Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда тебя не забуду / Olvidarte Jamas

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

Lucky-lady написал(а):

когда я включила оригинал, то мне он показался каким-то бедненьким что ли

Просто сериал старый и качество мягко говоря оставляет желать лучшего. Сейчас на ютубе есть более улучшенная версия. Из-за плохого качества тоже может неправильное впечатление сложиться. Ну, а так каждому свое. "Вдова Бланко" для меня значимый сюжет и, видимо, из-за этого именно оригинал 1996 года и важен. Также и с "Пасионарией", если бы сняли современный ремейк - это был бы уже другой сериал без Катрин Фулоп и Энри Галуэ. Я бы, конечно, глянула его из любопытства, но не знаю понравилось бы мне.
У тебя наверняка тоже есть такие сериалы, которые ты смотрела ради определенной атмосферы или актеров, и обновленная версия уже бы не вызвала соответственных эмоций.

0

202

Посмотрела дальше.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Сериал такой классный!  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
Не пойму правда, почему Глэдис Гавиоту-Викторию не узнала...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Ладно Гонсало мозги пропил последние, но эта грымза то... Или она настолько выше всех себя считает, что прислугу помнить не с руки? Однако надо бы, ведь Гавиота как раз и была угрозой ее браку.  ^^ Будь Гонсало чуть менее распоясавшимся ублюдищем, с каплей воли, он бы может и сделал рокировку. Каролина какая-то овечка Долли, ей богу. Как возможно нормально дорогу не узнать? 21 век... Да и вообще, не особо мне нравится сама актриса Мариана Торрес ни внешне, ни в плане игры. Что тут у нее вечно открытый рот, и зубы на переднем плане, что в более поздних ее ролях. Однофигственно.  :D Но особо не бесит, и ладно. У Диего другие мысли и разговоры кроме поднять ранчо на ноги, и про новую любовь есть? Перетирает со всеми одно и то же.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но их пара с Викторией мне нравится ну очень.  :cool: Забавная по манерам у Макарио любовница, Амалия. Как мартышка.  :D В детях сестер еще не разобралась. Но вот брат с сестрой вроде неплохие. Сестру кажется Бьянка зовут.  :shine: Алекс... Ну это ранняя работа Эльбиттара как глав.героя... Так себе. Сейчас он лучше. Элизабет Гутьерес меня кроме Призрака Элены везде раздражает. И да, матерью Каролины я считаю Летисию.
Сериал просто отличный, в общем!!! Не нудно, с яркой старшей парой, интересными характерами.  :cool:

Отредактировано Carla-Rosa (10.06.2020 16:23)

+1

203

Carla-Rosa написал(а):

Не пойму правда, почему Глэдис Гавиоту-Викторию не узнала...

По цвету волос, там была затюканная брюнетка, а тут такая уверенная блондинка. да и надо что ли Гледис помнить всех? А еще многие даже в жизни не запоминают людей, вот приведу пример...я знаю человека, с которым училась много лет в школе, а она вообще не помнит. ни как звали тех с кем училась, и не помнит их на лица, хотя с ними общалась. Хотя память у нее хорошая на запоминание стихов или текста. Может такой человек, которые не обращает внимание на других....не знаю...

Carla-Rosa написал(а):

Да и вообще, не особо мне нравится сама актриса Мариана Торрес ни внешне, ни в плане игры. Что тут у нее вечно открытый рот, и зубы на переднем плане,

Я ее видела только тут и то в краткой версии, я тоже слышала, что она прям никакая в сериалах, я ничего не могу о ней сказать...так как судить по краткой версии очень трудно, да и о других тоже.

Carla-Rosa написал(а):

Забавная по манерам у Макарио любовница, Амалия. Как мартышка.

Все вспоминала кто такая...потом поняла, что она то не плохой персонаж...милая девушка.

Carla-Rosa написал(а):

И да, матерью Каролины я считаю Летисию.

ты это про кого? Может ты имела в виду Лукрецию, которую играет Марта Хулия?

+1

204

кузя написал(а):

По цвету волос, там была затюканная брюнетка, а тут такая уверенная блондинка. да и надо что ли Гледис помнить всех? А еще многие даже в жизни не запоминают людей, вот приведу пример...я знаю человека, с которым училась много лет в школе, а она вообще не помнит. ни как звали тех с кем училась, и не помнит их на лица, хотя с ними общалась. Хотя память у нее хорошая на запоминание стихов или текста. Может такой человек, которые не обращает внимание на других....не знаю...

