Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лариса Долина

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Kleopatra написал(а):

Вот уже с 1996 года я интересуюсь ее творчеством!

Я тоже с этого же года, в "старых песнях о главном" ее приметила, она там еще такая толстушка :P

Kleopatra написал(а):

Мне оч нравится Лариса Долина!Самая любимая моя певица

уже 11 лет, как она стала моей любимой певицей, у меня на компе 10 ее альбомов, песни из фильмов (жалко не все)

Как она исполнила великолепно песню "Три белых коня" в "Чародеях", мне эта песня всегда нравилась, но как только я узнала, кто ее исполняет, так вообще стала от нее в восторге :dance:

У кого-нибудь есть видео из рок-оперы "Джордано", а то у меня только два фрагментика :(

0

22

Здрасть!Я обожаю Ларису Долину!Долина лучшая!Почитала я тут ваши ответ и почему вы написали что на одной из фот Лариса страшная?Она там красавитца впрочем как и везде!И почему на форуме Долиной это фото самое приличное?Там все фоты классные!Кстать leticia88,kleopatra я с вами согласна что Лариса СУПЕР!!!
Нет лучше пивицы и женьщины на всём белом свете!Это факт!Лариса Александровна лучшая!!!

0

23

Kuzya написал(а):

Кстать leticia88,kleopatra я с вами согласна что Лариса СУПЕР!!!

Если я не написала, что она супер, это не значит, что я так не считаю :(
Если бы она не была супер, я бы столько лет не была ее поклонницей!!!

Вот, что я еще хотела узнать, у кого-нибудь есть клипы "Лето", "У костра сентября", "А ты не понял" :rolleyes:

0

24

Mili написал(а):

Вот, что я еще хотела узнать, у кого-нибудь есть клипы "Лето", "У костра сентября", "А ты не понял"

У мя нетю. от "У костра сентября"я бы тоже не отказалась.
Есть у кого нить песенка "Стена".Я в эту песню прям влюбленна!!!!!!

Отредактировано leticia88 (10.01.2007 21:02)

0

25

leticia88 написал(а):

Есть у кого нить песенка "Стена".

Песня есть, клипа нет :( есть видео с концерта 1999 года

0

26

Mili
а ты можешь стену выложить?

0

27

Вот, я вроде все правельно сделала
http://ifolder.ru/835237

0

28

Сегодня наконец купила диск :yes: Класс! ^_^ теперь наслождаюсь

0

29

Обоженную душу?

0

30

Да

0

31

Поздравляю!Щас сижу  слушаю ее и балдею!!!!!!!!!!Тащусь от песни Путешествующий свет!

Отредактировано leticia88 (12.01.2007 00:33)

0

32

А я тащусь от двух песен Про любовь и Просто, еще мне понравилась Репка ;)
Хотя весь диск хороший, с пех пор как его купила уже раз пять точно послушала :P

0

33

Диск и правда хорош!По-моему скромному мнению это один из лучших дисков!

Отредактировано leticia88 (17.02.2007 05:58)

0

34

Диск классны, у меня даже муз.центр пытался его "зажевать" :rolleyes: Сначала не хотел переключать на другой, а потом, с большим трудом извлекла на волю, теперь тока на компе слушаю :)

0

35

Впольне приличная певица!!! И самое главное, что она до сих популярна!)))

0

36

Вчера был немного странный, но все равно хороший концерт :) она была ведущей, платья меняла только так :P мне понравилось розовое, зеленое и "цветочное" (зеленый, желтый цвета на нем присутствовали, если не ошибаюсь)
только жалко, что исполнила только одну песню :(
Как на зло до конца не записался, кассета кончилась :mad:

0

37

Есть у неё  песенки, которые иногда можно послушать

0

38

Из певиц старшего поколения,по-моему,самая лучшая (после Софы)

0

39

Мне нравится у неё песня - саундтрек к Сибирскому цирюльнику "Запретная любовь"! Очень красиво!

0

40

eojik написал(а):

Мне нравится у неё песня - саундтрек к Сибирскому цирюльнику "Запретная любовь"! Очень красиво!

вчера наткнулась на песню оттепель...боже..Композиция очень красивая!и как она совпадает по смыслу со мной,с моей жизнью..

0