Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САНТА -БАРБАРА"(США) - резюме серий

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Начинаем выкладывать серии знаменитого сериала "Санта -Барбара" с самой первой серии!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_075.gif

http://www.imageup.ru/img175/santabarbaratitle339745.jpg

1 серия
Санта –Барабара. Калифорния. 1979 год. Показ начинается с ретроспективных кадров, ан которых показывается вся семья Кепвелов. Ченинг и Мейсон развлекаются на одной из семейных вечеринок. Их служащий Филип делает им замечание по поводу того как они себя ведут.  Чуть позже Ченинг уходит в кабинет своего отца и как только открывает дверь, то видит перед собой человека с пистолетом направленным на него. Звучит выстрел и Ченинг  видит, как на его рубашке растекается алое пятно крови. Он спускается по лестнице. Все в шоке от увиденного.

Проходит время, наступает 1984 год. В семействе Кепвелов отмечают открытие новой бурильной скважины, которая принесёт не малый доход их семейству. На празднике присутствуют почти все члены семьи. Питер Флинт отмечает свою победу, так как он работает на Кепвелов. В это же время в тюрьме Лос-Анджелеса охранник сообщает Джо Перкинсу, что он свободен и его срок за убийство Ченинга младщего истёк. Парень едет домой. Показывают тело женщины, которая приказывает, двоим людям не дать Джо попасть в Санта-Барбару. Сиси просит Мейсона избавиться от репортёров, которые уже на пороге их дома  в связи с тем, что Джо отпустили. Санта а в шоке оттого, что убийца её жениха вновь на свободе.

Лейкен и Тед со своим другом Денни отправляются на прогулку на яхте.
Мейсон собирает бунт на автобусной остановке, и провоцирует людей на то, что в город приезжает убийца. Все возмущены и   требуют, чтобы Джо покинул город немедленно…

0

2

2 серия
Джо всё таки встречается с  матерью Марисой и своей сестрой . Она так рада, что её сын наконец -таки на свободе. Сантана достаёт пистолет, чтобы поехать к Джо и нанести ему вред. Мейсон его замечает и спрашивает, что она задумала. Сантана плачет и тот её жалеет. Чуть позже девушка признаётся  матери, что Ченинг  и она были любовниками несколько лет назад, и она родила от него сына. Но Сиси заставил её отдать ему ребёнка и теперь воспитывает его как своего сына. Роза удивлена, а Сантана говорит, что побоялась реакции отца на то, что произошло.

Отец Джо не очень рад, тому, что сын в городе и спрашивает, что тот намерен теперь делать. Джо полон решимости найти истинного убийцу Ченинга и доказать свою невиновность. Келли и Питре отправляются на яхту, для развлечения. Она немного обеспокоена тем, что Джо на свободе и Питер это замечает.

Лейкен и Тед тайно встречаются  доме Локриджей.
Джон советует Джо избегать Келли Кепвел, так как в своё время он был сильно привязан к ней…

0

3

3 серия
Сантана говорит Мейсону, что она хочет избавиться от убийцы, что несколько лет назад убил её парня. Тот  просит девушку не кипятиться и всё уладит сам. Она говорит ему  - Хорошо!», но сама, ни капельки не доверяет.

Роза приходит кВ кабинет Сиси, чтобы навести порядок и застав там мужчину , просит признать то, что Брендон сын Сантаны , а не его. Сиси:
- Мы ,с твоей дочерью заключили соглашение, по которому ребёнка она отдаст мне как только он родится! Мальчику нужно нормально образование, а не тот образ жизни который ведёт его мать!
Роза сердится , понимая, что её внук теперь является сыном самого Сиси Кепвела.

Дени пытается произвести впечатление на Джейд, прыгая с дельтаплана. Но она в это время увлечена мускулистым красавчиком Уорреном Локриджем, который загорает на пляже. Это очень возмущает парня.

Мариса просит Джона оставить их сына Джо в покое, а позже просит Джо не думать больше о Келли Кепвел.
- Как ты можешь думать об этой девушке, после всего что произошло? Она за пять лет как ты был в тюрьме, ни одного письма тебе не написала!

Келли и Питер катаются на яхте, она выходит на палубу, чтобы позагорать. Джо узнав где она находится с Питером отправляется за ними и из далека смотрит в бинокль на красавицу в синем купальнике…Келли…

0

4

4 серия.
Сантана переодевается и замечает, что за ней следит Мейсон, она прогоняет его, а позже вновь говорит с Розой о своём сыне Брендоне по которому тоскует. Девушка полна решимости и идёт в дом Сиси, чтобы поговорить с нимим о возвращении ей сына. Но тот категорически против и выгоняет её.
- Я всё равно его найду! – кричит Сантана .

Сиси позже звонит по телефону женщине по имени Джина и спрашивает, как поживает их маленький Брендон.

Джо стоит на пирсе в тот момент , когда лодка с Питером и Келли причаливает к берегу. Питер по началу пугается и не хочет выпукать Келли на берег, но она говорит, что ничего не чувствует к Джо. Хотя это не совсем так и в глазах её горит огонь. Телохранители Сиси скручивают Джо и толкают в воду.

Джо весь мокрый приходит в ресторан на пирсе и там же позже появляется Августа со своей собочкой. По началу она не замечает Джо, но как только она видит человека, которого весь город считает убийцей, женщина поднимает скандал. Джо же не сидит на месте.
- Я не убийца! И я это докажу всем! – кричит он.

