

Carla-Rosa написал(а):

И смотрю по отзывам, убрали даже мистику.

Чуть-чуть все-таки оставили... там призрак второй близняшки появляется... Но это уже не та мистика, которая подразумевалась вначале, по крайней мере, на главную пару она уже никак не влияет.

кузя написал(а):

Потом я помню просто началось то, что обычно бывает в сериалах...амнезия и прочие

Похищение ребенка, сумасшествие и амнезия... именно в таком порядке https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

929

Обожаю и этот сериал, после него очень полюбила Ану Лаевскую, ее Елена Колханьо супер.

0

930

Кстати 2 года назад, видела Ану Лаевскую она жила у нас в Москве почти месяц, я случайно узнала, созвонилась с отелем и меня соединили с ее номером, договорилась о встрече, она же на русском говорит, и вот увидела ее вечером, она после театра с мужем шла, супер поболтали, она такая милашка, добрая и общительная. спроила о ее любимых ролях, она тоже любит свою Елену Колханьо.

0

931

Посмотрела 2 серии
Решила начать смотреть этот сериал. Давно он был у меня в планах, потому что осталось совсем мало сериалов Телемундо, которые я не видела и вот этот сериал один из них. Пока ничего не могу сказать по поводу сюжета сериала, но смотреть интересно. Наперед ничего не знаю, что будет, но как я подозреваю, будет являться призрак погибшей Элены, а между тем в Эдуардо влюбилась другая Элена. Буду смотреть сериал дальше. В конце второй серии главные герои уже поцеловались. Фабин Риос играет тут злодея, как и в сериале «Земля королей».

0

932

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 2 серии

Значит дошла ты все-таки до этого сериала) Ну что могу сказать... "Незабываемая" лучше https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

933

Sergio Miranda написал(а):

Значит дошла ты все-таки до этого сериала) Ну что могу сказать... "Незабываемая" лучше

Думаешь? Ну, тут море знакомых мне актеров, а кто есть в Незабываемой? Противная мне Даниэла Альварадо, которая играет Верхинию, и галан - обоих я видела в Реванше, и больше никто.

0

934

Lucky-lady написал(а):

Думаешь? Ну, тут море знакомых мне актеров, а кто есть в Незабываемой? Противная мне Даниэла Альварадо, которая играет Верхинию, и галан - обоих я видела в Реванше, и больше никто.

Хм... так ведь все актеры поначалу являются незнакомыми. Как же они станут знакомыми, если с ними не познакомиться? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

935

Sergio Miranda написал(а):

Хм... так ведь все актеры поначалу являются незнакомыми. Как же они станут знакомыми, если с ними не познакомиться?

Ну, в общем-то ты прав. Десять лет тому назад я и актеров Мексики почти не знала, если не считать тех актеров, которых видела в увиденных мной в прошлом веке сериалах - Богатые тоже плачут, Никто кроме тебя, Моя вторая мама и Просто Мария. Но все-таки в настоящее время я нахожусь, наверное, не в том периоде, когда мне хочется открывать для себя новых актеров, а все-таки я склоняюсь к тому, чтобы продолжать смотреть работы с теми актерами, с которыми я уже видела как минимум по три сериала. Ну, как в случае с сериалом Амор реал, который я на этой неделе закончила смотреть - почти все актеры мне знакомы, кроме двух-трех, а разве такое будет у меня с сериалами Венесуэлы или Аргентины?

0

936

Я тоже посмотрела 2 серии. Наконец-то я взялась за этот сериал)) Давно планировала посмотреть))
В общем-то смотрится легко и интересно. И приятно видеть кучу актеров знакомых по другим сериалам.
А я уже знаю что там будет с мистической составляющей и что к чему (нахваталась еще до того как сериал попал в мои планы) - но ничего говорить не буду.
Не ожидала что в начале будет не одна - а сразу две свадьбы. Что галаниха тоже будет выходить замуж. Мне казалось что Эдуардо женится в начале или уже будет женат - а у галанихи не будет ни с кем серьезных отношений до него. Но вот как все оказывается)) Интересно сыграет ли еще этот несостоявшийся жених галанихи роль в истории: ведь для чего-то же это было. Думаю у него будет своя функция.
За семейкой Эдуардо и их окружением мне наблюдать интереснее всего - ну люблю я такие большие богатые семейства со своими заморочками и тайнами. Собственно в первую очередь ради них я и захотела смотреть этот сериал.
Ну что ж - смотрим дальше))

0

937

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки в настоящее время я нахожусь, наверное, не в том периоде, когда мне хочется открывать для себя новых актеров, а все-таки я склоняюсь к тому, чтобы продолжать смотреть работы с теми актерами, с которыми я уже видела как минимум по три сериала.

Понятно. Лично для меня отсутствие знакомых лиц не препятствие для просмотра. Как ты наверно догадываешься, мне в "Незабываемой" тоже знакомы лишь пара актеров.

Madlene написал(а):

Я тоже посмотрела 2 серии. Наконец-то я взялась за этот сериал))

Поздравляю)) Если конечно есть, с чем поздравлять, но это уже вы решите сами для себя))

Madlene написал(а):

Интересно сыграет ли еще этот несостоявшийся жених галанихи роль в истории: ведь для чего-то же это было. Думаю у него будет своя функция.

