Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория / Victoria

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот что я тебе и говорила, Надя. Виктория хороша для своего времени.

Это так.Но вот есть зрители, которые любят окунутса в старые эпохи.Я вот например для того чтобы окунутса в эпоху 80-х-90-х-2000-х и 2010-х, и смотрю сериалы этих периодов.Не всегда же смотреть одни только новинки, иногда хочетса посмотреть и старенькие сериалы, и вспомнить то время, полюбоватса еще молодыми актерами и актрисами.Вообщем, как-то вот так.

Lucky-lady написал(а):

Кому будет интересна такая сюжетная линия, как у Паулы а наши дни? Всем сейчас подавай расследования, поэтому Телевиса сделала верную ставку на то, что придумали такую сюжетную линию для Юри и Чоло. За ними было очень интересно наблюдать. Что-то мне подсказывает, что их пара стала самой лучшей в новинке и у неё очень много поклонников. А у Джеральдины Базан такое стервозное выражение лица, что ей и говорить в кадре не надо. Стерва стервой. Прямо пугаюсь её.

Ну в классическом сериале история Паулы отлично смотрелась.Но конечно для Если нам позволят, который снят уже в формате сериес, такая история уже  и не интересна.Вот и придумали про раследования, и так далее.Потому что действительно в таком формате история Паулы будет скучна и малоинтересна.Всетаки, в Виктории и Если нам позволят разные жанры, хоть и почти один и тот же сюжет, но его интрепретация уже совсем разная.

Lucky-lady написал(а):

А у Джеральдины Базан такое стервозное выражение лица, что ей и говорить в кадре не надо. Стерва стервой. Прямо пугаюсь её.

А мне в Виктории она нравилась, хоть я и не люблю эту актрису, но  здесь мне была сипатична ее героиня.А вот кстати актриса играющая Юри в Если нам позволят Исабель Бур, какая-то уж не такая конечно.

Lucky-lady написал(а):

Артур Пениче мне понравился в других сериалах, но только не здесь. Увы и ах, но он выглядит лучше, чем брюзга Виктория, поэтому поделом ей, что он завёл себе любовницу. Виктория выглядит отвратительно.

Ну в конце он даже пытавлся ее вернуть, притом даже обманом.Даже обманывал свою любовницу, что Виктория его мол не отпускает, та в итоге про это узнала, и остался его герой Энрике совсем один, и без бывшней жены, и без бывшей любовницы, но зато с удовольствием нянчился со своим сыном и  внучкой.

+1

162

Наде!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Как я сказала уже, надо быть истинным фанатом сериалов, чтобы в наше время взяться за просмотр этого сериала. Сомневаюсь, что в России кто-то на такое пойдёт, да и в Латинской Америке тоже. Производство не стоит на месте. И любой поклонник сериалов думает так же, как и я.
"А зачем я буду смотреть сериал длиной в 170 серий, тогда как есть сериалы, в которых в два раза меньше серий?" https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
Исабель Бурр кстати играла в Медиках соперницу героини Скарлет Грубер, а тут они играли падчерицу и мачеху.
В Медиках я увидела впервые эту актрису и мне она как-то не ояпнь понравилась. Но в Если нам позволят, история Юри очень эмоционально прописана. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Серхио в римейке тоже пытался вернуть всеми силами  Алисию, но увы, она не простила его и правильно сделала.
В общем, Алексис Айала больше меня убеждает в роли стареющего богача, чем Арутро Пениче.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

163

Lucky-lady написал(а):

Как я сказала уже, надо быть истинным фанатом сериалов, чтобы в наше время взяться за просмотр этого сериала. Сомневаюсь, что в России кто-то на такое пойдёт, да и в Латинской Америке тоже. Производство не стоит на месте. И любой поклонник сериалов думает так же, как и я.

Олеся, я опять тебе повторю.Не суди только по себе одной.Все зрители разные, и у всех разные вкусы.И да, есть полно любителей Латины, которые любят и смотрят старенькие сериалы 15-30 летней, и более давности.Таких вполне хватает, и у нас в России среди любителей Латины, и темболее в странах Латинской Америки, где полно поклоников старых сериалов.Там у них даже много тематических каналов, которые показывают как раз старенькие и ретро-сериалы, и они, поверь, пользуютса там просто огромной популярностью, а это о многом говорит.

Lucky-lady написал(а):

"А зачем я буду смотреть сериал длиной в 170 серий, тогда как есть сериалы, в которых в два раза меньше серий?"

Ну так тебя же не кто не заставляет смотреть этот сериал.Если тебе он не нравитса, так зачем же его смотреть.Его посмотрят те кому он  нравитса, и кто хочет его смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Исабель Бурр кстати играла в Медиках соперницу героини Скарлет Грубер, а тут они играли падчерицу и мачеху.

Lucky-lady написал(а):

В Медиках я увидела впервые эту актрису и мне она как-то не ояпнь понравилась. Но в Если нам позволят, история Юри очень эмоционально прописана.

Я эту актирису видела в сериале Веневисьон-США Талисмане, и там она меня помню тоже не очень как-то впечатлила.Какая-то она грубая на мой взгляд.

Lucky-lady написал(а):

Серхио в римейке тоже пытался вернуть всеми силами  Алисию, но увы, она не простила его и правильно сделала.

Прикольно, что говорят, что в оригинале Сеньоре Исабель 1993 года, и его Ацтековском ремейке главная героиня вернулась к мужу.А вот в новых уже сериалах, начиная с Виктории, главная героиня осталась с молодым галаном.Именно так было, и в последующих ремейках, в Если нам позволят и Ничьей Ане.Есть вроде еще и португальский ремейк этого сериала.Вообщем, в старых главная героиня возвращалась к мужу, а уже в более новых оставалась с молодым галаном.Как говоритсa, проза жизни, и свои реалии.

Lucky-lady написал(а):

В общем, Алексис Айала больше меня убеждает в роли стареющего богача, чем Арутро Пениче.

