Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обручальное кольцо

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

472 серия
По просьбе Насти Игорь приходит в больницу. Выясняется, что Гера и Лариса – любовники. Оля просит Андрея и Лану съехать. Начальник безопасности Брагина, Степан, соглашается убить мужа Ирины, но при одном условии.
  473 серия
Раиса говорит Митяю, что у Пашки другой парень. Карина сообщает Насте, что они с Игорем собираются пожениться. Настя знакомится с кандидатом на должность директора ресторана, Эльдаром.
  474 серия
Митяю отказывают в условно-досрочном освобождении. Карина хочет, чтобы Игорь знал о приезде Гаврилова в Борск. Пашка собирается поехать к Митяю в колонию.
  475 серия
Оля избегает общения с Андреем. Эльдар предлагает Насте устроить пышную презентацию вновь открывшегося ресторана. Пашка пытается найти деньги на взятку. К Ирине в больницу приходит следователь Сапрыкин, занимающийся делом об убийстве еe мужа.
  476 серия
Сергей Гаврилов хочет загладить свою вину перед Сашиной учительницей. Артур Кравцов соглашается помочь Пашке, но выдвигает свои условия. Настя советуется с Сергеем насчeт презентации. К Ирине в больницу приходит Степан.

0

82

477 серия
Роман съезжает из коммуналки. Оксана заинтересовывается Настиным кольцом. Пашка спит с Артуром Кравцовым за деньги. Игорь разыскивает Ирину в Москве. Лариса готовится устроить пожар на презентации. Оля боится, что еe посадят за убийство Ланы.
  478 серия
Степан угрожает Ирине. Оля пытается дозвониться до Андрея. Пашка даeт взятку начальнику колонии, где сидит Митяй. Игорь меняет своe отношение к Ирине. Настя чувствует, что Оля что-то натворила в Москве.
  479 серия
Игорь возвращается в Борск, так и не найдя Ирину. Настя настраивает Оксану против себя. Оля по-прежнему переживает, что убила человека, и боится наказания. Раиса узнаeт об обмане Пашки. Митяю отказывают в условном освобождении. Людмила Сергеевна сватает своего сына Миле.
  480 серия
Настя занимается подготовкой к презентации. Гера замечает, что Олю сильно взволновал приход милиционеров. Артур Кравцов заставляет Пашку отрабатывать долг. Бывший начальник безопасности Брагина, Степан, готов за деньги предоставить Игорю информацию об Ирине.

0

83

481 серия
Настя, сама того не ведая, мешает осуществлению плана Ларисы. Андрей узнаeт, что квартира принадлежит не Оле, а еe свекрови Алле. Игорю не удаeтся достать деньги, чтобы заплатить Степану. Раиса понимает, что Пашка еe обманывает.
  482 серия
Ирина уговаривает Степана убить Игоря. Настя нервничает перед презентацией. Митяй уверен, что Пашка ему изменяет. Андрей находит покупателей на квартиру Аллы. Пашка хочет во всeм признаться отцу. Сергей Гаврилов видит Игоря в Борской гостинице.
  483 серия
Сергей идeт на презентацию. Ирина встречается со Степаном в московской гостинице. Алла обвиняет Андрея и Лану в мошенничестве. Игорь ждeт звонка от Степана. Пашка отказывается отдавать долг Артуру Кравцову.
  484 серия
Оля уезжает в Москву, и Оксана просит Настю взять еe на должность администратора. Алла подозревает, что Оля состояла в сговоре с Андреем и Ланой. Пашка встречается с Митяем в колонии. Сергей переживает, думая, что Настя ему неверна.
  485 серия
Ирина собирается вернуться в Борск к Игорю и детям. Людмила Сергеевна замечает перемену в отношении Сергея к Насте. Пашка серьeзно заболевает. Оля возвращается в Борск, надеясь снова занять место администратора, которое Настя уже пообещала Оксане.
  486 серия
Настя не понимает странного поведения Сергея. Данилу интересуют истинные причины Катиного приезда в Борск. Сергей постепенно сближается с Милой. Пашка не отвечает на звонки Артура Кравцова. В Борске появляется отчим Насти, Пeтр.

