Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория / Victoria

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Господи, Марианне оказывается будет 18! Да с ее мозгами , поведением и внешним видом ей 15 с натяжкой можно дать

0

142

господи,  77я серия и ни насильников, ни маньяков, ни дебилок-жен- что это с Телемундо?

0

143

Эрика написал(а):

господи,  77я серия и ни насильников, ни маньяков, ни дебилок-жен- что это с Телемундо?

Еще все впереди. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

144

Энрике  начала зависть грызть  что ли напополам с совестью, втихаря решил деньги дать через тещу. но  то, как чирикал о любви Херонимо, явно ему пришлось не по душе. Зависть, что у них с татьяной не так?

0

145

Эрика
а ты где смотришь сериал?

0

146

Скачала и смотрю.
Генри хоть и программист, но в людях разбирается намного лучше, чем Херонимо

0

147

Когда Виктория продавала свои пирожные поштучно, она из кухни не вылезала, а теперь она их поставляет в супер маркеты, а на кухне совсем пусто да и сама Виктория носится по городу то с подругами, то с родственниками, то с Херонимо - ни фига себе бизнесменша http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

148

Такую глупость показали. Виктория вся в слезах провожает Херонимо в Испанию, потом проходит 2 года, и оказывается она совсем друг другу не хзвонили, не писали. одна балда побоялась нарушить его новую жизнь, а второй дурак сидел и ждал, пока она позвонит. Влюбленные конечно дураки, но не настолько же! А тепероь он приезжает, и даже не стремится ее увидеть.Даже более того, собирается  не сказав ей ни слова, уехать в Испанию навсегда. И она тоже соглашается выйти за Энрике, не попытавшись хоть раз чтото узнать о Херонимо.
Причем оба утвержадют, что любовь в них еще жива. Странная она какая-то любовь

0

149

Обалдеть! У Паолы болеет дочка, а она даже не вспомнила, что надо отвести ее к врачу, а когда муж позвонил, она даже не разволновалась. По-моему ей стоило все-таки сделать аборт- семья и маленькая дочка ни фига ее не интересуют.

А херонимо круто взлетел! На родине не мог устроиться даже на минимальную ставку, если бы не Валерия, а в Испании за 2 года дорос до генерального директора!

0

150

А я не осуждаю Себястьяна, что он положил глаз на няньку. С такой женой, которая думает только о работе и даже не хочет поискать себе другую, с болле мягким графиком ради того, чтобы сохранить семью, любой мужик посмотрит на другую

0

151

Наконец-то досмотрела сериал. По сравнению. с предыдущими сериалами Телемундо- просто шедевр. Хотя 171 серия это многовато, могли бы уложится вполовину меньше, события двигаются както растянуто, все даже разговаривают, словно диктант диктуют.
Мне понравился финал, придумали неплохо, что Херонимо предлагает ей улететьи она всетака решается на это.
Еще понравилось, что Энрике остался один, своим эгоизмом он заслуживает это.

Почему только в телемундовских сериалах все декорации такие неживые! Будто витрина магазина, от которой только что отошел дизайнер-декоратор. И внешний вид актеров, словно с ними поработал стилист и кометолог и приказал не портить грим весь сериал, потому что он больше не придет. Изза этого сериалы смотрятся ужасно неестественно.

0

152

После первых 20 ти минут первой серии я даже расстроился-ну вот еще один сериал из жизни за нашими окнами(вспомнился сразу сериал Три жизни Софии-любимый сериал самой Лусии,но для меня он самый неинтересный с ее участием).Но сейчас по прошествии 12 ти серий мое мнение поменялось.Конечно это не шедевр,но смотреть можно и в каждой серии есть моменты которые улыбают-а это безусловный плюс.В начальных сериях я все думал-а где в этом сериале интрига???Но теперь понятно.
И теперь самое главное.Мне очень нравится персонаж Херонимо-его подход к жизни,то что он делает и как тоже.   Виктория замужем?Да не вопрос!А как он ищет предлоги для встречи с ней и находит и напирает.Вот молодец-бесподобный персонаж!!!!! Ладно,посмотрм что будет далее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл