Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый проект АМЕДИА УКРАИНА – телероман «Бывшая» – адаптация сериала компании Caracol Television, Колумбия («La Ex»), с большим успехом прошедшего в Латинской Америке.

В центре сюжета – скромная молодая женщина Анна Полянская. Анна и её муж Леонид работают в главном офисе достаточно преуспевающей косметической компании «Glamour Co», которая, однако, переживает не лучшие времена. Жизнь у супружеской четы Полянских размеренная и, как кажется самой героине, вполне счастливая. Но идиллия заканчивается, когда в день своего тридцатилетия Анна узнает о том, что у мужа адюльтер с её начальницей. Как говорится, беда не приходит одна. Попав под горячую руку нового директора, Анна близка к увольнению с любимой работы. Семейное счастье и карьера героини рушатся, и ей приходится выстраивать свою жизнь с нуля. В этом героине помогает ее второе я – более решительная, чем сама Полянская – Яна. Пойдет ли Анна на развод с любимым мужем и как сложится ее дальнейшая карьера?

жанр: мелодрама
хронометраж: 44 минуты
количество серий: 160
производство:
АМЕДИА УКРАИНА

0

2

Я смотрела "Бывшую" мне там больше всех понравились Сергей и первая Анна (Виктория Богатырева) А лучше всех сыграла Виктория Вишнякова (Марисабель Фомичева) вот только никак не тянула она на 15-летнюю девочку! (По сюжету Марисабель закончила восьмилетку, А родилась во время показа "Богатых тоже плачут") Да и встречалась она сначала с 30-летним бизнесменом Арсением (Они даже жили как муж и жена) А потом с 40-летним Михаилом Полянским

0