Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma gemea

Сообщений 41 страница 60 из 666

41

Слухайце а наши русичи опять нешта намудрили с названием? Насколько я знаю сердце будет совсем по другому! Да а ещё там одни извращенцы! Луне предположим было 25 когда она умерла если как сказал Элиас для человека убитого душа быстрее на землю возвращается, ну предположим в тот же день когда Луна умерла. Так получается в рекламе сказали что они вновь встретились через 18 лет, тогда Серене 18! А Рафаэлу я б все 50 дала! Непорядок! Давно между прочем GLOBO разлуки практикует в клоне, талисмане. Но идея о переселении душ это что то новенькое и мне это нравится! :D

0

42

...

0

43

...

0

44

...

0

45

Реьят у меня огромная просьба. У кого-нибудь есть 1 серия сериала??? Я её не посмотрела,а так хочется! Если у кого-нибудь есть можете выложить? Заранее большое, огромное СПАСИБО!!!!!

0

46

Вам хорошо,вы, можете смотреть этот сериал по "домашнему", а я нет т.к. у меня нет кабельного ТВ, потому что я живу в частном секторе, а туда не ведут кабель.

0

47

Nastuha написал(а):

а я нет

и я не могу :(

0

48

...

0

49

Такое чувство, что я какя-то лохушка :(  :(  :(

Отредактировано Nastuha (03.04.2007 08:19)

0

50

Люди я ничего не понимаю! Чем же сериал кончится, если главные герои умрут! Была на сайтике tadey и видео скачала так чуть со стула не упала! Спосибо tadey что глаза открыл но я решительно не знаю что за сюжетная линия будет дальше? Конечно я чуть не разрыдалась но нифига не поняла! Видио то на португалбском!

0

51

Хочу кое о чем попросить. Давайте не будем превращать тему в спойлеры. Если хотите обсудить будущие события открывайте отдельную темку.

Томочка
Это Сесилия Дасси?

0

52

Мне нравится! Меня мама приучила, теперь с ней смотрю. Актёры все очень известные и интересные.

0

53

Догадываюсь (я без ДОМАШНЕГО), сериал снят в лёгком стиле!
И фотки также публикуйте в специальной теме :)

0

54

Что то обсуждение заглохло немного... а сериал отличный! я сначала думал что мне он не понравится, а сейчас втянялся и смотреть все интереснее и интереснее...

0

55

.Не знаю в последних сериях...
"Я не Луна!!! Я Селена!"
Ой Ай
Поднаедает как-то
Селена-Луна прям святая...
Кристина ну прям очень подлая.
Все слишком максималисты, впрочем как и во всех сериалах :(
Не обищайтесь конечно ;) , но сначала вроде было интереснее. А сейчас все идет по накатаной колее.

0

56

Сесилия Дасси - просто красотка

0

57

Типичный бразильский сериал.... Избитые ходы.... Да ещё и конец просто ужасный. Где хеппиэнд?

0

58

А кто сказал что будет плохая концовка?!

0

59

Мои самые любимые герои  - жители пансиона, особенно теща и зять. Мне понравилось как Офелия колола Освалду спицами. Еще мне нравится когда Дивину называют красавицей. Самое главное то, что у человека внутри.
Далила в последнее время какая-то одинаковая
Переживал, когда Катю выгнали из дома и она рассталась с дочкой
Любимая серия - свадьба кристины

0

60

А чем тебе понравилась свадьба Кристины, помоему её нарядили и накрасили просто ужасно и безвкусно

0