Иногда человек не со зла не помнит никого из прежней жизни, бывает. Посещая малую Родину, я всё думала, откуда знаю мужчину, который был таксистом при одной моей поездке. Смотрела на него, он на меня. И только вернувшись домой я поняла-одноклассник. Но Глэдис просто высокомерная дрянь, видимо потому и не помнит. Однако внешность у Виктории всё ж достаточно яркая, даже при смене цвета волос. Даже испитые мозги Гонсало это уловили.  :D

кузя написал(а):

Я ее видела только тут и то в краткой версии, я тоже слышала, что она прям никакая в сериалах, я ничего не могу о ней сказать...так как судить по краткой версии очень трудно, да и о других тоже.

Большинство актеров здесь я видела ранее. Эльбиттар стал играть в три раза лучше. А Мариану я видела в современном Ринго. Отличий никаких от ранних ролей. Там сестра экранная ее забила напрочь, хоть и актриса неизвестная.

кузя написал(а):

Все вспоминала кто такая...потом поняла, что она то не плохой персонаж...милая девушка.

Да, это видно. Забавная она просто. И не думаю, что с Макарио останется. Виктория не станет терпеть рядом прихвостня старого Монтеро, когда всё закончится. А вот с Амалией отношения могут стать неплохими.

кузя написал(а):

ты это про кого? Может ты имела в виду Лукрецию, которую играет Марта Хулия?

Да, точно.  :yep: Спасибо. Я полную версию смотрю, по мере перевода, и имена сестер еще не выучила. Точно Лукреция мать Каролины, я уверена. Две другие замужем, а ее мучает одиночество. У одной двое своих детей, у другой хоть пасынок. А ты,  в отличие от сестер, своё материнство вынуждена скрыть, из-за тирании папаши. Очень многие женщины могут помешаться, лишившись ребенка. У Лукреции все признаки этого.

0

205

Carla-Rosa написал(а):

. Но Глэдис просто высокомерная дрянь, видимо потому и не помнит.

А таким и не нужно помнить, у нее свои заботы, чтобы еще помнить кого-то из прошлого.

Carla-Rosa написал(а):

Даже испитые мозги Гонсало это уловили.

Еще бы не уловили...и слюни потекли ручьем, я то помню, какое у него слюновыделение было при ее виде.

Carla-Rosa написал(а):

Эльбиттар стал играть в три раза лучше.

а я его только тут видела, да и вообще краткая версия не считается, потому что не раскрываешь персонаж и игру актера.

Carla-Rosa написал(а):

Забавная она просто. И не думаю, что с Макарио останется.

Если мне не изменяет память, этот Макарио плохиш, я его еще сравнивала с Коброй из Пленницы.

Carla-Rosa написал(а):

Очень многие женщины могут помешаться, лишившись ребенка. У Лукреции все признаки этого.

Я помню кто настоящая мать Каролины, не знаю в какой серии полной версии откроется это, но будет прям тщательно скрыто, и даже намеки на всех сестриц будут. Но тебя много чего интересного ждет впереди.

А вот показывали в полной версии женихов сестер с кем они провели свои первые ночи? Ведь один из них отец Каролины, я не помню его в краткой версии. По-моему одна из сестриц потом сожалела, что отдалась в своей первый раз именно с тем парнем, а не с мужем потом.

0

206

кузя написал(а):

у нее свои заботы, чтобы еще помнить кого-то из прошлого.

Да, лучше прежнюю амор вспоминать...  :rolleyes: Который по совпадению теперь с Изабеллой. Еще и Алекс небось не Монтеро. Я не помню в венесуэльских сериалах пареху таких близких родственников. И раз Каролина из Монтеро, значит Алекс нет.

кузя написал(а):

Еще бы не уловили...и слюни потекли ручьем, я то помню, какое у него слюновыделение было при ее виде.

Я бы очень хотела хоть каплю нормальных чувств у него к Виктории. Но увы.  :disappointed: Гонсало безнадежный дегрот.

кузя написал(а):

а я его только тут видела, да и вообще краткая версия не считается, потому что не раскрываешь персонаж и игру актера.

