Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обручальное кольцо

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

255-я cерия
Несмотря на угрозы, Лукин решает довести дело до конца и спасти сына от тюрьмы. Юра разрабатывает план уничтожения Гаврилова. Ефимов видит Мишу в больнице. Настя переезжает к Гаврилову.

256-я серия.
Настя и Гаврилов счастливы вместе. Дюша рассказывает Алле, как Лукин спас его от тюрьмы, и умоляет навестить отца. Ефимов пытается вспомнить, где он раньше видел Мишу. Кирилл провоцирует Гаврилова на драку в ресторане.

257-я серия.
Михаил Петрович заключает сделку с Юрой на условиях, что бизнес Гаврилова отойдет ему. Миша собирается мстить за смерть Маши. Пашка предлагает Василисе добровольно отступиться от Вити. Марина возвращается из Лузы и узнаeт о смерти Лукина.

258-я серия.
Галя просит Семeна переехать к ней, когда уедет Пашка. Марина винит себя, что оставила Лукина с Гришей. Юра и Кирилл проникают в дом Гаврилова. Жанна понимает, что у Олега появилась другая.

0

22

259-я серия.
Кирилл ревнует Олю к Гаврилову. Оля понимает, что Кирилл состоит в сговоре с Юрой. Настя не говорит Гаврилову, что знакома с Мишей. Марина осознает, что несправедливо обвинила Гришу в смерти Лукина.

260-я серия
Игорь боится, что Анжела расскажет Насте о том, что он жив. Гаврилова задерживают по подозрению в убийстве Кирилла. Оля собирается дать показания против Юры.

261-я серия.
Настя берет Сашу с собой на работу, опасаясь, мести Миши. Михаил Петрович предлагает Гаврилову сделку: бизнес в обмен на свободу. Ирина настаивает, чтобы Игорь принял предложение главврача Борской больницы о переводе в Москву.

262-я серия.
Гаврилова отпускают под подписку о невыезде. Юра заселяется в свой бывший дом и выгоняет оттуда Настю с Сашей. Полина требует, чтобы Михаил Петрович подарил ей собственное жилье. Оле снова негде жить.

0

23

263-я серия.
Володя охраняет Настю днем и ночью. Василиса переживает из-за появления Насти в коммуналке. Жанна узнает, что Олег встречается с Полиной. Марина предлагает Насте с Сашей вернуться в квартиру Ковалева.

264-я серия.
Юра приходит в себя, но ничего не помнит. Воспользовавшись ситуацией, Оля говорит, что она его жена. Полина просит Олега вернуться к Жанне. Игорь приезжает в Москву, чтобы увидеть Настю.

265-я серия
Алла решает лишить Олю материнских прав. Гаврилов не отвечает на звонки Насти. Михаил Петрович обещает подарить Полине бывший дом Степанова. Оля умоляет Гаврилова дать ей ещe один шанс.

266-я серия
Соня узнаeт о смерти Лукина и просит Дюшу отвести еe на его могилу. Михаил Петрович предлагает Юре сделку: свобода в обмен на дом. Ирине не нужна жалость Игоря. Миша уверен, что Маша жива.

0

24

267-я серия
Проходит неделя. Настя и Гаврилов тяжело переживают разлуку. Раиса обнаруживает пропажу денег. Василиса получает письмо от Миши. Марина выходит за Гришу замуж в тайне ото всех.

268-я серия
Юра избивает Олю и уезжает, бросив еe связанной на даче. Витя узнаeт о том, что Миша пишет Василисе письма. Галина уговаривает Семeна переехать к ней. Володя приглашает Настю в кино.

269-я серия
Дюша постоянно думает о Соне. Витя требует, чтобы Василиса держалась от Миши подальше. Жанна ставит Полине жeсткое условие: выставка состоится только после того, как Олег женится на Жанне. В Москву приезжает отец Артeма, Вячеслав.

270-я cерия
Василиса решается на встречу с Мишей. Оля попадает в больницу, где работает Настя. Артeм ссорится с матерью и сбегает из коммуналки. Соне кажется, что Дюша еe боится.

