Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непокорная Альма / Alma indomable

Сообщений 521 страница 537 из 537

521

А можно я задам вопрос: "Куда добавляются серии?" Я поискала и не нашла.

0

522

Nastya12 написал(а):

А можно я задам вопрос: "Куда добавляются серии?" Я поискала и не нашла.

В раздел Видео/серии с русскими субтитрами и любительской озвучкой https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

523

Чабелла написал(а):

В раздел Видео/серии с русскими субтитрами и любительской озвучкой

Нашла, спасибо большое. Вот только там первые серии - ссылки нерабочие вроде. До ссылок на яндекс диске.

Отредактировано Nastya12 (26.05.2019 17:33)

0

524

Nastya12 написал(а):

Нашла, спасибо большое. Вот только там первые серии - ссылки нерабочие вроде. До ссылок на яндекс диске.

Отредактировано Nastya12 (Сегодня 19:33)

Полистайте всю тему с субтитрами. Там Maria21 ещё на майл заливала. Все должно работать.

0

525

Хорошо, спасибо.

0

526

Начал смотреть. Хороший сериал

0

527

Не знаю, что хотите делайте - мне не нравится игра актеров совершенно. Главный герой по-моему более страстно целуется со всеми подряд, только не с главной героиней. А найти во время ее болезни замену в виде модели - вообще не лезет ни в какие рамки. Ну понятно - она не помнит, смотрит на другого, но подожди хотя бы немного. Ну вообщем как-то не жизель, прямо скажем.

0

528

Nastya12 написал(а):

А найти во время ее болезни замену в виде модели - вообще не лезет ни в какие рамки. Ну понятно - она не помнит, смотрит на другого, но подожди хотя бы немного. Ну вообщем как-то не жизель, прямо скажем.

Это жизнь! В жизни частот так бывает, когда жена болеет, мужчина налево ходит. Не встречались с таким?

Nastya12 написал(а):

А найти во время ее болезни замену в виде модели - вообще не лезет ни в какие рамки. Ну понятно - она не помнит, смотрит на другого, но подожди хотя бы немного. Ну вообщем как-то не жизель, прямо скажем.

Это жизнь! В жизни частот так бывает, когда жена болеет, мужчина налево ходит. Не встречались с таким?

Отредактировано Maria21 (01.06.2019 11:06)

0

529

Ну, начнем с того, что все-таки речь идет о якобы бессмертной любви...
А в жизни мы встречались со многим, даже с тем, что мужья, которые любят жен, долгое время обходились без женщин, ну вот так тоже бывает.Потом со временем находили кого-то, но так, чтобы никто не знал. При чем это касается именно мужа женщины, которая нервным расстройством. Это случай из жизни.
   А так - конечно, мужья ходят налево, причем даже имея здоровых жен...

0

530

Nastya12 написал(а):

Ну, начнем с того, что все-таки речь идет о якобы бессмертной любви...

Кстати, заметила, что именно в таких историях герои тупят больше всего и совершают больше ошибок.

0

531

Я вчера пробовала узнать этот сериал, и не получилось. Он совсем не мой оказался. Думала, при том, что Португалия возвращает мне любовь к классике, что-то срастется и тут. Увы, нет. Видимо классику я принимаю только португальскую.  ^^
Однако хочу написать пару слов по моментам, которые посмотрела при перемотке. Точнее по одному. Девочки, я наверное отвыкла, но меня почти сразу крайне выбесило кое-что. 21 век на дворе, как верно заметил главный герой. И дело тут даже не в поселке, который отвязывается на Альме. Дело в самом герое. Хоть он и незлобный парень, это видно, но очень задел факт фотографирования, это отношение, будто к зверенышу... Ну просто...  :mad: Девчонка в слезах, а ему прикол?   https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Альма, кстати, никак ему особо и не хамила в тот момент, чтоб унижать ее подобным образом. Кто угодно бы обозлился на ее месте, да еще вломил бы покруче чем она.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И с нескольких манго лопнули бы что ле? Сколько она там утаскивала? Сущую мелочь. Вот этот момент меня так оттолкнул, что я стала мотать. И в конце это предложение приютить и защитить Альму пилюлю особо не подсластило.  https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif Вот ничего с собой поделать не смогла.

0

532

Чабелла написал(а):

Кстати, заметила, что именно в таких историях герои тупят больше всего и совершают больше ошибок.

Ай, мне кажется - это не ошибки, а просто сценарист хочет внушить зрителям прописные истины. Предавать нельзя, изменять нельзя, надо быть всепрощающим, надо бороться за любовь и так далее. Но так как это все уже бывало в сериалах, то надо что-то новенькое. Вот в данном случае их новенькое у меня вызвало отвращение, так как человек, предавший тебя в болезни, предаст еще раз. Я бы поняла, если бы они его пьяным сделали, если бы он ничего не соображал.... А так - совершенно трезвый крендель в очередной раз спит с любовницей во время болезни жены, с начала которой не прошло и года.

0

533

Carla-Rosa написал(а):

, но меня почти сразу крайне выбесило кое-что. 21 век на дворе, как верно заметил главный герой.

Вот тут я согласна про 21 век. Если нам показывают глухую деревушку, где живут безграмотное население - это одно, но нам вроде показали вполне цивилизованных людей.

0

534

Carla-Rosa, а я вот осилила его, хотя под конец я уже не могла смотреть глупость Альмы, но все-таки я смогла досмотреть.

Carla-Rosa написал(а):

. Хоть он и незлобный парень, это видно, но очень задел факт фотографирования, это отношение, будто к зверенышу... Ну просто...

Так такое было и в сериале "Страстное сердце", а еще в Лус Марии, но там герой только подглядывал  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Может Хуан Пабло мечтал, чтобы подглянуть как девушка голой купается в речке-вонючке?  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Carla-Rosa написал(а):

Сколько она там утаскивала? Сущую мелочь.

Люди ведь богатые....жадные....если у них хоть одно манго утащат..все катастрофа. Вспомни Дикую Розу, когда та сливы воровала, Дульсина тоже возмущалась...хотя сливы гнили и валялись на земле...сам факт...это мое, не трогай...лучше сгниет, чем отдать другим.

0

535

Nastya12 написал(а):

Вот тут я согласна про 21 век. Если нам показывают глухую деревушку, где живут безграмотное население - это одно, но нам вроде показали вполне цивилизованных людей.

Именно так!  :cool:

кузя написал(а):

хотя под конец я уже не могла смотреть глупость Альмы

Этим почти все главные героини страдают.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

кузя написал(а):

Так такое было и в сериале "Страстное сердце", а еще в Лус Марии, но там герой только подглядывал   Может Хуан Пабло мечтал, чтобы подглянуть как девушка голой купается в речке-вонючке?

Танюш, подглядки за голой красавицей вполне понятны. Дело в деталях самой ситуации. Ты вылез, начал задевать девушку, и самое противное, откровенно веселился, глядя на слезки, и надутые губы при фотографировании. Отношение либо как к экспонату кунсткамеры, либо как к доступной, еще не зная, что она за девушка. Вот это и бесит. Я уже отвыкла от подобного в сериалах. Да сказать по правде, не часто при просмотре и встречала. Если вообще встречала. Подглядеть за красавицей одно. А поведение при этом совсем иное.

кузя написал(а):

Люди ведь богатые....жадные....если у них хоть одно манго утащат..все катастрофа. Вспомни Дикую Розу, когда та сливы воровала, Дульсина тоже возмущалась...хотя сливы гнили и валялись на земле...сам факт...это мое, не трогай...лучше сгниет, чем отдать другим.

Тут ППКС. В Sin tu mirada с этими авокадо, которые старик таскал Марине, все тоже вели себя как придурошные.  %-) Но даже там реакция Альберто была оправданнее, чем поведение при знакомстве с Альмой тут.

0

536

Carla-Rosa написал(а):

Ты вылез, начал задевать девушку, и самое противное, откровенно веселился, глядя на слезки, и надутые губы при фотографировании.

Так в жизни мужики все такие, могут так обидеть и при этом делать вид, что ничего не случилось.  Они еще при этом так ехидничают...мол, я ведь ничего такого не сделал...просто для них это норма. Да, есть и нормальные, которые так не поступят, но их единицы.

Carla-Rosa написал(а):

Но даже там реакция Альберто была оправданнее, чем поведение при знакомстве с Альмой тут.

Все реагируют по разному. Вот у нас есть огород, да иногда не успеваем все доест, ведь гниет быстро...мы просто лишнее раздаем, сирот у нас много, как папа говорит https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/319316dc493a.gif всем достанется. Но я знаю многие на даче считают как богатые в сериалах...мол я садил, ухаживал, почему я лишнее должен отдавать? С другой стороны...меньше сади, чтобы потом урожай не пропадал. Все зависит от самих людей, а чем богаче они, тем они жаднее, им все мало и мало...хочется еще.

0

537

Carla-Rosa написал(а):

Этим почти все главные героини страдают.

Зато такое поведение Альмы, сгладилось то негативное впечатление, которое оставила измена Хуана Пабло.

Carla-Rosa написал(а):

Сколько она там утаскивала? Сущую мелочь.

Хуану Пабло до этих манго и дело-то не было. Он хотел чем-то Альму подколоть. Вот если бы ее за этим делом увидел, скажем, Никанор, она бы так просто не отделалась.

0