Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ник Кириазис / Nick Kiriazis

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i039.radikal.ru/0801/8a/af95a7a4a89f.gif

карьера Актер, Продюсер
рост 1.78 м
дата рождения 9 июня, 1969 • близнецы близнецы • 40 лет
место рождения Мэдисон, Висконсин, США
жанры драма, комедия, мелодрама
всего фильмов 26
первый фильм 1990
последний фильм 2008

0

2

Фильмография
1.  Супергеройское кино (2008)
Superhero Movie ... Police Officer    
2. Грязные мокрые деньги (сериал) (2007-2009)
Dirty Sexy Money ... Giorgio    
3. Тревожное чувство (ТВ) (2007)
Primal Doubt ... Travis Freeman    
4. Widowmaker (2005)
Widowmaker ... Sean    
5. Food Chain: A Hollywood Scarytale, The (2005)
Food Chain: A Hollywood Scarytale, The ... Devon Casey    
6. 4исла (сериал) (2005-2009)
Numb3rs ... Rob Evans    
7. Когда мы были взрослыми (ТВ) (2004)
Back When We Were Grownups ... Joe    
8. CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004-2009)
CSI: NY ... Prosecutor    
9. Wide and Open Spaces (2003)
Wide and Open Spaces ... Travis    
10. Лорел Каньон (2002)
Laurel Canyon ... Justin    
11. Eventual Wife (2000)
Eventual Wife ... Richard    
12. Бостонская школа (сериал) (2000-2004)
Boston Public ... Mr. Landis    
13. Титаны (сериал) (2000-2001)
Titans ... Brian    
14. Провиденс (сериал) (1999-2002)
Providence    
15. Зачарованные (сериал) (1998-2006)
Charmed ... Evan    
16. V.I.P. (сериал) (1998-2002)
V.I.P. ... Damien Kane    
17. Скоростной Гари (1998)
Velocity of Gary, The ... Shirtless Bartender, в титрах не указан    
18. Sunset Beach: Shockwave (ТВ) (1998)
Sunset Beach: Shockwave ... Father Antonio Torres    
19. Джордж и Лео (сериал) (1997-1998)
George & Leo    
20. Любовь и тайны Сансет Бич (сериал) (1997-1999)
Sunset Beach ... Father Antonio Torres    
21. Жестяной кубок (1996)
Tin Cup ... Guy at Bar    
22. Фрейзьер (сериал) (1993-2004)
Frasier ... Clint    
23. Беверли-Хиллз 90210 (сериал) (1990-2000)
Beverly Hills, 90210 ... Prince Carl    
24. Крылья (сериал) (1990-1997)
Wings ... Dylan    
25. Главный госпиталь (сериал) (1963-2010)
General Hospital ... Ric Lansing

0

3

http://i037.radikal.ru/0801/6a/f380084add06.gif

0

4

http://i045.radikal.ru/0801/cf/dd3ee83df4a9.jpg

0

5

http://i016.radikal.ru/0801/a9/169495ede1e0.jpg

0

6

http://i040.radikal.ru/0801/a6/06599ad94e01.jpg

0

7

http://i038.radikal.ru/0801/f6/4fc0679e5a66.jpg

0

8

НИК КИРИАЗИС: молодой и привлекательный

О, быть молодым, привлекательным и... давшим обет безбрачия? С тех пор, как впервые отец Антонио появился в Сансет Бич, но постепенно следовал к искушению.
"Отец Антонио, будучи молодым, каковым он был на самом деле, имел определенный опыт, как дойти до расстройства, - говорит Ник Кириазис, исполнитель роли Антонио Торреса. - Он живет с целой гроздью других характеров. Они могут назначать друг другу свидания, встречаться. Его брат Рикардо может заполучить любую женщину. Но не Антонио".
Насколько это правдиво в том месте, где грехи народа обычно больше, чем они применимы на экране? "Я думаю, его чувства меньше в таком месте".
И это - не беспокойство актера. "Я действительно люблю делать вещи, которые делает священник - ведет церемонии, посещает госпиталь. Я нахожу это стоящим. Поэтому я наслаждаюсь ролью - ты совершаешь действия, которые вряд ли совершил, будучи другим человеком".

Божественное призвание
Хотя Кириазис настаивает, что он другой, чем Антонио, это легче увидеть в сходстве: оба они, однако, имеют некоторую застенчивость. Оба открыты для нового опыта. Антонио покинул Мехико для Сансет, Кириазис оставил инженерию. Сын медсестры и профессора, Кириазис никогда не думал об актерской профессии, когда рос в Лонг-Айленде. Когда он поступил в университет Нью-Йорка, быстро погрузился в работу технических классов.
Затем, когда необходимо было выбирать факультативную дисциплину, друг предложил включить Ника в список актерского класса: "Это было здорово. И должно было быть интересным".
И что же это значило? "Это было так, словно ничего подобного не случалось прежде. Это было свободно, словно чувствовать себя ребенком снова".
Кириазис стал больше брать уроков актерского мастерства, и однажды понял, что должен сделать новый выбор в карьере. После окончания учебы, он решил переехать в Нью-Йорк.