Попробуй ацтековскую Жену Иуды, он там Алирио. Очень неплох.  :yep: Конечно, не такая яркая харизма как у Альби ди Абреу. Но хорош. Сериал переводят.

кузя написал(а):

Если мне не изменяет память, этот Макарио плохиш, я его еще сравнивала с Коброй из Пленницы.

Да, плохиш. Но почему-то Макарио негатива у меня не вызывает. Думаю из-за актера.

кузя написал(а):

но будет прям тщательно скрыто, и даже намеки на всех сестриц будут.

В европейском сериале "Кружева" был такой ход, поэтому мне эта тайна понравилась.

кузя написал(а):

Но тебя много чего интересного ждет впереди.

Да, мне всегда интересен этот сериал, я рада, что нашла его.

кузя написал(а):

А вот показывали в полной версии женихов сестер с кем они провели свои первые ночи? Ведь один из них отец Каролины, я не помню его в краткой версии. По-моему одна из сестриц потом сожалела, что отдалась в своей первый раз именно с тем парнем, а не с мужем потом.

Мельком... Мужчинки какие-то невидные...  :disappointed: Каролину только жаль, ей бы узнать, кто отец, а так для сюжета они не важны. Но я так предполагаю, что лучше всего семья у героини Майте Эмбил сложилась. И видать она и сокрушаться будет, ты мои догадки по поводу того, что первый мужчина одной из сестер паршивец окажется, по закону жанра. Но пока я вижу матерью Каролины лишь Лукрецию. Много признаков. Сестры спокойнее ее. А Лукреция будто злость на всех срывает.

0

207

Carla-Rosa написал(а):

Еще и Алекс небось не Монтеро. Я не помню в венесуэльских сериалах пареху таких близких родственников. И раз Каролина из Монтеро, значит Алекс нет.

Вот в Морене Кларе ведь кузены полюбили друг друга и никто их родственников не пикнул насчет их любви. Может и тут также, а может ты права...может у Алекса другой папуля.

Carla-Rosa написал(а):

Гонсало безнадежный дегрот.

Этот актер по-моему везде играет таких, я вот не помню его роли, где он был влюблен в какой-то персонаж искренне, ему только постель подавай...а чувств никаких нет.

Carla-Rosa написал(а):

Попробуй ацтековскую Жену Иуды, он там Алирио. Очень неплох.

Надо потом приглядеться.

Carla-Rosa написал(а):

Но почему-то Макарио негатива у меня не вызывает. Думаю из-за актера.

У этого актера приятная внешность, он не отталкивает. Мне интересно этот актер когда-нибудь играл положительную роль...по-моему он сейчас вообще не снимается нигде. Я про него искала инфу, так немного нашла.

Carla-Rosa написал(а):

В европейском сериале "Кружева" был такой ход, поэтому мне эта тайна понравилась.

Я помню такой сериал, мини-сериал, но не смотрела...рекламу помню, которую показывали по ТВ, когда еще когда-то шли сериалы.

Carla-Rosa написал(а):

Но я так предполагаю, что лучше всего семья у героини Майте Эмбил сложилась.

Согласна, у нее хоть мужик по-моему нормальный...только деток не родила ему почему-то...не знаю почему так случилось у нее. Хотя из трех сестер она мне больше всего нравилась...милая и добрая.

Carla-Rosa написал(а):

А Лукреция будто злость на всех срывает.

Это супер злодейка, из тех что я люблю...мозг набекрень у нее будет.

0

208

кузя написал(а):

Этот актер по-моему везде играет таких, я вот не помню его роли, где он был влюблен в какой-то персонаж искренне, ему только постель подавай...а чувств никаких нет.

Внешность наверное мачистской считается.

кузя написал(а):

Надо потом приглядеться.

Приглядись.  :yep: Конечно, это не наша ЖИ, и такой огромной зрительской любви, а также гаммы чувств сериал не вызовет. Но попробовать поглядеть можно.

кузя написал(а):

Я про него искала инфу, так немного нашла.

Жалко.  :disappointed:

кузя написал(а):

Я помню такой сериал, мини-сериал, но не смотрела...рекламу помню, которую показывали по ТВ, когда еще когда-то шли сериалы.