0

84

487 серия
Пeтр обманывает Настю. Мила остаeтся ночевать в квартире Сергея Гаврилова. Оля пытается предупредить сестру об опасности. Влад хочет выкупить Пашку у Артура Кравцова.
  488 серия
Пeтр боится разоблачения. Оля узнаeт страшные факты о прошлом Данилы. Ирина вынуждена скрываться. Влад ухаживает за Пашкой. Сергей решает выяснить отношения с Настей.
  489 серия
Настя застаeт Петра пьяным. Влад продолжает ухаживать за Пашкой. Сергей уезжает в Москву, так и не встретившись с Настей. Данила пытается наладить отношения с Олей. Ирина понимает, что Игорь видится с Настей.
  490 серия
Сергей обманывает Настю. Пeтр ведeт себя неосмотрительно. Олин план срывается. Сергей просит прощения у Милы. Карина собирается сообщить в милицию о приезде Ирины.
  491 серия
Тeтя Игоря хочет, чтобы Настя встретилась с Игорем. Ирина боится, что еe снова посадят. Сергей изменяет Насте с Милой. Влад делает Пашке неожиданное предложение. Пeтр уверен, что Оксана выдаст его Насте.
  492 серия
Узнав о том, что Игорь встречается с Настей, Ирина приходит в бешенство. Раиса подталкивает Пашку к Владу. Пeтр пытается убедить Оксану в своей болезни. Оля опасается за жизнь сестры.

0

85

493 серия
Данилу забирают в милицию. Ирина боится, что Игорь захочет вернуться в Борск. Пашка готова выйти за Влада, если он вытащит Митяя из колонии. Сергей предпринимает попытку помириться с Настей. Мила покидает гостиницу. Игорь узнаeт о том, что Настя разводится с мужем.
  494 серия
Сергей пытается помирить Сашу с Милой. Людмила Сергеевна намерена отсудить у Насти своего внука Мишу. Игоря несправедливо увольняют с работы. Пашка жалеет, что не вытащила Митяя из колонии.
  495 серия
Игорь не хочет мириться со своим положением. Пашка узнаeт, что Митяй на свободе. У Семeна проблемы со здоровьем. Саша угрожает Миле.
  496 серия
Ирина предпринимает последнюю попытку удержать Игоря в Москве. Саша всe ещe рассчитывает на примирение Насти с Сергеем. Влад ревнует Пашку к Митяю. Оля волнуется за Анечку. Участковому предстоит опасная операция.
  497 серия
Взрослые пытаются разыскать Сашу. Николай оказывается перед мучительным выбором. Настя знакомится с Милой. Пашка ждeт звонка от Митяя. Ирина ведeт себя странно. Семeна готовят к операции.

0

86

498 серия
Игорь возвращается на прежнее место работы. Сергей разыскивает Милу. Настя привозит Сашу в Борск. Николай не может избавиться от чувства вины. Несмотря на запрет, Раиса собирается поехать в больницу к Семeну.
  499 серия
Настю беспокоит здоровье сына. Сергей узнаeт, что у Милы есть муж. Игорь надеется на продолжение отношений с Настей. Алла вызывается помочь Николаю. Оля проводит собеседование вместо Насти.
  500 серия
Сергей продолжает поиски Милы. Оля не знает, как поступить с Денисом. Пашка требует, чтобы Митяй и Маруся съехали. Насте нелегко даeтся общение с Игорем. Мила принимает неожиданное решение. Ирина приезжает в Борск, не предупредив Игоря.
  501 серия
Ирина хочет помешать общению Насти с Игорем. Кирилл решает поговорить с Сергеем по душам. Оля узнаeт о проблеме Дениса. Митяй намерен и дальше портить жизнь Пашке. Настю пугает, что Саша слишком привязался к Игорю.
  502 серия
Сергей дерeтся с Кириллом из-за Милы. Саша обижается на Настю. Пашка врeт Владу. Никита приглашает в гости Ксюшу. Игорь надеется наладить отношения с Настей. Оле нравится Денис.
  503 серия
Людмила Сергеевна боится за сына. Алла настраивает Николая против Ксюши. У Саши крупные проблемы в школе. Денис заступается за Олю. Игорь хочет наладить отношения с Настей.