0

25

271-я серия.
Михаил Петрович подозревает, что Полина ему неверна. Марина ревнует Гришу. Василиса признаeтся Вите, что встречалась с Мишей. Соня предлагает Гаврилову бизнес-проект.

272-я серия.
Артeм возвращается в коммуналку. Настя говорит Гаврилову, что никогда его не любила. Раиса и Семeн решают подать на развод. Полина согласна выйти за Михаила Петровича, но у неe есть условие.

273-я серия.
Вячеслав хочет уговорить Галю уехать из Москвы вместе с ним и Артeмом. Людмила Сергеевна хочет, чтобы Гаврилов показал Мишу врачу. Соня признаeтся Дюше в любви. Настя уверена, что Сашу похитил Миша.

0

26

274-я серия.
Алла требует, чтобы Соня оставила Дюшу в покое. Людмила Сергеевна подозревает, что Миша что-то задумал. Настя уговаривает Олю вернуться домой в Плинишму и даeт ей деньги на билет.

275-я cерия
Настя вынуждена пообещать Ефимову больше не приводить Сашу на работу. Жанна мечтает отомстить Полине. Раиса и Семeн никак не могут подать на развод. Соня и Дюша встречаются в тайне от Аллы.

276-я серия.
Миша похищает Василису и привозит еe в землянку. По приказу Михаила Петровича Олега избивают. Между Семeном и Генералом происходит откровенный разговор. У Оли заканчиваются деньги, и она обращается за помощью к Дюше.

277-я серия.
Витя уверен, что Гаврилов и его мать знают, где скрывается Миша. Алла предлагает Оле добровольно отказаться от родительских прав на дочку. Галя не намерена уезжать из Москвы. Василиса пытается сбежать от Миши.

0

27

278-я серия.
Миша сажает Василису на цепь, чтобы она от него не сбежала. Алла рассказывает Дюше, что это Соня передала ей папку с компроматом на Лукина. Гаврилов просит Олю выяснить, действительно ли у Насти роман с Володей.

279-я серия.
Миша приходит домой за фотографиями. Соня умоляет Дюшу простить еe за историю с его отцом. Витя выслеживает Мишу. Жанна предлагает Марине сдать капсулы на экспертизу.

280-я серия
Оля отказывается забирать дочь у Дюши. Василиса снова пытается сбежать. Гаврилов просит прощения у экстрасенса. Несмотря на угрозы Михаила Петровича, Жанна не собирается отказываться от мести Полине.

281-я серия
Василисе снова не удаeтся сбежать от Миши. Дюша сообщает Алле, что отдал Анечку в приют. Гриша и Наташа хотят "упечь" Марину в психиатрическую больницу. Экстрасенсу удаeтся определить приблизительное местонахождение Миши.

0

28

282-я серия
Алла хочет, чтобы Дюша забрал Анечку из приюта. Семeн решает съехать от Раисы. Соня пытается избежать встречи с Михаилом Петровичем. Артeм просит Галю забрать заявление.

283-я серия
В галерее Жанны открывается выставка работ Полины. Гриша всеми силами пытается не допустить, чтобы Марину забрали в больницу. Дюша сообщает Алле, что улетает в Лондон с Анечкой и Соней. Михаил Петрович узнаeт, что его разорила Соня.

284-я серия
Алла сдаeт Соню людям Михаила Петровича. Критики нелестно отзываются о выставке Полины, и она просит Михаила Петровича помочь ей с ними разобраться. Раиса придумывает план, как свести Галю с Вячеславом. Марина сама вызывает себе врача.

285-я серия
Гриша заявляет на Володю в милицию. В лесу оперативники находят труп охотника. Гаврилов просит Олю не выдавать Мишу. Михаил Петрович выгоняет Полину из дома.

0

29

286-я серия
Гриша забирает заявление и требует, чтобы Настя с Сашей немедленно съехали от Марины, но выясняется, что Саша заболел. Миша признаeтся брату в убийстве охотника. Теперь Гаврилов не уверен, нужно ли и дальше прятать Мишу.

287-я серия
Скворцову и Вите удаeтся найти землянку, где Миша удерживает Василису. Алла чувствует свою вину перед Дюшей и уходит из дома. Хозяин дачи хочет, чтобы Оля освободила дачу.

288-я серия
Марина узнаeт о своей беременности. Людмила Сергеевна надеется, что Гаврилов скоро забудет Настю и будет счастлив с Олей. Гриша с Наташей пытаются убить Настю. Дюша винит себя в том, что Алла ушла из дома.

289-я серия
Настя соглашается уехать в Лузу вместе с Володей. Оля понимает, что никогда не будет счастлива с Гавриловым. Михаил Петрович требует, чтобы Полина помогла ему выйти из тюрьмы. Гриша всe ещe любит Василису и надеется еe вернуть.

0

30

290-я серия
У Оли вновь проблемы с финансами, она снова хочет попросить помощи у Дюши. В поисках работы Гаврилов приходит на собеседование в офис, где работает его бывшая девушка Лариса.

291-я серия
Настя хочет отправить Сашу в Крым к Марине. Илья ревнует Ларису к Гаврилову. Игорь решает открыться Насте. Василиса боится, что Витя еe бросит.

292-я серия
Лариса ставит Илью на место. Ефимов не даeт Игорю увидеться с Настей. Василиса понимает, что Витя до сих пор любит Настю. Саша говорит Гаврилову, что баба Люда хотела убить Настю.

293-я серия
Игорь не собирается уезжать из Москвы, пока не встретится с Настей. Олю выселяют из гостиницы за неуплату. Людмила Сергеевна хочет, чтобы Гаврилов снова сошeлся с Ларисой.

0

31

294-я серия
Лариса предлагает Илье сделку. В поисках работы Оля обращается за помощью к Денису Евгеньевичу. Людмила Сергеевна пытается поссорить Гаврилова с Настей.

295-я серия
Лариса ставит Илью перед выбором: она или должность старшего менеджера. Людмила Сергеевна подозревает, что у Насти есть любовник. Алла больше не может терпеть эгоистичное поведение Оли. Василиса просит Витю не общаться с Настей. Игорь не хочет уезжать из Москвы. Лариса признаeтся Гаврилову в любви.

296-я серия
Лариса поручает Илье собрать компромат на Настю. Настя собирается уйти из дома. Василису забирают в больницу. В Оле просыпается любящая мать. Игорь понимает, что Настя избегает встреч с ним и требует, чтобы Ефимов дал ему адрес Гаврилова. Гаврилов понимает, что мать и Лариса пытаются рассорить его с Настей.

0

32

297-я серия
Настя не отвечает на звонки Игоря. Василиса уговаривает Таню забрать ребeнка, от которого та отказалась. Медсестра Катя видит Игоря в больнице. Оля выходит на работу в гостиницу и снова конфликтует с Лешим. Лариса узнает, что Настя уезжает в Крым.

298-я серия
Илья не отдаeт Ларисе компромат на Настю. Игорь хочет, чтоб Настя бросила Гаврилова ради него. Людмила Сергеевна симулирует сердечный приступ, чтобы не дать Гаврилову уйти жить к Насте. Потеряв ребeнка, Василиса просит врача отдать ей отказную девочку. Оля и Гаврилов случайно сталкиваются в гостинице.

299-я серия
Врач отдаeт Василисе отказную девочку. По заданию Ларисы Илья соблазняет Олю. Тeтя Игоря настаивает, чтобы Игорь вернулся в Борск. Лариса демонстративно ухаживает за Людмилой Сергеевной в отсутствие Насти. Катя расспрашивает Настю об Игоре. Ефимов проговаривается Игорю, что Настя поссорилась с Гавриловым.

0

33

300-я cерия
После долгих уговоров Раиса всe-таки соглашается сходить в поликлинику. Гаврилов сорится с матерью. Настя признаeтся Раисе, что изменила Гаврилову с Игорем. Оля ревнует Илью к Ларисе. Игорь возвращается в Борск. Василиса с ребeнком возвращается в коммуналку.

301-я серия.
Настя и Гаврилов собираются пожениться. Постоялец гостиницы заявляет о пропаже браслета. Лариса предлагает Гаврилову решение его жилищной проблемы. Раисе снова становится плохо. Илья видит пропавший браслет на Оле. Гаврилов ставит матери ультиматум: или он уходит к Насте, или Настя переезжает к ним.

