Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Музыкальный раздел » Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?


Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?

Сообщений 81 страница 84 из 84

Опрос

Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?
София Ротару

79% - 55
Алла Пугачева

20% - 14
Голосов: 69

81

проголосовала за софию ротару.она мне очень даже нравитса, да и поет просто замечательно.

0

82

Я за Аллу Пугачёву, очень люблю её наверно лет с двенадцати, я действительно согласна с мнением прессы, что голос у Аллы значительно сильнее, да у песни лучше, исполняя каждую из них она будто вкладывает частичку души в свои песни, каждой истории сопереживаешь, всё равно что это происходит с табой лично, Ратару этого не дано, хотя соглашаюсь что талант у неё есть, но я её не люблю.

Отредактировано 0alamova (10.08.2011 12:14)

0

83

Конешно Ротару!!!

0

84

У Пугачихи песни очень красивые, разве может оставить кого ни будь равнодушным "Я В ГЛАЗА ТВОИ, КАК В ЗЕРКАЛО СМОТРЮ.."

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Музыкальный раздел » Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?