Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джиллиан Андерсон / Gillian Anderson

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

virgi написал(а):

Это была одна из самых больших любовей) Малдер и Скалли) Все детство прошло с ними.

И мое тоже.И серии всегда такие интересные были и страшные)))

virgi написал(а):

Я была не нормальным ребенком. И на все праздники трясла маму на видео кассеты. Это был 95-96 год.

А у меня дома штук под 50 книжек "Секретные материалы" http://latinoparaiso.ru/images/smilies/18.gif Так что я много серий и смотрела и читала.

virgi написал(а):

И где-то года 2-3 назад меня переклинила. И я пересмотрела весь сериал. Но уже на английском и снова им заболела. Поняла, что ничего для меня не изменилось)

У меня тоже много таких фильмов есть ,которые с годами не теряют для меня своей актуальности и интереса.

Как посмотришь "Женщину в черном" скинь комменты в темку про просмотренные фильмы.Интересно твое мнение.

Отредактировано викторияcat (31.03.2012 01:31)

0

182

викторияcat написал(а):

И серии всегда такие интересные были и страшные)))

Вот поэтому мама и опаслась за мое психическое здоровье  :D  Вместо кукол по видику Секретные материалы)

викторияcat написал(а):

Так что я много серий и смотрела и читала.

А вот книжек я не много прочитала. Они уже были гораздо позже. И вроде как все по сериям. Или нет?
Еще я мечтала познакомиться с Джиллиан) Моя мечта почти, чисто случайно, сбылась. То есть так получилось. Может и вправду, что все мечты сбываются.
Мы жили с ней на соседней улице. Но я никогда ее не видела, к сожалению. Дом узнала совсем недавно. Поняла, что чуть ли ни каждый день проходила мимо него.

Отредактировано virgi (31.03.2012 10:09)

0

183

virgi написал(а):

А вот книжек я не много прочитала.  И вроде как все по сериям. Или нет?

Да точно по сериям .По 3-4 в каждой.у меня почти целая коллекция. http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

virgi написал(а):

Еще я мечтала познакомиться с Джиллиан)
Мы жили с ней на соседней улице. Но я никогда ее не видела, к сожалению. Дом узнала совсем недавно. Поняла, что чуть ли ни каждый день проходила мимо него.

А вот на этом месте по подробнее.
:question:

0

184

IrethN написал(а):

Два раза начинала. И оба раза останавливалась на 8 серии из 15. Сама не пойму почему, интересно и снято хорошо, но...

Прям как "Мачо". Надо преодолеть эти серии. Я сама не смотрела, но хочу очень-очень!

virgi написал(а):

Зато Желание мести или Напрямую не прошло. Смотрели?

Не смотрела.

virgi написал(а):

И где-то года 2-3 назад меня переклинила. И я пересмотрела весь сериал. Но уже на английском и снова им заболела. Поняла, что ничего для меня не изменилось)

Вы удивитесь, но и "Секретные" хочу пересмотреть, ибо ни разу до конца так и не досмотрела!

0

185

virgi написал(а):

Мы жили с ней на соседней улице. Но я никогда ее не видела, к сожалению. Дом узнала совсем недавно. Поняла, что чуть ли ни каждый день проходила мимо него.

Это как?  o.O

0

186

Тома написал(а):

Вы удивитесь, но и "Секретные" хочу пересмотреть, ибо ни разу до конца так и не досмотрела!

Вот поэтому я и стала на английском смотреть. Зашла в магазин (в Англии несколько лет жила) и захотела купить что-нибудь посмотреть. Наткнулась на все 9 сезонов Секретных, вспомнила, что так и не досмотрела и не узнала, чем дело то вообще закончилось. И купила  8-) 
Так бы я в жизни не стала на английском смотреть. Там с субтитрами было) Вот я и со словарем просидела месяца 2. Зато язык учился на ура)

викторияcat написал(а):

А вот на этом месте по подробнее.

Тома написал(а):

Это как?

Просто жила там. А уже перед самым возвращением домой узнала, что Джиллиан переехала в Лондон и живет на соседней улице. Около рынка антикварного.
Все равно было приятно, что моя мечта наполовину сбылась. И кто бы мог подумать, что такое возможно!

0

187

virgi написал(а):

Все равно было приятно, что моя мечта наполовину сбылась. И кто бы мог подумать, что такое возможно!

Да ,и бывает же такое.Вот это тебе обидно наверное было ,что разминулись .

0

188

Есть немного. Хотя даже если бы я ее и увидела, потеряла бы дар речи. И кто знает, может и постеснялась бы подойти.

0

189

virgi написал(а):

Есть немного. Хотя даже если бы я ее и увидела, потеряла бы дар речи. И кто знает, может и постеснялась бы подойти.

Я тоже наверное ,увидев бы своего кумира,стояла бы как вкопанная,оболдевшая от одного только осознания того,что я его/ее вижу.Подходить бы не стала.У звезд и без нас своих проблем куча.А быть назойливым фанатом как то не хочется.
Кстати ,раз уж ты смотрела СМ, то какая серия у тебя самая любимая?
Мне нравится про дом с привидениями , про близнецов с крыльями ангелов, и еще про корабль.

0

190

викторияcat написал(а):

Кстати ,раз уж ты смотрела СМ, то какая серия у тебя самая любимая?

Надо подумать. Люблю почти весь 6 сезон. На мой взгляд, он лучший.
А серии... наверно, творения Джиллиан и Дэвида. Все вещи и Голливуд) Еще про куклу, корабль, привидения))), плохая кровь (Джиллиан самая любимая серия), серия, когда Скалли и Малдер прикидывались мужем и женой, про джина, компьютерную игру... вообщем, много.
Начала вспоминать и потянуло посмотреть даже)
А ты вырезки какие-нибудь собирала?

викторияcat написал(а):

Я тоже наверное ,увидев бы своего кумира,стояла бы как вкопанная,оболдевшая от одного только осознания того,что я его/ее вижу.Подходить бы не стала.У звезд и без нас своих проблем куча.А быть назойливым фанатом как то не хочется.

В том то и дело, что страшно подходить даже. Однажды, встречалась с кумиром русским. Казалось бы родной язык и болтай, что думаешь, тем более так много всего сказать хотелось. А я вылупилась как ненормальня, кроме невнятной фразы "Я тебя люблю!" сказать больше и не смогла. Человек даже обнять хотел, а я... вообще смотрела просто широко распахнутыми глазищами и молчала. В голове было так много мыслей, что ни одну из них я и не смогла озвучить.
Так что зная себя, точно думаю, что если бы и подошла, то все слова бы забыла.
Поклонники и так надоедают ей, еще и я бы со своим рязанским английским стояла бы и бубнила)))

Отредактировано virgi (31.03.2012 21:53)

0

191

virgi написал(а):

в Англии несколько лет жила

Ого! Классно. Я конечно по Европе путешествовала, но Англия пока еще пока осталась без моего присутствия.

virgi написал(а):

Зато язык учился на ура)

Надеюсь успешно.

virgi написал(а):

В том то и дело, что страшно подходить даже. Однажды, встречалась с кумиром русским.

Я тоже встречалась с русской актрисой. Но дар речи не потеряла конечно. Мы с ней обменялись номерами, на приглашает меня на музыкальные вечера, премии, спектакли и т.д. Она знает, что я не назойливая. Лишний раз позвонить стесняюсь, хотя как она уверяет, ей приятно. Когда я прихожу к ней в гости я стараюсь вести себя спокойно, как только она выходит за дверь, я радуюсь как ненормальная и не верю своему счастью  http://savepic.ru/1734762.gif

0

192

А знаете что мне только что в голову пришло? Иметь кумиров это очень даже хорошо ,но только в меру его обожать,любить надо ,а не до потери пульса.Мы ведь у них много чему учимся .virgi вон язык учить стала,я читать книги  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_swatfly.gif и интересоваться португальским.Да многие что то для себя полезного черпают от кумиров.И это хорошо,т. к. делается с удовольствием ,легко и не принужденно.

virgi написал(а):

Начала вспоминать и потянуло посмотреть даже)
А ты вырезки какие-нибудь собирала?

Я тоже иногда люблю пересматривать старое любимое кино.Под настроение.
И да,вырезки я собирала.Они у меня бережно в папке лежали и еще в шкафу на внутренней стенке были прилепленны)))Да они и у меня сейчас дома где то в коробках лежат.Вот такие вот дела.

0

193

викторияcat написал(а):

И да,вырезки я собирала.Они у меня бережно в папке лежали и еще в шкафу на внутренней стенке были прилепленны)))Да они и у меня сейчас дома где то в коробках лежат.Вот такие вот дела.

Другое время было тогда. Без интернета.
Помню, как за журналами гонялась и радовалась каждой статейке)))

викторияcat написал(а):

Да многие что то для себя полезного черпают от кумиров.

Полностью согласна с тобой!  Всегда есть чем заняться и всегда знаешь, как себя развлечь и еще с пользой.
Сейчас еще и испанским увлеклась)
И от своей такой любви удовольствие только получаю. Хотя всегда почему-то думала, что это свойственно больше подросткам. Ошибалась)

Тома написал(а):

Но дар речи не потеряла конечно.

Я может тоже не потеряла бы, если бы мы не на сцене вдвоем стояли.
Вообще мы виделись много раз. Но по-человечески поговорить я так и не смогла.

Тома написал(а):

Мы с ней обменялись номерами

Сейчас тоже общаетесь?

0

194

викторияcat написал(а):

Да многие что то для себя полезного черпают от кумиров.И это хорошо,т. к. делается с удовольствием ,легко и не принужденно.

Я согласна с тобой. Не согласна с поговоркой "не сотвори себе кумира". Мне кажется каждому хочется равняться на кого-то или восхищаться. Или по крайней мере просто любоваться красивой игрой или произведением. Что значит для меня кумир, я не знаю. Когда мне начинает нравиться сильно персонаж или его история, я начинаю творить (рисовать в фотошопе), я хожу с приподнятым настроением, вдохновением, для меня сразу и жизнь интересней.

викторияcat написал(а):

И да,вырезки я собирала.Они у меня бережно в папке лежали и еще в шкафу на внутренней стенке были прилепленны)))Да они и у меня сейчас дома где то в коробках лежат.Вот такие вот дела.

:D У меня правда не по "Секретным материалам", но тоже были и есть (за шкафчиком храняться в виде реликвии).

virgi написал(а):

Помню, как за журналами гонялась и радовалась каждой статейке)))

Мои обеденные деньги уходили на газеты.

virgi написал(а):

Сейчас тоже общаетесь?

Да конечно. Вот в феврале мы ходили вместе на открытие галерее ее знакомой художницы, после ее спектакля пошли в ресторан. Но не тет-а-тет, а с другими актерами. Они отмечали юбилейную постановку.

0

195

Наши кумиры помогали нам творить и развиваться,значит мы с выбором не ошиблись .И поэтому мне в двойне жаль тех,кто собственноручно себя разрушил ровняясь на разрушение ,а не назидание.
И еще по поводу возраста.Если мне кто то нравиться (кумир),то от возраста это не зависит. Мне он/она будет симпатична и в15,и в 50 лет.То ,что с возрастом симпатия проходит - это миф(не про меня).Мои предпочтиения ну очень редко меняются.

Тома написал(а):

Мои обеденные деньги уходили на газеты.

И за газетами я тоже в свое время бегала по всему городу,надеясь на очередную фотку или заметку)))

0

196

викторияcat написал(а):

Мне он/она будет симпатична и в15,и в 50 лет.

Вот и у меня так. Джиллиан продолжаю любить, не так как раньше, но все равно. Что мне десять лет было, что сейчас... она мне дорога) Не скажу, что слежу за ее творчеством. Но если что с ней попадается на глаза, читаю.

викторияcat написал(а):

И за газетами я тоже в свое время бегала по всему городу,надеясь на очередную фотку или заметку)))

Было такое  :D  Как сейчас помню журнальчик Cool!
Тоже все вырезки коллекционировала и бережно хранила. Вся комната в плакатах была. Мама стойко держалась и терпела. Дошло до того, что даже все ее подруги тоскали мне и собирали вырезки с Джиллиан для меня)
Куда теперь вырезки делись я не знаю, но со всеми своими остальными увлечениями, я храню. Такая память)

0

197

virgi написал(а):

Было такое    Как сейчас помню журнальчик Cool!

Да,у  нас он тоже был там постеров всегда интересных куча была.Порой не знала какой выбрать чтоб на стену повесить,такие классные были.Эх, ностальгия...

0

198

викторияcat написал(а):

. Мне он/она будет симпатична и в15,и в 50 лет.То ,что с возрастом симпатия проходит - это миф(не про меня).Мои предпочтиения ну очень редко меняются.

Аналогично, поэтому думаю мы все тут на форуме уже продолжительное время.

virgi написал(а):

Как сейчас помню журнальчик Cool!

Ага был такой. А из местных брала Антенну, Телесемь, Неделю, Телеантенну. В Башкирии очень много уделяли звездам ЛА и сериальным актерам США.

викторияcat написал(а):

.Порой не знала какой выбрать чтоб на стену повесить,такие классные были.Эх, ностальгия...

)) так же

0

199

Тома написал(а):

А из местных брала Антенну, Телесемь, Неделю, Телеантенну. В Башкирии очень много уделяли звездам ЛА и сериальным актерам США.

За то теперь у нас есть интернет и ждать выхода прессы неделями не нужно.Погуглил и читай ,качай,смотри ивсе ,что душе угодно) http://latinoparaiso.ru/images/smilies/18.gif

0

200

викторияcat написал(а):

у нас есть интернет и ждать выхода прессы неделями не нужно.Погуглил и читай ,качай,смотри ивсе ,что душе угодно)

И на компе больше места для хранения, нежели во всей квартире  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0