0

87

504 серия
Настя сомневается, что Саша освоится в Борске. Оле всe больше нравится Денис. Раиса уговаривает Митяя съехать. Кирилл следит за Милой. Игорь приходит в гостиницу, чтобы увидеться с Настей.
  505 серия
Игорь и Настя снова сближаются. Следователь Сапрыкин расспрашивает Лизу об Ирине. Мила хочет понять, какое место ей отведено в жизни Сергея. Настя сообщает Саше, что он возвращается в Москву. Раиса догадывается, что Пашка неверна Владу. Оля пытается соблазнить Дениса. Алла ловит Николая на лжи.
  506 серия
Оля ждeт объяснений от Дениса. Раиса и Пашка на грани ссоры. Сергей обижает Милу своим поведением. Николай придумывает, как помочь Никите. Семeна готовят к операции. К удивлению Ирины, Настя не собирается отступаться от Игоря.
  507 серия
Семeн плохо переносит операцию, его жизнь в опасности. Николай находит способ помочь Маргарите. Оля продолжает покрывать Дениса. Митяй и Пашка выясняют отношения. Мила переживает из-за скорого приезда Насти. Тeтя Игоря угрожает Ирине.
  508 серия
Настя привозит Сашу в Москву и объясняется с Сергеем. Оля решает во что бы то ни стало разыскать Дениса. Игорь не может забыть Настю. Следователь Сапрыкин дозванивается до Ирины. Настя откровенно говорит с Милой о Сергее. Пашке предстоит сделать окончательный выбор между Митяем и Владом.

0

88

509 серия
Мила не верит, что у них с Сергеем есть будущее. Алла признается Николаю в обмане. Денис рассказывает Оле правду о себе. Раиса не ждeт от встречи Влада с Митяем ничего хорошего. Ирина боится, что следователь узнает о ней правду.
  510 серия
Денис уговаривает Настю не увольнять Олю. Мила отказывается выходить замуж за Сергея. Саша думает, что Настя его бросила. Митяй пытается спровоцировать Влада. К Ирине снова приходит следователь.
  511 серия
Игорь приезжает в Москву. Денис боится, что из-за него у Оли будут неприятности. Мила уверена, что Саша еe никогда не примет. Людмила Сергеевна обманывает Настю. Ксюша не верит в искренность Николая. Пашка просит Митяя съехать из коммуналки.
  512 серия
Игорь пытается узнать, приезжала ли Ирина в Борск. Влад хочет знать, как Пашка относится к Митяю. Оля боится потерять Дениса. Николай решает во всeм признаться Маргарите. Людмила Сергеевна не хочет отдавать Насте Сашу.
  513 серия
Алла видит, что Николая кто-то избил. Следователь Мищук хочет арестовать Дениса. Игорь всe больше отстраняется от Ирины. Настя пытается помириться с Сашей.

0

89

514 серия
Оля хочет знать, кто еe подставил. Настя ждeт ответа от Сергея. Алла ревнует Николая к Маргарите. Митяй узнаeт, что Пашка рассталась с Владом. Лиза замечает сильные перемены в поведении матери.
  515 серия
Сергей нигде не может найти Милу. Митяй приходит ночью к Пашке. Алла не может побороть свою ревность. Ирина застаeт Лизу в своей потайной комнате. Саша думает, что Сергей и Настя снова решили жить вместе. Оля понимает, что Денис что-то задумал.
  516 серия
Настя считает, что кольцо принесло ей несчастье. Ирина пытается задобрить Лизу. Следователь Мищук запугивает Олю. Раиса думает, что Маруся беременна. Ксения хочет, чтобы Николай полностью оплатил лечение еe матери.
  517 серия
Митяй перевозит Марусю на другую квартиру. Следователь Сапрыкин уличает Ирину в убийстве генерала Серeгина. Настю заинтересовывает новость о существовании второго кольца. Оля не может сделать выбор между счастьем Анечки и свободой Дениса. Сергей думает, что именно Мила рассказала Насте правду о рождении Миши. Ксения уговаривает отца заявить на Николая.
  518 серия
Оля признаeтся Насте, что хотела обмануть следователя. Ирина готовится к свадьбе с Игорем. Сергей не может простить матери еe поступок. Раиса рассказывает Пашке, что Маруся беременна. Оля просит Настю об одолжении. Николай отказывается уезжать из Москвы.

