Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma gemea

Сообщений 1 страница 20 из 666

1

Создан спец. раздел для этого сериала. Кому интересно будет пообсуждать этот сериал, просим идти сюда!

0

2

Реклама по Домашнему об этом сериале уже пошла.

Выйдет в эфир этот сериал (премьера) - понедельник 5 февраля в 17.00. Это точная информация.

0

3

повезло кому-то!!! но я все равно буду заходить и смотреть на ваши обсуждение, хоть за вас порадуюсь, хотя я всем жутко завидую

0

4

Sumfer написал(а):

Реклама по Домашнему об этом сериале уже пошла.
Выйдет в эфир этот сериал (премьера) - понедельник 5 февраля в 17.00. Это точная информация.

Иншалла!!! :) :) :)
Сколько же мы ждали нового бразильского сериала!!! Вот теперь наш форум закипит - ведь теперь будет чего обсуждать! Ура!!! Значит я буду писать отменные резюме серий!!! Вот пойдёт работа!!! Ура!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО "ДОМАШНИЙ" НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ...

0

5

Иншалла!!! Сколько же мы ждали нового бразильского сериала!!! Вот теперь наш форум закипит - ведь теперь будет чего обсуждать! Ура!!! Значит я буду писать отменные резюме серий!!! Вот пойдёт работа!! Ура!!! ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО "ДОМАШНИЙ" НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ...

А  у тебя Домашний есть?

0

6

Sumfer написал(а):

А  у тебя Домашний есть?

Конечно есть! Иначе чему бы я так радовался? )))

0

7

у меня он тоже есть,но на недели,ни разу не смогу смотреть,очень жаль,столько времени ждала ,что-то нового,и тут наконец-то ,свершилось...и бац...учёба,время..так не честно!

0

8

Милалика
а во сколько он??я вообще вне времени...блин школа-лажа(((((((((((((99

0

9

Милалика написал(а):

но на недели,ни разу не смогу смотреть,очень жаль,столько времени ждала ,что-то нового,и тут наконец-то ,свершилось...и бац...учёба,время..так не честно!

Frances написал(а):

Милалика
а во сколько он??я вообще вне времени...блин школа-лажа(((((((((((((99

Значит Добро Пожаловать на мой сайт, где я буду выкладывать разные резюме серий этого сериала...

0

10

Tadeu написал(а):

Значит Добро Пожаловать на мой сайт, где я буду выкладывать разные резюме серий этого сериала...

посмотрим посмотрим будеш ли ты выкладывать;)

0

11

Tadeu написал(а):

Значит Добро Пожаловать на мой сайт, где я буду выкладывать разные резюме серий этого сериала...

Заметано!!!!1

0

12

Милалика написал(а):

,свершилось...и бац...учёба,время..так не честно!

мне б это не помешало!!! я бы на видак записывала...

0

13

Frances, в 17.00 вроде))

0

14

Tadeu, это хорошо! надеюсь и правда будешь выкладывать!!)))

0

15

Томочка, ну это просто супер! повезло,к сожалению, у меня такой возможности нет((.

0

16

Записал 1 серию на двд...

0

17

ах повезло кому то...кто-то смотрел...

0

18

Вообщем пока мне понравилась.

Все очень красиво, качественно, игра актеров великолепна, декорации на высоте (как всегда у бразильцев  ).

Но вот что я и непонял - Рафаэл и Луна только что познакомились и тут же пцеловались! Ну такого же не бывает)))

Очень поравилась Луна. Не знаете какая актриса ее играет? Она в 20 разлучше этой крысы Фантин. Лучше бы она весь сериал там фигурировала. Если Карасску сместил все в одну серию (я имею ввиду всю 1 фазу) то что тогда будет в оставшихся 226 серияХ??????!!!!!

0

19

Sumfer написал(а):

Все очень красиво, качественно, игра актеров великолепна, декорации на высоте (как всегда у бразильцев  ).

Это точно!

Sumfer написал(а):

Рафаэл и Луна только что познакомились и тут же пцеловались! Ну такого же не бывает)))

Да ладно???Бывает)

Sumfer написал(а):

Очень поравилась Луна. Не знаете какая актриса ее играет? Она в 20 разлучше этой крысы Фантин.

Давай без обзываний.Я бы все таки поменяла между собой роли у Луны(е помню как актрису звать)и у Фантин.По моейму так бы лучше было.Но у каждого свое мнение
А сколько всего серий то?

Отредактировано leticia88 (06.02.2007 04:39)

0

20

такс я обязательно сёдна-завтра посмотрю...не дело...я вообще не в теме(((

0