Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обручальное кольцо

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

690-я серия.
Оля оправдывается перед Эллой. Пётр винит себя в смерти Нины. Тимофей готовит для Ульяны сюрприз. Валя пытается дать взятку служащей ЗАГСа. Фомка угрожает Свете.

691-я серия.
Оля не может поехать в деревню с Анечкой. Тимофей грозится убить Сергея. Ингу не пускают к ребёнку. Столярова настораживает поведение Пашки. Лиза пытается добиться встречи с отцом.

692-я серия.
Валя и Олег уезжают с ребёнком в Борск. Вася узнаёт, что Кирилл шантажирует Пашку. У следователя плохие новости для Насти. Тимофей просит Ульяну о встрече. Человек Столярова нападает на Петра. Инга переживает, что её обман вот-вот раскроется.

693-я серия.
Вася обещает защитить Пашку от Кирилла. Сергей скрывает от матери, что Борька не её внук. Настя расспрашивает Валю о ребёнке. Элла предлагает Оле свою помощь. Тимофей обращается к Сергею с просьбой.

694-я серия.
Столяров не верит Васе. У Оли проблемы с устройством на работу. Валя боится, что у неё отнимут ребёнка. Настя узнаёт о визите Геры. Вернувшись домой, Сергей находит мать без сознания. Фомка провоцирует Свету.

0

122

695-я серия.
Сергей узнаёт, что Инга его обманула. Настя снова пытается поговорить с Герой. У Оли неприятности на работе. Света узнаёт, что пока она была в карцере, к ней приезжал Пётр. Пашка врёт Столярову.

696-я серия.
Столяров узнаёт, что Света вышла на свободу. Элла уговаривает Олю работать с ней. Сергей с матерью скучают по Борьке. Вася противится приказу Столярова. Валя хочет показать Насте кольцо.

697-я серия.
Семён догадывается, что Раечка у Вали. Света с Петей не находят Егоровну. Лёва назначает Пашке встречу. Игорь просит адвоката о помощи. Оля всё ещё чувствует свою вину перед Эллой.

698-я серия.
Пашка замечает слежку. Сергей хочет развестись с Ингой. Элла сомневается, что Оля сумеет уволиться за один день. Настя не верит Вале с Олегом. Оперативники готовятся к задержанию Столярова.

699-я серия.
Настя ждёт суда над Игорем. Раиса не пускает Пашку на похороны Васи. Оля чувствует себя виноватой. Людмила Сергеевна боится, что настоящий отец Борьки предъявит права на ребёнка. Валя признается Насте, что Любочка - дочь Светы.

0

123

700-я серия.
Столяров жестоко избивает Пашку. Валя обижается на Олега. Дети хотят пойти в суд вместе с Настей. Ульяна ревнует мать к Оле. Элла меняет планы.

701-я серия.
Проходит три месяца. Игорь продолжает ревновать Настю к Сергею. Элла замечает за собой слежку. Олег забирает Валю из больницы. Пётр ссорится со Светой. Игорю предстоит сложная операция. Пашке приходит повестка в суд.

702-я серия.
Оля видит Настино кольцо у Анечки. Олег нигде не может найти Валю. Пашка хочет отомстить Столярову. Лиза боится за отца. Зина предлагает Насте бросить работу ради детей. Неизвестная обращается к Игорю со странной просьбой.

703-я серия.
Олег дозванивается до Вали. Клим предъявляет Элле доказательства того, что он - её сын. Раиса боится оставлять Валю с Раечкой наедине. От Светы скрывают правду. Игорь попадает в сложную ситуацию. К Олегу в мастерскую приходит Юля.

0

124

704-я серия.
Настя советует Игорю уйти с поста заведующего отделением. Столяров поручает Кириллу следить за Светой. Раиса пытается вывести Валю на чистую воду. Тимофей советует Инге заняться сыном. Элла встречается с Олиной матерью, Галиной. Света с Петром опять ссорятся.