Я на двд купила, синопсис понравился. Первая часть отличная, а вторая нет, ИМХО.

кузя написал(а):

только деток не родила ему почему-то...не знаю почему так случилось у нее. Хотя из трех сестер она мне больше всего нравилась...милая и добрая.

Может со здоровьем у героини что-то. Да, согласна, она заботливая, даже в глупостях сестер поддерживала, чтоб одни не остались.

кузя написал(а):

Это супер злодейка, из тех что я люблю...мозг набекрень у нее будет.

Чувствуется.  https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif Но я постаралась принять Лукрецию потому, что вижу причины ее поведения. Папаша. Надеюсь, что внуки из-за него не сильно пострадают.

0

209

Вышли и 4, 5 серии. Но я тяну, смотрю, и описываю поэтапно события этого шикарного сериала.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
4
Наконец я выучила имена остальных сестер: Флоренсия, и Констанса. Лукреция пришла к Флор, и полсерии выносила ей мозг своим стремлением выйти замуж.  %-) Сначала шантажом, а потом Диего закончила. Не, она точно больна психически, иначе не собиралась бы замуж лишь ради статуса.  :confused: И опять в ее речи скользит не только боль от одиночества, но и от потери ребенка, это прям чувствуется... Не может она говорить о девочке так отстранено, как Флор, не может. Каролина перлась-перлась пешком, и перед машиной Алекса грохнулась. Что мне нравится в этом сериале, так это соображалка у героев. Что Исабелла, что потом Каролина, в беседе с Амалией, сразу поняли, что будут цапаться.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Глэдис еще большая дрянь, чем я думала. Знать, что приезжая шалава не любит сына, и желать его свадьбы с ней?  :canthearyou: Дедуля спит с сестрой Исабеллы... В кабинете, как Наполеон, не снимая сабли: сама, сама.  :D Макарио на Каролине зациклился, чем меня сильно поразил, если честно. Я б насчет Виктории еще поняла, но дочь... Оставь ты ее уж с Алексом, они сладкой парочкой будут, оба як дети малые.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Ох уж страсти эти личные, может около домов Ибарра, и Монтеро воздух особый?  :D Однако в плюс наверное мужчинам тут надо поставить то, что они весьма быстро соображают насчет того, чего действительно хотят.  :cool: Виктория Гонсало на время обуздала весьма хитренько, ну-ну... А дед этого придурка отправить прям хочет, Диего боится... Та было б чего.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Диего либо лошадьми сейчас занят, либо мечтаниями о Виктории, либо позволяет теткам в сериале себя целовать. Очень меня повеселило то, как Лукреция на нем повисла.  :crazyfun:
Никогда не устану повторять то, как я рада этому сериалу!!!  :jumping:

+1

210

Carla-Rosa написал(а):

Не, она точно больна психически, иначе не собиралась бы замуж лишь ради статуса.

У Лукреции определенная цель..хочу замуж и точка. Да и чтоб жених был красив и богат, вот только жених такой хочет такую невесту?  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Carla-Rosa написал(а):

Каролина перлась-перлась пешком, и перед машиной Алекса грохнулась.

https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif выбилась из сил, главное что упала перед своим избранником, только перед такими можно падать.

Carla-Rosa написал(а):

Знать, что приезжая шалава не любит сына, и желать его свадьбы с ней?

Видимо других кандидатур нет.

Carla-Rosa написал(а):

Дедуля спит с сестрой Исабеллы... В кабинете, как Наполеон, не снимая сабли: сама, сама.

фуу...точно, я и забыла про такое.. прям как в сериале Земля страстей, там тоже такой дедуля шалил..фииии

Carla-Rosa написал(а):

Очень меня повеселило то, как Лукреция на нем повисла.

Правильно делает...мужика хватать надо, пока свободен, а то на округе такой один, главное не проворонить. И чего Лукреция в столицу или в город большой не уехала...раз замуж хочет...тут явно кандидатов мало, ну появился тут один, или она считает себя неотразимой, что конкуренток быть не может?

+1

211

кузя написал(а):

вот только жених такой хочет такую невесту?

Она ж всем кукуху проклевать способна... Очень уматная.

кузя написал(а):

выбилась из сил, главное что упала перед своим избранником, только перед такими можно падать.

