Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Цветочек написал(а):

Сейчас смотрю с ней "Мануэллу", что-то ностальгия)

У многих, да и у меня, мнение,что Исабель - её самая лучшая роль. Она в этом образе божественна.

+1

22

Да она великолепна))) Сейчас спустя столько лет так приятно посмотреть, что еще смотрела еще почти ребенком))))))

0

23

beauty написал(а):

У многих, да и у меня, мнение,что Исабель - её самая лучшая роль. Она в этом образе божественна.

Мне тоже нравится Исабель. Еще  у нее хорошая роль в сериале "Верность любви", вернее там 2 роли, роль монахини мне очень понравилась.

0

24

Julka написал(а):

Сония написал(а):

У нас вообще мало с ней показывали сериалов.

Мало, это сколько?

Вот у нас в Москве показывали: Ничью Марию, Топаз, Мануэлу, Милагрос, Первую любовь, Верность любви и еще какой-то сериал, где она цыганку играет.

А ты где живешь?
Подпись автора
grecia_ forever

Сомневаюсь, что "Топаз" и "Ничью Марию" показывали в Москве, иначе как объяснить, что их не найти с переводом на русский и не показывают онлайн?........... http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

25

Camilli написал(а):

Сомневаюсь, что "Топаз" и "Ничью Марию" показывали в Москве, иначе как объяснить, что их не найти с переводом на русский и не показывают онлайн?...........

"Топаз" показывали. В 90-е годы, по каналу 2х2.

0

26

Bruxa написал(а):

Camilli написал(а):

Сомневаюсь, что "Топаз" и "Ничью Марию" показывали в Москве, иначе как объяснить, что их не найти с переводом на русский и не показывают онлайн?...........

"Топаз" показывали. В 90-е годы, по каналу 2х2.
Подпись автора

С русским переводом?

0

27

Camilli написал(а):

С русским переводом?

Да, правда он был одноголосый.

0

28

larissia написал(а):

Camilli написал(а):

С русским переводом?

Да, правда он был одноголосый.

А почему онлайн не показывают? Я бы тоже посмотрела "Топаз".

0

29

Camilli написал(а):

А почему онлайн не показывают? Я бы тоже посмотрела "Топаз".

Показывали всего один раз в 1995 году. Наверное, не сохранился

0

30

beauty написал(а):

Цветочек написал(а):

Сейчас смотрю с ней "Мануэллу", что-то ностальгия)

У многих, да и у меня, мнение,что Исабель - её самая лучшая роль. Она в этом образе божественна.

Этому глупцу Фернандо повезло, что с ним рядом была такая женщина, но он её не ценил и ПОТЕРЯЛ. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

31

larissia написал(а):

Camilli написал(а):

А почему онлайн не показывают? Я бы тоже посмотрела "Топаз".

Показывали всего один раз в 1995 году. Наверное, не сохранился

Не может быть, что не сохранился, видать кто-то зажал Топазик, МОСКВА-столица...

0

32

Camilli написал(а):

Этому глупцу Фернандо повезло, что с ним рядом была такая женщина, но он её не ценил и ПОТЕРЯЛ.

Честно, не понимаю. Фернандо повезло, что с ним десять лет находилась женщина, которая его не любила и вышла замуж по расчёту, разумеется тщательно от него скрыв? Женщина, лгавшая ему о многих вещах? Внушившая, наконец, что он бесплоден? Какое же тут везение? Главное, он и счастлив с ней по-настоящему не был, поэтому сразу увлёкся Мануэлой - откровенной и бескорыстной.

0

33

alexa15 написал(а):

Я не смотрела ни одного сериала с этой актрисой, а вот недавно захотелось...
Уже нес-ко дней смотрю отрывки из сериалов на ютубе, но так и не смогла сделать выбор
Помогите, что посоветуете скачать: Мануэла & Девушка по имени судьба & Верность любви?

Все качай!

0

34

Bruxa написал(а):

Camilli написал(а):

Этому глупцу Фернандо повезло, что с ним рядом была такая женщина, но он её не ценил и ПОТЕРЯЛ.

Честно, не понимаю. Фернандо повезло, что с ним десять лет находилась женщина, которая его не любила и вышла замуж по расчёту, разумеется тщательно от него скрыв? Женщина, лгавшая ему о многих вещах? Внушившая, наконец, что он бесплоден? Какое же тут везение? Главное, он и счастлив с ней по-настоящему не был, поэтому сразу увлёкся Мануэлой - откровенной и бескорыстной.
Подпись автора

Есть люди, для которых сладкая ложь лучше, чем горькая правда, Фернандо Салинас как раз из тех.

0

35

julya pavlova написал(а):

Aнгел написал(а):

Подпись автора

   

    Добро пожаловать на сайт http://latinoparaiso.ru/

Удивительно!!!!Не ужели это Гресия?Она здесь похожа на Даниэлу Альворадо!!!
Подпись автора
"Бороться и Искать!Найти и Не сдаваться!"

У Даниелы с Гресией приблизительное сходство есть.

0

36

Camilli написал(а):

Есть люди, для которых сладкая ложь лучше, чем горькая правда, Фернандо Салинас как раз из тех.

Исабель себя в этом и убеждала. Жаль, что сам Фернанду так не считал. У них был не счастливый брак, и, кстати, не счастливый обоюдно.

