Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды / La Mujer de Judas

Сообщений 1001 страница 1015 из 1015

1001

СТаршилки начались Гло и Соломон были на кладбище и там видели невесту, а глория так же видела падре. И в вином погребе тоже
у  Гло видела как душат человека, я отвернулась струшнула

Отредактировано Aulen (13.06.2021 08:54)

0

1002

Aulen написал(а):

СТаршилки начались Гло и Соломон были на кладбище и там видели невесту, а глория так же видела падре

Теперь падре она будет видеть очень часто...

Aulen написал(а):

у  Гло видела как душат человека, я отвернулась струшнула

Что-что, а ужас в этом сериале нагнетали отменно https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

0

1003

Sergio Miranda написал(а):

Что-что, а ужас в этом сериале нагнетали отменно

Не знаю досмотрю ли

Альту вчерат выгнали из  цнркви  а Маркос в убистве обвинил

0

1004

Aulen написал(а):

Не знаю досмотрю ли

Альту вчерат выгнали из  цнркви  а Маркос в убистве обвинил

Да-да, Маркос и прозвал ее женой Иуды за то, что та якобы убила священника.

0

1005

Глория наша Исаюбель, а перед  этим  она явилась ей - меня это напугало

0

1006

Aulen написал(а):

Глория наша Исаюбель, а перед  этим  она явилась ей - меня это напугало

Не бойся... тебе не явится ;)

0

1007

В общем, добралась и я до этого сериала. После ухода Сергея пообещала себе в память о нем посмотреть его любимые сериалы, и вот начала с "Жены Иуды". "Волчицу" и "Месть" - мы смотрели вместе. Так что можно считать два сериала из его списка любимых, я уже видела 8-) Пока не буду комментить события, так как глянула всего одну серию https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1008

Zanny написал(а):

В общем, добралась и я до этого сериала. После ухода Сергея пообещала себе в память о нем посмотреть его любимые сериалы, и вот начала с "Жены Иуды".

Что удивительно, но я его еще не разу не пересматривала со времен, как его показывали по ТВ. Хотя сколько раз хотела его пересмотреть, но все откладывала. Даже самой интересно понравился ли мне этот сериал спустя столько лет.

Zanny написал(а):

Пока не буду комментить события, так как глянула всего одну серию

Будет интересно услышать твое мнение насчет сериала.

+1

1009

кузя написал(а):

Что удивительно, но я его еще не разу не пересматривала со времен, как его показывали по ТВ. Хотя сколько раз хотела его пересмотреть, но все откладывала. Даже самой интересно понравился ли мне этот сериал спустя столько лет.

Так глянь на пробу парочку серий, может вместе будем смотреть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

кузя написал(а):

Будет интересно услышать твое мнение насчет сериала.

Обязательно отпишусь. Возможно, не по каждой серии, но мнение свое напишу https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

0

1010

Оказывается в сериале есть мистика. Главная героиня Глория экстрасенс! Надо же я думала, что тут больше детектив-триллер. Как выяснилось микс жанров. Сериал интересный, но немного театральный. За последние полгода я почти не смотрела латину, и отвыкла от бурного темперамента https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Но ничего привыкну обратно. Главная пара мне абсолютно неинтересна, а вот линия Альтаграсии вызывает интерес!

0

1011

Zanny написал(а):

Оказывается в сериале есть мистика. Главная героиня Глория экстрасенс!

Вот это меня тогда и привлекло внимание. А ведь все это началось тогда, когда она приехала в поселок с подружками, чтобы выяснить про загадочную Иуду. Я тогда его смотрела и не хотела пропускать ни одной серии, ждала каждую серию и была в восторге от сериала, ведь это был необычный сериал с призраками и мистикой. да еще музыкальное сопровождение было классным.

Zanny написал(а):

Главная пара мне абсолютно неинтересна, а вот линия Альтаграсии вызывает интерес!

Да, у нее необычная судьба, мне было ее жаль, сидеть столько лет в тюрьме. Поэтому я не сразу тогда поняла, что Альтаграсия эта та самая Морена Клара  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Тогда ведь интернета не было у меня.

0

1012

кузя написал(а):

Вот это меня тогда и привлекло внимание. А ведь все это началось тогда, когда она приехала в поселок с подружками, чтобы выяснить про загадочную Иуду. Я тогда его смотрела и не хотела пропускать ни одной серии, ждала каждую серию и была в восторге от сериала, ведь это был необычный сериал с призраками и мистикой. да еще музыкальное сопровождение было классным.

То, что Глория экстрасенс хотя бы делает ее непохожей на большинство сериальных галаних. Сериал, кстати, производит такое двоякое впечатление. В первой серии все вроде, как в обычном сериале. А потом постепенно идет нагнетание обстановки, и начинают происходить необычные события. И именно тогда происходят, когда этого не ожидаешь.

кузя написал(а):

Поэтому я не сразу тогда поняла, что Альтаграсия эта та самая Морена Клара   Тогда ведь интернета не было у меня.

А, мне кажется, она не особо изменилась :crazyfun: Разве что челки нет на лице, и брови тоньше подщипаны.

Отредактировано Zanny (12.06.2024 16:15)

0

1013

Zanny написал(а):

А потом постепенно идет нагнетание обстановки, и начинают происходить необычные события. И именно тогда происходят, когда этого не ожидаешь.

Вот это и подогревало интерес к сериалу, потому что было необычно, да еще и музыка иногда страшная играла. Это сейчас смотришь и ничему не удивишься, а тогда это было жутко интересно.

Я надеюсь сериал тебе понравится, вот Олесе как я поняла он не понравился.

Zanny написал(а):

А, мне кажется, она не особо изменилась  Разве что челки нет на лице, и брови тоньше подщипаны.

Ну все равно она пластику себе сделала на тот момент. Да и тогда я вообще забыла кто играл Морену Клару, потом в журнале прочитала об этом. Я ремейк не видела, но говорят, что это тихий ужас, что многие актеры ужасно подобраны, что не соответствуют типажу.

0

1014

кузя написал(а):

Я надеюсь сериал тебе понравится

Он мне уже нравится. Повороты некоторые предсказуемые, но мне приятна сама атмосфера сериала, и ощущение эффекта неожиданности. Я люблю такие разные необычные сочетания.

кузя написал(а):

вот Олесе как я поняла он не понравился

Она предпочитает классические сериалы, поэтому понятно, что такая история не в ее вкусе. Ну, каждому свое.

кузя написал(а):

Я ремейк не видела, но говорят, что это тихий ужас, что многие актеры ужасно подобраны, что не соответствуют типажу.

А я глянула начало ремейка как-то. Сейчас сравнивая с оригиналом, могу сказать, что многое под копирку. Только темперамент другой, и костюм невесты-убийцы. В версии мексов костюм не столько страшный, сколько красивый.
Для меня оригинал всегда предпочтительнее ремейка. Есть конечно, и исключения, но чаще ближе оригинал.

0

1015

Zanny написал(а):

Он мне уже нравится. Повороты некоторые предсказуемые, но мне приятна сама атмосфера сериала, и ощущение эффекта неожиданности.

я очень рада, что тебе нравится сериал. Да, он необычен своей атмосферой, держит в напряжении (по крайне мере тогда это для меня было). Даже удивительно, что серий в нем мало, для такого сериала обычно снимают больше 150 серий.

Zanny написал(а):

Для меня оригинал всегда предпочтительнее ремейка. Есть конечно, и исключения, но чаще ближе оригинал.

Я как-то посмотрела 1 серию, вот главный герой мне не понравился, хотя Виктора Гонсалеса предпочитаю видеть в роли злодеев.

0