Виктория говорит, что прошлое не давало ей показывать любовь к дочке. Но тогда приспособленность Каролины к жизни должна быть гораздо лучше, раз матери на нее плевать. Однако ж возникает ощущение, что она и правда как куколка, которая только вылезла из удобной коробочки. Сначала деньги с сумкой проворонила, потом удар солнечный заработала, после обморок. Я понимаю, что это нужно было для знакомства с Алексом. Но тогда нестыковка в самой Виктории, в ее последовательности. Выходит дочь она вырастила именно в любви, и заботе. Но эта ж стрекоза потом прыскать будет, когда всё узнает, как пить дать.  :suspicious: А так разобраться... Констанса третьего ребенка растить не способна, спасибо свои двое еще норм выросли. Флор тоже неспособна, если честно. Хоть сама неплохая, муж тоже. Но пасынок абсолютный придурок, контроля над ним у них нет. Про Лукрецию уж и молчу... Виктория при любых раскладах лучшая мать для Каролины.

кузя написал(а):

Видимо других кандидатур нет.

Или на сына плевать. Или она ему не мать.

кузя написал(а):

фуу...точно, я и забыла про такое.. прям как в сериале Земля страстей, там тоже такой дедуля шалил..фииии

:D Дед у меня отврата не вызывает почему-то, а вот сестрица у Исабеллы очень шалависто выглядит, глаза свои светлые как змея очковая подводит. Сама Исабелла рядом с ней просто английская леди.  ^^

кузя написал(а):

Правильно делает...мужика хватать надо, пока свободен, а то на округе такой один, главное не проворонить. И чего Лукреция в столицу или в город большой не уехала...раз замуж хочет...тут явно кандидатов мало, ну появился тут один, или она считает себя неотразимой, что конкуренток быть не может?

Та не приспособлена она себе по моему даже чай заварить... А уехать, это ж зарабатывать надо. И еще общаться нормально с людьми учиться. Не про Лукрецию.  :nope: Что Диего на округу такой один... Тут согласна. Среди мужиков он, да его работник Херман в их округе нормальные.  Но мужики редко ведутся на такое поведение как у нее. Или если ведутся, то ненадолго. Вон в "Крепостной" к главному герою липучка голой в комнату пришла, и чтоб купировать скандал папаши девицы, Андрей обещал на ней жениться. Однако учитывая предстоящее венчание с главной героиней, от сторонней девахи я думаю он избавится.

0

212

5 серия
Ох, и как жить без новых серий теперь?  :D
Лукреция вывалила Диего все свои планы, но по его мнению, так себя только шалавы предлагают.  https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif И я с ним согласна. И еще, он справедливо сомневался в том, не Гонсало ли дочь подослал. Виктория страшно испугалась грабительского нападения на Каролину, так что дочь она любит очень, и пусть сама себя в обратной дури не убеждает. Однако просто подпрыгнула на месте, узнав, кто деньги дочке дал, и на метле помчалась к Диего. Не отрицая кстати про себя, что хочет его увидеть.  :D И застала там то, как Лукреция опять на Диего виснет.  :D Но та ушла, не увидев пока в Виктории соперницу, и начался развеселый цирк с выяснениями: ты зачем моей дочке денег дал? (читай между строк"зачем чужую бабу целуешь") Тетя с Марией на это дело посмотрели, и увели ребенка, то бишь Каролину, на кухню. А взрослые... Ох, какая же у них химия очумительная! http://liubavyshka.my1.ru/_ph/29/2/175725118.gif?1592917320 От признаний, и взглядов Диего у Виктории (и меня заодно) начали сворачиваться в трубочку уши.  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif И глупости типа "ты про женитьбу и Лукреции говорил?" на Диего похоже не действуют.  ^^ Про остальных... Патрисио всё ноет папе, шо и он наследства достоин. Ужасно нудный малый, и Мартина с Флор будет жаль, если этот дЭбил на что-то напорется. Лукрецию у алтаря бросили оказывается... Ну вот кукуха и поехала навсегда, теперь ясно. Ренато... Он кто? Отец что ли Алекса настоящий? Такое стремление завладеть деньгами Монтеро ради блага Глэдис... Алекс водит свою шлюшку по конюшням, всё показывает, она кривляется, про себя хочет от вони сплюнуть... Скучные. Макарио на Исабеллу глянул, сразу ее понял.  :D Гонсало прям из-за Виктории уезжать не хочет... Ну только его чувств и не хватало, он вообще не знает, как с женщиной обращаться. Дед с Рубеном советуется, шо ему с отъездом сына делать. Накачать, и в самолет.  :D
Я всегда жду этот замечательный сериал, очень за него благодарна!!!  https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

+1

213

Carla-Rosa написал(а):

Лукреция вывалила Диего все свои планы, но по его мнению, так себя только шалавы предлагают.

