Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поцелуй меня, дурачок / Besame Tonto

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s41.radikal.ru/i091/1006/36/c4d0b6548daf.jpg

Год выпуска: 2003
Страна: Перу-Венесуэла
Производство: Venevision, Iguana Producciones
Количество серий: 120

Актеры:

Джанелла Нейра, Сегундо Сернадас, Ренато Россини, Джиованна Азальдегуи, Соня Окендо, Поль Вега, Памела Кортес, Хавьер Пиментель, Эрика Велес, Магги Вега, Эрнан Ромеро

0

2

Как говорят в Перу, это будет классическая теленовелла. "Целуй меня, дурачок" - это история о Джульете (Хианелла), девушке из высшего света, которая перед самой свадьбой, вдруг, понимает, что ещё толком и не пожила. Возможность по-настоящему узнать жизнь у неё появляется, когда она знакомится с Ромео (Сегундо), парнем, который оказывается в её доме, чтобы похитить известную и очень дорогую картину.
       Проблема заключается в том, что сначала молодые люди просто ненавидят друг друга, затем становятся друзьями и уж только после этого между ними завязывается роман. Проходит ещё какое-то время и Джульета понимает, что её возлюбленный - это настоящее ходячее приключение и ящик с сюрпризами.
       Конечно, в пользу этой новеллы говорит не только лихо закрученный сюжет, но и то, что главные роли исполняют Хианелла и Сегундо, пара в настоящей жизни. Они познакомились в Буенос-Айресе, когда перуанская актриса приехала туда, чтобы возглавить теленовеллу "Яго, тёмная страсть" с Факундо Aрана в главной роли.
       Любовь между актёрами родилась и когда Хианелла решила уехать работать в свою родную страну, Сегундо не сомневался и поехал за ней.
       "Целуй меня, дурачок" будет состоять из 120 серий и продюсируется компаниями Iguana Producciones (Перу) и Venevision (Венесуела).

0

3

Где можно скачать  сериал?:)

0