302-я серия.
Узнав о предстоящей свадьбе Насти с Гавриловым, Игорь порывается уехать в Москву, но его не отпускают с работы. Планы Ларисы рушатся: Гаврилов отказывается от покупки квартир. Раиса узнаeт, что Галя вернулась в Москву. Настя боится, что Игорь расстроит еe свадьбу с Гавриловым. Василису мучает совесть из-за того, что она обманывает Витю.

303-я серия.
Узнав, что Гаврилов все же женится на Насте, Лариса решает расстроить свадьбу. Ефимов подозревает, что Раиса тяжело больна. Настя не отвечает на звонки Игоря. Людмила Сергеевна предлагает Ларисе нанять киллера, чтобы избавиться от Насти. Оля узнаeт, что Илья встречается с ней по поручению Ларисы.

0

34

304-я серия.
Василиса продолжает ревновать Витю к Насте. Игорь заявляет Ефимову, что свадьба Насти с Гавриловым не состоится. Боясь увольнения, Илья пытается восстановить фотографии с компроматом. Оля готова помочь Илье восстановиться на работе, если тот на ней женится. Гаврилов так и не признаeтся Насте, что обещал матери отменить свадьбу.

305-я cерия
Гаврилов опаздывает на регистрацию в ЗАГС. Раиса подозревает, что еe болезнь серьeзнее, чем говорят врачи. Оля торопит Илью со свадьбой.

306-я серия.
Настя живeт в квартире Гаврилова. Она понимает, что Людмила Сергеевна по-прежнему еe ненавидит. Оля узнаeт, что Илья продолжает изменять ей с Ларисой. Гаврилов подписывает документы на получение кредита.

307-я серия.
Игорь пытается наладить отношения с Ириной. Людмила Сергеевна обижена на Гаврилова за то, что он женился на Насте. Полина приходит в больницу в поисках Игоря. Узнав о свадьбе Гаврилова и Насти, Лариса кардинально меняет своe поведение по отношению к Гаврилову.

0

35

308-я серия.
Лариса соглашается не увольнять Олю, если та достанет для неe компромат на Настю. Василиса боится приезда Витиных родителей. Настя нервничает из-за звонков Игоря. Михаил Петрович снова на свободе. Он встречается с Полиной и требует вернуть ему деньги за дом.

309-я серия.
Настя постоянно думает об Игоре. Полина принимает ухаживания Ефимова. Раиса не надеется на выздоровление. Оля пытается добыть компромат на Настю.

310-я серия
Лариса даeт Оле задание устроить Насте с Игорем встречу в гостинице. Выясняется, что Леший когда-то был женат на Эмилии. Гаврилов ищет новую работу. Эмилия скрывает от мужа свои отношения с Гришей.

311-я серия
Оля старается раздобыть для Ларисы компромат на Настю. Василиса выясняет, чем может грозить экспертиза на отцовство. Гриша требует, чтобы Эмилия развелась с мужем.

0

36

312-я серия
Костя снова предлагает Ирине выйти за него замуж. Игорь приезжает в Москву и пытается встретиться с Настей. Таня приходит в родильное отделение, чтобы забрать свою дочь, но ей говорят, что ребeнок умер. Раиса рассказывает Гале о своей болезни.

313-я серия
Мать Вити приезжает в Москву. Лариса даeт Оле 10 дней на то, чтобы заманить Настю с Игорем в гостиничный номер. Игорь предлагает Насте уйти от мужа к нему.

314-я серия
Настя продолжает встречаться с Игорем в тайне от мужа. Ефимов признаeтся Раисе, что лечение пока не дало результатов. Эмилия выкупает у Лешего компрометирующую еe видеозапись. Мать Вити уверена, что Ксюша – не его дочь. Она уговаривает сына сделать генетическую экспертизу на отцовство.

315-я серия
Ларисе не удаётся скомпрометировать Настю в глазах Гаврилова. Игорь уговаривает Настю уйти от мужа. Галя с Артёмом возвращаются в коммуналку к Раисе. Лариса увольняет Олю.