Чуть позже Августа видит как Лейкен получает почтового голубя от Теда Кепвела и просит дочь не общаться с парнем из вражеской семьи, пока Лайонел не узнал об этом.

В дом Джо кидают бомбу в тот момент, когда там находится Мариса. Женщина пострадала при взрыве и позже , когда Джо находит её, он понимает, что бомба предназначалась ему.

Человек в чёрном просит Джо прийти вечером на причал, чтобы поговорить о том, что произошло несколько лет назад.
- Я верю, что вы не виновны и готов вам помочь доказать свою невиновность! – говорит он на причале Джо…

0

5

5 серия
Джон узнав  том, что произошло в доме быстро приезжает и набрасывается на сына с обвинениями в том, что это всё произошло из-за его приезда, но Мариса защищает сына и проситДжона покинуть их дом.

Денни вновь участвует в сложнейших трюках и становится просто каскадёром с популярностью, которая так понравилась Джейд. Все бы рады, но семья Андраде не очень  Роза и её муж не очень рады тому, что их сын Денни поедет в Голливуд. Мужчина в чёрном просит Джо называть его Домиником и просит никому не рассказывать о том, что знает его.
Питер недоволен тем, что Джо возник вновь в жизни Келли.

Джо разыгрывает Питера и говорит, что снял комнату по соседству с домом где живут Питер и Келли, то  в гневе мчится туда, оставляя девушку одну. Как только Питер уходит, в доме появляется Джо. Он подходит к Келли…

http://www.imageup.ru/img142/8e1fd1237c54356303.jpg

0

6

6 серия
Джо приближается к Келли и говорит, что он долго ждал этой встречи.
- Как же я долго ждал, когда смогу вновь увидеть тебя! Просто почувствовать твой аромат!
- Хватит! Прекрати! Что ты такое говоришь? Ы же убийца! Ты убил моего брата!
- Я не делал этого!
- Но тебя застали пистолетом в руке, рядом с окровавленным телом Ченинга!
- Но уже был мёртв, когда я поднял пистолет! Я не убивал его и я тебе докажу это!
Джо приближается к Келли в надежде вырвать поцелуй, но она его отталкивает.
- Не подходи, я всё расскажу Питеру!
- Да Питер твой просто негодяй! Именно он рассказал твоему отцу о нашем запланированном побеге!
- что? – удивляется Келли.

Позже когда Питер прибывает на лодку, Келли спрашивает его о словах Джо, но он резко оскорбляет его.
- Всего-то пару минут с ним, и ты уже думаешь, что я во всём виноват?

Сантана собирается ехать в Акапулько в надежде найти своего сына и Мейсон сообщает Сиси об этом, тот предупреждает доктора в Акапулько ничего не говорить Сантане.

Тед, Денни и Лейкен с Джейд собираются поехать в Голливуд. И если Джейд, Денни и Теду удаётся уговорить родителей, то Лейкен только спорит с Августой и больше ничего.

Доминик говорит Джо, что он докажет его невиновность

http://www.imageup.ru/img142/f6a183860395356304.jpg

0

7

7 серия
Тед и Денни прибывают в Голливуд и начинают свою карьеру, но пока только рабочими в ресторане и им приходится носить унизительную униформу. Но ради того, чтобы вскоре встретится со своим агентом, они готовы и на это. Но как показывает время, им оказывается простая женщина, не имеющая никаких связей с кино. Она лишь даёт им совет найти нормального агента, который поможет им раскрутиться.

В районе где проживает Джо происходит ограбление и полиция допрашивает его. Он говорит, что был в это время с Домиником, но так как не знает, ни его фамилии, ни где он проживает, то его показания не считаются как алиби. В дело вмешивается Мейсон и спасает  его. Мариса находит в кармане Джо фото Келли и рвёт на части, но позже собирает кусочки и складывает в конверт. А потом отдаёт Джо письма, которые так и не дошли до Келли по её вине.

Сантана прибывает в Акапулько но ей говорят, что доктор Рамирес уехал отдыхать в Германию и вернётся не скоро. Она притворяется солидной клиенткой и ей таки удаётся узнать, что доктор сидит в одном местном баре. Она приходит туда и чуть позже разоблачает его. Но доктор с полной уверенностью говорит, что она ничего не узнает.

Сиси и Келли на поле для гольфа смотрят как Питер играет. Сиси говорит дочери, что хочет устроить приём в честь Питера, та соглашается. Чуть позже, когда Сиси уходит, появляется Джо и говорит, что пришёл кое что передать.
- Что это?  Спрашивает Келли, беря от него свёрток.
- Это те письма, которые ты не получила  из-за моей матери!
Питер видит Келли и Джо и на коне скачет к ним, но его сбивает другая лошадь и тот падает. Его забирает скорая. Джо садится в машину, ему в спину тыкают пистолет…

http://www.imageup.ru/img142/fc6664024010356305.jpg

0

8

8 серия
Джо не оборачивается, но позже понимает, что это Доминик. Тот говорит, что вынужден наставить на него пистолет дабы не быть узнанным. Джо просит его не делать глупостей. Доминик советует Джо пойти в дом Кепвелов, в комнату Ченинга, где наверняка есть улики  в его пользу.

Келли хочет прочитать письма, но в этот момент входит Роза. Она ей очень дорога и со дня смерти матери , заменяла ей ту. Сиси позже говорит дочери какая она красивая в красном платье, которое одела для вечера в их доме.

Сантана  просит Рамиреса рассказать ей всё о ребёнке, но тот упирается и ничего не говорит. Он предлагает её взамен на информацию услуги сексуального характера. Но та отказывается. Тот  удивлён тем, что мать , которая так жажде найти своего малыша, не согласилась на это.  Сантана же позже говорит, что записала весь их разговор на плёнку. Доктор боится потерять репутацию врача и говорит, что после того как она родила малыша его забрал Сиси и какая то леди в красном.

Саната едет в Санта-Барбару и по дороге сообщает Сиси, что знает о сыне и что он у него.Джо приходит в дом Кепвелов и вновь из-за него скандал. Но это мало. Сиси вместо того, чтобы поднять тост за своего сына Мейсона оговаривается и говорит , что хотел бы поднять тост за Ченинга. Мейсон конечно же не рад такому повороту событий и понимает, что отец желал бы видеть его вместо Ченинга в могиле.

0

9

9 серия

Доминик говорит Джо, что тому нужно проникнуть в дом Кепвелов чего бы это не стоило иначе он просто ничего не сможет добыть в пользу своей защиты. Парень отправляется в дом, но Келли преграждает ему путь.
- Что тебе тут нужно? – спрашивает она.
- мне нужно попасть в комнату Ченинга.
- Что? Ты с ума сошёл? Что ты такое говоришь?
- Ты всё ещё не веришь мне?
- Нет!
- Тогда прочти хотя бы одно из тех писем, что я тебе отдал тогда и ты поймёшь как сильно я любил тебя и что всё что произошло, это просто подстава!

Келли не отступается и Джо вынужден покинуть дом. Питер видит их и не очень доволен тем, что Келли позже лжёт ему, что не встречалась с Джо,

Сантана по приезду домой всё рассказывает Розе и та в отчаянии.
- Я не хочу больше работать в этом доме! Как он мог так с тобой поступить?
- Нет мама! Ты не можешь сейчас оставить эту работу! Тогда я потеряю единственный путь в этот дом и возможность узнать, где мой сын!

Санта позже ругается с Сиси и плачет. Но слезы девушки его не трогают. Он уверен в том, что мальчику будет лучше у него, а не с настоящей матерью.

Джейд просит Джона и Марису отпустить её в Голливуд. Отец поначалу против, но позже поняв, что с приездом в город Джо тут уже не так безопасно, он отпускает дочь. К удивлению Теда и Денни , девушка приезжает к ним в Голливуд. А вот Лейкен так и не удаётся убедить мать отпустить её.
- Нет! Вот приедет отец из Бали, тогда и поговорим! – говорит Августа.
Джо получет письмо от Доминика с подробной картой дома Кепвелов и видит на ней помеченную комнату Ченинга…

0

10

10 серия

Минкс локридж, ярая противница семьи Кепвелов устраивает пресс конференцию на которой обвиняет своих недругов  в корыстном помысле и в том, что Сиси Кепвел за счёт их, простых граждан города набивает себе карманы деньгами. Сиси злится видя это интервью.
- Старая ведьма! Чтоб ты провалилась!

Саната нанимает детектива, чтобы он смог найти её сына Брендона, которого ни как не хочет отдавать Сиси. Келли спит и ей снится сон в котором она и Джо танцуют в красивом зале. Их танец прерывает Питер, который врывается.
- Убери руки  от моей девушки! Грязный поддонок! – кричит Питер.
В этот момент Келли просыпается.
- Боже мой, что же делать? Меня любят двое мужчин, которые мне так дороги!

Джейд приезжает в Голливуд и Денни с Тедом рады её приезду. Они даже отдают ей свою комнату , а сами спят на диване в гостиной. Но вскоре радость сменяется разочарованием, так как Джейд решает навести тут свои порядки!
- Так Тед! Ты будешь мыть посуду по понедельникам, средам и пятницам! Ты Денни , по вторникам, четвергам и субботам! В воскресение так уж и быть я помою!
Денни никак не может успокоится оттого, что в соседней комнате спит Джейд и он представляет и думает о ней.
- Интересно она спит совсем голая или нет? – спрашивает он однажды у Теда.

Августа проникаясь сочувствием к Джо, решает дать ему работу  в своём доме, на что Уорен просто гневается и говорит, что она под старость лет с ума сошла.

Джо поздно вечером проникает в дом Сиси и по планам Доминика пробирается к комнате Ченинга. Он вставляет ключ в дверь и готов узнать страшную правду о том,кто же убийца…

0

11

11 серия
Джо хочет открыть дверь, но в это время срабатывает сигнализация и Келли просыпается от её сирены, Филип –мажордом говорит ей, что полиция уже в пути. Питер тоже прибегает в дом. Полицейчские идут по следу Джо, но тому удаётся сбежать через окно. Чуть позже Питер говорит Келли, что мог бы ночевать в её комнате..
- Нет, я очень устала , так что возвращайся к себе! – говорит она ему.

Келли снится сон в котором они с Джо занимаются любовью.

Джо не хочет работать на Августу и приходит в автомастерскую. Но начальник против и как только Джо собирается уходить его останавливает его школьная подруга по имени Салли.

Питер говорит Келли, что они едут в Нью-Йорк.
- Что? Это когда это ты решил?
- Вчера! Мне надоело постоянное присутствие этого негодяя в наших отношениях, потому мы уезжаем на некоторое время!
- Если ты чего то боишься, то это уже твоё дело , а в себе уверена!