705-я серия.
Ульяна замечает странности в поведении Эллы. Света с Петром ссорятся из-за Вали. Игорь обнаруживает, что знаком с новой медсестрой. Митяй просит Петра об услуге. Инга приходит за Борькой.

706-я серия.
Элла умоляет Клима не говорить ничего Оле с Ульяной. Инга отказывается возвращать Борьку. Игорь выясняет, что Люсе заплатили за увольнение. Дядя Валеры обращается к Петру с просьбой. Раиса по-прежнему не доверяет Вале. Юля не оставляет Олега в покое.

707-я серия.
Столяров запугивает Свету. У Раисы появляется новый повод для подозрений. Столяров поручает слежку за Светой Митяю. Оля думает, что Клим - поклонник Эллы. Игорь не знает, доверять ли Юле.

0

125

708-я серия.
Игорю кажется, что присутствие Юли в больнице угрожает жизни девушки, находящейся в коме. Галина ставит Элле ультиматум. Раиса считает, что Валя обманывает Свету. Клим в тайне от Эллы знакомится с Ульяной. У Петра появляется шанс устроиться на хорошую работу.

709-я серия.
Оля боится, что Клим причинит боль Элле. Анечка закладывает Галину. Пётр отказывается от гонорара. Игорь меняет своё отношение к Юле. Галина узнает, что Элла выдает Клима за своего поклонника.

710-я серия.
Юля уговаривает Олега согласиться на условия Захара. Клим серьёзно обижается на Эллу. Света ищет способ не пустить Петра в суд. Игорь с Настей переживают за тётю Зину. Митяй замечает странности в поведении Вали.

711-я серия.
Элла жалеет Клима. Игорь понимает, что Иван Леонидович обречён. Пётр умоляет Свету отдать деньги. Митяй перечит Столярову. Олина мама просит дочь об услуге.

0

126

712-я серия.
Настя заставляет себя сказать тёте Игоря горькую правду. Клим всерьёз обижается на Эллу. Митяй едет в Борск за информацией о Вале. Столяров угрожает дяде Валеры. Валя готовится похитить Раечку. Оля обманывает мать.

713-я серия.
Валя обманывает Раису. Зина не говорит Ивану правду. Врач отказывается обсуждать с Митяем причины нервного срыва у Вали. Пётр не сдерживает обещание. Олина мама втайне от дочери приглашает Ульяну в гости.

714-я серия.
Игорь срочно едет в больницу. Пётр понимает, что его подставили. Жизнь Ивана Леонидовича в опасности. Элла узнаёт, что Ульяна встречалась с Галиной. У Столярова созревает план.

715-я серия.
Элла тоскует без Клима. Юля готовит для Олега сюрприз. Иван Леонидович хочет обмануть своего сына Севу. Следователь отказывает Свете в свидании с мужем. Валя похищает Раечку.

716-я серия.
Пётр просит Богдана Васильевича не говорить Свете об их подозрениях насчет Столярова. Толик рассказывает Раисе, что Валя называет Раечку Любочкой. Сева узнаёт, что его отец при смерти. Элла хочет разыскать Клима. Столяров предлагает Вале сделку.

0

127

717-я серия.
Валя не доверяет Столярову. Игорь пытается спасти девушку в коме. Оля обижает Эллу. Иван Леонидович узнаёт, что обречён. Света думает над предложением Столярова.

718-я серия.
Валя обижается на Свету. Игорь хочет, чтобы Юля помирилась с Тамарой. Света видит, что Петра избили. Элла получает письмо от Клима. Олег просит у Юли прощения.

719-я серия.
Юля приходит к Олегу мириться. Девушку в коме собираются перевезти в другую больницу. Степан Михайлович не хочет идти на поводу у Точилина. Раиса делится со Светой своими сомнениями. У Оли намечается новый роман. Сева обращается к отцу с просьбой.

720-я серия.
Раиса убеждает Свету не отдавать сына. Пётр просит перевести его в другую камеру. Элла обижает Олю. Митяй докладывает Столярову, что Толик не выходит на улицу. Настя знает, как помочь девушке, находящейся в коме.

0

128

721-я серия.
Стопудовый заступается за Петра. Раиса советует Свете отдать Толика Столярову. Ульяна встревожена состоянием Эллы. Юля пытается вызвать ревность у Олега. Сева провоцирует отца.

722-я серия.
Пётр выходит из карцера и узнаёт, что Лютый по-прежнему в камере. Точилин вымогает у Светы деньги. Кураев находит Клима. Юля давит на Олега. Девушке, находящейся в коме, становится хуже.

723-я серия.
Семён пытается помириться с Раисой. Элла просит Настю о помощи. Свете снова нужны деньги. Толик не верит Вале. Игорь выясняет отношения с Вадимом Романовичем. Юля провоцирует Олега.

724-я серия.
Игорь вновь конфликтует с Вадимом Романовичем. Валя пытается рассеять сомнения Раисы и Светы. Поведение Клима кажется Насте неадекватным. Семён дразнит Раису. Зина просит Игоря повлиять на Ивана.

0

129

725-я серия.
Митяй докладывает Столярову о свидании Светы с мужем. Элла теряет доверие Клима. Девушка, находящаяся в коме, исчезает из палаты. Ульяна не верит в искренность Оли. Света готова согласиться на условия Столярова.

726-я серия.
Павел Кураев отправляется на поиски Клима. Юля ссорится с Олегом. Пётр узнаёт, что его скоро выпишут из лазарета. Настя интересуется, что за фонд предоставил больнице аппарат гемодиализа. Света готова отдать Толика Столярову, но с одним условием.

727-я серия.
Игорь готов сделать всё, чтобы аппарат гемодиализа работал. Раиса боится, что Пашка обо всём догадается. Столяров приказывает поймать Свету с поличным во время её встречи с мужем. Степан Михайлович хочет развести Петра и Лютого по разным камерам. Захар провоцирует Олега

0

130

728-я серия.
Раиса обнаруживает, что Валя с Раечкой исчезли. Столяров запугивает Свету. Никита Лукьяныч не верит Владимиру. Юля боится, что Олег передумает работать на Татьяну Дмитриевну. Элла готовится рассказать Оле с Ульяной правду о Климе.

729-я серия.
Раиса даёт Свете совет. Петра вызывают к заместителю начальника. Захар замечает изменения в поведении Олега. Юля узнаёт, что пропустила пробуждение Лики. Ульяна не верит Элле.

730-я серия.
Юля уходит от Олега. Света снова меняет своё решение. Элла пытается помириться с Ульяной. Татьяна Дмитриевна угрожает Юле. Богдан Васильевич подозревает, что Пётр что-то задумал.

731-я серия.
Света собирается обратиться к врачу насчёт зрения. Начинается расследование убийства Лютого. Столяров настраивает Толика против Светы. Вадим Романович удивляет Игоря своим поведением. Элла признается Климу, что у неё намечаются отношения с Павлом.

0

131

732-я серия.
Зыков не собирается сознаваться в убийстве Лютого. Ульяна просит помощи у Сергея. Лера не хочет, чтобы её отец с кем-то встречался. Элла боится испортить отношения с Климом. Света решает забрать Толика у Столярова.

733-я серия.
Кирилл хочет знать, что связывает Митяя и Пашку. Чижов готов дать ложные показания против Петра. Валя пытается не пустить Свету к врачу. Клим не хочет, чтобы Элла встречалась с Ульяной. Зина отговаривает Ивана от поездки.

734-я серия.
У Светы очередной приступ. Точилин подтасовывает результаты экспертизы. Ульяна едет в Плинешму. Митяй приходит в коммуналку и расспрашивает Раису о Пашке. Столяров обманывает Свету.

735-я серия.
Лику удивляет поведение Юли. Света пытается прорваться к Столярову, чтобы увидеться с сыном. Богдан Васильевич готов бороться за Петра. Татьяна Дмитриевна даёт Юле новое задание. Клим ставит Эллу в затруднительное положение.

0

132

736-я серия.
Лика звонит с Юлиного телефона. Пашка хочет разыскать Митяя. Света никому не говорит, что у неё украли деньги. Ульяна просит у Эллы прощения. Лера провоцирует Эллу.

737-я серия.
Генрих угрожает Лике. Света пытается обмануть ювелира. Элла уверена, что колье украла Лера. Семён считает, что Пашке надо рассказать о Митяе. Столяров собирается сделать фальшивое разрешение на вывоз Толика.

738-я серия.
Павел обещает Элле найти колье. Пашка узнает, что Свете срочно нужны деньги. Элла обманывает Клима. Бандиты выходят на Шерстобитова. Митяй снова приходит в коммуналку.

739-я серия.
Лика готова назвать Юле своего сообщника. Света признаётся Элле, что украла колье. Пашка хочет разыскать Митяя. Точилин давит на Петра. Элла пытается помирить Ульяну и Клима.

0

133

740-я серия.
Ульяна обманывает Людмилу Сергеевну. Юля уговаривает Лику позвонить своему любовнику. Элла готовит Климу сюрприз. Петр даёт окончательный ответ Точилину. Раиса узнаёт о Вале шокирующие новости.

741-я серия.
Точилин не отвечает на звонки Светы. Пашка пытается разыскать Митяя. Элла хочет ещё раз поговорить с Ульяной насчёт наследства. Валя обманывает Раису. Генрих отпускает Филиппа.

742-я серия.
Лика признается Игорю, что Генрих грозился её убить. Денис хочет вернуть Ульяну. Генрих узнаёт, что Филипп пытается сбежать. Пётр обвиняет Стопудового. Точилин угрожает Свете.

743-я серия.
Валя снова врёт Раисе. Генрих поручает своему человеку убрать Лику. Ульяну похищают. Юля торопит Олега со свадьбой. Пашка разоблачает обман Раисы.

0

134

744-я серия.
Юле грозит опасность. Валя близка к цели. Мальвина разочаровывается в брате. Свету осматривает окулист.

745-я серия.
Олега не интересует, почему Юле угрожают. Настя с Игорем собираются обзванивать больницы. Элла просит Павла не оставлять ее одну в трудный момент. Раиса обещает Свете не отдавать Раечку в детский дом. Сергей продолжает погоню за Денисом.

746-я серия.
Валя докладывает Столярову о Светиных планах. Игорь убеждает Юлю пойти к следователю. Денис просит Олю о помощи. Иван Леонидович отказывается от обследования. Раиса обещает Свете позаботиться о Раечке. Мальвина угрожает Игорю.

747-я серия.
Юля возвращается в больницу. Сергей отказывается смириться с потерей. Павел Кураев просит Олю организовать ему встречу с Денисом. Раиса нарушает Валины планы. Игорь собирается помешать убийству Лики.

0

135

748-я серия.
Настя не верит Игорю. Элла уверена, что Ульяна мертва. Олег подозревает, что у Юли кто-то есть. Света убеждена, что новые капли ей помогают. Пашка ускользает от Столярова.

749-я серия.
Юля снова ссорится с Олегом. Элла просит прощения у Оли. Валя уходит от ответа. Сергей с Павлом Кураевым начинают собственные поиски Ульяны.

750-я серия.
Игорь принимает решение бороться за Лику до конца. Лиза симпатизирует своей похитительнице. Валя обещает Раисе привести в гости своего жениха. Сергей с Павлом Кураевым находят обезображенное женское тело.

