Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крисбель Энрикес / Crisbel Henriquez

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реальное имя: Крисбель Коромото Хенрикес Фигередо
Место Рождения: Каракас, Венесуэла
День рождения: 23 июня

0

2

Зодиакальный знак: Рак

Начало: Меня всегда  привлекал мир телевидения.  Еще девочкой участвовала во всех постановках колледжа. Я изучила деятельность в Juana Sujo. Также я училась в Академии RCTV и однажды стала работать в программе  "Aprieta y gana" ( " Он жмет и преуспевает ")  как модель. После, я начала работать актрисой в " Королеве сердец " ( "Reina de corazones") и " Избалованной девочке " ( "Niña mimada" ), но моя героиня Петрика  в "Девственнице"( "Juana La Virgen" ) подталкнула мою карьеру.

Семья: Нас - четверо. Сестры  Магхибэль Александра, Исабэль Кристина, брат Сесар Энрике и я. Мы очень дружны. Мое имя - Кристина  (моей мамы) и имени моей самой старшей сестры (Исабель). У меня есть сын, которого зовут Давид, я его обожаю.

Реклама: Пицца Hot, Regional, Infoguías, образ   Gym Boleíta Center (BO).

Твоя первая любовь? В 13 лет. Это была платоническая безответная любовь.

Опиши себя в трех словах: Чувствительная, честная и справедливая.

Твое самое лучшее качество: Спонтанность.

Твой самый худший недостаток: Импульсивность.

Что может осчастливить тебя? Еда и любовь.

А сделать грустной? Когда  неверно истолковывают интенсивность или позиции.

Тебе нравится читать? Очень.

Любимая  книга: "Личная легенда" (Leyenda personal ) Пауло Коэльо.

Любимый цвет: Оранжевый.

Любимые актер и актриса: Даниэль Альварадо и Джули Рестифо.

Ты одинокая? Нет.

Кто в твоем сердце ? Тони Родригес (режиссер " Женщины в брюках ")

Твой секрет  любви? Питать ее каждый день нежно, я поддерживаю солидарность, коммуникацию и уважение.

Ты занимаешься спортом? Он мне понравился бы, но  у меня нет времени.

У тебя есть амулет ? Да. Собака  Поттер, она живет в  в усадьбе.

Главное событие в твоей жизни: Рождение  сына.

Как проводишь  свободное время? Посвящаю это своему сыну, мы идем в кино.

Ты умеешь готовить? Да, кухня - любимое место . Мне не нравится готовить по  рецептам. Я предпочитаю изобретать и придумывать. Лучше  всего  у меня получается  жареное мясо и салаты.

Какую еду ты предпочитаешь? Я люблю суп, который готовит моя мама.

Стиль музыки, которую ты слушаешь: Я слушаю все: сальса, романтическую, поп, венесуэльскую музыку .

Излюбленная песня: Caballo viejo (Старая лошадь).

Ты считаешь какую-то любовь платонической? Майкл Дуглас.

Что первое,  ты видишь в человеке? Его глаза. 

Какой - твой идеальный  человек ? Мой идеальный человек - Тони потому что я люблю его, уважаю как профессионала,  доверяю ему, он очень честный. Он моя опора на работе.

Если бы ты не стала актрисой, чтобы ты делала? Была бы домохозяйкой, полностью посвященная своим детям и своему очагу.

Ты страстная? Очень страстная.

Ревнивая? Нет,  я не ревнивая.

Есть что-то, что ты  очень желаешь , и чего  ты еще не добилась? Я мечтаю выйти замуж и иметь детей с Тони.

Твои жертвоприношения ради карьеры: Мало вижу  сына,  мало времени провожу с семьей.

Ты компенсируешь: Публика, комментарии, конструктивная критика, дети, которые подходят к тебе на улице и просят  автограф.

Излюбленные духи: Happy de Clinique, Aqua de Cartier и  Blue Light de Dolce Gabanna.

Самая чувствительная часть  тела: Губы. 

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Нет, потому что , когда ты видишь шоколад то ешь его сразу. Я предпочитаю сильных людей. Мне не нравятся подаренные.

Ты веришь в брак? Да.

Отпуск: что ты предпочитаешь: пляж, горы?
Пляж потому что мне нравится бронзовый загар. Мне нравится запах моря.

Голливуд? Нет.

Какая-то мания: Много. Всегда хожу со своей бутылкой воды, хотя я не возьму ее. Я маниакальная с едой, мне нравится есть очень здорово. Мне нравится чистота и не нравится, когда что-то не на месте.

Во что ты веришь? В Бога.

0

3

Крисбель родилась в 1976 году. Сейчас замужем за режиссёром Тони Родригесом,который старше её на 17 лет.

0