Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эй Мартинез / A Martinez

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

http://www.imageup.ru/img199/glavnaya359200.jpg
рост 1.78 м
дата рождения 27 сентября, 1948 • весы • 61 год
место рождения Глендейл, Калифорния, США
жанры драма, криминал, детектив
всего фильмов 102
супруга Мэр Уиннингэм (развод)
первый фильм 1959
последний фильм 2010

Фильмография:
1. Медицинское Майами (сериал) (2010)
Miami Medical ... Garrett    
2. Becoming Eduardo (2009)
Becoming Eduardo ... Sergio    
3. Терминаторы (видео) (2009)
Terminators, The ... Sheriff Reed Carpenter    
4. Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (ТВ) (2008)
Little Girl Lost: The Delimar Vera Story ... Angel Cruz    
5. Детектив Рейнс (сериал) (2007)
Raines ... Aurelio Sanchez    
6. Вива Лафлин (сериал) (2007)
Viva Laughlin ... Armando Castile    
7. Born in the USA (ТВ) (2007)
Born in the USA    
8. Унылый каньон (ТВ) (2006)
Desolation Canyon ... Arturo Zetta    
9. Мыслить как преступник (сериал) (2005-2010)
Criminal Minds ... Bunting    
10. Кулак воина (видео) (2005)
Lesser of Three Evils ... Anthony Black    
11. Однажды на свадьбе (ТВ) (2005)
Once Upon a Wedding ... El Comandante    
12. Debating Robert Lee (2004)
Debating Robert Lee ... Mr. Alonzo    
13. Доктор Хафф (сериал) (2004-2006)
Huff ... Jorge Corrales    
14. Генри Ли (ТВ) (2003)
Law and Mr. Lee, The ... Anthony Delgado    
15. Инстинкт убийцы: Из досье агента Кэндис ДеЛонг (ТВ) (2003)
Killer Instinct: From the Files of Agent Candice DeLong ... Bobby Mazariegos    
16. Для людей (сериал) (2002-2003)
For the People ... Asst. Dist. Atty. Michael Olivas    
17. Ordinary Sinner (2001)
Ordinary Sinner ... Father Ed    
18. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010)
CSI: Crime Scene Investigation ... Assemblyman Danilo Zamesca    
19. Что готовим (2000)
What's Cooking? ... Daniel 'Danny'    
20. Жестокое правосудие (ТВ) (1999)
Cruel Justice ... Jerry Metcalf    
21. Память в моем сердце (ТВ) (1999)
A Memory in My Heart ... Joe Vega    
22. Река ветров (1998)
Wind River ... Morogonai    
23. Отпущение грехов (ТВ) (1998)
Last Rites ... Atty. Matt Santos    
24. Welcome to Paradox (сериал) (1998)
Welcome to Paradox ... Private Detective: Rasheed Kay    
25. Magnificent Seven, The (сериал) (1998-2000)
Magnificent Seven, The ... Raphael Cordero Martinez    
26. Port Charles (сериал) (1997-2003)
Port Charles ... Roy Dilucca    
27. Контрольный выстрел (1997)
Double Tap ... Escobar    
28. Голод (сериал) (1997-2000)
Hunger, The ... Architect 'Peter Deutch'    
29. Чероки (ТВ) (1996)
Cherokee Kid, The ... Juan Cortina    
30. Профайлер (сериал) (1996-2000)
Profiler ... Agent Nick 'Coop' Cooper    
31. Сладкие сны (ТВ) (1996)
Sweet Dreams ... Chief Doug Harrison    
32. Grand Avenue (ТВ) (1996)
Grand Avenue ... Steven    
33. Где деньги, Норин? (ТВ) (1995)
Where's the Money, Noreen? ... Lou Gardella    
34. До ночи (1995)
One Night Stand ... Jack Gilman    
35. Военно-юридическая служба (сериал) (1995-2005)
JAG ... Senior Chief Aurelio Pudero    
36. Двойная жизнь (ТВ) (1994)
She Led Two Lives ... Mike Lewis    
37. Прикосновение ангела (сериал) (1994-2003)
Touched by an Angel ... Jon Mateos    
38. Deconstructing Sarah (ТВ) (1994)
Deconstructing Sarah ... Kenny    
39. Criminal Behavior (ТВ) (1992)
Criminal Behavior ... Pike Grenada    
40. В канун Рождества (ТВ) (1991)
In the Nick of Time ... Charlie Misch    
41. Not of This World (ТВ) (1991)
Not of This World ... Sheriff Tom Conway    
42. Дьяволица (1989)
She-Devil ... Garcia    
43. Охота за ночным убийцей (ТВ) (1989)
Manhunt: Search for the Night Stalker ... Lieutenant Gil Carrillo    
44. Шоссе встреч (1989)
Powwow Highway ... Buddy Red Bow    
45. Закон Лос-Анджелеса (сериал) (1986-1994)
L.A. Law ... Daniel Morales    
46. Санта-Барбара (сериал) (1984-1993)
Santa Barbara ... Cruz Castillo    
47. Walking the Edge (1983)