751-я серия.
Элла не может опознать тело. Валя приводит в гости к Раисе жениха. Клим прогоняет Павла Кураева. Настя просит Игоря не мешать убийству Лики.

752-я серия.
Настя запутывает следствие. Олег уходит от Юли. Иван просит Зину оставить его. Клим внезапно исчезает. Несмотря на все старания Игоря, Сева становится инвалидом.

0

136

753-я серия.
Игорь не дает Юле убить Лику. Столяров недоволен Митяем. Настя заставляет Игоря солгать следователю. Иван Леонидович решается отомстить за сына.

756-я серия.
Валя торопит Столярова с походом в ЗАГС. Настя избегает Игоря. Оля понимает, что неравнодушна к Денису. Света теряет зрение. Ульяну удерживают в плену.

757-я серия.
Неизвестный поджигает ангар, в котором находится Ульяна. Света приходит в отчаяние. Настя ничего не может с собой поделать. Денис собирает свои вещи. Митяй скрывает правду от Пашки.

760-я серия.
Светлана теряет всякую надежду на лучшее. Игорь снова раздражает Настю. Пашка пытается помешать Митяю убить Столярова. Валя напугана.

0

137

761-я серия.
Игорь и Настя снова ссорятся. Валя вынуждена рассказать Олегу правду. У Эллы и Павла Кураева появляются зацепки. Пашка вводит в заблуждение Столярова.

762-я серия.
Митяй пытается добыть информацию о Раечке. У Олега и Вали появляются совместные планы. Врач Клима соглашается встретиться с Эллой. Настя обманывает Лизу.

763-я серия.
Столяров говорит Митяю, что не простит измены. Следователь Мищук добивается от Захара чистосердечного признания. Павел Кураев получает интересную информацию о жене Клима. Валя сомневается в честности Олега. Раиса уговаривает Свету рассказать Петру правду

0

138

а что он еще не закончился? я его еще в январе весь посмотрела

0

139

764-я серия.
Павел Кураев скрывает от Эллы правду о Климе. Столяров продолжает издеваться над Светой. Валя пытается лечить Раечку самостоятельно. Захар провоцирует Олега.

765-я серия.
Митяй соглашается на убийство. Игорь хочет вернуть прежние отношения. Юля дразнит Олега. Раечке становится хуже.

766-я серия.
Митяй добывает компромат на Столярова. Саше снятся кошмары. Олег дает подписку о невыезде. Павел Кураев помогает Элле искать Клима.

767-я серия.
Юля уговаривает Захара обратиться в милицию. У Клима снова начинается припадок. Саша старается преодолеть свой страх. Валя переживает за Раечку.

768-я серия.
Клим рассказывает Элле, откуда у него взялось кольцо. Раечке становится хуже. Игорь не верит поставленному Саше диагнозу. Раиса опасается за Пашку.

0

140

769-я серия.
Пашка не признается Митяю в том, что случилось. Сергей уверен, что Улю похитил Клим. Олег понимает, что не может врать Вале. Настя собирается вернуть Игоря.

770-я серия.
Света не может взять деньги у Дмитрия. Раечке становится лучше. Элла пытается допросить Клима. Пашка рассказывает Митяю правду.

771-я серия.
Пашка обманывает Раису. Павел Кураев притворяется, что верит Элле. Настя обвиняет Игоря. Захар обещает Юле пойти к следователю. Света готова отработать деньги Дмитрия.

772-я серия.
Элла обманывает Клима. Света не хочет идти к врачу. Олег звонит в "скорую". Настя продолжает давать Саше транквилизаторы. Клим переходит в нападение.

773-я серия.
Олег просит Валю уехать. Пашка переживает за Митяя. Павел Кураев угрожает Климу. Митяй начинает поиски Старшого.

774 серия.
Семен обнадёживает Пашку. Клим устраивает Элле скандал. У Светы появляется надежда. Павел Кураев получает результаты экспертизы.

0