Ну каждому свое.Мне и Артуро Пениче вполне понравился в роли мужа Виктории, и тоже отлично справился со своей ролью.Кстати, в последлнем ремейке, колумбийской Ничьей Ане, мужа главной героини сыграл тоже видный и импозантный мужчина, актер Хорхе Энрике Абельо, главный герой знаменитой колумбийской Бетти-дурнушка.И он там тоже не был таким уж развалюхой и потрепанным как Серхио в Если нам позволят.Просто сам этот актер играющий Серхио Алексис Айала  выглядит каким-то потрепаным.Вспомни например сериал Женщины в черном, где он кстати тоже сыграл в паре с Майрин Вильянуэвой.Он там тоже уже был изрядно потрепаным жизнью, а этот сериал к слову снимался за 5 лет до Если нам позволят.Просто в данном случае сам этот актер излешне уже потрепаный, поэтому и его персонаж в Если нам позволят выглядит точно таким же потрепаным как и сам актер.

+1

164

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Наверное, ты права. И раз и в Бразилии, и в других странах Латинской Америки есть такие каналы, на которых показывают ретро, то кто-то будет их смотреть. Но опять же, согласись но речь идёт не о вольном выборе, а о том, что решает показать канал из ретро. Вон Дикого ангела или Клон могут показать и по тридцатому кругу, если решил так канал. А про зрителей России я вообще что-то сомневаюсь, что выберут для просмотра Викторию с её бешеным количеством серий.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
По поводу Алексиса Айалы могу сказать следующее. Я его впервые увидела в ТЧЖУМУ, в было это уже 10 лет тому назад. Так вот, он уже тогда выглядел таким плюгавым, как Серхио и ничего нельзя с этим поделать. В общем, у него такой типаж. Он не тянет на мачо и галанов не играл в отличие от Артуро Пениче в молодости. Артуро вообще красавчик в отличие от Алексиса.
Кстати мне понравился Алексис в сериале Сердце, которое лжёт. Там он сыграл священника в сатане и могу сказать, мне он там Нравился. Там он отлично вписался в роль падре.
Но повторяю - в  роли Серхио он смотрится тоже отлично. Именно таким и должен быть молодящийся старпер с завышенным ЭГО, каким был Серхио в сериале. Артуро в этой роли очень уж не убедительный. Не верю я ему. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

165

Lucky-lady написал(а):

Наверное, ты права. И раз и в Бразилии, и в других странах Латинской Америки есть такие каналы, на которых показывают ретро, то кто-то будет их смотреть. Но опять же, согласись но речь идёт не о вольном выборе, а о том, что решает показать канал из ретро.

Ну там помногу показывают сериалов, так что наверно каждый любитель Латины найдет, что посмотреть, или пересмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Вон Дикого ангела или Клон могут показать и по тридцатому кругу, если решил так канал.

Ну наш маразм, где по 30 раз показывают Клон, Дикого ангела, Во имя любви, и еще кое какие сериалы, я не стала бы вообще сравнивать.Просто нового больше не чего не хотят показывать, вот и показывают все до дыр старое.Ксчастью, в странах Латинской Америки до такого еще не додумались.Там тоже бывают повторы, я и не спорю, но они бывают раз в несколько лет, но не по несколько раз в год на разных каналах.Все эти повторы, это просто настоящий маразм, и вынос мозга.Больше мне про это и сказать не чего.

Lucky-lady написал(а):

А про зрителей России я вообще что-то сомневаюсь, что выберут для просмотра Викторию с её бешеным количеством серий.

Олеся, ну о чем ты говоришь, в свое время Викторию много где показывали, и по разным каналам.Может и еще когда нибуть ее где-то и покажут, и поверь, даже сейчас этот сериал обязательно найдет своего зрителя.Не все же так категоричны как ты.Многие просто любят смотреть сериалы по ТВ.

Lucky-lady написал(а):

По поводу Алексиса Айалы могу сказать следующее. Я его впервые увидела в ТЧЖУМУ, в было это уже 10 лет тому назад. Так вот, он уже тогда выглядел таким плюгавым, как Серхио и ничего нельзя с этим поделать. В общем, у него такой типаж. Он не тянет на мачо и галанов не играл в отличие от Артуро Пениче в молодости. Артуро вообще красавчик в отличие от Алексиса.

Олеся, а почему это Серхио из Если нам позволят должен был быть похож на Энрике из Виктории.В каждом сериале один и тот же герой может интрепретироватса по разному.Вот у Артуро Пениче получился свой герой, и у Айялы свой, и не надо их вообще сравнивать.Они абсолютно разные, и другие.Помню Энрике в Виктории тоже конфликтовал с Херонимо, и молодился тоже.Второе он только делал для того, чтобы выглядеть моложе рядом со своей молодой любовницей Татьяной, и не больше.Пустить кому-то пыль в глаза он точно не собирался делать.Это было ему и не нужно.

Lucky-lady написал(а):

Но повторяю - в  роли Серхио он смотрится тоже отлично. Именно таким и должен быть молодящийся старпер с завышенным ЭГО, каким был Серхио в сериале. Артуро в этой роли очень уж не убедительный. Не верю я ему.

Олеся, пойми ты уже наконец, что Серхио и Энрике это совсем разные герои, и пожалуйста не стоит их вообще сравниватиь.Потому что они совсем разные, и другие.Вот Серхио был такой в Если нам позволят, а Энрике в Виктории был совсем уже другой, и точка.Они были просто разные, и все.Кстати, Олеся, даже если например одного героя играют двое разных актеров, один например играет его в молодости, другой в возрасте, то они априори получаютса уже слишком разные.Что уж говорить про героев из разных сериалов, пусть и даже с одинаковыми прпототипами.Они всегда будут просто разные, и другие.Вот в Если нам позволят был один герой, в Виктории совсем уже другой.Кстати, вот у нас сериал Si nos dejan  переводят как Если нам позволят, хотя правильнее его перевод был где-то так, Если они оставят нас.Помню в Колумбии был сериал с таким же точно названием, их у них даже два с такими названиями.Так вот перевод помню в журнале стоял более правильным, Если они оставят нас, а не Если нам позволят.Опять адаптировали фразы к российскому зрителю.Вот вечно им не нравитса оригинальные переводы.Меня это вот как раз больше раздражает, чем разные герои в двух сериалах, снятых по одному и тому же сюжету.

+1

166

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Я уже не удивляюсь, когда по десятом кругу показывают один и тот же сериал. Такое происходит также в Греции. Помню, очень много раз крутили по телеканалу Македония ТВ Королеву сердец, Санта диаблу, Донью. Меня это нисколько не удивляет. То же самое могу сказать про местные греческие сериалы. Есть такие, которые показывают уже 20 лет по сотому наверное кругу. Это чистая правда. Я застала показ этих сериалов 15 лет назад, и их до сих пор показывают вновь и вновь. Я уже все перлы выучтлвиз них, благодаря им греческий язык выучила. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Серхио очень уж ненавидел своего молодого соперника. Даже в тюрьму пытался его засадить. Не знаю, сидел ли Херонимо в тюрьме по заявлению Эстебана, но Мартин сидел в тюрьме.
Не стоит забывать, что Серхио по профессии был журналист, ведущий телешоу, поэтому он любил любоваться собой. Насколько я поняла, Эстебан не был медийной личностью, он был попроще.
Всё равно эти два сериала роднит то, что Серхио и Эстебан остались у разбитого корыта, то есть они потеряли жену. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
Если нам позволят - очень серьёзный сериал. Даже болезнь Альцгеймера в нем затронули.

+1

167

Lucky-lady написал(а):

Я уже не удивляюсь, когда по десятом кругу показывают один и тот же сериал. Такое происходит также в Греции. Помню, очень много раз крутили по телеканалу Македония ТВ Королеву сердец, Санта диаблу, Донью. Меня это нисколько не удивляет. То же самое могу сказать про местные греческие сериалы. Есть такие, которые показывают уже 20 лет по сотому наверное кругу. Это чистая правда. Я застала показ этих сериалов 15 лет назад, и их до сих пор показывают вновь и вновь. Я уже все перлы выучтлвиз них, благодаря им греческий язык выучила.

Ну вообщем, как видешь, такое повсеместно происходит, когда одни и теже сериалы крутят по многу раз по ТВ.Неудивительно, что многие сами себе выбирают смотреть сериалы по интернету, чем смотреть одно и тоже по ТВ.

Lucky-lady написал(а):

Серхио очень уж ненавидел своего молодого соперника. Даже в тюрьму пытался его засадить. Не знаю, сидел ли Херонимо в тюрьме по заявлению Эстебана, но Мартин сидел в тюрьме.

Херонимо вроде не сидел в тюрьме не по чьей вине.У них с Энрике было просто противостояние, и один раз они даже подрались из-за Виктории.Та пригласила Херонимо домой, а тут в доме появился Энрике, ну они и подрались.Вообщем, как ты видешь, герои все конечно же были разные, поэтому и не удивительно, что у них разное поведение и манеры.

Lucky-lady написал(а):

Не стоит забывать, что Серхио по профессии был журналист, ведущий телешоу, поэтому он любил любоваться собой. Насколько я поняла, Эстебан не был медийной личностью, он был попроще.

У Энрике.В Виктории мужа Виктории звали Энрике, а не Эстебан.Да,Энрике был попроще, поэтому и не любовался собой как Серхио в Если нам позваолят.Да оно наверно ему было и не надо.

Lucky-lady написал(а):

Всё равно эти два сериала роднит то, что Серхио и Эстебан остались у разбитого корыта, то есть они потеряли жену.

Да, они потеряли жену, но жизнь то продолжаетса, и как по мне, они еще могут себе кого-то потом найти.Только это конечно все осталось уже за кадром.

Lucky-lady написал(а):

Если нам позволят - очень серьёзный сериал. Даже болезнь Альцгеймера в нем затронули.

Ну так и в Виктории была болезнь у Камилы, героини Дианы Кихано.У неe была онкология груди, но она вылечилась, и в конце осталась с героем покойного Хулио дель Мара, тоесть со своим врачом.Так что и в Виктории была болезнь у одной из подруг главной героини.Но я так поняла, что у прототипа Камилы, тоесть героини Спаник в Если нам позволят, не было болезни.Просто болезнь придумали второй подруге.Кстати, у второй подруги Виктории, героини Марии Элены Доеринг, даже маленький ребенок родился потом.А еще я вроде где-то читала, что в оригинале этих историй, колумбийском сериале Сеньора Исабель, у прототипа Кихано и Спаник был Спид.Ну тогда в 90-е как-то часто в сериалах упоминали про такую болезнь.В современных сериалах больше идет уклон на онкологию, болезнь Альцгеймера, и другие болезни.Но то, что про них рассказывали и рассказывают, это было и в старых сериалах, и в новых.

+1

168

mabel ramos написал(а):

А еще я вроде где-то читала, что в оригинале этих историй, колумбийском сериале Сеньора Исабель, у прототипа Кихано и Спаник был Спид.Ну тогда в 90-е как-то часто в сериалах упоминали про такую болезнь.

Ну это тогда да и сейчас болезнь самая страшная, поэтому в сериалах стали ее часто упоминать. но мне нравилось, как в сериале пытались объяснить про Спид и что не нужно боятся тех, кто заражен. Правильно все объясняли и показывали на примерах. Я считаю, что это огромный плюс. Да, и не удивительно, что героиня в той версии заболела спидом, ведь этот прототип со всеми мужиками спала.

0

169

кузя написал(а):

Ну это тогда да и сейчас болезнь самая страшная, поэтому в сериалах стали ее часто упоминать. но мне нравилось, как в сериале пытались объяснить про Спид и что не нужно боятся тех, кто заражен. Правильно все объясняли и показывали на примерах. Я считаю, что это огромный плюс.

