Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Музыкальный раздел » Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?


Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?

Сообщений 1 страница 20 из 84

Опрос

Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?
София Ротару

79% - 55
Алла Пугачева

20% - 14
Голосов: 69

1

Я проголосовала за Ротару, ее песни как то ближе.

Они всю жизнь идут в ногу... Их разница в возрасте не большая, они стали знамениты одновременно! Но все же кто на ваш взгляд лучше?

0

2

Несомненно Ротару! Мне она очень нравится!!! А Пугачиху я не очень люблю... (ох уж мне эта её манера клеить к себе молодых мальчиков...). Обожаю Ротару!!!

0

3

Tadeu написал(а):

Несомненно Ротару! Мне она очень нравится!!! А Пугачиху я не очень люблю... (ох уж мне эта её манера клеить к себе молодых мальчиков...). Обожаю Ротару!!!

Я с тобой полностью согласна!

0

4

Я за Ротару. Мне просто она больше нравится.

0

5

Из этих Ротару. А вообще я за ДОЛИНУ!!!

0

6

Ротару такая красотка была в новогоднем шоу!!! Симпатичней всех!

0

7

София Ротару

0

8

София Ротару более приятнее,да и песни лучше! Несмотря на то что у Пугачевой голос считается сильнее!

0

9

Kleopatra написал(а):

у Пугачевой голос считается сильнее!

так в прессе пишут...и считаюют примадонной эстрады

0

10

София Михайловна моя любимая, конечно же))) Люблю ЕЕ слов нет как!!!

0

11

я тоже за Ротару...она и впрямь хороша не только внешне но и песни и энергетика у нее получше..а вообще мне нравится Аллегрова...такая ржачная тетечка.........это вообще кадр!!!!!!!!!!!!

0

12

Frances написал(а):

мы Аллегрову на днях встречали после концерта, прошла не замечая, гордая до боли) зато музыканты у нее классные!! реально пообщаться))

0

13

ZLATA написал(а):

мы Аллегрову на днях встречали после концерта, прошла не замечая, гордая до боли) зато музыканты у нее классные!!

да лана??а где концерт то был??Ну ее мона понять им реально после концерта лучше одним по быть!!!1это уж по себе знаю стока раз на концертах работала..и стока всего насмотрелась..мож у нее концерт не очень удался вот она и.....но как человек она супер тетя!!!!))

0

14

концерт у нас в городе был, но я на него не ходила, просто с девчонками решили у запасного выхода подождать

0

15

Я отдала свой голос Софии Ротару.

0

16

Конечно же Софьюшка (так мы с мамой ее называем). :lol:  Я тут не давно смотрела по НТВ про Аллу Пугачеву и стала не любит ее еще больше. На мой взгяд она слишком уж высокова мнения о себе.  :bad:  :bad:  :bad:

0

17

Nastuha
оо этато да....меня раздражает

0

18

А мои друзья Софию Ротару называют Софочкой. И мне так нравится!!!!!!!!!!!

0

19

А Боря Моисеев говорит постоянно нам: А ваша Соня.. (и пошел последние новости рассказывать) прелесть)))

Отредактировано ZLATA (26.04.2007 17:39)

0

20

Конечно же Ротару..она вообще мировая женщина!

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Музыкальный раздел » Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?