Видимо она считает, что по-другому не завоевать мужчину. Лукреция может пользоваться только своей красотой, а больше ничем. Поэтому Диего то больше Виктория нравится, она умная женщина. Может быть и есть такие мужчины, которые и на Лукрецию бы запали и были бы счастливы с ней...я даже в этом не сомневаюсь. Но Виктория все равно по сравнению с Лукрецией сильная женщина, даже не в пален того, что много чего пережила, да и ребенка чужого растила, но она ведь любит девочку как свою. Лукреция все равно не такая, она выросла в роскоши и знает только одно...что без денег и богатства ей не выжить.

Carla-Rosa написал(а):

Алекс водит свою шлюшку по конюшням, всё показывает, она кривляется, про себя хочет от вони сплюнуть... Скучные

нашел, где свиданки устраивать...многие бы носик воротили.

+1

214

кузя написал(а):

Может быть и есть такие мужчины, которые и на Лукрецию бы запали и были бы счастливы с ней...я даже в этом не сомневаюсь.

А я сомневаюсь, ведь если на Лукрецию западет такой же спесивый дурак, хорошим этот брак не закончится. Видела и в жизни пример, и в сериале одном. В жизни то просто разбежались, потому что вовремя остановились, а в от в сериале оба сели надолго, по закону жанра.

кузя написал(а):

Но Виктория все равно по сравнению с Лукрецией сильная женщина, даже не в пален того, что много чего пережила, да и ребенка чужого растила, но она ведь любит девочку как свою.

Вот наличием таких женщин как Виктория сериалы Венесуэлы мне очень нравятся.  :cool: И без святости сопливой, и без маньячества.  Такие сериалы меня и научили, что мы не Магдалены рыдающие, и не Мессалины. А просто женщины, которые защищают своё. И по фиг, кто кого родил. Птенец в моем гнезде? Значит это моё. А своё защищают любыми средствами. Абсолютно любыми.

кузя написал(а):

Лукреция все равно не такая, она выросла в роскоши и знает только одно...что без денег и богатства ей не выжить.

В самом начале она разумнее сестер рассуждала. Но от личных неудач кукуха совсем поехала, и проявились качества папашки.  :disappointed: Вот еще неплохие посылы сериалов этой страны, показывающие, что человек счастлив лишь от самого простого, и жизненного, больше ему не надо. А именно:
-уважение мужчины к нам. На Лукрецию наплевали еще сильнее, чем Рубен, дубасящий Констансу. Ее вообще как ненужную салфетку бросили, да еще и у алтаря.
Ну а знание, что без денег не выжить, она от отца унаследовала.

кузя написал(а):

нашел, где свиданки устраивать...многие бы носик воротили.

Это бич всех дурачков галанов, они ничего никогда не видят, ибо являются прынцами.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

215

6 серия
Лукреция заявила Констансе, что точно выяснит, кого Диего любит. Лучше б точнее выяснила, как дела у твоей кукухи дорогая, а то она тебя скоро покинет... Окончательно причем. А не собиралась говорить Каролине всякую чушню по поводу "своего будущего мужа". Диего что-то после очередных глупостей Виктории повесил нос, и решил ее забыть, из-за скрытности. Ну вот тебе и любовь с первого взгляда.  :disappointed: Соберись, Диего!!! И тетя поддерживает эту борьбу. Но Диего заныл, теперь уже перед Херманом: я ее забуду... До следующей стычки, судя по всему.  :D Макарио всё на Каролину смотрит, той страшно. А Амалия ничего не видит, ее ролевые игры больше занимают.  ^^ После этой серии я окончательно поняла, что Амалии нужен нормальный парень. Мигель и Патрисио всё носятся с кознями против Алекса... У Мигеля такие манеры противные, словно чуток не в своем уме. Сейчас он Алексу гадость делать не хочет, шоб папу не злить. А тот ясно сказал Рубену, что неврастеника не признает никогда. Но идея нагадить Диего жалобой на отсутствие страховки, и зараженную воду ему нравится. Старая гиена... Исабелла выпытывает у Бьянки по истинные чувства Алекса. Та молчит, и правильно, не фиг всяким шалавкам про родного человека докладывать.  :cool: Каролина просит маму убраться с этого змеюшника, и понять ее можно. Дом полон чокнутых баб, чувства к Алексу, Макарио. Виктория как торпеда ворвалась к дочке, опасаясь Гонсало рядом. А тому и даром соплюшка не нужна, мама получше то.  ^^ Пока терпит от нее авансы... Скорее всего подстроит так, что уже знающая о чувствах Гонсало Глэдис их застанет, и начнет орать.  :D Ну посмотрим. А пока Глэдис с упорством, достойным лучшего применения, подкладывает под сына эту потаскушку Исабеллу. Очень ржачно она по нему елозила, зайдя в комнату прям, но получила отказ.  :D Я то думала, что у Алекса инстинкты взыграли, судя по лицу, а ему она оказывается и просто в постели уже не нужна.  ^^ И пошла бедняжка шататься по дому,  :D натолкнулась на Патрисио, поцеловались... Бешенство Исабеллы малость успокоилось, похоже.  ^^

Вот такие новости с полей сражений.  :music:

Отредактировано Carla-Rosa (30.06.2020 18:12)

+1

216

Carla-Rosa написал(а):

Лукреция заявила Констансе, что точно выяснит, кого Диего любит.

Конечно, следить что ли будет или допрашивать всех местных красавиц?  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Диего что-то после очередных глупостей Виктории повесил нос, и решил ее забыть, из-за скрытности.

А какая женщина или девушка будет все рассказывать мужчине, даже если искорки летят? Может он пока не заслужил доверие.

Carla-Rosa написал(а):

Макарио всё на Каролину смотрит, той страшно.

Он что ее слопать хочет, что ей страшно? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Очень ржачно она по нему елозила, зайдя в комнату прям, но получила отказ.

Бедняга..настроилась на амур...а тут отворот-поворот..хоть Патрисио под горячую руку попался. Видимо в тот момент Алекс о Каролине думал...ведь девчушка то ему нравится.

Carla-Rosa написал(а):

Пока терпит от нее авансы... Скорее всего подстроит так, что уже знающая о чувствах Гонсало Глэдис их застанет, и начнет орать.

Ничего...Вика такую услугу услужит Глэдис, что та будет наоборот пищать от восторга, да и Гонсало будет довольным котом.  https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