Дa, все именно так и есть.Сейчас Спид уже научились контролировать, и люди с ним могут жить долгие годы.Ну, а в сериалах часто разьясняют, что не надо боятса таких людей, и при контакте с ними человек не может заразитса, а только при половой жизни и переливании крови.

кузя написал(а):

Да, и не удивительно, что героиня в той версии заболела спидом, ведь этот прототип со всеми мужиками спала.

Значит я была права, что у той героини был Спид.Помню прочитала про это на какой-то обложке в уже несуществующем колумбийском сайте Коларте.Но не была уверенна, что все правильно поняла.Так, что спасибо Таня, что подтвердила мне мои догадки.Ну чтож, в каждых версиях этих историй были свои болезни у подруг главной героини.Вот в Сеньоре Исабель был Спид, в Виктории онкология, в Если нам позволят Альцгеймер, и как я поняла, в новом ремейке Ничьей Ане тоже  у подруги главной героини была онкология, но не у прототипа Кихано и Спаник, и той героини из Сеньоры Исабель, а у второй подруги, точно той, что и в Если нам позволят.Мне только интересно, а в Ацтековском ремейке Взгляд женщины у какой из двух подруг была какая-то болезнь, и что за болезнь.Или там вообще этого не было.Интересно было бы тоже узнать про это.

0

170

mabel ramos написал(а):

Херонимо вроде не сидел в тюрьме не по чьей вине.У них с Энрике было просто противостояние, и один раз они даже подрались из-за Виктории.Та пригласила Херонимо домой, а тут в доме появился Энрике, ну они и подрались.Вообщем, как ты видешь, герои все конечно же были разные, поэтому и не удивительно, что у них разное поведение и манеры.
Ну так и в Виктории была болезнь у Камилы, героини Дианы Кихано.У неe была онкология груди, но она вылечилась, и в конце осталась с героем покойного Хулио дель Мара, тоесть со своим врачом.Так что и в Виктории была болезнь у одной из подруг главной героини.Но я так поняла, что у прототипа Камилы, тоесть героини Спаник в Если нам позволят, не было болезни.Просто болезнь придумали второй подруге.Кстати, у второй подруги Виктории, героини Марии Элены Доеринг, даже маленький ребенок родился потом.А еще я вроде где-то читала, что в оригинале этих историй, колумбийском сериале Сеньора Исабель, у прототипа Кихано и Спаник был Спид.Ну тогда в 90-е как-то часто в сериалах упоминали про такую болезнь.В современных сериалах больше идет уклон на онкологию, болезнь Альцгеймера, и другие болезни.Но то, что про них рассказывали и рассказывают, это было и в старых сериалах, и в новых.

В римейке тоже было несколько сцен, как Мартин и Серхио дрались. Без этого никак. Конечно же, Серхио бесился при виде своего молодого соперника и набрасывался на него с кулаками.
В римейке нам показали не только болезнь Альцгеймера, но также такие проблемы как жестокое обращение мужчины с женщиной, побои, ревность, страх женщины заявить на абьюзера в полицию.
И у тому же показали проблему буллинга в школе по отношению к дочке Серхио. Плюс ко всему мачизм в работе и дома.
В общем, сериал оказался очень наглядным. Поэтому я не могу взять в толк, что можно придумать было на 171 серию и зачем надо было так растягивать сериал, словно тянули дохлого кота за хвост.

+1

171

Lucky-lady написал(а):

В римейке тоже было несколько сцен, как Мартин и Серхио дрались. Без этого никак. Конечно же, Серхио бесился при виде своего молодого соперника и набрасывался на него с кулаками.

Олеся, Виктория такой же ремейк, как и Если нам позволят, как и Ничья Ана, и Ацтековский Взгляд женщины.Оригинал тут один, старый колумбийский сериал Сеньора Исабель.Просто упоминай только название Если нам позволят, да и все.И так понятно, что он ремейк другого сериала.

Lucky-lady написал(а):

В римейке нам показали не только болезнь Альцгеймера, но также такие проблемы как жестокое обращение мужчины с женщиной, побои, ревность, страх женщины заявить на абьюзера в полицию.

Ну я же тебе уже написала, что здесь была другая болезнь, и у другой подруги главной героини.Не под копирку же все снимать.Вон в оригинале у подруги главной героини вообще Спид был.Насчет других проблем, в Виктории тоже были разные проблемы у подруг главной героини.Так что тоже все было, а не только в одном Если нам позволят.

Lucky-lady написал(а):

И к тому же показали проблему буллинга в школе по отношению к дочке Серхио. Плюс ко всему мачизм в работе и дома.

В Виктории у младшей дочери главной героини Марианы, ты жы сама знаешь, была булемия, а потом ее даже изнасиловали.Друг ее парня сначало усыпил ее, а потом изнасиловал, как и ее подругу, а потом еще этот насильник спустя несколько лет пытался их с ее другим парнем даже убить.Так что тут тоже хватало проблем у младшей дочери главной героини.Вообщем, все в Виктории было, а не только в одном Если нам позволят.Насчет проблемы мачизма, ну это любимая тема мексиканских сериалов, куда уж без нее то обойтись то.

Lucky-lady написал(а):

В общем, сериал оказался очень наглядным. Поэтому я не могу взять в толк, что можно придумать было на 171 серию и зачем надо было так растягивать сериал, словно тянули дохлого кота за хвост.

То что Виктория была растянута, я согласна, но тогда много таких сериалов снимали, и из-за хороших рейтингов их продлевали.Обычная тактика.И всетаки не надо сравнивать.Виктория типичная теленовелла, а Если нам позволят, хоть и считаетса неглядно теленовеллой, всеже снят уже в формате сериес.Кстати, оригинал Сеньора Исабель тоже снят в формате сериес.Там было всего 50 серий.Викторию, Ацтековский ремейк Взгляд женщины, вот сделали теленовеллой.Последний ремейк колумбийский сериал Ничья Ана, который вот-вот начнут показывать в русской озвучке, тоже считаетса именно теленовеллой, а не сериес.Вообщем, у каждого из ремейков все по своему, и свои герои, и свои проблемы, и даже свои различия.ИМХО.

