Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ана Беатрис Осорио / Ana Beatriz Osorio

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.terra.com/addon/img/4d8b96anabep.jpg

карьера Актриса
дата рождения 1 мая 1976г • телец
место рождения Каракас, Венесуэла
жанры мелодрама, драма
всего фильмов 6
первый фильм 2001
последний фильм 2005

Отредактировано amor (20.04.2010 08:06)

0

2

Ана Беатрис Осорио родилась 1 мая в Венесуэле.

Анита никогда не верила в сказки про фей и волшебников, она привыкла сама добиватся своей цели.

Ее заветная мечта стать Мисс Венесуэла, но ее мечтам не сужденно было сбытся. Как она сама потом говорила, что ей не хватило усердия. Потом она решила изучать журналистику. Она училась и подрабатывала на радио в качестве продюссера. После семи месяцев работы на радио, ей предложили вести программу  „Foto pose". Анна признается, что ничего не знала о телевидении. Она также работала в качестве модели, познакомилась со многими людьми, что помогло ей в работе.

В 17 лет девушка решила пойти на театральные курсы под руководством Гильберто Пинто.  Анна поняла, что ей нравится играть, наконец-то она нашла то к чему стремилась. Девушка решает стать актрисой. Однажды на принесла документы на RCTV, она хотела уже играть в сериалах, но девушке предлагали маленькие роли. Анна хотела чего-то большего, ей не устраивали маленькие бесмысленные роли. Позже ей позвонили и пригласили сеграть роль медсетсры в сериале «Три судьбы/Да здравствует Пепа».

Анна признается, что ей очень помогли коллеги по сериалам Альба Роверси, Карлос Крус, Аманда Гутьеррес и другие.

В 2002 она сыграла свою первую большую роль, эта была роль Беатрис в сериале «Моя прекрасная толстушка». Анна была счастлива сыграть эту роль, роль Беатрис открыла ей путь в другие сериалы наканале RCTV.

- Когда был ваш первый поцелуй на экране?

Это произошло во время сьемок сериала «Голая правда». Эта была сцена свадьбы Хулианы (Марисы Роман) и Хуана Антонио (Луиса Фернандеса). Когда все поняли, что это был первый поцелуй мой на экране, все шутили надо мной, а мне было не ловко.

- Какую роль вы бы хотели сыграть?

Та которая отличается от моей личности. Хочу сыграть отрицательного персонажа, немного сумасшедшего, но чтобы он отличался от меня.

- жертва, которую вы принесли ради профессии?

Я люблю все сладкое. Моя слабость торты, но от них приходится отказыватся.

- Ваша любимая музыка?

Романтические песни. Мой любимый певец Рикардо Монтанер.

- любимая книга?

Книги Пабло Коэльо.

- Какая Ана Беатрис Осорио, опишите себя.

Ласковая, добрая . Хорошая подруга, моя лучшая подруга Марлене де Андраде.

- У Вас есть недостатки?

Да, у каждого они есть. Мой недостаток в том, что я упрямая, импульсивная и нерешительная.

(Перевод Кузя, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1