Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma gemea

Сообщений 81 страница 100 из 666

81

А вот прогноз на сегодняшнюю серию:
109-я серия
16 июля 2007 г. понедельник, в 17.00

Луна является Серене. Серена понимает, что есть еще что-то, что она должна знать о своей прошлой жизни. Она решает поговорить с сеньором Жулиано. Сестра Ивана угрожает Кристине, что расскажет Рафаэлу все про них. Но Кристина говорит, что тем самым она разрушит жизнь Ивана. Алесандра опять видит Гуту. Он говорит что-то про бриллианты. Рафаэл разговаривает с Кристиной и говорит, что иногда ему кажется, что она не на его стороне.

0

82

АбдУлА^^^и сегодня Раул предложит Рафаэлу в рестораен продать земли роз и добывать железо. Тот конечно отказался.
Концовка:
"Кристина ты как будто не на моей стороне". Зарисовка

0

83

am+
+1)))
^_^

0

84

А вот прогноз на завтра:
110-я серия
17 июля 2007 г. вторник, в 17.00

Кристина уговаривает Рафаэла продать плантацию. Рафаэл отказывается. Раул обещает Оливии, что скоро он станет хозяином ресторана. У Серены плохое предчувствие. Она хочет узнать, что Кристина испытывала к Луне.
Рафаэл заставляет Дебору с Кристиной пойти на Рождество к Аделаиде и Агнесс. Робервал купил дом, в котором находится пансион и подарил его хозяевам пансиона. Серена говорит Рафаэлу, что будет ждать его.

  :rtfm:

0

85

Мне больше всего нравятся Кристина и Офелия

0

86

Чё все замолкли, не обсуждают последние серии?
Нее ребят, так не интересно :/
Давайте всё-таки обсуждать сериал!!!:)

0

87

АбдУлА^^^давай, начинай

0

88

Сегодня было клево, когда Рождество показывали

0

89

Неужели :rolleyes:  наконецто Рафаэл раз и навсегда освободится от этой
дряни-Кристины, но к сожалению, видимо, по прогнозам получается, что Кристина рано или поздно убьёт бедного Рафаэла!!!:( Как же мир жесток и не справедлив!!!:(

0

90

Кристина будет преследовать Рафаэла

0

91

Музыкант
Кристина-это всё равно, что подлая крыса, как присосётся так и не отсосётся, хоть убей всё равно она упрямая дрянь вот так вот...

0

92

Кристина будет мстить ему
А как тебе жители пансиона?

0

93

Лично мне интересно, накажет ли жизнь Дебору. всё таки, что Кристина такая, виновата её мать, которая по-моему маньячка.
А ещё посмотрев ролики с концовкой, не могу успокоиться, ведь по логике, Луна не смогла успокоиться, что Рафаэл остался жив и прислала за ним Сирену. Тем самым оставив Филиппе сиротой, а своей маме и бабушке опять разбила сердце. Ну не эгоизм ли?

Отредактировано ALEXA (20.07.2007 07:35)

0

94

Полностью согласна! Такой эгоистки как Дебора поискать надо! Ну скорее она не эгоистка , а скорее как говорится в сериале бездушная! Ну действительно, чего не хватает Кристине я не пойму! Заставить Рафаэла полюбить себя ну просто немыслимо! Она хоть бы постаралась вести себя подобающе что ли. А по поводу отцепится ли она от Рафаэла то об этом и думать не надо! До самой своей жудкой смерти канать его будет!  :/

0

95

Кристина-редкостная тварь, однако! :rtfm:

0

96

А мне Катя не нравится, на всех мужчин вешается

0

97

Но Катя-это вообще особый случай, таких как она только поискать, даже женщины, которые работают извините меня ''шлюхами'' ито такого себе не позволяют, а Катя вообще слов нет... :lol:

0

98

Получается, что на этой неделе последние серии?
Уже рекламируют, что с 27, премьера бразильского сериала "Белиссимо".
Как можно в пять серий уложить всё? Или опять скомкают, как это зачастую бывает в БС?

0

99

Да нет, белисима вместо ТМЖ

0

100

Сериал Голос сердца примерно в сентябре заканчивается

0