Walking the Edge ... Tony    
48. Желтая роза (сериал) (1983-1984)
Yellow Rose, The ... Raoul Padilla    
49. Почетный консул (1983)
Honorary Consul, The ... Aquino    
50. Ремингтон Стил (сериал) (1982-1987)
Remington Steele ... Guy Nickerson    
51. Американский игорный клуб (сериал) (1982)
American Playhouse ... Juan Nepomuceno Seguin    
52. Фэлкон Крест (сериал) (1981-1990)
Falcon Crest ... Julio Delgado    
53. Roughnecks (ТВ) (1980)
Roughnecks ... Sal Espinoza    
54. Police Story: Confessions of a Lady Cop (ТВ) (1980)
Police Story: Confessions of a Lady Cop ... Julio Mendez    
55. Супруги Харт (сериал) (1979-1984)
Hart to Hart ... Jose    
56. Подстрели солнце (1978)
Shoot the Sun Down ... Sunbearer    
57. Столетие (сериал) (1978-1979)
Centennial ... Tranquilino Marquez    
58. Young Pioneers, The (сериал) (1978)
Young Pioneers, The ... Circling Hawk    
59. Невероятный Халк (сериал) (1978-1982)
Incredible Hulk, The ... Rick    
60. Остров фантазий (сериал) (1978-1984)
Fantasy Island ... Manuel Lopez    
61. Калифорнийский дорожный патруль (сериал) (1977-1983)
CHiPs ... Dr. Rhodes    
62. Exo-Man (ТВ) (1977)
Exo-Man ... Raphael Torres    
63. Hardy Boys/Nancy Drew Mysteries, The (сериал) (1977-1979)
Hardy Boys/Nancy Drew Mysteries, The ... Henry Salazar    
64. Joe Panther (1976)
Joe Panther ... Billy Tiger    
65. Mallory: Circumstantial Evidence (ТВ) (1976)
Mallory: Circumstantial Evidence ... Roberto Ruiz    
66. Коломбо: Дело чести (ТВ) (1976)
Columbo: A Matter of Honor ... Curro Rangel    
67. Death Among Friends (ТВ) (1975)
Death Among Friends ... Manny Reyes    
68. Барни Миллер (сериал) (1974-1982)
Barney Miller ... Claudio Ortez    
69. Abduction of Saint Anne, The (ТВ) (1975)
Abduction of Saint Anne, The ... Angel Montoya    
70. Баретта (сериал) (1975-1978)
Baretta ... Frank    
71. Take, The (1974)
Take, The ... Tallbear    
72. Nakia (сериал) (1974)
Nakia ... George    
73. Женщина-полицейский (сериал) (1974-1978)
Police Woman ... Dimi    
74. Movin' On (сериал) (1974-1976)
Movin' On ... Manolo    
75. Петроцелли (сериал) (1974-1976)
Petrocelli ... Mando    
76. Once Upon a Scoundrel (1974)
Once Upon a Scoundrel ... Luis    
77. Полицейская история (сериал) (1973-1978)
Police Story ... Bermudez    
78. Starbird and Sweet William (1973)
Starbird and Sweet William ... Starbird    
79. Барнаби Джонс (сериал) (1973-1980)
Barnaby Jones ... Carlos Rojas    
80. Кунг-фу (сериал) (1972-1975)
Kung Fu ... Slade    
81. ABC Afterschool Specials (сериал) (1972-1995)
ABC Afterschool Specials ... Emanuel Jensen    
82. Улицы Сан Франциско (сериал) (1972-1977)
Streets of San Francisco, The ... Officer Jimmy Vega    
83. Агент (ТВ) (1972)
Probe ... World Securities Technician    
84. Шестое чувство (сериал) (1972)
Sixth Sense, The ... Billy    
85. Ковбои (1972)
Cowboys, The ... Cimarron    
86. Человек в городе (сериал) (1971-1972)
Man and the City, The ... Tony    
87. Все в семье (сериал) (1971-1979)
All in the Family ... Manuel    
88. МакКлауд (сериал) (1970-1977)
McCloud ... Larry Moreno    
89. Hunters Are for Killing (ТВ) (1970)
Hunters Are for Killing ... Jimmy Ramirez    
90. Перемени обличье (1969)
Change of Habit ... 2nd Young Man, в титрах не указан    
91. Bold Ones: The Lawyers, The (сериал) (1969-1972)
Bold Ones: The Lawyers, The ... Carlos Estrada    
92. Young Animals, The (1968)
Young Animals, The ... Johnny    
93. Отдел 5-O (сериал) (1968-1980)
Hawaii Five-O ... Pepe Olivares    
94. Adam-12 (сериал) (1968-1975)
Adam-12 ... Lauro Perez    
95. Одна жизнь, чтобы жить (сериал) (1989-2009)
One Life to Live ... Ray Montez    
96. Менникс (сериал) (1967-1975)
Mannix ... Pancho    
97. Железная сторона (сериал) (1967-1975)
Ironside ... Bernie    
98. Миссия невыполнима (сериал) (1966-1973)
Mission: Impossible ... Young Man    
99. Главный госпиталь (сериал) (1963-2010)
General Hospital ... Roy DiLucca    
100. Бонанца (сериал) (1959-1973)
Bonanza ... Luís    