0

37

316-я серия
Настя признаeтся Гаврилову в измене и уходит жить к Раисе. Оля понимает, что не нужна Илье. Василиса боится экспертизы. Галя уверена, что из Раисиной затеи ничего не выйдет..

317-я серия
Настя обещает Ирине не забирать Игоря из семьи. Лариса узнаёт, что Настя и Гаврилов расстались. Оля мирится с Ильёй. Раиса готовится передать Семёна Гале.

318-я серия
Ирина возвращается в Борск и признаётся Игорю, что была в Москве. Мама Вити сдаёт волосы Ксюши и Вити на экспертизу. Людмила Сергеевна говорит Насте, что у Гаврилова есть любовница. Михаилу Петровичу нужна операция.

319-я серия
В Москву возвращаются Марина с Сашей. Раиса не оставляет попыток свести Семёна с Галей. Илья продолжает выслуживаться перед Ларисой. Эмилия по-прежнему не появляется в гостинице, и у Гриши заканчиваются деньги.

0

38

320-я серия
Эмилию обнаруживают убитой в гостиничном номере. Гаврилов ищет встречи с Настей. Василиса узнаeт, что мать Вити уже пыталась провести экспертизу без их с Витей согласия.

321-я серия
Игорь пытается наладить отношения с Ириной. Оля – главная подозреваемая по делу об убийстве Эмилии. Гаврилов уговаривает Настю вернуться к нему, но Настя не может разобраться в своих чувствах…

322-я серия
Настя с Сашей живут у Гаврилова. Следователь начинает сомневаться в виновности Оли. Василиса боится проклятья, наложенного Витиной мамой. Гаврилов видит Настино кольцо у матери.

323-я серия
Игорь дерется с мужем избитой пациентки. Настя боится оставлять Сашу с Людмилой Сергеевной. Ефимов уговаривает Полину уехать из города вместе с ним. Гаврилов считает, что Настино фамильное кольцо приносит несчастья. Ксюша заболевает.

0

39

324-я серия
Главврач просит Игоря оставить Римму и ее мужа в покое. Ларисе не важно, кого осудят за убийство в гостинице, главное – чтобы дело поскорее замяли. Василиса уговаривает Витю провести над Ксюшей обряд по снятию проклятья. Настя боится, что Людмила Сергеевна может причинить вред Саше.

325-я серия
Оля уверяет Дениса Евгеньевича, что она не убивала Эмилию. Лариса обвиняет Илью в том, что гостиница теряет репутацию. Муж Риммы запугивает семью Игоря. Раиса пытается разыскать Риту, чтобы снять с Ксюши проклятье.

326-я серия
Ефимов говорит, что непричастен к смерти Михаила Петровича. Рита дает Василисе сутки на размышление. Настя хочет помириться с Гавриловым. Следователь пытается выбить из Гриши признание в убийстве Эмилии.

327-я серия
Врач считает, что Ксюше необходима немедленная госпитализация. Марине жалко продавать картины из коллекции Ковалева. Лариса и Людмила Сергеевна пытаются скомпрометировать Настю в глазах Гаврилова. Неизвестный шантажирует Игоря и вымогает у него крупную сумму денег.

0

40

328-я серия
Рита проводит над Ксюшей обряд. Денис Евгеньевич наводит справки о соседях Эмилии по гостинице. Гаврилов признаeтся Насте в измене. Ирина, втайне от Игоря, записывает номер шантажиста. У Оли неожиданно появляется алиби.

329-я серия
Василиса считает себя виноватой в том, что случилось с Витиной мамой. Настя тяжело переживает сообщение об измене Гаврилова. Людмила Сергеевна считает, что Гаврилов обязан быть с Ларисой. Ефимов случайно проговаривается Игорю, что деньги для него передала Настя. Василиса решается открыть Вите правду.

330-я серия
Настя сообщает Марине, что рассталась с Гавриловым. Гаврилов говорит матери, что Лариса не беременна. Настя не хочет видеть Олю. Лариса вызывает Илью в офис. Оля узнает о своем увольнении. Василиса не может дозвониться Вите. Тарас делает Алле неожиданное предложение. Оля и Денис Евгеньевич решают найти картину из номера Эмилии.

0