+1

172

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Ты меня очень удивила на счёт изнасилования девочки. Вот уж любят в сериалах Телемундо с Колумбией тех лет издеваться над женщинами  первого плана. Вспомни сериал Жестокая любовь, которую я из-за этого   отказалась смотреть. Из-за того, что изнасиловали главную героиню. Для чего нужно было это делать с дочкой Виктории? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Я читала в контакте, что сейчас показывают ещё одну версию этого сериала но Колумбии. Я вот думаю, что если в некоторых версиях главная героиня остаётся с мужем, то это уже нельзя назвать аналогами сериалов Виктория и Если нам позволят. Прости но это уже иная история. Это все равно что если бы в сериале Любить до смерти был другой финал, а не такой, как у Второй жизни,, хотя сериалы по праву считаются римейками.
Сказать по правде, я совсем не почувствовала, что сериал Если нам позволят является не теленовеллой, а сириесом. Ну, вообще нет никакой разницы и слава богу. Было много романтичных сцен, но и драма была. Вот сериал вроде бы тоже бытовой, но тем не менее его так шикарно приспособили под современность, что я смотрела каждую серию прилипнув к экрану телефона.
Да, и Скарлет Грубер, как мне кажется, выглядит ярче в роли антагонистки, чем Андреа лопес.
В общем, недаром, я не стала смотреть Викторию, а также донью барбару и жестокую любовь. Даже по телевизору не  стала бы я смотреть эти сериалы. А вот Женщина в зеркале меня всё-таки интересует из металла этого производителя, которые остались, что я не видела. Может быть, дойдёт очередь до него. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Отредактировано Lucky-lady (28.05.2024 09:30)

+1

173

Lucky-lady написал(а):

Ты меня очень удивила на счёт изнасилования девочки. Вот уж любят в сериалах Телемундо с Колумбией тех лет издеваться над женщинами  первого плана. Вспомни сериал Жестокая любовь, которую я из-за этого   отказалась смотреть. Из-за того, что изнасиловали главную героиню. Для чего нужно было это делать с дочкой Виктории?

Ну может в этом ты и права, что хватало изнасилований в совместных сериалах Телемундо и Колумбии.В Виктории младшую дочь Виктории изнасиловали.Но потом нам показывали, как она справилась со своей проблемой, и даже нашла свое счастья.А ее насильник в конце получил по заслугам.

Lucky-lady написал(а):

Я читала в контакте, что сейчас показывают ещё одну версию этого сериала, но Колумбии. Я вот думаю, что если в некоторых версиях главная героиня остаётся с мужем, то это уже нельзя назвать аналогами сериалов Виктория и Если нам позволят. Прости но это уже иная история. Это все равно что если бы в сериале Любить до смерти был другой финал, а не такой, как у Второй жизни,, хотя сериалы по праву считаются римейками.

Олеся, ремейки можно и поменять в конце, но от этого эти ремейки не перестанут оставатса ремейками оригинала этой истории.В данном случае, Виктория, Если нам позволят и Ничья Ана, именно ремейки Сеньоры Исабель, притом официальные.Он их первоисточник, как не крути.И хотя там главные героини остались не с мужем, как в оригинале, от этого эти сериалы не перестали быть ремейками.Вспомни например Тихие воды и Тайную страсть, в ремейке вообще все поменяли в отличии от оригинала, но оригиналом Тайная страсть точно от этого не стала.Так что в ремейках можно все поменять, но они от этого не перестанут быть ремейками оригинальных историй.А история с ремейком Эсмеральды, Свет твоих глаз, ты разве забыла, где главную героиню не оставили с главных героем, и что это теперь уже не ремейк.Так что как не крути Олеся, но Виктория, Если нам позволят и Ничья Ана, именно ремейки Сеньры Исабель.И этот вопрос даже не обсуждаетса.

Lucky-lady написал(а):

Сказать по правде, я совсем не почувствовала, что сериал Если нам позволят является не теленовеллой, а сириесом. Ну, вообще нет никакой разницы и слава богу. Было много романтичных сцен, но и драма была. Вот сериал вроде бы тоже бытовой, но тем не менее его так шикарно приспособили под современность, что я смотрела каждую серию прилипнув к экрану телефона.

Насчет сериес, я просто образно сказала.Вот например ремейк Богатых именно сериес уже и считаетса, притом официально.И опять же повторю, что сериалы называютса сериес не потолму, что это какие-то прям боевики или нарконовеллы, а потому, что в них не так много серий, как у обычных теленовелл.На самом деле среди всех этих сериес полно обычных любовных мелодрам, где все вертитса вокруг главных героев и их любви, но именно из-за количества серий их называют именно сериес, а не теленовеллами.

Lucky-lady написал(а):

Да, и Скарлет Грубер, как мне кажется, выглядит ярче в роли антагонистки, чем Андреа лопес.

Ну это твое мнение.Ведь ты ярая поклоница Скарлет Грубер.Но, на мой взгляд, Андреа Лопес намного лучше сыграла свою героиню в Викторию, и кстати плохой она вообще там не была.Она была просто влюбленной женщиной, полюбившей женатого мужчину.Вот это и был ее единственный грех за весь сериал.Интриги она не плела, Викторию не обзывала, и не гнобила.Посути она была совсем другой героиней, это просто в ремейке Телевисы ее cделали более злой и стервозной.В колумбийском, новом ремейке Ничья Ана, как я поняла, и который я тоже хочу посмотреть, эта героиня тоже не была такой стервой, как в Если нам позволят.