Несостоявшийся жених  галанихи? Ааа... кажется, из-за этих штампов "латины" у меня уже начинается амнезия https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Шутка... но я правда не помню об этом женихе, а это значит, что нет, не сыграет он роль в истории.

Madlene написал(а):

За семейкой Эдуардо и их окружением мне наблюдать интереснее всего - ну люблю я такие большие богатые семейства со своими заморочками и тайнами. Собственно в первую очередь ради них я и захотела смотреть этот сериал.

Уу... ну тогда я боюсь тебя ждет большое разочарование, потому что эти заморочки и тайны, как ты говоришь, будут просто слиты. По крайней мере, объяснения, которые будут там даны, тебя вряд ли устроят.

0

938

Я тоже смотрела в свое время Призрак Элены, и как по мне, сериал абсолютно был проходной.Мне разве что понравились первые 30 серий сериала.Как-то интересна была эта фантастика, необычность, но потом, в 30 кажетса серии, все это слили из-за того, что зрителям не понравилось, и в сериале пошла помню обычная мексиканщина, со всеми вытекающими от туда штампами, типо потеряные дети, и так далее.Помню, мне там была интересна история Миледи с ее женихом.А больше толком и не вспомню, что там было интересное.Как по мн,е обычный сериал, со штампами и трешем.ИМХО.
Кстати, на счет Незабываемой, то для меня как раз там было много знакомых лиц, наверно процентов 80 актеров я из этого сериала знаю точно.И это не смотря на то, что Венесуэлy не смотрю уже почти 10 лет, не считая пары их стареньких минисериалов.Лишь в этом горду решила вернутса к просмотру Венесуэльскимх сериалов.Незабываемую тоже бы глянула, но пока не сделают серии в хорошем качеств,е в планы не возьму.
И кстати, про новые лица в сериалах, для меня чем их больше, тем только лучше.Я люблю узнавать новых актеров. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

939

Madlene написал(а):

В общем-то смотрится легко и интересно. И приятно видеть кучу актеров знакомых по другим сериалам.

Вот именно. Интереснее вдвойне смотреть сериалы, в которых играют знакомые актеры.

Madlene написал(а):

Не ожидала что в начале будет не одна - а сразу две свадьбы. Что галаниха тоже будет выходить замуж.

И при том на двух Эленах. Жили себе в разных концах города две Элены и собирались выйти замуж, но одна Элена прыгнула с крыши - или ее вынудили это сделать - а вторая Элена отказалась выходить замуж.

Sergio Miranda написал(а):

Лично для меня отсутствие знакомых лиц не препятствие для просмотра. Как ты наверно догадываешься, мне в "Незабываемой" тоже знакомы лишь пара актеров.

Но все-таки приятнее смотреть сериалы, в которых играет море знакомых актеров.

0

940

Sergio Miranda написал(а):

Уу... ну тогда я боюсь тебя ждет большое разочарование, потому что эти заморочки и тайны, как ты говоришь, будут просто слиты. По крайней мере, объяснения, которые будут там даны, тебя вряд ли устроят.

Нет - я не совсем так выразилась)) Тайны и объяснения-то я как раз знала еще до того как запланировала этот сериал. А о том как его слили - не писал наверно только ленивый как только речь вообще в любой теме заходила о Призраке Элены. У меня нет на его счет никаких особых иллюзий и ожидания больших супер-мега-сюрпризов. Вроде говорила уже об этом раньше - и в других темах тоже. А интересно наблюдать скорее за взаимоотношениями этой семейки. Ну и за тем как там собственно все будет происходить и как эти тайны будут раскрываться (сам процесс). И за отрицательными персонажами. Хотя это конечно только начало (впечатление по первым сериям и понаслышке) - и потом мнение может измениться. А насчет устроит... Ну да - что уж поделаешь если ради рейтингов многое сливают и переделывают на ходу. Зато предупрежден - значит вооружен)) Но есть в сериале и такие ходы которые оригинальностью совсем не блещут - но при этом меня по жизни вдохновляли и на просмотр сериалов и на собственное творчество только так. Хотя конечно тут еще реализация разной бывает... В общем посмотрим.

Я уже 4 серии посмотрела. Как же быстро отношения между галанами развиваются... А это по законам жанра уже задел для кучи классических сериальных приключений и испытаний.
Ладно - переключаюсь на Незабываемую и жду пока Олеся по следующим сериям отпишется))

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки приятнее смотреть сериалы, в которых играет море знакомых актеров.

Приятнее. Но вот для меня это тоже не принципиально. Больше на сюжет смотрю. Впрочем если говорить о Венесуэле и Аргентине - у меня там куча знакомых актеров. И в Незабываемой их хватает.

Lucky-lady написал(а):

И при том на двух Эленах. Жили себе в разных концах города две Элены и собирались выйти замуж, но одна Элена прыгнула с крыши - или ее вынудили это сделать - а вторая Элена отказалась выходить замуж.

Ага. Прям невероятное совпадение)) Вот только непонятно зачем Элене-галанихе в начале вообще устроили свадьбу - если ее первый жених не будет в дальнейшем сюжете играть роль... Могли бы и без этого оставить. Или сделали так только ради вот этого совпадения?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл