Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



литературная беседка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я очень люблю обсуждать книги, надеюсь и вы тоже, это темка как раз для этого, давайте друг другу советовать книги, а потом вместе обсуждать
сейчас я читаю серию книг саги Люди льда, вы подумаете, что это довольно таки скучно, это не так
история начинается о девушке, которая бежит от голода и чумы, во время своих скитаний она находит двоих брошенных судьбой маленьких детей, по пути она встречает человека-зверя который просит спасти своего друга, спасая друга она влюбляется в него, но потом понимает внешность обманчива и влюбляется в чудовище, но тот отрекается от ее любви, боясь страшного наследства...
а 5 книга, которую я только что прочитала моя любимая напоминает фильм "Лучший друг" (мадонна в главных ролях)
если кто нибудь заинтересовался ( а я на это надеюсь, могу дать ссылки на эл.книги)

0

2

видимо темка пришлась не по душе :(

0

3

Томочка написал(а):

Люди льда

Интересное название. А сюжет немного необычный я смотрю, я очень люблю такие книги, чтоб и любовь, и приключения, и немного чуда))))
Томочка, а эта книга тебе понравилась? Дай ссылку, а то я уже не знаю, что и читать, книгу, которую я хочу нигде не могу найти, ни в магазине, ни в нете(((

Отредактировано Tasha (10.04.2007 20:45)

0

4

Tasha написал(а):

Томочка, а эта книга тебе понравилась? Дай ссылку, а то я уже не знаю, что и читать, книгу, которую я хочу нигде не могу найти, ни в магазине, ни в нете(((

да, очень, всего их там в серии много
вот ссыла
http://fictionbook.ru/en/author/sandemu_margit/

0

5

Томочка написал(а):

вот ссыла

спасибо! как время будет почитаю. Томочка, ты случайно не знаешь, где можно ещё скачать книги, преимущественно исторические?

0

6

Tasha написал(а):

Томочка, ты случайно не знаешь, где можно ещё скачать книги, преимущественно исторические?

надо поискать

0

7

Томочка написал(а):

фильм "Лучший друг" (мадонна в главных ролях

кстати хоть многие его обсирали мне очень понравился!!!

0

8

у мя очень много Эдгара По,и маркиза де Сада,читали вышеупомянутых??блиин я просто в отпаде)))хи если надо,иогу скинуть иль ссыль иль текст))

0

9

Frances написал(а):

блиин я просто в отпаде)))хи если надо,иогу скинуть иль ссыль иль текст))

я как прочитаю эту серию книг возьмузь за

Frances написал(а):

Эдгара По

0

10

Томочка
а чего не за великого и ужасного де Сада)))хи у мя подружка взяла в бубличной библиотеке в питере стала его читать)))во умора была!!!!

0

11

Frances написал(а):

а чего не за великого и ужасного де Сада)))

и его почитаемс, было б еще время, а то и учеба и работа...

0

12

Я сейчас читаю "В стране слепых" Майкла Флинна. Довольно интересно, как люди меняли историю.
Из последнего прочитанного очень понравилось "Список  семи" Марка Фроста, очень захватывающе, советую.

0

13

Я читала.
Сен-Жермена Челси К. Ярбро
Очень интересный взгляд на вампиризм.
Главный герои вампир Князь Ракоци, он не убивает, и вообще иногда оказывается на много человечнее окружаещих людей.
И еще обожаю трилогию Филипа Пулмана "Темные начала"
Про девочку-сиротку Лиру и ее приключениях в иных мирах.

Отредактировано Violet (06.05.2007 19:23)

0

14

Ну я вот достаточно много читаю, за последнее время особенно сильное впечатление на меня произвели "Три товарища" Ремарка.
И летом я дочитала "Мэйферские ведьмы" Энн Райс, очень понравилось.

0

15

Всем советую читать Иоанну Хмелевскую - отлично поднимает настроение. Она пишет в жанре "ироничский детектив".  В её книгах есть всё - и искрометный люжет, и любовная линия, и много юмора. Даю слово - не пожалеете!
А Марикза де Сада читать не советую. Этот человек был действительно болен, если писал такой ужас, кошмар и бред. Только психически больной извращенец может написать ТАКОЕ. Я читала только "Жюльетту" (два тома), с трудом осилила, всё пыталась понять смысл написанного, но поняла только, что этот ненормальный просто тупо описал садомазохистские извращения. Больше его книги не буду читать ни за какие сокровища на свете - вгоняют в депрессию.

0