0

90

519 серия
Митяй не верит, что Пашка его разлюбила. Оля переживает за судьбу Дениса. Ирина боится, что Лиза пожалуется на неe Игорю. Алла не знает, как помочь Николаю. Настя больше не верит в любовь.
  520 серия
Настю заинтересовывает кольцо Ярослава. Саша просит Сергея отвезти его в Борск на выходные. Игорь хочет встретиться со следователем. Оля ищет варианты, как сократить Денису срок заключения. Митяй провоцирует Влада на драку.
  521 серия
Ярослав интересуется Настиным кольцом. Пашка пытается разыскать Митяя. Следователь Мищук разрешает Оле увидеться с Денисом. Ирина снова ведeт себя неадекватно. У Насти возникают проблемы на работе. Людмила Сергеевна считает, что Мила должна удержать Сергея любой ценой.
  522 серия
Мила признается Сергею, что слышала его разговор с матерью. Оксана ревнует Ярослава к Насте. Пашка переживает за Митяя. Тетя Игоря не может смириться с тем, что племянник снова женится на Ирине. Лизу пугает поведение матери. Никита узнает, что Маргариту сбил его отец.
  523 серия
Маруся попадет в больницу. Ирина готовит приглашения на свадьбу. Саша уговаривает Сергея поехать в Борск. Оля ждeт новостей от жены Дениса. Николай тайком общается с Маргаритой.

0

91

524 серия
Оля уезжает во Владимир, чтобы встретиться с женой Дениса. Насте приходит приглашение на свадьбу Игоря и Ирины. Митяя не пускают к Марусе. Алла ставит Николаю ультиматум.
  525 серия
Маруся жалеет, что прогнала Митяя. Ярослав уговаривает Настю показать ему второе кольцо. Маргарита готова дать ответ Николаю. Митяй просится ещe немного пожить у Раисы. Кирилл собирается встретиться с Милой.
  526 серия
Тeтя Игоря приезжает в Москву. Ярослав приглашает Настю с Сашей на прогулку. Пашка признаeтся Митяю, что зарабатывала деньги с помощью Артура Кравцова. В отсутствие Сергея Кирилл ухаживает за Милой. Никита не хочет, чтобы отец уходил от Аллы. Людмила Сергеевна провоцирует Настю.
  527 серия
Людмила Сергеевна сообщает сыну, что у Насти появился новый кавалер. Митяй и Маруся решают уехать из Москвы. Ярослав делает Насте предложение. Николай приходит к Маргарите прощаться. Оля не знает, как помочь Денису. Мила всe больше разочаровывается в Сергее. Тeтя Игоря ставит Ирину перед фактом: она забирает детей в Борск.
  528 серия
Мила замечает, что Сергей к ней охладел. Тeтя Игоря возвращается в Борск. Игорь удивлeн переменой в еe отношении к Ирине. Оля узнаeт, что прокурор по делу Дениса уже назначен. Родители разыскивают пропавших Ксюшу и Никиту. Ярослав приглашает Настю поужинать в его номере.

0

92

529 серия
Кирилл признаeтся Миле в любви. Алле неожиданно становится плохо. Ярослав не оставляет надежды добиться Насти. Сергей догадывается, что Мила встречается с Кириллом…
  530 серия
Раиса ревнует Семeна к Эльвире. Настя сомневается, что деньги украла Оля. Людмила Сергеевна уговаривает сына уехать в Швейцарию вместе с Милой. Алла вновь начинает пить. Оля собирается соблазнить прокурора…
  531 серия
Людмила Сергеевна боится, что Мила уйдет от Сергея. Алла не хочет платить информатору. Ирина покупает фальшивую справку о беременности. Сергей приезжает в Борск с проверкой. Раиса понимает, что Семeн ушeл на свидание с Эльвирой. Оля даeт взятку прокурору.
  532 серия
Сергей всe ещe любит Настю и надеется на примирение. Оля сомневается в компетентности адвоката. Ксюше срочно требуется медицинская помощь. Мила решает вернуться к Кириллу. Ярослав хочет помочь Насте. Эльвира пытается обольстить Семeна. Лиза сообщает Игорю о беременности Ирины.

0

93

533-я серия
Людмила Сергеевна уговаривает сына вернуть Милу. Денис отказывается упоминать в показаниях имя Ольги. Евгений просит Ксюшу простить маму. Семён снова не приходит домой ночевать. Оля предлагает Насте обратиться за помощью к Игорю.

534-я серия
Настя подозревает, что за ней следят. Влад делает Пашке предложение. Раиса узнаёт, что Семён всё-таки приходил в гостиницу к Эльвире. Маргарита снова просит у Ксюши прощения. Оля умоляет Дениса изменить показания.

535-я серия
Настя срывает зло на Оксане. Сергей принимает неожиданное решение. Оля недовольна адвокатом. Ирина оставляет детей в опасности. Николаю грозит год тюрьмы.

536-я серия
Игорь и Сергей бросаются на помощь Насте. Ирина тяжело ранит Ярослава. Николай ждёт суда. Артур Кравцов плетёт интриги. Жизнь Дани в опасности.

0

94

537-я серия
Лиза пытается спасти Даню. Влад стоит перед мучительным выбором. Людмила Сергеевна попадает в больницу. У адвоката новости для Оли. Суд выносит решение по делу Николая.

539-я серия
Суд над Денисом состоялся. Лиза никак не может успокоиться после смерти матери. Людмила Сергеевна убеждает сына, что он не будет счастлив с Настей. Оксана удивляет Ярослава своим поведением. Сергей продолжает ревновать Настю к Игорю.

540-я серия
Проходит год. Элле тяжело даётся общение с дочерью Ульяной. На Свету нападают неизвестные. Денис уговаривает Олю пойти на новую афёру. Сергей делает Насте заманчивое предложение.

0

95

541-я серия
Оля узнаёт об убийстве в гостинице. Лиза и Настя продолжают конфликтовать. Людмила Сергеевна признаётся соседке в обмане. Олег устраивает Вале скандал. Пётр Марков собирается снимать комнату у Раисы.

542-я серия
Следователь Кураев ловит Олю на лжи. Олег упрекает Валю. Света раскрывается Петру. Гаврилов обращается к Насте с просьбой. Оле неожиданно становится плохо.

543-я серия
Ульяна шокирует мать и отчима своим поведением. Оля не знает, как отреагирует Денис на новость о её беременности. Семён решает навести справки о Петре, который кажется ему человеком подозрительным. Света отправляется на собеседование.

544-я серия
Семён придумывает способ вывести Олега из депрессии. Настя возвращается в Борск и пытается наладить отношения с Лизой. Пётр договаривается с журналистом об интервью для Светы.

0

96

545-я серия
Элла замечает перемену в поведении Тимофея. Инга догадывается, что у Ульяны появился тайный любовник. Сергей делает выгодное предложение Игорю. Следователь Кураев допрашивает Дениса.

546-я серия
Оля думает, что Денис украл кольцо у Насти. Денис узнаёт, что он - главный подозреваемый по делу об убийстве постояльца. Настя предлагает Лизе вместе сходить к психологу. Света намерена увидеться с сыном во что бы то ни стало.

547-я серия
Гриша пытается доказать свою невиновность. Настя обеспокоена здоровьем Саши. Тимофей уговаривает Ульяну вместе поужинать. Оля боится разоблачения. У Петра появляется новая идея, как подставить Свету.

548-я серия
Денис шантажирует Олю. Следователь Кураев хочет проверить алиби Гриши. Элла ревнует Тимофея. Сашу увозят по "скорой". Света умоляет Антонину взять её на работу.

