Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma gemea

Сообщений 121 страница 140 из 666

121

Почему то мне тоже так кажется! Мне понравились фото в навозе и поэтому жду этого момента с нетерпением! Да а как же комессар? Не не всегда же должно не везти нашим главным героям!

0

122

И как это Дебора собирается дать яд Рафаэлу? Там же Серена днюет и ночюет

0

123

Что то с этим ядом, здесь не то.
Как бы Дебора сама его по ошибке не выпила.
А жаль, что Дебору в навозе не изваляли!

0

124

ALEXA написал(а):

Что то с этим ядом, здесь не то.
Как бы Дебора сама его по ошибке не выпила.
А жаль, что Дебору в навозе не изваляли!

Ага. Мне тоже кажется, что Дебора этот яд сама примет по ошибке.

0

125

ALEXA
маргоша
Вам кажется девушки мои дорогие, а я точно знаю, т.к смотрел серию где Дебора пытается отравить Рафаэла именно этим ядов опираясь на стакан вина, около Рафаэла стоит Серена и тоже вместе с ними(Кристиной и Деборой) пьёт вино, в этот момент когда они начинают пить вино Дебора сразу же коньки отбрасывает, правдо секунд 20 ещё на ногах простояла после того как попробовала яд с вином, следовательно, себя же и убила этим ядом... :rolleyes:
Знаете как говорят, не рой яму другому, а то сам туда попайдёшь, вот Дебора попала в свою же ловушку!!! :)

0

126

АбдУлА
Я тоже сегодня посмотрела этот момент. Получается, что Дебору куда-то духи унесли?

0

127

интересно, какой разброс в сериях идёт - нам только сегодня будут показывать, как Дебора яд забирает у бабки.
А по поводу Деборы - не рой другому яму...

0

128

ALEXA , мы смотрим также как и ты. Это просто видео на одном сайте выложено.

0

129

Ну как вам новый поворот событий?!?!?!
Понравилось, как Серена хорошенько отметелила Кристину??? Лично я от такой сцены получил только одно сплошное удовольствие... ^_^

0

130

Суперский момент был. растрепаная Кристя дорогого стоит

0

131

сёдня случайно наткнулась на этот сериал ну и решила посмотреть)такой бред!убила сцена со свадьбой!

0

132

Ну вот! Посмотрела серию, где Дебора сама испила своего яду!
Сцена на слабую тройку. Стаканы, как напёрстки перемешали.. Все
морщились, но всё равно пили. НЕУБЕДИТЕЛЬНО!
"Рафаэлл, ты что не пьёшь?"
"Ой Дебора, я предполагаю, что ты подмешала мне яду, но раз ты хочешь, я не могу отказаться"(шутка!)
Ну правда, выглядело просто смешно...

0

133

zmeika
Зря вы так.... Просто вы не сначала смотрите, поэтому так и отреагировали на свадьбу

0

134

Ну что, как говорится наша Дебора-грешная душа коньки отбросила :D
Давно пора уже... :) Такие люди, как она не заслуживают жизни на земле... :rtfm: Впрочем, она сама виновата, сама же себе яму выкопала :rolleyes:

0

135

Господя! Какая уже ересть началась!
Я думала, что уже вот вот конец будет, а они ещё решили в тюрьму друг друга попересажать.
Одно радует, что у Оливии всё хорошо!

0

136

Не говори. Меня от этих тюрем тоже трясет

0

137

А вот поворот событий на завтра:

144-я серия
понедельник 2 сентября 2007 г, в 17.00

Жозе уходит. Серена дарит ему свою слезу. Кристина хотела убить Серену, но у нее не получилось. Она признается в этом Рафаэлу. Вера выходит замуж за сеньора Жулиано. Кристина придумывает новый план и рассказывает о нем Ивану. Она хочет похитить Серену и потребовать с Рафаэла драгоценности в качестве выкупа.

0

138

Люди а через сколько серий сериал закончится? А мне надо последних серий 5 успеть записать на память об этом сериале!

0

139

iskrusya написал(а):

Люди а через сколько серий сериал закончится? А мне надо последних серий 5 успеть записать на память об этом сериале!

Там всего 150 серий

0

140

Что-то поднадоел уже этот сериал.
Единственное, что я жду, так это развитие отношений Оливии и Виторио.
Думаю, что на званном обеде она всем обьявит, что её жених Виторио.
Ещё бесит Мирела! Как она смеет шантажировать Филиппе. Её отец вор, а она как дура себя ведёт. И потом отношения Раула и Рафаэлла не для детских умов.

Отредактировано ALEXA (04.09.2007 12:09)

0