Lucky-lady написал(а):

В общем, недаром, я не стала смотреть Викторию, а также донью барбару и жестокую любовь. Даже по телевизору не  стала бы я смотреть эти сериалы. А вот Женщина в зеркале меня всё-таки интересует из металла этого производителя, которые остались, что я не видела. Может быть, дойдёт очередь до него.

Ну это твое прaво, смотреть их, или не смотреть.Мне посвоему понравились все эти три сериала, но больше конечно Жестокая любовь, потом Донья Барбара,  а потом Виктория.Все эти три сериала я вспоминаю только с теплотой, хоть они уже и старенькие совсем стали.Женщина в зеркале мне тоже очень нравилась, но это чисто сказочный сериал.Вообщем, просто такая себе сказка для взрослых.Но мне она тоже очень даже понравилась.Я его кстати в свое время смотрела два раза, и оба раза с большим удовольствием.

+1

174

Наде. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
И всё равно я в шоке от того, что изнасиловали дочь главных героев. Для чего это надо было для сюжета? Дебилизм какой-то.
Ну, как не крути, а во всех версиях Тихих вод три сестры остаются с тремя братами. Ты лучше вспомни сериал Амазонки и сравни их с Судьбой трех женщин, в которых героиня Спаник не осталась с пожилым героем. Ну, ты поняла меня. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif
Скароет Грубер просто сыграла современную женщину, которая любила Серхио. И ты постоянно забываешь о том, что в сериале Если нам позволят речь идёт о журналистах, которыми работали Серхио, его друг и Хульетта. Всё-таки они в какой-то степени считаются богемой. Они ведут себя иначе, чем Энрике в Виктории.
А ты знаешь, что начинается показ сериала Моё прекрасное проклятие? Я так рада этой новости прямо. Это же римейк сериала История золушки. Правда римейк переделали и там даже есть кража ребёнка вроде бы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/23432.gif

+1

175

Lucky-lady написал(а):

И всё равно я в шоке от того, что изнасиловали дочь главных героев. Для чего это надо было для сюжета? Дебилизм какой-то.

Ну может такое же было в оригинале этой истории Сеньоре Исабель, хотя я что-то сомневаюсь конечно в этом.Ну а почему сделали, что такое произошло с младшей дочерью главной героини в Викторию.Я просто думаю, что такая проблема тогда существовала, и в Колумбии, и в других странах Латинской Америки, когда девушек накачивали наркотиками или снотворными, и насиловали, а других с таким просто грабили.Это была действительно проблема, вот ее и отразили в сериале Виктория.Но самое прикольное, что у актрисы играющей Мариану в Виктории, Лауры Перико ( Наталия в ремейке Клона ), это была уже не первая подобная роль, а уже третья.Первый раз ее героиню чуть не изнасиловали в Жестокой любви, потом ее героиню уже изнасиловали в Каракольском сериале Почоло, где точно так же как и в Виктории ее накачали наркотиками, и там ее однокласник ее изнасиловал.После, поэтому же сценарию изнасиловали и ее героиню в Виктории.Вот везло этой актрисе на такие роли тогда.Но помню самый прикол был тогда, когда актер Орландо Валенсуэла ( Мигель, цыган, муж Лайши, которого убили в Зорро ), герой которого хотел ее изнасиловать в Жестокой любви, в следующем сериале Почоло сыграл уже ее родного отца, который узнал о том, что его дочь Сару изнасиловали, тоесть героиню Лауры Перико, и чуть не убил ее насильника.Вот ведь Парадокс еще тот.Я помню этим очень удивлялась тогда в конце нулевых.Вот такие там страсти творились в Колумбии в сериалах конца нулевых.Раз до сих пор вот помню хорошо это.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как не крути, а во всех версиях Тихих вод три сестры остаются с тремя братами. Ты лучше вспомни сериал Амазонки и сравни их с Судьбой трех женщин, в которых героиня Спаник не осталась с пожилым героем. Ну, ты поняла меня.

Но в самих то Тихих водах Сара и Франко умерли, и осталось в конце только две пары.В следующих ремейках было уже три пары, но тем не менее Тихие воды так и считаютса оригинальной историей всех последующих ремейков.Так что как видешь, необязательно в ремейках, чтобы было одинаково, и был одинаковый конец.Можно в ремейках и спокойно менять концовки, и финалы героев, даже главных.Про Амазонки и Судьбу треж женщин тоже отличный пример того, что в ремейках все могут изменить, даже в главных линиях.

Lucky-lady написал(а):

Скароет Грубер просто сыграла современную женщину, которая любила Серхио. И ты постоянно забываешь о том, что в сериале Если нам позволят речь идёт о журналистах, которыми работали Серхио, его друг и Хульетта. Всё-таки они в какой-то степени считаются богемой. Они ведут себя иначе, чем Энрике в Виктории.

Ну с этим не кто и не спорит.Во всех версиях мужья главной героини были разные, и занимались разными делами.Кстати, Если нам позволят адаптировал венесуэльский сценарист Леонардо Падрон, и именно у него была отсебятина с псохологиней, бывшей женой галана, и с зависимостью матери главной героини карточными играми.Все это такой себе привет из его старого венесуэльского сериала Наперекор судьбе, что я как раз в этом году посмотрела.Прям эти совпадения очень даже бросаютса в глаза.Ничего подобного не было точно в других версиях Сеньоры Исабель.

Lucky-lady написал(а):

А ты знаешь, что начинается показ сериала Моё прекрасное проклятие? Я так рада этой новости прямо. Это же римейк сериала История золушки. Правда римейк переделали и там даже есть кража ребёнка вроде бы.