Сохраняя веру
Получив работу как актера, Кириазису это принесло больше доказательств, чем он ожидал на самом деле. Он ждал предложений около года, пока не получил коммерческое предложение. "Это плотный бизнес, - как оказалось, узнал позже Кириазис, - в смысле, на каждом шагу я думал: "Если бы я знал, как это будет трудно, я не знаю, имел бы храбрость для того, чтобы идти по намеченному пути".
Кириазис перебрался на западное побережье постоянно в октябре 1995 года. На следующий февраль он был приятно занят - получил 5 эпизодов в "Беверли Хиллз, 90210" в роли Карла, друга детства Клэр. "Когда я встретился с моей первой аудиторией, у меня был английский акцент. Они говорили: "Нет, нет!", потому что просто хотели обычного парня".
"Один день никто не узнает тебя, кроме твоих друзей, - рассказывает со смехом Кириазис, - затем, в день после моего первого эпизода, я что-то покупал и люди подходили и говорили мне: "Ты тот парень из 90210". Это было очень забавно".

Человек одежды
Хотя "90210" и "Сансет Бич" - оба сериала производства Аарона Спеллинга, Кириазис работал в "Беверли" не потому, что получил извещение о работе в "Сансет Бич". Предпочтительнее, наверное, был кастинг, который состоялся несколько месяцев раньше - в сериал "Другой мир".
Но, как уже говорил Кириазис, ролью Антонио он наслаждается. Хотя не был так узнаваем, когда играл роль Карла, но это скоро изменилось. "Я вот думаю, может мне надо было надевать мой воротничок, когда я ходил на ланч?"
Когда Нику сообщили об обязанности отца Антонио, время на сбор гардероба не было. Не удивительно, как признается сам актер, "Я носил костюм священника каждый день две недели. Я наконец-то нашел что-то другое, когда мне позволили носить нормальную, обычную одежду. И позвольте вам сказать, это было более комфортным".
Внутреннее Эго было также занято почти с самого появления в Сансет Бич. Посудите сами: Антонио вел свадебную церемонию Коула и Кейтлин, узнал тайные признания Коула, Кейтлин и Оливии. "Это интересный город,- улыбается актер, - Антонио наслаждается тем, что помогает людям".
Кириазис появился в Сансет Бич как постоянный житель, человек довольно душевный, почти очень быстро - он подписал контракт в четверг, а уже в следующий понедельник начал приступать к съемкам.
"У меня был кастинг в "Другой мир" в июле. Мне позвонили в 6.30, а к 10 часам следующего утра я уже все решил. Я не мог позволить удобному случаю пройти мимо, я пошел на встречу в пятницу с исполнительным продюсером Гари Томлином, и получил кучу сценариев - и вот я здесь!"
Устрашающе? Горы воспоминаний было тем, что актеру было хорошо знакомо по его работе в "Беверли Хиллз". "Этот целый эксперимент был немного забавным. Я пришел на встречу с моей аудиторией с английским ударением. Они решили объяснить в истории мой американский акцент. Я не знал по-настоящему, что буду делать!"
Это был не первый раз, когда такая философия оказывалась ловкой. После окончания учебы со степенью бакалавра в театральном искусстве, Кириазис решил перебраться в Нью-Йорк и выживать так, какую борьбу приходилось вести многим актерам. Ник вспоминает, что переехал с другом, имел общий доступ к апартаментам ванной комнаты и получил работу парковщика машин у ресторана.
После неуспешных попыток в пилотных сериях и возвращения к работе тренера в гимнастике (а у Кириазиса был такой опыт), он решил перебраться в Лос-Анджелес.
К счастью, поездка в Город Ангелов оказалась удачной: маленькая роль в комедии "Жестяной кубок" ("Tin Cup"). "Я провел неделю в кино и имел сцены с Кевином Костнером. Это был мой первый большой эксперимент, даже при том, что мое участие было небольшим".
По-видимому, карьере Кириазиса нужен был прыжок, толчок. Вскоре и последовала роль в "Беверли Хиллз". А после он сыграл как приглашенная звезда в сериалах "Крылья", "Няня", "Джордж и Лео".
Ник решил слетать обратно в Нью-Йорк. Но он не был вполне определен в том, что прайм-тайм было тем, где он хотел быть.
"Когда я не имел работы, я думал об этом, и я не был уверен, что хочу делать в мыльных операх. Когда я получил приглашение в "Сансет Бич", я не мог пройти мимо такого случая быть перед камерой каждый день".
"Должно быть что-то в жизни Антонио, что руководило им стать священником в таком молодом возрасте. Антонио испытывает искренний интерес в помощи людям".
Что актер чувствовал, играя потенциального священника, нарушившего обет? "Я не имею никаких возражений. Я беспокоюсь о моем герое, а не обо мне. Это пересекается в моих мыслях, и думаю, что фанаты могут досаждать, но я не думаю, что это будет для кого-то спорным".

0