Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 61 страница 80 из 981

61

Всем привет! Появилось время написать что-нибудь! Мой страшный день под названием "Гос.экзамен" наступает. а я еще даже окопы не вырыла....Шутка! Но есть в ней лодя правды. отсчет пошел на дни, до 16 ноября осталось 5 дней! Мама дорогая! Ругайте меня 16,только дурой не называйте (говорят нельзя). Вс :P ех целую!

0

62

NATALIANA написал(а):

Мой страшный день под названием "Гос.экзамен" наступает. а я еще даже окопы не вырыла....Шутка!

Судный день страшнее... Уж поверь на слово! :lol:

NATALIANA написал(а):

Но есть в ней лодя правды. отсчет пошел на дни, до 16 ноября осталось 5 дней!

Да, немножко осталось... Ты уже наверное всё выучила?

NATALIANA написал(а):

Ругайте меня 16,только дурой не называйте

NATALIANA, как то рот не открывается тебя ругать... :) :) :)

0

63

NATALIANA написал(а):

Всем привет! Появилось время написать что-нибудь! Мой страшный день под названием "Гос.экзамен" наступает. а я еще даже окопы не вырыла....Шутка! Но есть в ней лодя правды. отсчет пошел на дни, до 16 ноября осталось 5 дней! Мама дорогая! Ругайте меня 16,только дурой не называйте (говорят нельзя). Вс  ех целую!

Желаю удачи! Непременно буду ругать!!! :D

0

64

Tadeu написал(а):

Ты уже наверное всё выучила?

Я тебя умоляю, Tadeu! Разве это можно выучить? Ты уж постарайся поругай хоть немножечко, ладно?

0

65

Томочка написал(а):

Желаю удачи! Непременно буду ругать!!!

Спасибо. Томочка! Надеюсь мне это поможет...Потом все вам напишу, но не обещаю, что это будет 16...

0

66

NATALIANA написал(а):

Я тебя умоляю, Tadeu! Разве это можно выучить? Ты уж постарайся поругай хоть немножечко, ладно?

Ну ладно, уговорила! Немножечко поругаю тебя, NATALIANA! :) :) :)
Удачи тебе в сдаче экзаменов, NATALIANA!!!

0

67

NATALIANA написал(а):

Потом все вам напишу, но не обещаю, что это будет 16...

Будем ждать!!!!!

0

68

Представляете, я сегодня с мамой пошла в магазин за джинсами, ходили 3 часа (половину ездили на такси) и везде джинсы одни и те же! Странного выгоревшего цвета. Я еще с терпела бы, что все джинсы на бедрах, но не этот цвет! Не эти мусульманские погремушки! Единственные, которые мне понравились стоили 5500р. Но я не настолько сошла с ума, чтобы за такую цену покупать джинсы! Я даже не много расстроилась, ведь я хотела обновку на новую неделю! :mad:

0

69

Да, Томочка! Тебе не позавидуешь... Но вот я что скажу: я хоть и парень, но тоже обажаю покрасивей одеться и тоже очень люблю всякие обновки, но у нас джинсы не стоят так ДОРОГО... У нас, например, можно костюм джинсовый яркого красивого голубого цвета купить рублей за 1,400 - это максимум! У нас вообще за 5000 только дублёнки да шубы продают! А у вас цены прямо КУСАЧИЕ! :) :) :)

0

70

Tadeu написал(а):

Удачи тебе в сдаче экзаменов, NATALIANA

Спасибо! Щас заплачу... ;)

0

71

Tadeu написал(а):

Да, Томочка! Тебе не позавидуешь... Но вот я что скажу: я хоть и парень, но тоже обажаю покрасивей одеться и тоже очень люблю всякие обновки, но у нас джинсы не стоят так ДОРОГО... У нас, например, можно костюм джинсовый яркого красивого голубого цвета купить рублей за 1,400 - это максимум! У нас вообще за 5000 только дублёнки да шубы продают! А у вас цены прямо КУСАЧИЕ!

Ты меня еще больше расстроил!!!

NATALIANA написал(а):

Щас заплачу...

Я тоже, Tadeu ты меня конкретно расстроил! :(

0

72

NATALIANA написал(а):

Спасибо! Щас заплачу...

Томочка написал(а):

Я тоже

Я вам что, нянька что-ли? :) :) :)

0

73

Tadeu написал(а):

Я вам что, нянька что-ли?

А что - это идея! Я бы не отказалась от такого няньки.. :P А ты Томочка. а?

0

74

NATALIANA написал(а):

А что - это идея! Я бы не отказалась от такого няньки..  А ты Томочка. а?

:lol:

0

75

NATALIANA написал(а):

А что - это идея! Я бы не отказалась от такого няньки..  А ты Томочка. а?

А почему бы и нет??? Ты бы мне Tadeu сумочку к утру бы собирал, иногда у меня есть час свободного времени днем, я успеваю пообедать, вот кушать бы мне готовил, а то бабуля мне это устала делать. как тебе такая перспектива??? Nataliana  я тебе не отдам такую хорошую нянечку! :lol:

0

76

Томочка написал(а):

Ты бы мне Tadeu сумочку к утру бы собирал,

Томочка написал(а):

вот кушать бы мне готовил,

Томочка написал(а):

как тебе такая перспектива???

Да с превеликим удовольствием, Томочка!!! Хоть прямо сейчас! Ты мне машину обеспечь, чтоб до твоего города добраться..!

Томочка написал(а):

Nataliana  я тебе не отдам такую хорошую нянечку!

Да не боись, я с вами обоими успею понянчиться! :)

0

77

Tadeu написал(а):

Да не боись, я с вами обоими успею понянчиться!

Далеко, ездить придется! К тому же как ты проживешь без инета??? Меня с компа не согнать, да мне и самой он дорого обходится, ты еще засядешь, там скачать, послать и т.д. В общем скучновато не будет??? Да еще я вещи то в одной комнате раскидываю, то в другой, а комнат у нас всего 4! Сможешь?

0

78

Томочка написал(а):

Далеко, ездить придется! К тому же как ты проживешь без инета??? Меня с компа не согнать, да мне и самой он дорого обходится, ты еще засядешь, там скачать, послать и т.д.

А я со своим компьютером приеду! :lol:

Томочка написал(а):

Да еще я вещи то в одной комнате раскидываю, то в другой, а комнат у нас всего 4! Сможешь?

Смогу!!! Будь уверена! :)

0

79

Вот ведь ты Томочка какая, а! Я предложила. а ты уже все в дом, все в дом...Во-первых,Tadeu у нас умница, он и с двумя справится одной левой, во-вторых с двумя интересней..Правда, Tadeu ?

0

80

NATALIANA написал(а):

Во-первых,Tadeu у нас умница, он и с двумя справится одной левой

Ой, NATALIANA, не льсти... :) :) :)

NATALIANA написал(а):

во-вторых с двумя интересней..Правда, Tadeu ?

Конечно интересней!

0