Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma gemea

Сообщений 21 страница 40 из 666

21

во везет
а я как талисман кончится вообще без бразилии останусь(
рада за всех кому повезло)))

0

22

каков актерский состав?есть кто нибудь знакоменький?

0

23

Эдуарду Московис,Присцила Фантин,Флавия Алессандра,Луиджи Баричелли,Фулвио Стефанини,Эрик Марму,Фернанда Машаду,Жулия Леммерц,Андре Гонсалвес,Кайки Бриту

0

24

Смотрю, пока интересно, но скоро наверное не смогу, времени не хватит
Как давно я не смотрела бразильских сериалов ^_^ даже не могу вспомнить какой был последний

0

25

leticia88 написал(а):

Эдуарду Московис,Присцила Фантин,Флавия Алессандра,Луиджи Баричелли,Фулвио Стефанини,Эрик Марму,Фернанда Машаду,Жулия Леммерц,Андре Гонсалвес,Кайки Бриту

???????????????????????????????????????никого не видела раньше наверно

0

26

Здорово,что нам хоть один бразильский сериал показывают. Всё так красиво и выдержано.
Ещё даже не со всеми героями нас познакомили...думаю всё впереди..
Но хочу заметить браз.сериалы отличались ещё и любовными сценами,а нам ещё даже не показали никаких жарких поцелуев и объятий....думаю это тоже всё впереди..Так что смотрим и наслаждаемся!!!

0

27

Leti уверена что ты их знаешь просто по именам не помнишь!
Эдуарду Московис-ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ-Режиналдо,Присцила Фантин-ЗЛЗН(плаксмвая Мария),Флавия Алессандра-БЕРЕГ МЕЧТЫ,Луиджи Баричелли-СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ-Фред,Фулвио Стефанини-БЕРЕГ МЕЧТЫ,Эрик Марму и Фернанда Машаду-ТАЛИСМАН,Жулия Леммерц-ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ,Андре Гонсалвес-ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ,Кайки Бриту-ТАЛИСМАН

0

28

leticia88 написал(а):

Луиджи Баричелли-СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ-Фред

пока  что единственный кого вспомнила
вот мозги у меня(

0

29

Да сериальчик не дурён! Вот только первую и ещё несколько серий я пропустила! И дело даже не в моей глупости и забывчивости, просто я в предвкушении первой серии нового бразильского сериала сажусь за телевизор как и положенно мне белоруске на час раньше и тут какоето совецкое кино! Я ничего не поняла! Подождала ещё и ещё! А его не было! И только вчера сериал пустили с той серии где эта Сирена с каким то пацаном знакомится! Зато сколько знакомых актёров! Кстати у этого сериальчика есть свой официальный сайт? И ещё на comecardenovo парочка фоток Дариллы есть в фотогаллерее Фернанды Мочадо!

0

30

Читаю ваши сообщения и не понимаю, что я здесь делаю ??? как будто другой язык, ничего не понимаю))

0

31

iskrusya написал(а):

Кстати у этого сериальчика есть свой официальный сайт?

Официального сайта у этого сериала нет, но вот зато на моём сайте есть раздел про этот сериал!!! Заходи по адресу http://tadeu2006.narod.ru/index.html и там в меню увидишь раздел про этот сериал! Добро Пожаловать!

0

32

Классный у тебя tadeu сайтик! И где ты только материалы ищешь? Мне музыка из сериала понравилась! Сайт наверное ещё молодой да? А то как ни зайду некорые страницы почему-то не доступны.  А так сайтик ничего! Спасибо! Я попробую на яндексе полазать мало ли что!

0

33

Ну вот первые результаты- http://ipanema-online.narod.ru/soundtracks/alma.htm там музыка вроде по альбомам из этого сериала

0

34

Я вот хочу сайт про ГС сварганить, пока подбираю возможные вариаты дизайна, а то вот времени нету, я то свой первый сайт то не успеваю вовремя обновлять:(

0

35

iskrusya написал(а):

Классный у тебя tadeu сайтик! И где ты только материалы ищешь? Мне музыка из сериала понравилась! Сайт наверное ещё молодой да? А то как ни зайду некорые страницы почему-то не доступны.  А так сайтик ничего! Спасибо! Я попробую на яндексе полазать мало ли что!

Спасибо большое! Мне очень приятно! Да, сайт ещё очень молодой... Но он постоянно пополняется, так что заходи почаще! Пока идёт сериал "Голос Сердца", раздел про него на моём сайте будет постоянно пополняться!

0

36

Мне очень нравится наблюдать за событиями сериала, нравистя Сирена, Далила, Мирела, Оливия, Рафаэл, Филиппе, Элио

0

37

Утолите мое любопытство)) У Виторио с Оливией все будут серьезные отношения  :)

0

38

Mili написал(а):

Виторио с Оливией все будут серьезные отношения

Мне почему то кажется что к концу сериала они вдвоем останутся

0

39

Мне тоже так кажется, я еще не разу не ошиблась в своих предположениях, но хочется знать наверника
У Виторио был такой взгляд, когда он о ней вспоминал, кажись уже влюбился ^_^

0

40

Mili написал(а):

Утолите мое любопытство)) У Виторио с Оливией все будут серьезные отношения

На моём сайте уже давно раскрыт этот вопрос...

0