0

37

Bruxa написал(а):

Camilli написал(а):

Есть люди, для которых сладкая ложь лучше, чем горькая правда, Фернандо Салинас как раз из тех.

Исабель себя в этом и убеждала. Жаль, что сам Фернанду так не считал. У них был не счастливый брак, и, кстати, не счастливый обоюдно.
Подпись автора

Если он знал, что его обманывают и молчал, значит его это устраивало. А Исабель из-за переживаний и постоянного нервного стресса тяжело заболела. Ложь разрушила её жизнь.. Фернандо же тем временем нашёл себе другую, как две капли воды похожую на Исабель, молодую-здоровую-честную Мануэлу, которой было нечего скрывать.

0

38

Camilli написал(а):

Если он знал, что его обманывают и молчал, значит его это устраивало. А Исабель из-за переживаний и постоянного нервного стресса тяжело заболела. Ложь разрушила её жизнь.. Фернандо же тем временем нашёл себе другую, как две капли воды похожую на Исабель, молодую-здоровую-честную Мануэлу, которой было нечего скрывать.

Он этого не знал. Он вообще ничего не знал об Исабель, только ощущал, что живёт как в театральной постановке, где всё фальшиво и неестественно. А Мануэла, так и есть, покорила его неиспорченностью. Вообще-то, сериал, вариация на тему "Ребекки" Дафны дю Морье, где та же история: первая жена - прекрасная и утончённая, холодная, лживая и неспособная давать любовь, и вторая - открытая, преданная и сражающаяся за любимого человека. Могу согласиться, что Фернандо тряпка, он и меня бесил всю дорогу. Но с тем, что ему было лучше с Исабель, никогда Он был её жертвой, ширмой, громоотводом и т.п. Незавидная роль.

0

39

Bruxa написал(а):

Camilli написал(а):

Этому глупцу Фернандо повезло, что с ним рядом была такая женщина, но он её не ценил и ПОТЕРЯЛ.

Честно, не понимаю. Фернандо повезло, что с ним десять лет находилась женщина, которая его не любила и вышла замуж по расчёту, разумеется тщательно от него скрыв? Женщина, лгавшая ему о многих вещах? Внушившая, наконец, что он бесплоден? Какое же тут везение? Главное, он и счастлив с ней по-настоящему не был, поэтому сразу увлёкся Мануэлой - откровенной и бескорыстной.
Подпись автора

Нельзя так категорично утверждать, что Исабель не любила Фернандо. Исабель любила мужа и хотела родить ему детей, но судьба распорядилась иначе. Что-то в её организме дало сбой и она оказалась бесплодной. О каких многих вещах она лгала? Единственное - не призналась, что она дочь Бернарды и Коррадо, который бросил их на произвол судьбы? Может быть Фернандо Салинос никогда не любил Исабель, а лишь много говорил о своей любви к ней?.. На деле ничего. Я считаю, что Исабель является главной жертвой во всей этой истории и что Исабель - эта лучшая роль Гресии Кольменарес.

Отредактировано Camilli (05.08.2013 11:32)

+1

40

Camilli написал(а):

Нельзя так категорично утверждать, что Исабель не любила Фернандо. Исабель любила мужа и хотела родить ему детей, но судьба распорядилась иначе. Что-то в её организме дало сбой и она оказалась бесплодной. О каких многих вещах она лгала? Единственное - не призналась, что она дочь Бернарды и Коррадо, который бросил их на произвол судьбы? Может быть Фернандо Салинос никогда не любил Исабель, а лишь много говорил о своей любви к ней?.. На деле ничего. Я считаю, что Исабель является главной жертвой во всей этой истории и что Исабель - эта лучшая роль Гресии Кольменарес.

Можно, если делать это на основании событий показанных в сериале. Фернандо увлёкся Исабель с первого взгляда, а она о нём даже не думала, отзывалась с пренебрежением. У неё был давний поклонник - Эмилио Акоста - но и к нему Исабель не испытывала серьёзных чувств. В 17 лет ей хотелось другого, чем мысли о серьёзных отношениях с кем-то - флиртовать, наслаждаться жизнью. Потом, внезапно, рассказ Бернарды и смерть мадам Герреро оборвали это беспечное существование и перед Исабель встала новая задача, выжить во что бы то не стало. Для этой цели и был выбран Фернандо. Девушка с огромным хладнокровием просчитала, что он в неё влюблён, к тому же этот претендент богаче, чем Эмилио. Вот и вся любовь со стороны Исабель. В дальнейшем, думаю, она привязалась к Фернандо, как к своей собственности, гаранту безопасности, но и это мало общего имеет с истинной любовью. Огромная, и разрушительная, ложь Исабель - приписать мужу бесплодие, между прочим, обрекая его на страдания и чувство неполноценности. Также она лгала ему о своих чувствах, об отношении к другим людям, да во всём, если анализировать. Сложнее вспомнить, когда Исабель бывала собой. Собственно, с Фернандо, никогда, перед ним она играла. И это одна из причин по которой он не мог с ней сблизиться. Сму Исабель можно назвать жертвой Бернарды, но не Фернандо и никого другого из тех, кем она манипулировала. Согласна, что Гресия интереснее в таких неоднозначных ролях, чем в образе простушек, которых обычно играла.

0