0

217

Давно я с полей сражений новости не передавала...  :music: А меж тем, любовь к сериалу осталась прежней, и я уже никогда не смогу его бросить!
Позади 7 и 8 серии.
Амалия с Исабеллой очень ржачно подрались, после того, как первая отозвалась о второй не слишком лестно. Ну та услышала, и понеслось!  :D Каролина была рядом, собссно, она с Амалией и трепалась в тот момент. Один работник побоялся разводить двух слетевших с катух баб, и позвал... самого Гонсало.  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Ну трындец. Гонсало больше нечего делать, как еще двух озлобленных кошек разнимать. Хотя...так только про Исабеллу сказать можно, Амалия умничка! Такой и надо быть. Я не знаю, чего дед ее терпит, но видимо тайна весомая. Вряд ли столь проницательная девушка стала бы его любовницей. Что тогда? Амалия еще одна его дочь? Ну так про дебила Мигеля все знают, от чего б тогда и Амалию не обнародовать? Или она плод насилия, в этом всё дело? И старик, так пестующий свою репутацию, и убить кровинку не может, и обнародовать тоже? Сомневаюсь, что Амалия понимает что-то в финансовых делах Гонсало. Значит это отпадает. А больше идей у меня нет. Повеселил Гонсало, выговаривающий Кристе, что считал де ее сестру благородной, а та оказалась нищебродкой по поведению. Ну ты б хоть смотрел, с кем спишь то. Откуда родня будет хорошая? Но как ни пытаются дурнеголовые бабы понять, почему Амалию дед терпит, пока не выходит. Однако прислугой называть ее запретил. Значит, я права насчет происхождения? Виктория здорово сбила спесь с Глэдис: никуда я не уйду, а то свекор ваш узнает, откуда Алекса вам принесло. В конце они почти как подруги поговорили.  :crazyfun: Глэдис чего-то решила, что Виктория шпионка этого Ренато... Та не стала ее разубеждать, но задумалась, что там за бабайка мужского пола такая, раздающая чокнутым теткам указания из заграницы. Ой, вот придет Ренато, и убьет тебя... Уй, как страшно... Чё за бред то?  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но с другой стороны, у Глэдис, Кристы, и Исабеллы в башке солома, порой гнилая, так чего их страхам поражаться то. Каролинка так за маму боялась, что побежала к ней после ухода Глэдис: тебе ничего не сделали? Да твою маму любая кобра обползет стороной.  :D Затем пошли трепушки по второму кругу: борись за Алекса! Он мне не пара... К Диего пришли санинспекторы, он помчался к Монтеро, Флор и Мартином первые его увидали. Потом цирк продолжили Макарио с Патрисио, которые соседа не пускали. Ну ладно Патрисио, номинально часть семьи, может иногда вякнуть. А Макарио то? Какого хрена в доме ошивается вообще? Вообще, их трепотня с Патрисио уже поднадоела. Мы Мигеля поставим во главе, Исабелла будет моей... Лукресия с Гонсало себе: мы только притворяемся алкашом, и чокнутой, а сами сууупер интриганы... А пьяного Гонсало тоже играет? Бухает ж по черному.  :hobo: А Лукресии просто делать не хер, от того крыша и съезжает. Однако сына Гонсало любит, надо же. Ну ладно, явился дед, перед тем вытиравший сопли Мигелю, оравшему, как он любит папу, а тот, редиска, опять его предал, идею нагадить Диего забрал. Ему с убийцей не о чем говорить. А о том, сколько стоит мое ранчо? Теплый семейный гадюшник Монтеро обрадовался: сдался, продает! А тот на званом обеде в честь Исабеллы посидел, поздравил их, а потом деду гордо заявил: мое ранчо бесценно, и свою чековую книжку уберите! И вот что было?  :D Ощущение, что они все просто жить друг без друга не могут, и просто ищут повод бегать друг к другу, и скандалить.  :D

+1

218

Хотела уже посмотреть краткую версию, но тут мне попалась полная.  Теперь в раздумьях. https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

0

219

Неожиданно для себя начала смотреть сериал. Планировала, конечно, но позже. Сначала "Вор сердец" был в планах. Но так оказалось, что первые серии я уже давненько записала, а смотреть было нечего.
Первая серия мне скорее не понравилась. И не потому, что не интересная. Просто показалась мне какой-то смесью Альмы и Купленной любви. Да и недавно я смотрела Взбирающуюся, где дело тоже происходило на ранчо, что хотелось уже чего-то городского.
Плюс сериала - полно знакомых и любимых актеров.
Вот когда смотрела Альму, я ее воспринимала как пародию, где высмеивают всевозможные глупости и штампы. Как воспринимать этот сериал, пока не знаю.
Но факт в том, что незаметно пролетели целых пять серий https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  Так что смотрю дальше.

+1

220

Моя анкета по сериалу:
1. Лучший положительный женский персонаж Флоренсия
2. Лучший отрицательный женский Лукреция
3. Лучший положительный мужской персонаж Диего
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Ренато
5. Какой женский персонаж вас раздражает больше всех? Криста и Гладис
6. Какой мужской персонаж вас раздражает больше всех? Мигель
7. Лучший ребёнок -
8. Лучшее животное все лошадки прелестны
9. Лучшая пара Виктория и Диего, Флоренсия и Мартин
10. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Марта Хулия (Лукреция)
11. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Карлос Кабальеро (Макарио)
12. Лучшая актриса сериала  Майте Эмбил (Флоренсия)
13. Лучший актёр сериала Габриэль Поррас (Диего)
14. Самый счастливый момент сериала Когда стало известно, что Флоренсия жива, а потом когда она очнулась
15. Самая ужасная трагедия  [u]Смерть Изабеллы

16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Чтобы Ренато не нашел Изабеллу
17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5). 4

Отредактировано Чабелла (30.08.2021 20:03)

0