Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милый враг/Dulce enemiga

Сообщений 441 страница 448 из 448

441

Auxanne написал(а):

Это идиотизм с линией Клаудии-Рикардо особенно выделяется.

надо же было из нее глупышку сделать, вот и слепили...а в пару Клаудия и Рикардо я не верю...не подходят они друг другу.

0

442

Очень хотела досмотреть этот сериал в 17 году, пришлось даже за завтраком перед работой смотреть)
Что ж, как это часто бывает, концовка сгладила мои претензии к сюжету. Хороший сериал все равно, поучительный. Я бы свое редакторской рукой сократила его на треть, правда.
Теперь думаю, как же смотреть сериалы, где у Натальи Стрейгнард положительная роль? Мне ж будет сложно переключиться, до чего же яркая злодейка у нее вышла!

+1

443

Поздравляю тебя с окончанием просмотра сериала...да сериал местами был не очень, но все равно интересный он...

Auxanne написал(а):

Теперь думаю, как же смотреть сериалы, где у Натальи Стрейгнард положительная роль?

Стоит-стоит...она играет потрясающе что и отриц., что и положительные. Если не смотрела мекс. сериал "Моя судьба это ты", то посмотри, там у Натальи отрицательная роль. Хороша Наталья в положительной роли в Моей прекрасной толстушке".

0

444

кузя написал(а):

. Хороша Наталья в положительной роли в Моей прекрасной толстушке".

О! Я до сих пор помню рекламу этого сериала по ТНТ: Толстушка прыгает на кровать и та под ней ломается)))

0

445

Auxanne написал(а):

Толстушка прыгает на кровать и та под ней ломается)))

Там Наташка классно сыграла, да и все роли, что я видела мне понравились...но в милом враге она открылась как злодейка, а в Толстушке как милая и добрая девушка.

0

446

Кто недавно смотрел сериал, в какой серии Хулио Сесар звонил главной героини и она брала трубку, но не отвечала ему и это длилось минут десять, пока показывали, что она молчала в трубку и что-то про себя думала?

0

447

Juan de Dios написал(а):

Кто недавно смотрел сериал, в какой серии Хулио Сесар звонил главной героини и она брала трубку, но не отвечала ему и это длилось минут десять

Сериал смотрела очень давно, но почему-то мне кажется, что это в первой части сериала, но я могу ошибаться http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

448

Я уже нашёл, это в самом начале 74 серии.

0