У Сиси проблемы с буровой вышкой, на которой начинается пожар. Именно там присутствует Круз Кастильо, который пытается спасти людей , эвакуируя их и решая просто взорвать помещение, чтобы спастись.  Но он неподрасчитал время на взрывчатке и всё взрывается раньше времени. Сиси думает, что тот погиб. Но позже он приходит в  его дом и видит там Сантану…

0

12

12 серия
Круз получил многочисленные травмы, и его одежда вся испачкана. Мужчина падает в обморок и его везут в больницу. Позже Сиси делает в прессе заявление о том, что Круз оказался  настоящим героем и таких людей он жаждет видеть у себя на работе.

Сиси приходит в клинику к Крузу и делает ему заманчивое предложение по работе, тот обещает подумать над ним.
- Откуда ты знаешь Круза? – спрашивает Мейсон Сантану.
- Просто мы выросли вместе! Мы же оба из Мексики, и жили совсем рядом. Росли практически на глазах друг друга.

Джейд встречается со странным человеком  по имени Сеймор, который делает ей непристойное предложение, та потрясена этим и всё рассказывает Теду и Денни.

Келли и Питер начинают часто спорить и ругаться из-за его давления на неё.
- Сколько можно? Я устала слушать твои бесконечные упрёки! – говорит она парню.

Джо получает конверт, в котором его просят быть в 11-30 в назначенном месте. Что странно, так это то, что такой же конверт получает и Келли Кепвел.

0

13

13 серия

Крузу уже становиться лучше. Он получает от Сиси приглашение пожить какое то время у него в доме, тот соглашается и говорит с Рубеном о Сантане и о том, как та повзрослела. Сантана же становиться деловой женщиной так как занимается декораторским делом. Она учавствует в делах Питера и тот во время одного из её визитов засматривается на девушку.

Мейсон злится, что Питер смотрит по сторонам в то время как скоро должна состоятся его свадьба с Келли . Сантана просит Розу следить за домом Кепвелов, та немного боится того, что задумала её дочь.

- Что ты тут делаешь? – спрашивает Келли, когда прибывает в назначенное место.
- А ты что тут делаешь? – удивляется Джо.
- Это опять твои уловки Джо?
- Нет, мне прислали, вот, это письмо и попросила прибыть на это место! – Джо показывает письмо.
- Ты следишь за мной!
- Я не слежу, я просто пытаюсь доказать тебе, что ты заблуждаешься относительно меня и моей вины! Я знаю, что ты свидетельствовала против меня в суде, но даже сейчас я чувствую, что твоё сердце просто  вырывается наружу от чувств ко мне!
- Это неправда! – кричит Келли.
- Ты сама себя обманываешь! – говорит Джо и уходит.

Лейкен приезжает в Голливуд, чему несказанно рад Тед. Но радость длится недолго, та как девушка сможет пробыть с ним не более одного дня. После прогулки, она засыпает у него на коленях, а Тед нежно её целует.

Джо вынуждене принять предложение о работе от Августы и приходит  к ней домой. Та пьёт мартини и предлагает выпить и ему…

0

14

Сезон 2
Этот год начался с двух трагедий в СБ — страшное землетрясение и пожар, сорвавший свадьбу Иден и Круза.
Джон Перкенс и Августа ослепли. Августа бросила Лайонела ради Френка Армстеда. Однако вскоре к ней возвращается зрение, а сама она решает вернуться к Лайонелу.
Джо убеждает Келли в своей невиновности и молодые люди снова сходятся, а позже и женятся. Но ревнующий Питер Флинт сходит с ума и становится маньяком-убийцей, известным как Убийца с гвоздикой. Флинт «охотится» на блондинок, похожих на Келли. Вскоре после свадьбы Джо и Келли, Флинт убивает Джо, а затем кончает жизнь самоубийством.
К Келли приходит новая любовь в лице фотографа Ника Хартли, ветерана Вьетнамской войны. Его брат Дилан приезжает в СБ после того, как находит залежи золота вдоль Атлантического побережья. Но Дилана преследует бандит по имени Карло.
Наконец выясняется, что София жива, однако её не встречают с распростёртыми объятиями. Единственный, кто оказывает ей поддержку — пасынок Марсело Армонти — человек, обвинивший Си-Си в смерти своих родителей.
Си-Си, недавно женившийся на Джине, сближается со своим внуком Брендоном. Тем временем Джина пытается преодолеть свою тягу к наркотикам и влечение к Мейсону.
Круз уверен в невиновности своего друга Джо, поэтому решает добраться до истины и узнать, кто же на самом деле убил Ченнинга.
Он производит осмотр места в особняке Кепфеллов — там Ченнинг праздновал победу в международных соревнованиях по конному спорту. София осознаёт, что это именно она стреляла в Ченнинга, хотя была уверена, что это сделал Лайонел. К тому же она была уверена, что пистолет не был заряжен. Выясняется, что это Си-Си непреднамеренно зарядил его. Марсело использует гипноз, чтобы помочь Софии вспомнить подробности той ночи, когда она сбежала через подземный туннель, соединяющий дома Кепфеллов и Локриджей.
Кристи Дюваль пытается отбить Теда у Лейкен. Вскоре Стив Бассет, сводный брат Кристи, насилует девушку. Он заставляет её признаться, что именно Тед изнасиловал её. Стив выступил на суде со стороны обвинителя. При самозащите Кристи убивает Стива и снимает все обвинения с Теда. Сестра Кристи, монахиня Мери Дюваль приезжает в СБ и влюбляется в Мейсона. Это начало долгой и прекрасной любви…
У Эмми Перкинс, сестры Джейд и Джо рождается мальчик, которого тут же похищает лечащий врач Эмми, доктор Ренфро, работающий на двоюродного брата Джека Ли, Джерри Стенфилда, который как две капли воды похож на своего родственника. Джерри похищает Джека и занимает место адвоката Си-Си Кепфелла и любовника Джулии Уэйнрайт. Джулия и парень Эми, Брик Уоллес, отправляются на остров Нью-Стейнленд, чтобы освободить Джека Ли и найти юного Джонни, которого прячет король острова.
Си-Си, благодаря Сантане, застаёт Джину в постели с Мейсоном. Решая отомстить Си-Си, Мейсон рассказывает отцу, что «его любимый Ченнинг» был, во-первых, «голубым», а во-вторых, был сыном Лайонела. После такого шока, Си-Си впадает в кому на долгие месяцы.
Джина боится, что, когда Си-Си выйдет из комы, он разведётся с ней. Она решает отключить систему жизнеобеспечения, при этом заставив всех, включая и саму Иден, думать, что это именно старшая дочь пыталась убить отца. Хотя Си-Си остался жив, Иден не в силах видеться с Крузом, и вскоре у неё начинается роман с Керком Кренстоном, вместе с которым девушка работает в Кепфелл Энтерпрайзес.