Актер: Играет самого себя 1990-е, 1980-е

1. Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)
Tonight Show with Jay Leno, The ... играет самого себя    
2. В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли (сериал) (1988-2010)
Live with Regis and Kathie Lee ... играет самого себя

0

2

Эй Мартинес покидает «General Hospital»

http://www.imageup.ru/img123/5430854.jpg

    Эй  Мартинес, который с 1999 года исполнял роль Роя ДиЛакки в суперсериале«Центральная больница», заявил о своем намерении покинуть шоу.

     Мартинес появился в сериале в образе Роя ДиЛакки 1 октября 1999 года. Примечателен тот факт, что Эй - второй исполнитель данной роли, а давние и преданные зрители «Центральной больницы» вспомнили, что ДиЛакка... умер на руках своей возлюбленной Бобби Спенсер еще в 1979 году. Впрочем, как ехидно замечали критики, в сериалах даже смерть не окончательна  и легко исправима, поэтому возвращение ДиЛакки, хоть и стало для поклонников сериала шоком, но не представляло из себя чего-то сверхъестественного. Незадолго до "воскрешения" ДиЛакки в ЦБ, авторы сериала "Все мои дети" (AMC) вернули на экраны Майка Роя, который также умер на руках своей подруги Эрики Клейн в 1986 году.

    Наученные горьким опытом продюсеры и сценаристы мыльных опер с тех пор ввели негласное правило - не показывать погибшего героя в гробу и избегать ситуаций "смерти на руках". Мало ли, что может случиться, и "убитый" герой "пригодится" через несколько лет.

    Для самого Мартинеса подобный опыт был первым: за все время его работы в телесериале «Санта-Барбара» таких случаев ни с его актером, ни с кем-либо из его коллег не происходило: вероятно потому, что «Санта-Барбара» оказалась слишком уж короткой - ее стаж всего 9 лет, что не идет ни в какое сравнение с «Центральной больницей», которая в 2003 году отметит свой 40-летный юбилей.

    До прихода в ЦБ, Эй Мартинес в течение восьми лет (1984-1992) играл главную роль - Круза Кастильо - в закрытом в 1993 года daytime-телесериале «Санта-Барбара». Затем он работал в primetime-сериале «Закон Лос-Анджесеса» и снялся в нескольких эпизодах сериала «Профиль убийцы» («The Profiler»)  компании NBC.

http://www.imageup.ru/img123/8430859.jpg

   Партнерша Мартинеса по «Санта-Барбаре» Мэрси Уолкер сегодня играет роль Лизы Колби Чендлер (Liza Colby Chandler) в телесериале «Все мои дети». В 1999 году ходили слухи, что компания ABC намерена вновь свести Мартинеса и Уолкер в совместной сюжетной линии одного из телесериалов. Однако, вероятно, этим планам не суждено сбыться.

    Мартинес покинет «Центральную больницу» в сентябре 2002 года, когда истечет его очередной контракт с продюсерами сериала. И это создает немалые проблемысценаристам и всей устоявшейся команде GH. Авторы только-только начали выводить сюжетную линию, завязанную на  героя Мартинеса ДиЛакка на передний план телесериала. Впрочем, сам  Мартинес уверяет, что окончательно не покинет сериал, пока сценаристы не решат, что делать с ДиЛакка. Возможно, на эту роль будет подобран другой актер.

   После уходя из GH Мартинес намерен сконцентрироваться на работе над новым телесериалом «Для людей» («For the People»), в котором он сыграет роль Майкла Оливаса (Michael Olivas). Его партнерами по сериалу стали Леа Томпсон (Lea Thompson - «Back to the Future») и Дебби Морган (Debbi Morgan - AMC).

  (по материалам сайта о сериале "Санта-Барбара")

0

3

Эй Мартинез : "О ПОЛИЦЕЙСКОМ КАСТИЛЬО,
КОТОРЫЙ НАВОДИТ ШУХЕР В МОСКВЕ "

http://www.imageup.ru/img123/10430861.jpg

    В своих кроссовках, джинсах, и излюбленной рубашке в клеточку бесспорная «звезда» «Санта-Барбары» Эй Мартинес мало чем отличался от сыгранного им в сериале Круза Кастильо. Разве что серьгой в ухе. Как выяснилось впоследствии, именно такую, в форме буквы А (первой буквы английского алфавита, которая читается так же, как и имя актера, – Эй) с крылышками, увидела однажды жена Мартинеса – Лесли. И после того, как ювелир воплотил ее фантазию в реальность, Эю ничего не оставалось, как проколоть себе ухо.

     Старший сын уже на девочек заглядывается, а его отец все с серьгой ходит. Впрочем, главе большого семейства его сорока шести и не дашь. Ну, максимум сорок… Может, «виной» тому природная жизнерадостность и эмоциональность? Как и у его полюбившегося нам героя? «Во мне, пожалуй, только мужественности поменьше, – признается Эй. – Зато я гораздо умнее Круза.»

http://www.imageup.ru/img123/15430867.jpg
Круз Кастильо  - и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт...

– Именно благодаря этому качеству вы, наверное, и сумели вовремя подавить свои чувства к Мэрси Уокер, исполнительнице роли Иден Кэпвелл, к которой испытывали такую страсть?

– Пожалуй. Я очень любил Мэрси. Мэрси очень любила меня. Думаю, что ни с кем другим и никогда мне не удастся больше установить такого глубокого контакта. Мы зависели друг от друга в течение такого длительного времени, при таких сложных обстоятельствах, что стали по-настоящему близки… Но я тогда был женат, и мне ничего не оставалось, как научиться после близости с Мэрси на экране, вне его становиться ей просто другом. Это было непросто, потому что наши тела просили продолжения. Но я вовремя сказал себе «стоп». И Мэрси помогла мне в этом, хотя в то время и не была замужем. Я очень благодарен ей за это. Она сохранила мне семью, которая для меня самое главное в жизни

– Наверное, после таких долгих и глубоких отношений трудно расставаться навсегда?..

– А мы и не расстались. Правда, видимся редко: Мэрси живет в Нью-Йорке, я – в Лос-Анджелесе. Но созваниваемся мы часто. Пять дней назад, когда я улетал в Москву из Нью-Йорка, мы должны были встретиться. Не получилось… Зато я познакомился с ее новым бой-френдом. Я постоянно слежу за жизнью Мэрси. И очень хочу, чтобы мужчины, которые рядом с ней, были такими же настоящими и надежными, как Круз Кастильо.

– А ваша жена не ревновала вас к Мэрси Уолкер во время съемок «Санта-Барбары»?

– Я думаю, что Лесли было трудно все эти годы. Она же видела, что происходило на экране. Да и люди постоянно ее спрашивали, как она все переносит, не сводит ли это ее с ума? Но моя жена знала, как я к ней отношусь, и со своей ревностью справилась.

http://www.imageup.ru/img123/20430868.jpg
Новый год заказывали?

У вас были из-за этого конфликты?

– Никогда. Как-то раз Лесли потихоньку ото всех пришла на съемки одной изсерий «Санта-Барбары». А в ней было пять наших с Мэрси любовных сцен, причем очень откровенных. Мы обнимались, целовались в постели, говорили друг другу разные нежные слова… Но как только камера остановилась, мы прекратили всякие взаимоотношения и разошлись. Лесли знала, что я даже не догадываюсь о ее присутствии в студии, поэтому ничего инсценировать не мог. Именно этот случай и помог ей посмотреть на наши с Мэрси отношения другими глазами.

– Когда вы снимали в Париже медовый месяц Круза с Иден, ваша жена должна была рожать. Это как-то сказывалось на вашей работоспособности?

– Естественно. Я думал только о Лесли, потому что чувствовал: теперь жена меньше защищена, чем раньше, и больше нуждается в моей поддержке… Звонил из Парижа домой каждую свободную минуту. А когда на свет появился наш первенец – Дакота Ли, я бросил все и улетел в Лос-Анджелес. Тогда возникло много проблем. Парижские съемки надо было продолжать, а я не хотел оставлять семью. Нашли компромисс: Лесли и малыш прилетели со мной во Францию. Продюсеры все нам оплатили, даже услуги нянечки.

– Эй, а как вы попали в сериал?

– Меня уговорил мой продюсер. Поначалу я долго отказывался, потому что сериал показывали по телевизору только днем. Я же хотел играть исключительно в вечерних сериалах. Но потом подумал и согласился. И ничуть об этом теперь не жалею… До «Санта-Барбары» я играл либо каких-то подонков, либо их жертв. Полицейский Кастильо – моя первая положительная роль.

http://www.imageup.ru/img123/28430871.jpg
я такой очаровашка...

– То есть, как я поняла, «Санта-Барбара» стала поворотным моментом в вашей карьере?

– Да, она не только принесла мне известность, но и изменила в лучшую сторону. Если бы не этот сериал, возможно, я не был бы сейчас тем, кто есть. Круз стал самым главным моим учителем.

– За эту роль вы получили премию «Эмми» по номинации «Лучший актер». Что для вас значила эта награда?

– Очень многое. Именно тогда я окончательно убедился, что, став актером, поступил правильно.

http://www.imageup.ru/img123/eden-cruz50430872.jpg
Актрису Мерси Уолкер (Иден) до сих пор считает самой лучшей партнёршей в его жизни...

– Вы с детства об этом мечтали?

– Нет, тогда я хотел стать бейсболистом, но нравилось мне и петь. Знаяэто, мои родители – в общем-то, далекие от мира искусства – нашли мне потрясающего преподавателя вокала. Так, в двенадцать лет, я впервые спел на сцене Голливуда, где меня заметили. Позже я поступил в Лос-анжелесский университет. Однако особых успехов во время занятий актерским мастерством у меня не наблюдалось. И я начал подумывать: а своим ли делом я занимаюсь? Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что все мои работы в кино не были не слишком хороши. Мне не хватало настоящей школы. Ею и стала «Санта-Барбара».

http://www.imageup.ru/img123/andrea-cruz7430874.jpg
с Элли Уолкер простился в "Санта Барбаре" , и встретился вновь в "Профиле убийцы"

Я знаю, что вы еще играете на гитаре и пианино. Где и у кого вы этому обучались?

– У меня был только один урок игры на гитаре, а пианино я освоил без посторонней помощи. Просто смотрел, как играют другие, и таким образом учился сам.

– Чем вы увлекаетесь теперь?

– Сочинением музыки в стиле лос-анджелесского рока и стихов. Люблю читать книжки своим дочерям, играть с сыном в бейсбол. С женой мы стараемся смотреть как можно больше фильмов, это очень важно для моей карьеры. Кроме того, после просмотра хорошего фильма у нас с Лесли возникает ощущение, будто что-то обновилось в наших отношениях.

– А спортом вы занимаетесь?

– Разве что бейсболом и баскетболом. Еще поднимаю тяжести, хотя этого и не люблю. Но ничего не поделаешь, полезно для тела.

– Есть ли у вас мечта всей вашей жизни?

– Моя мечта – вырастить детей и увидеть их взрослыми. С чистыми сердцами и чистыми душами.

– Сколько им лет сейчас?

– Сыну Дакоте Ли – восемь, средней дочке Девоне Макене – пять, младшей Рен Фаррен – полтора годика. Она сейчас только учится говорить, и мне очень приятно помогать ей постигать что-то новое. Дети – это самое прекрасное испытание в моей жизни.

– Назовите самые полезные и самые вредные ваши привычки.

– Самая плохая – я очень много волнуюсь, переживаю. А самая хорошая,наверное, состоит в том, что я хочу и люблю много работать и всегда стремлюсь видеть в людях только лучшее. Этому меня так же, как и других моих четверых братьев и сестру, научила мать. Она был домохозяйкой, занималась воспитанием детей. Отец – учительствовал.

http://www.imageup.ru/img123/jodie-cruz-bj430875.jpg
Новая семья Круза так и не прижилась на экране...

– Где вы обычно отдыхаете?

– На Гавайях. Там чистый океан, и мы с женой много плаваем.

– Какую марку машины предпочитаете, какой напиток и каких женщин?

– «Форд»-пикап, кофе-эспрессо – я пью его много, чтобы подольше оставаться бодрым и энергичным, из спиртных напитков мы с женой любим текилу. Что же касается женщин, то здесь для меня идеалом служит жена. Она долго занималась плаванием, и у нее очень гибкое тело…

Кто Лесли по профессии?

– До того, как появились наши дети, она занималась компьютерной графикой. Думаю, что, как только они немного повзрослеют, жена вновь пойдет учиться, но теперь уже на психиатра.

– Эй, если не секрет, вы состоятельный человек?

– В общем-то, да. И основную роль в этом сыграло мое участие в «Санта-Барбаре». Тогда я заработал очень много денег. А потом все их потратил на строительство дома. Кроме того, с благословения жены я финансировал запись своего первого музыкального альбома и построил студию, чтобы его записать…

Ирина Мастыкина

0

4

http://www.imageup.ru/img123/52430942.jpg

0

5

Вспомнила мой любимый сериал "Санта-Барбара" )))))) Спасибо )) http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif

0

6

Очень обаятельный парень.

Такое впечатление, что предки у него были негры. Нос слишком широкий.

0

7

http://s019.radikal.ru/i603/1207/7c/80f2242d011a.jpg

0

8

http://s018.radikal.ru/i511/1207/d4/019ac4b71bb9.jpg

0

9

http://s010.radikal.ru/i313/1207/67/d860c59b1d26.jpg

0

10

http://s57.radikal.ru/i156/1207/d8/b073524456b0.jpg

0

11

http://s017.radikal.ru/i403/1207/e5/0279631df4cb.jpg

0

12

http://s001.radikal.ru/i193/1207/c1/5391366d156e.jpg

0

13

http://s017.radikal.ru/i409/1207/a5/d86e7b8dee03.jpg

0

14

http://s008.radikal.ru/i303/1207/9a/57780026ce9b.jpg

0

15

http://s016.radikal.ru/i335/1207/5d/a5d3d812f51f.jpg

0

16

http://s019.radikal.ru/i634/1207/df/14d210367d86.jpg

0

17

http://i023.radikal.ru/1207/f1/093c59412b12.jpg

0

18

http://s019.radikal.ru/i628/1207/ce/31a66c19ac90.jpg

0

19

http://i011.radikal.ru/1207/e7/1aa90ed68b49.jpg

0

20

http://s50.radikal.ru/i127/1207/b8/9790e62e97b5.jpg

0