Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы смотрите латиноамериканские сериалы?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

смотрю, потому что это моя привычка из детства, с которых я не хочу прощаться ни за что на свете...
приятно вспоминать старое и видеть что-то новое, пусть и не всегда уже такое завораживающее, но всё же с родными лицами.

+1

42

Латина мне больше по душе В детстве я ее столько пересмотрела по ТВ  ЛА сериалы это - интересные, живые, красивые, динамичные  и всегда яркое лето!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

43

Лучше  латиноамериканских сериалов в мире нет.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

И даже американские не надо сравнивать с ними

+1

44

а согласен с вами Латино,латинские сериалы самые лучшие сериалы там музыка очень хорошие все там хорошо и актеры и актрисы не то что русские тупые сериалы которые сейчас все каналы показывают.........

0

45

latino написал(а):

Лучше  латиноамериканских сериалов в мире нет.  [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif[img]

И даже американские не надо сравнивать с ними

Полностью с этим согласна.Латиноамериканские сериалы действительно сымые лучшие, и даже лучше чем американские сериалы, не говоря уже о российском низкопробном мыле, которой уж точно не куда не годитса.

+1

46

latino написал(а):

оворят некоторые латиноамериканские сериалы не интересны. Для меня нет неинтересных

Вот и я такого же мнения.Уж лучше смотреть даже самый неудачный и нудный Латиноамериканский сериал, чем самый лучший наш, или американский.Ведь он всеравно будет лучше их.

0

47

ну разве можно сравнить нашенские тупые ситкомы.. которые больше напоминают какую то самодеятельность, и зажигательную, красочную чудесную солнечную Бразилию.!! Ответ очевидень - я выбираю - Бразу))

+1

48

Когда я смотрю клон с субтитрами как будто сам понимаешь испанский

0

49

Я тоже обожаю ЛА сериалы! Правда Бразильские в последние время кажутся мне затянутыми... А по поводу Американских сериалов, В основном мы смотрим в них (Особенно в популярных сериалах) Не на сюжет, А на конкретного артиста или актрису, Например "Звездный путь: Оригинальный сериал" не был бы признан лучшим телесериалом в истории США! И франшиза "Звездный путь" не вошла бы в книгу рекордов Гиннеса если бы не Леонард Нимой!

0

50

у меня началось все с того, что примерно с год назад я нашла старую добрую Венесуэлу и начала с любимых сериалов (Реванша, замарашки, Милый враг), потом потянуло вспомнить Элен и ребята и зачарованные, после пошло поехало, просто стала читать аннотации и смотреть кто играет, в итоге за год очень много чего видела с любимыми актерами.смотрю только по этому принципу - кто играет. жаль нет санта барбары всей, смотрела бы и ее, интересно за сколько бы я ее добила, учитывая ее полную продолжительность. и еще стараюсь смотреть сериалы с титрами а не в озвучке, так интереснее и язык запоминается целыми фразами. а мне языки легко даются.кстати, в России ужасные сериалы, взять хотя бы Обручальное кольцо - долгий и нудный. да и похожих на него много.

+2

51

потому что обожаю красивых талантливых  латиноамериканцев таких как Эдуардо Яньес, Рикардо Аламо, Кристиан Мейер...

0

52

Потому что люблю качественные, и даже среднекачественные мелодрамы, длящиеся несколько месяцев. Бразильские выделяю, поскольку там моя любимая актёрско-сценарная "кузница кадров".

+1

53

Смотрю не только ЛА, для меня главное, что бы интересно было. И все же..кино я больше люблю.

0

54

Привычка детства. Я на них выросла. Всё моё детство связано с ЛА
сериалами. А если смотреть глобальнее, то эти сериалы очень интересные, в них играют замечательные актёры. Сюжеты с интригой, яркие герои, красивые пейзажи, качественный саундтрек - это всё ЛА сериалы. Российские и рядом не стояли. Вообще!

Отредактировано Marylou (09.02.2013 07:29)

+3

55

Когда настроение на нуле, любимые сериалы всегда поднимут настроение, ведь в ЛА сериалах всегда, или почти всегда всё заканчивается хорошо, не то что в реальной жизни.
С детства сморю сериалы, как полюбила с первого сериала, так любовь к ним и продолжается до сих пор. Бывало, парней по любишь и разлюбишь, а сериалы так всю жизнь рядом и идут бок о бок со мной. Ни куда не делась эта любовь к Сериалам.
Муж в шутку говорит Сумасшедшая, а я отвечаю: "Дорогой, это не сумасшествие - это Страсть"...

0

56

Профессиональная привычка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Шучу)) Частично)))

На самом деле, последняя новелла, которую я смотрел в переводу - был премьерный показ по ОРТ "Клона". А потом просмотр новелл вышел за рамки "сюжетов, героев" и т.п. Главное - это вообще язык. У  бразильских новелл достаточно легкий язык для начинающих учить португальский. Так что смотрю новеллы именно из-за этого - подтягивания языкового уровня. Откровенно говоря, я за последнее время слышу вокруг себя гораздо больше португальской речи, чем русской. Так что новелла - это не только способ изучения языка, но и вообще - некая географическая база страны

2. Профессия связана отчасти с драматургией и текстами. А маркетинговые кампании бразильских новелл ни раз спасали в сложных ситуациях в моей работе

За сюжетом не слежу. Просто времени нет. Как нормальные современные люди - многое потом смотрю в интернете. Вообще, премьера любой новеллы в стране-производителе - это всегда ГОРАЗДО интереснее, чем смотреть новеллу в экспортном варианте. Жаль, что не все знают испанский или португальский. Смотреть любую новеллу в оригинале - это. правда. удовольствие

Отредактировано sanderprosto (28.04.2013 03:06)

0

57

Я один раз здесь уже описывалась, и еще раз опишусь.Я смотрю латиноамериканские сериалы еще и потому, что меня интересуют сами эти страны, их жизнь, а также их культура, их обычаи, их природа, города.Вот поэтому мне так и нравятса их сериалы.

+1

58

И еще  обожаю латино что они заставки лучшие в мире делают.Очень красиво

0

59

mabel ramos написал(а):

среди сериалов встречаютса не только сказки, есть и исторические например, и остро социальные, и криминальные, основаные на реальности.

вот такие не люблю

0

60

А я наоборот не могу смотреть "Розовые теленовеллы" Во-первых я уже знаю все фабулы! А в остро-социальных теленовеллах и детективных, Хоть что-то "Свое"! А исторические меня привлекает тем что узнаешь историю ЛА я например совсем недавно узнала кто такой Антонио Нариньо! А ведь в Колумбии это не менее значимая фигура чем в России Владимир Ильич например

0