0

15

Сезон 3 (Episodes 507-751)
Иден чувствует себя обязанной Керку после того, как он поддержал девушку в случае с её отцом. Поэтому Иден выходит за него замуж, несмотря на протесты Круза.
Си-Си выходит из комы и разводится с Джиной. Он обещает Сантане вернуть Брендона, если у девушки появится муж и дом. Круз, с которым Сантана встречалась в старших классах школы, знает, как много значит для девушки сын. После свадьбы Керка и Иден Круз делает предложение Сантане, и они забирают Брендона от Джины к себе. Пытаясь доказать, что Сантана не будет хорошей матерью, Джина подменяет её таблетки против аллергии на наркотики. Вскоре Сантана отправляется в реабилитационный центр.
Когда Керк узнаёт, что это именно Джина пыталась убить Си-Си, он начинает шантажировать Иден с помощью анонимных писем, заставляя девушку продолжать верить в то, что это она пыталась убить отца. Когда у Иден возникают сомнения по поводу замужества, Керк начинает шантажировать и Джину, пытаясь убедить её убить Иден. Однако ему это не удаётся, и после борьбы в кепфелловском сарае для лодок происходит инцидент и кажется, что Джина утонула.
Иден и Круз снова вместе, а Керк пытается убить их. Джина возвращается и спасает их, а Керка арестовывают. Бывшая подружка Круза, Виктория Лейн, приезжает в СБ в надежде вернуть его. Кейт Тимонс становится новым окружным прокурором СБ и обвиняет Тори (Викторию) и Круза в смерти своей сестры Кети.
Мери покидает монастырь и влюбляется в Мейсона, но обстоятельства складываются так, что ей приходится выйти замуж за своего бывшего парня, Марка МакКормика. После взрыва в хижине, устроенного Керком, предполагалось, что Марк погиб, но он выжил. После того, как он узнаёт о своём «мужском бессилии», Марк насилует Мери. Вскоре Мери погибает, когда буква «С» сваливается на неё с вершины отеля Кепфеллов.
Келли влюблена в Ника, но в момент слабости, во время деловой поездки, переспала с братом Ника, Диланом. Келли собирается выйти за Ника, но перед алтарём рассказывает о своей связи с Диланом. Когда Келли и Ник мирятся, Дилан начинает ревновать и во время приёма в отеле Кепфеллов нападает на девушку с пистолетом. Но Келли выталкивает его из окна, и Дилан разбивается насмерть. Видеозапись показывает, что во время этой вечеринки Джина совершила кражу.
После произошедшего Келли попадает в клинику для душевнобольных под руководством доктора Роулингза. Перл Бредфорд помогает Келли сбежать из клиники и просит девушку о помощи в поисках своего брата Брайана, который также был пациентом клиники.
Лайонел обретает сына, когда Брик узнаёт, что Минкс Локридж поменяла его местами с Ченнингом. Минкс не хотела, чтобы её внука воспитывали Кепфеллы.
Брик и Эмми Перкенс женятся. Как бы там ни было, семья Локриджей начинает распадаться, когда Уоррен начинает увлекаться азартными играми (вскоре его поймают на воровстве из кассы казино), Августа сбегает с другим мужчиной, а Лейкен покидает город и выходит замуж.
К Си-Си приезжают две племянницы, Кортни и Меделин Кепфеллы. Кортни влюбляется в Перла и даёт ему работу в качестве шофёра Кепфеллов. Вскоре Меделин убивают, и её мужа Дэвида Лорена обвиняют в убийстве. Джулия Уэйнрайт, у которой любовная связь с Дэвидом, становится его адвокатом. Дэвида оправдывают, и Кортни сознаётся, что убила Меделин в целях самозащиты.
К Джине приезжает её племянница Хейли Бенсон. Девушка устраивается горничной к Кепфеллам и вскоре влюбляется в Теда. Теда же преследует таинственная незнакомка, называющая себя Роксанной. Выясняется, что Роксанна — это Джейн Уилсон, директор радио студии, в которой работает Тед. Мейсон возвращается в СБ и рассказывает, что его спасла миссионерка Лили Лайт. Вскоре выясняется, что Лили — дочь Джины: Джину изнасиловали, когда ей было всего 13 лет. Хейли и Лили решают вместе бороться против распространения азартных игр. Во время протеста Хейли устраивает пожар в «Местечке Базза», и Эмми Перкенс погибает. Чтобы избежать обвинения против Хейли, Тед женится на девушке…

