Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плетение из бисера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В редкие минуты, это бывает редко, но бывает, я люблю посидеть за телевизором и плести из бисера. У меня есть несколько книжек, эскизов. Может кто-то еще этим занимается?

0

2

я раньше(лет 10-12) ходила в кружок "Умелые руки".Там мы плели всякие фенечки,но теперь меня это не увлекает

0

3

Я тоже вообще любила заниматься этим делом, а сейчас угасло как то.

0

4

А вот теперь представьте себе, что я ТОЖЕ плёл из бисера! И не только фенечки...! Но это было сто лет назад!!!

0

5

Не удивительно, мои знакомые почти все увлекались этим.

0

6

Томочка написал(а):

Не удивительно, мои знакомые почти все увлекались этим.

Понятно, начит я не один!  :)

0

7

В детстве очень любила это занятие

0

8

по молодости плела всякие фенечки,фигурки)а сейчас даже не понимаю как я это делала=)))))

0

9

В принцыпи прикольное занятие было

0

10

Пытаюсь сделать из бисера браслет бразильский флаг да всё ни как не получается мож у кого схемка ёсть?

0

11

leticia88 написал(а):

я раньше(лет 10-12) ходила в кружок "Умелые руки".Там мы плели всякие фенечки,но теперь меня это не увлекает

я такая же была, только теперь уже не до этого. хотя кое что изобразила бы.

0

12

Как и многие здесь, так же ваяла феньки из бисера  всякие разные. Массово заразительное дело было все плели.

0

13

Бисер для меня слишком мелкий, я плету из бусинок разные бусы. Схемами не пользуюсь, полагаюсь только на собственную фантазию.

0

14

http://s019.radikal.ru/i611/1205/97/42817f3fd13f.jpg
мои фантазии

0

15

Эрика написал(а):

мои фантазии

красиво, до таких масштабов я не доросла, да и училась в основном галопом по европам с пятого на десятого. поэтому увы, но такую красоту не сделала бы.

0