Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обручальное кольцо

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

566-я серия
Денис ждёт, когда Ульяна придёт в себя. Валя пытается договориться об операции в представительстве немецкой клиники. Сергей сообщает матери, что его девушка пропала. Игорь и Настя ссорятся из-за Лизы. Пётр собирается рассказать Свете правду.

567-я серия
Игорь пытается урезонить Лизу. Света просит Петра рассказать ей правду. Валя принимает отчаянное решение. Элла снова начинает подозревать Олю. Денису срочно нужны деньги.

568-я серия
Жора отказывается работать с Денисом на прежних процентах. Ульяна начинает приходить в себя. Оля просит Дениса о помощи. Лиза продолжает настраивать Игоря против Насти. Олег доводит Валю до слёз.

569-я серия
Оля не знает, как вести себя с Тимофеем. Денис угрожает Егоровне. Света обвиняет Петра в обмане. Валя срывается на Олега.

0

102

571-я серия
Оле становится всё труднее изображать из себя Ульяну. Настя пытается помириться с Игорем. Саша не хочет возвращаться в Борск. Денису впервые после похищения удаётся поговорить с Ульяной. Элла всё ещё не верит, что перед ней дочь.

572-я серия
Обследование показывает, что Оле стало плохо не из-за аллергии. Олег собирается зарабатывать деньги игрой на бирже. Пётр признаётся Свете в любви. Настя просит Сашу быть терпимее к Лизе.

0

103

573-я серия
Сергей собирается познакомить маму со своей девушкой. Егоровна пытается выяснить, чем больна Ульяна. Денис уговаривает Олю сдать анализы. Семён подозревает Петра в нечестности. Настю вызывают к директору.

574-я серия
Оля и Денис обманывают друг друга. Лиза отказывается говорить о драке. Ульяне становится хуже. Семён решает проследить за Петром. Оля идёт на ужин к Сергею и его маме.

575-я серия
Людмила Сергеевна замечает сходство Ульяны с Олей. Игорь пытается примирить Лизу и Настю. Денис угрожает Егоровне. Света узнаёт, что Столяров пытается настроить сына против неё. Семён выводит Петра на чистую воду.

0

104

576-я серия
Несмотря на запрет Дениса, Егоровна вызывает скорую для Ульяны. Света отказывает Столярову. Раиса вытягивает из Семёна правду об Олеге. Оля удивляет Эллу. Денис пытается открыть сейф.

577-я серия
Сергей уверен, что Ульяна ему изменяет. Света принимает предложение Столярова. Ульяна узнаёт ручку. Олег готовит для Вали сюрприз. Настя не может дозвониться до Сергея.

578-я серия
Тимофей разоблачает Олю. Столяров требует от Петра решительных действий. Света переживает из-за своей измены. Денис просит Егоровну об услуге. Саша предлагает Насте уехать жить к папе Серёже.

579-я серия
Света хочет поговорить с Петром. Тимофей ставит Оле ультиматум. Раиса собирается рассказать Вале о пристрастии Олега. Столяров недоволен Петром. Настя не может найти Лизу.

0

105

580-я серия
Олег срывается на Петра. Ульяна хочет знать всю правду о себе. Оля избегает Тимофея. Петр не разговаривает со Светой. Настя выясняет, что Лиза отбирает у Саши деньги.

581-я серия
Тимофей хочет знать, где находится настоящая Ульяна Ветрова. Пётр снова пытается открыть Свете правду. Валя ставит Олегу ультиматум. Лиза неожиданно соглашается поехать к психологу, но с одним условием. Егоровна уговаривает Дениса отвезти Ульяну в больницу.

582-я серия
Олег обманывает Валю. К Ульяне начинает возвращаться память. Семён просит своего приятеля Гошу о помощи. Игорь решает отвезти Лизу к психологу против ее воли. Приехавшая в Москву Катя замечает невероятное сходство между своей сестрой Олей и Ульяной Ветровой.

588-я серия
Катя провоцирует Олю. Пётр съезжает от Светы. Денис обманывает Ульяну. Игорь больше не верит, что психолог поможет Лизе. Сергей разыскивает Олю.

0

106

589-я серия
Ульяна узнаёт голос Сергея по телефону. Света и Пётр пытаются помириться. Лиза в очередной раз оговаривает Настю. Денис застаёт Олю с Тимофеем.

590-я серия
Оля ссорится с Денисом. Ульяна хочет знать правду. Света везёт сына в аэропорт. Валя не доверяет Олегу. К Денису неожиданно приходит Катя.

591-я серия
Тимофей попадает в реанимацию. Алла хочет знать, что происходит у Оли. Петру нужна помощь Семёна. Ульяна видит во сне Сергея. Катя не оставляет Дениса в покое. Столяров делает Свете неожиданное предложение.

592-я серия
Ульяна вспоминает мать. Пётр и Семён встречаются с егерем. Людмила Сергеевна даёт Инге ценный совет. Лиза снова конфликтует с Настей.

0

107

593-я серия
Настя обижается на Игоря. Адвокат Столярова предлагает Свете договориться мирно. Инга пытается расположить к себе Сергея. Ульяна подозревает, что Денису от неё что-то нужно.

594-я серия
Денис доверяет Кате добить Тимофея. Оля хочет снова быть собой. Света боится, что Столяров отберёт у неё сына. Алла приезжает к Егоровне, чтобы ещё раз увидеть Ульяну. Насте тяжело общаться с Лизой.

595-я серия
Оля рассказывает Денису о предложении Тимофея. Психолог хочет передать Лизу своей ученице в Борске. Тимофей сообщает следователю приметы нападавшего. Ульяна доказывает Егоровне, что Элла - её мать. Света готова согласиться на условия Столярова.

0

108

596-я серия
Егоровна не может сообщить Денису о побеге Ульяны. Оля даёт ответ Тимофею. Света узнаёт неприятные новости о сыне. Столяров пытается "расколоть" Петра. Олег рискует на бирже.

597-я серия
Тётя Игоря хочет помочь Насте с Игорем наладить отношения. Инга не оставляет надежд добиться расположения Сергея. Катя провоцирует Олю. Егоровна не может привести Ульяну в чувство. Света тайно встречается с сыном.

598-я серия
Оля понимает, что Денис её разлюбил. Людмила Сергеевна ловит Ингу на лжи. Лиза отказывается идти в школу. Раиса снова следит за Олегом. Следователь Кураев догадывается, что Тимофей его обманул.

599-я серия
Оля ревнует Дениса к Ульяне. Лиза идёт на приём к новому психологу. Следователь Кураев считает, что Тимофей покрывает жену. Ульяна требует, чтобы Денис сказал ей правду. Семён и Пётр встречаются с бывшей женой егеря.

0

109

600-я серия
Элла чувствует, что Тимофей её больше не любит. Настя приходит на приём к Алисе вместе с Игорем и Лизой. Тимофей форсирует события. Инга приглашает Сергея в театр. Ульяна требует встречи с матерью.

601-я серия
Оля не отвечает на звонки Дениса. Элла хочет знать, на кого её променял Тимофей. Света нервничает из-за предложения Столярова. Лиза замечает, что Алисе нравится её папа. Денис снова обманывает Ульяну.

0

110

601-я серия
Оля не отвечает на звонки Дениса. Элла хочет знать, на кого её променял Тимофей. Света нервничает из-за предложения Столярова. Лиза замечает, что Алисе нравится её папа. Денис снова обманывает Ульяну.

602-я серия
Пётр обижается на Свету. К егерю приезжает человек Столярова. Егоровна сообщает Денису, что Ульяна умерла. Настя ревнует Игоря к Алисе. Катя предупреждает Олю, что Элла намерена отомстить разлучнице.

603-я серия
Игорь защищает Лизу. Пётр и Семён узнают о смерти егеря. Олег ждёт момента, чтобы выгодно продать акции на Интернет-бирже. Следователь Кураев проявляет интерес к Оле. Ульяна обижает Дениса.

0

111

604-я серия
Оля по-прежнему боится разоблачения. Света хочет вернуть Столярова. Игорь недоволен тем, как Настя поговорила с Алисой. Женёк не оставляет Олега в покое. Элла никому не намерена уступать Тимофея.

605-я серия
Женёк советует Олегу не злить кредитора. Инга просит у Сергея прощения. Настя предлагает Игорю расстаться. Егоровна предупреждает Дениса о риске. Катя угрожает Оле.

606-я серия
Денис вынужден пропустить Олю к Ульяне. Неожиданно для всех Олег исчезает. Света боится проиграть суд. Настя продолжает ревновать Игоря к Алисе. Элла приходит к Оле, чтобы выяснить отношения.

607-я серия
Элла грозится отобрать у Тимофея клинику. Настя пытается поговорить с Лизой по душам. Раиса боится, что Света может наложить на себя руки. Катя угрожает Денису. Валя отправляется на встречу с похитителями.

0

112

608-я серия
Света и Столяров разводятся. Катя требует, чтобы Оля немедленно отправилась в банк. Настя надеется, что Игорь откажется от сеансов Алисы.

609-я серия
Элла заинтересовалась двойником Ульяны. Оля замечает, что Денис сильно изменился. Семён хочет встретиться с похитителями Олега. Игорь идёт на лекцию к Алисе. Следователь Кураев подозревает Эллу.

610-я серия
Денис пытается достать орхидеи для Ульяны. Игорь оправдывается перед Настей. Столяров подкупает Петра. Следователь Кураев намерен разыскать Олю. Ульяна не хочет начинать обряд без Дениса.

611-я серия
Егоровна проводит обряд. Насте надоедают выходки Лизы. Света сомневается в Петре. Катя уговаривает Эллу бороться за Тимофея.

612-я серия
Света думает, что Петра убили. Денис убеждает Олю остаться Ульяной Ветровой. Настя хочет уйти от Игоря, но он не собирается её отпускать. Столяров пытается подкупить Светиного адвоката. Оля идёт в прокуратуру.

0

113

613-я серия
Света понимает, что может проиграть процесс. Элла собирается бороться за Тимофея. Валя теряет последнюю надежду на операцию Олегу.

614-я серия
Судья не берет у Светы взятку. Катя уверена, что Денис и Оля её обманывают. Егоровна узнаёт обручальное кольцо. Игорь срывается на Лизу.

615-я серия
Света хочет знать, почему судья ее обманула. Ульяна настаивает на обследовании у Тимофея. Денис требует у Оли свои деньги. Катя подстрекает Эллу действовать против Тимофея.

616-я серия
Света умоляет Столярова о встрече с сыном. Настя уходит, не поговорив с Игорем. Денис снова просит Катю о помощи. Тимофей ругается с Ефимовым.

617-я серия
Тимофея мучает совесть. Игорь пытается объясниться с Настей. Раиса не доверяет Нине. Денис не хочет, чтобы Ульяну обследовал Тимофей. Оля думает, что Катя её выдала.

0

114

618-я серия
Настю беспокоит судьба Оли. Ради сына Света готова нарушить закон. Денис обращается к Оле с просьбой. Элла страдает без Тимофея. Оля идёт в прокуратуру в образе Ульяны.

619-я серия
Денис просит Тимофея обследовать Ульяну. Гриша спасает Эллу. Катя шантажирует Дениса. Алиса продолжает добиваться взаимности от Игоря. Настя пытается разузнать у Кати про Олю.

620-я серия
Ульяна хочет позвонить Тимофею. Нина обещает помочь Свете. Настя не знает, вернется ли в Борск. Алиса отказывает Лизе в помощи.

621-я серия
Сергей рад, что Настя не уезжает. Света идёт на встречу с Ниной. Денис угрожает Тимофею. Алиса хочет стать для Игоря больше, чем просто другом. Найден мобильный телефон Петра.

0

115

626-я серия.
Лиза резко меняет своё отношение к Алисе. Семён и Раиса получают письмо Петра, адресованное Свете. Элла говорит Кате о возможном браке с Гришей. Тимофей обижается на Олю. Ульяна ссорится с Денисом. Катя понимает, что Оля нашла миллионы Ветровой.

627-я серия.
Лиза сожалеет о содеянном. Тимофею не нравится поведение Оли. Ульяна боится Дениса. Столяров шантажирует следователя Кураева. Катя сообщает Денису, что Оля нашла миллионы Ветровой.

628-я серия.
Элла приходит к Тимофею, чтобы выяснить, с кем он на самом деле живет. Ульяна не признается Денису, что именно она вспомнила. Над Светой издеваются в камере. Лизе не удаётся поговорить с Настей.

629-я серия.
Алиса оговаривает Лизу. Ульяну мучают навязчивые воспоминания. Элла не собирается давать Тимофею развод. Денису срочно нужны деньги. Следователь Кураев оказывается перед сложным выбором.

630-я серия.
Денис грабит Олю. Лиза устраивает Игорю скандал. Следователь Кураев выбрасывает лист с чистосердечным признанием Светы. Денис думает, что Ульяна сбежала.

0

116

631-я серия.
Игорь узнаёт шокирующие подробности об интернате, который ему рекомендовала Алиса. Денис пытается продать украшения Ульяны Ветровой. Элла снова благосклонна к Грише. Бензопила возмущена: она не знала, что Света беременна.

632-я серия.
Ульяна просит у Дениса прощения. Раиса даёт Насте ценный совет. Игорь пытается помириться с Алисой. Катя продолжает подталкивать Эллу к Грише. Столяров не хочет, чтобы Света дожила до суда.

633-я серия.
Адвокат Столярова считает, что Света нарочно ввела следствие в заблуждение. Ульяна хочет понять, на чьей стороне Егоровна. Бензопила чувствует себя виноватой перед Светой. Элла получает очередную повестку в суд.

634-я серия
Денис готовится уехать с Ульяной. Алиса обманывает Настю. Постояльцы жалуются на шум из номера Эллы. Оля высказывает Тимофею своё недовольство.

0

117

644-я серия
Света отказывается выступать против Бензопилы. Тимофей обижает Олю. Раиса интересуется ухажёром Пашки. Игорь узнает, что следователь от его имени вымогал деньги у стрелявшего.

645-я серия
Раиса пытается выяснить, кто ухаживает за Пашкой. Юля намерена вернуть Олега. Туся возвращается в барак. Оля и Тимофей снова ссорятся. Игорю не даёт покоя история со взяткой.

647-я серия
Света собирается съесть отравленную конфету. Игорь хочет снова оперировать. Семён рассказывает Пашке о Столярове. Олег опять обманывает Валю. Тимофей рассказывает Оле о своей проблеме. Инга склоняет Сергея к женитьбе.

648-я серия
Раиса находит у Пашки крупную сумму денег. Олег чувствует свою вину перед Валей. Света сомневается, что её действительно хотели отравить. Игорь переживает из-за своей беспомощности. Элла догадывается, что Гриша с ней только из-за ее денег. Инга приезжает к Сергею.

0

118

649-я серия
Олег забирает часть денег, отложенных на возвращение долгов. Раиса намерена пойти к Столярову. Гриша узнаёт о беременности Инги. Туся и Фомка снова что-то задумали.

650-я серия
Гриша обижается на Эллу. Пашка сообщает матери о своём решении. Валя меняет отношение к Олегу. Туся настраивает Наталью против Светы. Тимофей охладевает к Оле. Игорь не может справиться с депрессией.

651-я серия
Инга предлагает Сергею жить отдельно от его матери. Пашка ссорится со Столяровым. Элла просит Гришу забрать её из клиники. Оля сомневается в Тимофее. К Игорю за помощью обращается жена заместителя мэра Ангелина Астахова. Столяров снова что-то задумал.

652-я серия
Настя отговаривает Игоря от операции. Валя надеется, что Олег будет откровенен с ней. Оля готова простить Тимофею измену, но при одном условии... Инга конфликтует с Людмилой Сергеевной. Заместитель начальника колонии устраивает Столярову свидание со Светой.

653-я серия
Оля обижена поступком Тимофея. Свету не пускают в медблок. Валя ставит Олега перед выбором. Игорь оперирует Астахову. Столяров возвращается из командировки. Инга что-то затевает.

0

119

654-я серия.
Пашка нарушает запрет Столярова. Света переживает из-за болезни дочери. Олег не знает, кого выбрать. Оля угрожает Тимофею. Инга пытается убедить Сергея, что у Людмилы Сергеевны серьезные проблемы с психикой.

655-я серия.
Света требует, чтобы ей дали попрощаться с умершей дочерью. Оля сомневается в Тимофее. Столяров избивает Пашку. Валя не хочет говорить с Олегом о ребёнке. Инга обижает Людмилу Сергеевну. Элла обвиняет Гришу в измене.

656-я серия.
Инга по-прежнему не подпускает Людмилу Сергеевну к ребенку. Столяров пытается помириться с Пашкой. Оля и Тимофей выясняют отношения. Олег переживает за беременную Валю. Гриша встречает старую знакомую. Света попадает в ловушку Столярова.

657-я серия.
Тимофей не верит, что Оля может измениться. Врач даёт Вале совет. Свету удивляют перемены в характере Столярова. Раиса уличает Пашку во вранье. Полина просит Гришу о помощи. Сергей узнаёт о решении Инги найти няню для Борьки. Семье Игоря грозит опасность.

0

120

658-я серия.
Оля и Тимофей видят Гришу в компании Полины. Света нечаянно провоцирует драку. Олег открывает Вале свою тайну. Сергей недоволен поведением Инги. Пашка выясняет отношения с родителями. Следователь не верит в невиновность Игоря.

659-я серия.
Тимофей обижает Олю. Юля пытается соблазнить Олега. Настя снова просит Игоря обратиться за помощью к Астаховой. Света умоляет Столярова признать себя отцом Раечки. Людмила Сергеевна предлагает няне сделку. Элла узнаёт что-то страшное.

660-я серия.
Света пытается узнать о судьбе своей дочери. Столяров приказывает Васе избавиться от Раечки. Адвокат предостерегает Игоря. Элла умоляет Гришу забрать её из клиники.

661-я серия.
Валя назначает Севе свидание. Тимофей запрещает Оле помогать Элле. Вася решает спрятать ребёнка. Гриша ссорится с Полиной. Раиса хочет серьезно поговорить с Пашкой.

0