0

16

Сезон 4 (Episodes 752-1016)
Когда Тори и Круз терпят кораблекрушение, Тори соблазняет Круза, хотя тот был в бреду и в полной уверенности, что рядом с ним Иден. Выясняется, что Тори ждёт ребёнка. Мейсон решает воспитать мальчика как собственного сына — он женится на Тори, чтобы малыш унаследовал всё состояние Кепфеллов, а также чтобы спасти отношения Круза и Иден. Вскоре выясняется, что у Джулии должна родиться девочка от тайной любовной связи с Мейсоном. После нескольких «случайных ночей» молодые люди понимают, что любят друг друга. У них рождается дочь Саманта.
Иден и Круз готовятся к свадьбе, но однажды в горах таинственная незнакомка сталкивает Иден с обрыва, заставляя её семью поверить, что девушка погибла. Эту женщину зовут Елена Николс, которая известна многим как Элионор Николас. Иден выживает, но она не может ходить. В горах девушку находит некий Кейн Гарвер, ветеран Вьетнамской войны. Вскоре он влюбляется в Иден и не желает её отпускать, скрывая ото всех…
Перл и Келли сбегают из клиники, освобождают брата Перла, Брайана, и Эллис Джексон, девушку, которая лежала с Келли в одной палате. Вскоре Келли отправляется в Европу, чтобы избежать судебного следствия по делу об убийстве Дилана. Молодого человека Джеффри Конрада посылают приглядеть за Келли и вскоре они влюбляются друг в друга. У Джины есть плёнка, которая может подтвердить, что Келли убила Дилана, защищаясь. Она использует плёнку, чтобы заставить Си-Си жениться на ней, но скоро сдаётся и отдаёт плёнку Си-Си. Имя Келли очищено, и Джеффри женится на девушке.
Пытаясь справиться с болью от потери любимой, Круз вместе с Перлом организует детективное агентство. Елена устраивается туда на работу, чтобы быть в курсе всего, что происходит в семье Кепфеллов. Елена — дочь Си-Си и Памелы. Девушка хочет отомстить Кепфеллам за то, что произошло с её матерью. Она похищает Келли и несколько раз пытается убить Мейсона…
Иден сбегает от Кейна и возвращается в СБ, но Кейн следует за ней. В это время Круз и Перл узнают правду о Елене. Елена погибает и, умирая на руках Си-Си, девушка произносит последние слова: «Круз убил меня, папа…» Кейт арестовывает Круза. Но в конце концов отчим Елены, Алекс Николс, признаётся, что пытался помешать девушке убить себя, а Круз не виновен в её смерти. Памела, которая, как считали многие, погибла, приезжает в СБ, чтобы наладить отношения со своими сыновьями Джеффри и Мейсоном…
Нелегальное агентство по усыновлению детей появляется в СБ, и друг Тори, Пол Маршалл, тоже принадлежит к этой организации. Чип (сын Круза и Тори), Саманта и Джонни похищены, но вскоре их возвращают. Мейсон любит Джулию, и Тори решает развестись с ним. Но возникают проблемы с опекой над Чипом. Тори снова увлекается наркотиками, во многом из-за своего босса, Мела Стока.
Лайонел влюбляется в мать Джейн, Керолин Уилсон, но у него складываются непростые отношения с Джейн и её сестрой Эллис. Гас Джексон, отец Эллис, приезжает за дочерью, и вскоре они вместе покидают город. Лайонел женится на Керолин, но она скоро умирает из-за редкого заболевания.
Хейли жестоко насилуют, и Брик — главный подозреваемый. Но выясняется, что насильник - один из барменов в баре «У Джонни». У Теда и Хейли возникают проблемы, с которыми они не могут справиться, причём Лейкен возвращается в СБ. Тед и Хейли разводятся. Хейли влюбляется в Джейка Мортона, который работает с Тедом на конюшне. Брик влюбляется в Джейн и вскоре покидает город вместе с ней и Джонни…

0

17

Сезон 5 (Episodes 1017-1254)
Памела Конрад хочет вернуть Си-Си, поэтому София нанимает человека, который сможет заставить женщину покинуть город. Вскоре нефтяная скважина Памелы взрывается.
В то время как Круз и Иден снова сходятся, Кейн обосновывается в городе. Во время работ по ликвидации аварии он встречает Андрэа Бедфорд и влюбляется в неё. А Андрэа, тем временем, занимается поисками убийцы своего отца, известного как Лис.
Круз и Кейн помогают девушке, и выясняется, что Лис — это Кетлин, медсестра в госпитале. Круз и Иден наконец женятся. Вскоре выясняется, что малышу Чипу нужна пересадка костного мозга, и Тори приходится сказать Крузу, что он — его отец и является единственным подходящим донором.
Тори ложится в реабилитационную клинику и передаёт права на опеку Крузу и Иден. Сама же Иден отправляется в Европу, где ей предстоит операцию, после которой она вновь сможет иметь детей.
Джина теряет зрение после того, как Си-Си ударяет её. Вскоре она влюбляется в своего доктора Скотта Кларка. Но когда к ней возвращается зрение, Скотт разрывает с Джиной отношения. Джина возвращается к Кейту, и они женятся.
Чтобы отомстить Си-Си, Памела говорит Кейту о том, как 25 лет назад Хэл Кларк умер на лодочной станции Кепфеллов. Си-Си ввязался с ним в драку и Хэл случайно погибает. Как бы то ни было, племянник Хэла, тогда пятилетний Скотт Кларк был очевидцем этих событий. Под гипнозом доктор рассказывает, что Памела вернулась той ночью и застрелила Хэла. Вскоре Кларк влюбляется в своего врача, Хизер Доннелли, а её отец, Артур Доннелли, начинает встречаться с Софией. А Си-Си влюбляется в журналистку Лидию Сандерс…
Ти-Джей, бывший любовник Лейкен, приезжает в СБ и получает работу в Армонти Индастрис. София влюбляется в Ти-Джея, но вскоре бросаёт, узнав, что он охотился за её деньгами. Сам же Ти-Джей влюбляется в Келли.
Памела хочет, чтобы Джеффри вернулся с ней в Англию, поэтому она пытается отравить Келли. Когда всё раскрывается, Памелу отправляют в психиатрическую больницу. Понимая, что их брак рушится, Джеффри предлагает Ти-Джей убить Келли, получив при этом огромную сумму денег. В последний момент Джеффри одумывается. В результате несчастного случая он прикован к инвалидному креслу.
После смерти Хейли Джейк заключил сделку с Ти-Джеем и покинул город.
Останки, предположительно принадлежавшие Хэлу Кларку, оказались останками Марка МакКормака, и подозрение в его убийстве падает на Мейсона. Расследование обстоятельств смерти МакКормака приводят к церкви, в которой служила Мери. Там происходит взрыв, и все считают, что Мейсон погиб. Однако Джулия не верит в это, она приезжает в церковь под видом сестры Ребекки. Там она встречает отца Майкла, сестёр Сару и Агату.
Выясняется, что именно сестра Агата застрелила Марка. А Мейсон живёт под именем Сани Спрокетта в Лас-Вегасе. Джулия вместе с отцом Майклом отправляется на его поиски. Но первыми его находят Джина и Кейт, надеящиеся получить вознаграждение от Си-Си.
Самому Кейту вскоре приходится покинуть СБ, так как его подозревают в мошенничестве и коррупции.
Джина решает сдавать особняк Локриджей, и первый постоялец не заставляет себя ждать — некий Бани Тальяти, связанный с мафией и склонный к переодеваниям, снимает домик.
Начальник Кейна, майор Филипп Гамильтон прибывает в СБ и обвиняет его в смерти Су Ли — женщины, за чью любовь они боролись. Майор привозит девочку Минг Ли — предположительно, дочь Кейна, для того, чтобы Кейн порвал с Андрэа. Тем временем, Иден становится тележурналистом и берётся за исследование проблем современных группировок. Вскоре её насилуют, и член банды Криттер становится первым подозреваемым. Выясняется, что когда насильник напал на Иден, он спрятал в её доме камеру — таким образом ему удаётся следить за девушкой. Для того чтобы распознать насильника, Круз устраивает костюмированный бал, в течение которого была убита Андрэа. Майор пытается обвинить Кейна в убийстве. В конце концов и Кейн, и Майор покидают город. Насильник продолжает терроризировать Иден, он похищает Джулию, нападает на Софию, Келли, Си-Си и Майкла. Доктор Дайан Бентли, работавшая с гипнотизёром Иден, доктором Заком Келтоном, становится очередной жертвой маньяка…

0

18

Сезон 6 (Episodes 1255-1524)
Иден беременна. Отец Круз, а не насильник. У неё рождается дочь Адрианна, которую похищают прямо из госпиталя. С помощью Селесты ДиНаполи Круз выясняет, что насильник — это Зак, который стал жертвой сексуальных домогательств в детстве, а сейчас — страдает импотенцией. Пытаясь выяснить у Зака, где находится Адрианна, маньяк срывается со скалы и погибает. Медиум, Сандра Миллс, рассказывает Иден и Крузу, что малышка в Париже, где брат Круза, Рик, и его жена Холлис незаконным путём удочерили девочку. Холлис кончает жизнь самоубийством, а Рик приезжает в СБ и влюбляется в Келли.
Скотт влюблён в Хизер Доннелли, но их отношения прерываются Селест — школьной подружкой Скотта, пытавшейся скрыть свою работу в качестве рыболова. Скотт выбирает Селест, но порывает с ней отношения, когда узнаёт о её прошлом. У Хизер рождается сын Скотта, Майкл. Хизер и Скотт покидают СБ.
Джина учит Сани быть Мейсоном и вскоре влюбляется в него. Джулию шокируют отношения Мейсона и Джины, и вскоре у неё возникает связь с отцом Майклом Доннелли. Джина выходит замуж за Мейсона, чтобы получить опеку над Брендоном. На свадьбе в Мейсона стреляют, и, после встречи с Мери на небесах, Мейсон всё вспоминает. Однако у него всё ещё существуют проблемы с алкоголем, что угрожает их отношениям с Джулией. Лиза ДиНаполи приводит Мейсона на встречу Анонимных Алкоголиков. Когда Мейсон вылечивается, они с Джулией наконец женятся.
Си-Си нанимает Меган Ричардсон для того, чтобы она написала его биографию. Вскоре он узнаёт, что 18 лет назад у них была связь, и юноша Грегг Хьюз — их сын. Грегг переезжает в СБ и женится на Эмили ДиНаполи — младшей сестре Селест и Лизы. Меган узнаёт, что у неё лейкемия, и покидает город.
Итан Эшер приезжает вместе с женой Лаурой в СБ и становится новым окружным прокурором. Выясняется, что год назад Майкл, будучи полицейским, по ошибке застрелил сына Лауры. В прошлом у Лауры и Майкла была связь. Лео Митчелл приезжает в СБ для того, чтобы удостовериться в смерти брата. Он обвиняет в убийстве Майкла. Лео убивают, а Майкл становится подозреваемым, но Лаура неожиданно признаётся, что это она убила Лео.
Некий Роберт Барр приезжает в СБ и строит интриги относительно Кепфеллов. Он работает на Энтони Тоннелла — гангстера из Лас-Вегаса. Мейсон уезжает в Европу, чтобы узнать о них больше информации. Вскоре Тед следует за ним. Бани пытается найти информацию о Тонелле, но вскоре он пропадает без вести. Несколько недель спустя он появляется вместе с Мейсоном, у которого теперь роман с Сашей Шмидт, официанткой в заведении Тоннелла. Когда Ти-Джей решает уехать из СБ, Бани покупает ресторан «Берлога» (The Lair) и предлагает Саше выступать с музыкальными номерами.
В юности Иден и Роберт были любовниками, но Иден не помнит этого. Он отсидел срок за убийство Рауля Мондрагона, полагая, что берёт на себя вину Иден. Вспоминая это, Иден бросает Круза, который не верит, что она может кого-то убить. Круз расследует убийство, произошедшее на яхте Кепфеллов, и узнаёт, что убийца — кандидат в мэры Джерри Кэлхоун, который, спасаясь от преследования, прыгает за борт. Вскоре его находят мёртвым.

0

19

понедельник, 10.04.2000 – 1554 серия

Спаркс начинает метаться между Дэшем и Джулией. Иден и Хант рассказывают Сиси о своих подозрениях по поводу Роберта. Квин признается Роберту, что сразу после свадьбы собирается расправиться с Келли.

вторник, 11.04.2000 – 1555 серия

Джина уверена, что Гретхен не говорит всю правду о Харланде, и рассказывает о своих подозрениях Мэку. СC согласен дать Лайонеллу деньги для выкупа, но только10 миллионов долларов и только в том случае, если последний выполнит все его условия

среда, 12.04.2000 – 1556 серия

Мэк убеждается в том, что Гретхен обманывала его. В то же время Келли довелось посмотреть видеопленку с Квином и Флейм, после чего ее свадьба отодвигается на три недели. Кармен готовится уехать в Мексику, а Круз уезжает в Бразилию.

четверг, 13.04.2000 – 1557 серия

Дэш рассказывает Джулии, как из-за несчастного случая погибла его девушка. Иден следует в аэропорт по следам Квина и Флейм и улетает в Новый Орлеан. Августа возмущена тем, что Сиси за имущество Лайонелла дал мало денег.

пятница, 14.04.2000 – 1558 серия

Гретхен жалуется Харланду, что Мак не оставляет ее в покое. Джина предостерегает Мэка от поспешных шагов. СC вновь делает предложение Софии.

вторник, 18.04.2000 – 1559 серия

Кэсси пытается извлечь собственную выгоду из ревности Мейсона к Дэшу, работающему с Джулией. Джулия намерена ехать с Дэшем в Сакраменто. Иден отправляется искать правду к шерифу. София рассказывает СС о картинах Джины.

0

20

среда, 19.04.2000 – 1560 серия

Между СС и Софией в очередной раз все кончено. Роберту удается бежать из своего заточения, но укус змеи не дает ему далеко уйти. В бессознательном состоянии его находит Иден. София намерена сдать Джину под арест, если та позволит себе продавать фальшивые картины.

четверг, 20.04.2000 – 1561 серия

Келли удивлена и озабочена тем, что Роберт так и не вернулся из Нового Орлеана.
Настоящий же Роберт в это время приходит в себя, но начинает бредить. Ревнивый Мейсон намерен прокатится в Сакраменто вместе с Джулией. Иден привозит Роберта к доктору.

пятница, 21.04.2000 – 1562 серия

Коварному брату-близнецу вновь удается найти Роберта и поменяться с ним местами. Стивену приходит в голову завести роман с Кэсси. Иден неожиданно лицом к лицу сталкивается с Деброй.

понедельник, 24.04.2000 – 1563 серия

Гретхен рассказывает Майклу, что Мак стрелял в Харланда и Майкл арестовывает его. Хант и СС обнаруживают в доме Флейм комнату с решетками, где негодяй Квин держал брата

вторник, 25.04.2000 – 1564 серия

Иден, СС и Хант ломают голову над тем, что произошло в доме Флейм. Кэсси рассказывает Мейсону, что подружка Дэша умерла от аппендицита. Майкл говорит Джулии, что Харланд замешан в преступлении.

0