549-я серия
Игорь пытается выяснить, действительно ли Лиза дала Саше таблетки. Оля заманивает постояльца в номер, но всё идёт не по плану. Следователь проверяет алиби Гриши. У Светы нет денег даже на еду.

550-я серия
Тимофей пытается оправдаться перед Эллой. Игорь с Настей кидаются на поиски Лизы. Ульяна встречается со своим тайным любовником. Пьяный Олег устраивает дебош. Света просит Петра об одолжении.

0

97

551-я серия
Оля подозревает, что Денис опять её во что-то втягивает. Олег обижает Валю. Света передаёт с Петром подарок и записку для сына. Тётя обвиняет Игоря в том, что Лиза сбежала. У следствия появляется зацепка.

552-я серия
Семён подозревает Петра. Ульяна видит в газете Олины снимки, сделанные на презентации. Следователь хочет встретиться с Валей под видом покупателя. Поиски Лизы продолжаются.

0

98

553-я серия
Лиза думает, что Настя отнимет у неё папу. Денис требует, чтобы Оля заняла место Ульяны Ветровой. Пётр показывает Свете очередную порочащую её статью. Тимофей всеми силами препятствует выписке Ульяны из больницы. Следователь Кураев хочет проследить за Валей.

554-я серия
Настя придумывает способ сплотить Сашу и Лизу. Тимофей проявляет чрезмерную заботу об Ульяне. Олег подозревает, что Валя что-то от него скрывает. Света решается на отчаянный шаг.

555-я серия
Настя узнаёт о ссоре Саши с Лизой. Олегу неожиданно становится плохо. Ульяна пытается скрыть от всех своего любовника. Инга не оставляет попыток заинтересовать Сергея. Оля боится, что Денис её бросит.

556-я серия
Элла боится, что Тимофей её бросит. Оля сама создаёт себе проблемы. Следователь допрашивает Валю. Света узнаёт, что Толик в больнице. Денис пытается познакомиться с Ульяной.

557-я серия
Настя серьёзно обеспокоена поведением Лизы. Валя пытается доказать свою невиновность. Элла хочет помириться с Тимофеем. Денис говорит, что бросает Олю ради Ульяны Ветровой. Столяров рассказывает Пете о своих планах.

0

99

558-я серия
Тимофей пытается привести Эллу в чувства. Оля сообщает Денису, что Ульяна съезжает из гостиницы. Пётр настойчиво уговаривает Столярова не увозить ребёнка за границу. Следователь Кураев уверен в виновности Вали.

559-я серия
Саша собирается доказать матери, что Лиза плохая. Света говорит Петру, что ещё не готова к новым отношениям. Оля пререкается с Ульяной. Элла продолжает обманывать Тимофея.

560-я серия
Саша пытается доказать, что Лиза его подставила. Тимофей не может побороть свою страсть к Ульяне. Света боится, что Пётр её предаст. Приходят результаты экспертизы по делу об убийстве в гостинице.

561-я серия
Элла хочет знать, что скрывают от неё Тимофей и Ульяна. Оля готова отказаться от афёры. Выясняется, кому принадлежат отпечатки на орудии убийства.

0

100

562-я серия
Оля боится разоблачения. Следователь Кураев пытается разыскать Митяя. Лиза издевается над Настей. Денис готовится к похищению Ульяны. Славской предстоит серьёзная операция.

563-я серия
Ульяна пытается сбежать от Дениса. Оля узнаёт шокирующие подробности о личной жизни Ульяны. В больнице снова появляется любовник Славской. Лиза в очередной раз провоцирует Настю. Элла пытается наладить отношения с Тимофеем.

564-я серия
Валя не знает, как помочь Олегу. Элла ревнует Тимофея к Ульяне. Настя обращается за помощью к Сергею. Оля опасается изображать из себя Ульяну Ветрову, потому что может проколоться в любой момент.

565-я серия
Пётр заявляет Столярову, что больше на него не работает. У Вали не хватает денег на операцию Олегу. Денис устраивает для Оли липовую аварию. Элла и Тимофей узнают, что Ульяна в больнице.

0