Да я уже давно знала, что его у нас купили.Еще в конце прошлого года нам об этом было известно.Кстати, к твоему сведению, История золушки, в оригинале Красивая неудачница, так вот это тоже ремейк.До него было снято еще три сериала, оригинал Лола бедствие в Колумбии в 1987 году, потом в Эквадоре в 1992 году был снят его одноименный ремейк, потом в 1993 году снова в Колумбии был снят ремейк Сладкая черная птица, а вот потом уже была снята История золушки, ну и потом Телевисовский ремейк.Так что оригиналы тут другие, как и в большинстве версий современных сериалов.
Кстати, Мое очаровательное проклятие начинаетса не прям сейчас, а ближе к концу июня, так что где-то через несколько неделей.Впринципе я не против и его потом как нибуть посмотреть, но конечно не сейчас.

+1

176

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Знаешь, как мне кажется, в начале 2000-х годов везде существовала проблема наркотиков и последующего изнасилования. Это было нечто вседозволенности и распущенности одновременно. Сейчас с этим уже не так, наверное. Для того времени это было дикостью. Сейчас это тоже дикость, но уже не воспринимается как дикость по той причине, что преступники уже перенасытились что ли, если можно так выразиться.
А Колумбия очень даже любила в те годы гадить свои сериалы насилием и убийствами. Наглядными примерами служат сериалы Око за око, Жестокая любовь, Догьч Барьара и вот наконец, Виктория. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
У меня летом маловато времени для сериалов. Буду стараться смотреть Ничью Женщину, в которой мало серий.
А Моё прекрасное проклятие я хотела бы посмотреть, если честно.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif
А я не знала, что в Тихих водах укокошили жестокие сценаристы такую красивую и интересную пару, как Франкг и Сара. Вот зачем это надо было делать?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

+1

177

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, как мне кажется, в начале 2000-х годов везде существовала проблема наркотиков и последующего изнасилования. Это было нечто вседозволенности и распущенности одновременно. Сейчас с этим уже не так, наверное. Для того времени это было дикостью. Сейчас это тоже дикость, но уже не воспринимается как дикость по той причине, что преступники уже перенасытились что ли, если можно так выразиться.

Да нет, такое я думаю там существует и поныне, а не только в 2000-х годах.Просто в 2000-х годах это была модная тема, что-то необычное, которое только недавно появилось.Вот и снимали на эту тему фильмы и сериалы.А сейчас это просто стало уже какой-то обыденностью, к которой все давно привыкли, и больше уже не обращают даже внимание.Но от того, что это перестали сейчас освещать, проблема всеравно не куда не делась, она существует и поныне, но на ТВ она больше уже не модна.

Lucky-lady написал(а):

А Колумбия очень даже любила в те годы гадить свои сериалы насилием и убийствами. Наглядными примерами служат сериалы Око за око, Жестокая любовь, Догьч Барьара и вот наконец, Виктория.

Ну это было восновном в их совместных сериалах с Телемундо.В чистой Колумбии если и бывало, то очень редко, там и криминала было всегда намного меньше, чем в сериалах Телемундо, если конечно это были не криминальные сериалы.А сейчас, ты и сама знаешь, что всем этим грешат сериалы Телевисы.Притом в их сериалах вообще какую-то жесть стали показывать, что мне не очень то и нравитса.

Lucky-lady написал(а):

У меня летом маловато времени для сериалов. Буду стараться смотреть Ничью Женщину, в которой мало серий.

Я сегодня только только досмотрела новых Богатых, и прям вздохнула с облегчением.Очень как-то тяжело мне дался этот сериал.Притом последние три серии я смотрела аж два дня, так тяжело мне было его досматривать.Я уж думала, что и другие сериалы так же будет мне тяжело смотреть, но нет.Сегодня начала Пропавшую ненвесту, посмотрела две серии, и они у меня пролетели как один миг.Всетаки, новые Богатые для меня оказались очень нудными, и очень даже тяжело смотрелись.Я, кстати, на лето смотрю парочку небольших сериалов.Вот сейчас начала Пропавшую невесту, с твоим любим Сольдано, наконец хоть увидела его в сериалах.Потом еще хочу посмотреть небольшой бразильский сериал Там где рождаютса сильные, а потом в августе планирую, как всегда, смотреть всякие миники разных Латиноамериканских стран.

Lucky-lady написал(а):

А Моё прекрасное проклятие я хотела бы посмотреть, если честно.

Ну а почему бы и нет.Всетаки наверно интересно посмотреть знакомую уже историю, только уже в другой интрепретации.Я может тоже его потом когда нибуть посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

А я не знала, что в Тихих водах укокошили жестокие сценаристы такую красивую и интересную пару, как Франкг и Сара. Вот зачем это надо было делать?

Так в Тихих водах этой пары вообще в природе не существовало.Думаю, что и у сценариста не было даже таких планов, иначе на роль Сары не выбрали бы совсем немолодую актрису, которая на фоне совсем еще молодого Франко смотрелась чуть ли не его мамочкой.Вообщем, они совсем не смотрелись вместе.Поэтому и пары не какой там не было, и даже намека на эту пару вообще не было.Ну и потом этих героев вообще вывели из сюжета.Воплотить зaдумку в три пары братьев и сестер у Хименеса получилось только в Тайной страсти.Но там и актеры для всех этих пар нормально были подобраны.

+1

178

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Понятное дело, скйчас уже не обращают внимание в сериалах на тему изнасилования. А раньше это было чем-то необычным, очень жестоким. Как-то так получается.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
Я рада, что ты досмотрела римейк Богатых. Что и говорить, последние серии вообще были каком-то бредом. Клаудия Мартин со своими макияжем клоуна а-ля Антнелла вызывала у меня одно лишь раздражение. Как вспомню  так содрогаюсь от ужаса.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/69593.gif
Я ещё хотела тебе сказать по поводу темы игромании в римейке Телевисы. Мне очень понравилась эта идея. Очень даже органично было, что мать Аоисии страдала от игромании. Я не знаю была6ли такая мать у Виктории в сериале, но мать Алисии своей тягой к игре ужасно меня бесила да и Таню тоже. Прямо хотелось треснуть по башке Сюзану Досамантес в этой роли Эвы. Отлично сыграла свою роль игроманки. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Я тебе завидую, что ты смотришь сериал с Диего Солдано. Может быть мне стоит дать ему шанс. Что-то сериал Ничья Женщина у меня нет желания смотреть особо. Вроде бы уже посмотрела две серии, вроде бы он мне нравится, но каким-то мрачным мне кажется этот сериал.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif
А Моё прекрасное проклятие уже видела рекламу в группе ВКонтакте, чему рада. Вот его хотела бы посмотреть. Мне видимо хочется обыкновенной романтической сказки от Телевисы в настоящее время. Надоело уже от мрачных новостей по телевизору. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

179

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, скйчас уже не обращают внимание в сериалах на тему изнасилования. А раньше это было чем-то необычным, очень жестоким. Как-то так получается.

