http://images.ondeanda.multiply.com/image/42/photos/240/500x500/17/mila-Anjo-Mau.jpg?et=3UwwyG1S7ifXFoge6hexzA&nmid=14327510

Марилде Алвес да Силва Морейра, известный как Мила Морейра родился в Сан-Паулу 18 мая 1949.

Мила появилась как манекен (или демонстратора, как их тогда называли), Национальной текстильной промышленности ярмарка - Фенит в 1963 году, прохаживаясь по Родиа Текстиль и хореограф Исмаэль Гиз, а также манекены и Ully Майли. Парадом, еще в Сан-Паулу журнала Мапин показ последней коллекции Родиа. Они оставались вместе до 1970 года Родиа. Тогда Мила Ully и поехал школы для "чайников" в Рио-де-Жанейро.

В 1979 году был приглашен в качестве продюсера Чистая Bandeirantes.No том же году, более известного как манекен Родиа с "дырку в челюсть", ей было предложено сделать мыльную оперу на Rede Globo, "Brown Glace" в его дебют в качестве актрисы жизни Эрика характер.

С тех пор она снялась в нескольких сериалах и сериалы, такие как "блеск и глэм" Anjo Мау "," как волна "," Пятый Ад "и" JK ".

Мила была подругой спорных Bôscoli Роналдо (1928 - 1994). В "Они и я - Воспоминания Bôscoli Роналдо", он говорит о актриса и модель: "В первый раз я увидел Мила Морейра были в известных журналах и особенно картина газету, в которой она появилась как Lights мисс. Она была очень умной и элегантной. superfêmea замечательно. Он одержимость, чтобы выиграть в жизни только с 18 лет. Это можно объяснить, глядя на ее происхождение. Он происходил из скромной семьи, даже бедных слоев населения. Он жил с отцом, его мать и сестру в квартире над баром на улице Новой. конце нашего романа был еще не конец нашей дружбе. Совсем наоборот. В последнее время я был болен, и в больнице, я получил визит из Милана. Carinhosíssima . Она была красива и буйный, как никогда. "

Песня "Мила", записанный на Клодетт Соареш, Роналдо Bôscoli был составлен в честь его подруга в то время, Мила Морейра.

Мила Морейра был женат на актера Луис Густаво.

В 2008 году Мила Морейра участие в сериале "Дорогие друзья" Мария Аделаида Амарала, и роман "Ciranda ди Педра", оба из Rede Globo.

Актриса в 2009 году, делает внешний вид в первую главу романа "живой жизни", да Rede Globo.