Ну это и сейчас остаетса очень даже жестоким.Изнасилование это преступление, и раньше было, и сейчас.Кстати, и сейчас оно бывает в сериалах, и раньше было.Всетаки, это проблема, и ее переодиченски освещают, и в фильмах, и в сериалах.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что ты досмотрела римейк Богатых. Что и говорить, последние серии вообще были каком-то бредом. Клаудия Мартин со своими макияжем клоуна а-ля Антнелла вызывала у меня одно лишь раздражение. Как вспомню  так содрогаюсь от ужаса.

А мне Клаудия Мартин вообще не когда не нравился.Помню я ее не взлюбила еще с отрывков Без твоего взгляда.Как там увидела ее в отрывках, с тех пор мне она и не симпатична.Как по мне, она какая-то скользкая.А сейчас недавно я прочитал, что она разошлась со своим парнем, актером, который даже играл в Богатых, и в интерьвью сказала, что ей надоело его содержать.Взял, да вынесла сор из избы, хотя оказываетса, что он помог ей в свое время справитса с изменой мужа.Вообщем, права я оказалась, что она какая-то скользкая, и неприятная актриса.

Lucky-lady написал(а):

Я ещё хотела тебе сказать по поводу темы игромании в римейке Телевисы. Мне очень понравилась эта идея. Очень даже органично было, что мать Аоисии страдала от игромании.

Ну я этот сериал пока еще не смотрела, но с темой этой уже хорошо знакома по венесуэльскому сериалу Напереккор судьбе.Там мать главной героини тоже была игроманкой.Так что мне понятна эта проблемиа.И понятно, почему эта тема перекочевала в Если нам позволят.Адаптатор этого сериала, венесуэльский сценарист Леонардо Падрон, а это одна из его повидемому любимых фишек, как и психоллогиня-злодейка.

Lucky-lady написал(а):

Я не знаю была6ли такая мать у Виктории в сериале, но мать Алисии своей тягой к игре ужасно меня бесила да и Таню тоже. Прямо хотелось треснуть по башке Сюзану Досамантес в этой роли Эвы. Отлично сыграла свою роль игроманки.

Конечноже в Виктории такого не было.Там мать Виктории была строгая, патриархальных видов женещина, которая тоже хотела, чтобы Виктория вернулась к своему мужу.Ее кстати играла известная тебе актриса, Маргалида Кастро (  Магдалена в Любовниках пустыни, Консепсьон в Мести, Сибила в Шторме ), так что ты немного в курсе типажа этой актрисы.Она там была строгая женщина.

Lucky-lady написал(а):

Я тебе завидую, что ты смотришь сериал с Диего Солдано. Может быть мне стоит дать ему шанс. Что-то сериал Ничья Женщина у меня нет желания смотреть особо. Вроде бы уже посмотрела две серии, вроде бы он мне нравится, но каким-то мрачным мне кажется этот сериал.

Да наконец-то я познакомилась с твоим любимцем Диего Сольдано.У него там одна из главных ролей.Симпатичный он конечно внешне.Но сам сериал всетаки не мелодрама, а больше детектив, ну такой как в миниках бывает.А здесь его растянули аж на почти 80 серий.Вообщем, не про любовь этот сериал, здесь и убийства есть.Хотя есть одна парочка, это cтарший сын пропавшей женщины, и молодой полицейской.Многим они нравились, но всетаки этот сериал не про любовь.Насчет Ничьей женщины, то не знаю.У меня он есть в планах, а мрачность в сериалах меня давно уже не смущает.

Lucky-lady написал(а):

А Моё прекрасное проклятие уже видела рекламу в группе ВКонтакте, чему рада. Вот его хотела бы посмотреть. Мне видимо хочется обыкновенной романтической сказки от Телевисы в настоящее время. Надоело уже от мрачных новостей по телевизору.

Да я тоже видела уже эту рекламу.Как по мне, я что-то сомневаюсь, что этот ремейк будет таким жен легким как История золушки.Ведь его продюсер Игнасио Сада, а он любит в свои сериалы жесть всякую впихивать, чего только стоит перерезание горла злодейки в ремейке Просто Марии, какая-то жесть в конце была и в Без твоего взгляда тоже.Тут тоже не обошлось без нее.Я как-то видела отрывки, как чей-то дом подожгли.Вообщем, тоже не думаю, что такой уж легкий сериал будет.

+1

180

Наде https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Помню я конечео, мать Виктории по другим сериалам. Такой бабе так и хочется сказать, что мол  сама бери себе зятя, раз так защищешь его. В  сериале Если нам позволят мать мать Алисии прямо бесила меня больше всех героев. Всё-таки в современном мирет такое поведение матери смотрелось ужасно по отношению к дочери и зятю, которого тёща обожала. Но меня порадовало, когда Серхио несмотря на лесть тёщи всё равно выставил её из своего дома вместе с Алисией. И тогда донья Эва начала воровать вещи у подруги Алисии, чтобы потом заложить в ломбард и проиграть деньги в казино.
И все равно я хочу посмотреть сериал Моё прекрасное проклятие. Я уже давно положила на него глаз, когда он только вышел и у нас перевели с сабами его несколько серий. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
Мне Клаудия Мартин раньше нравилась. А в Богатых меня она разочаровала.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл